Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 394 из 475 ПерваяПервая ... 384 392 393 394 395 396 404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,721 по 15,760 из 18984

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Чем грузны хуже чем армяне? - Чем армяне...

Записей в дневнике
    6
    Чем грузны хуже чем армяне?

- Чем армяне

2.  

Цитата Сообщение от Focus_Nik Посмотреть сообщение
    От мт4-g3 отговаривают. Какую трагу посоветуете?
    Кто вас так? Продавец в местном магазине? Лично владею MT4, выдерживает все мои издевательства не хуже саважа.

почитал про МТА и МТ4.....может конечно глупый вопрос, но все же - при одинаковой цене за новый МТА в стоке и новый траксас в РПМ и алюм тюне, на чьей стороне преимущество?

Е-МТА - Г$%&@ полное. В стоке как и в Траксас надо вложить еще стоимость модели. МТ4 абсолютно другая платформа, по надежности сравнима с Саважами. МТА-4 вообще двс.

6.  

Я МТ-4 G3 имел в виду, да, тоже почитал , посмотрел про нее сейчас, вызывает какое то доверие моделька по надежности....много алюминия в нужных местах уже в стоке идет, что приятно..

ну и, тогда уж, если между ривалом и мт-4 г3 смотреть, что предпочтительней в плане надежности и удобства эксплуатации?

Тоже выбрал себе машину рево 3.3 че скажите

10.  

Цитата Сообщение от genek163 Посмотреть сообщение
    че скажите
    Можем только пожелать удачи

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    нужно было саваж брать

нужно было саваж брать
    А что порекомендуете из 18-14 масштаба ? Что-нибудь не очень тяжелое около 1 кг , а то таскаться своим ходом с крупной моделью не удобно ... Желания как у всех чтоб не ломалось , бюджет 20тыс но могу чуть подвинуться

Цитата Сообщение от wind7 Посмотреть сообщение
    А что порекомендуете из 18-14 масштаба ? Что-нибудь не очень тяжелое около 1 кг , а то таскаться своим ходом с крупной моделью не удобно ... Желания как у всех чтоб не ломалось , бюджет 20тыс но могу чуть подвинуться
    Зайдите в магазин и покрутите в руках машины такого масштаба, я бы себе не взял слишком на игрушку смашивает

Цитата Сообщение от starix Посмотреть сообщение
    Кто вас так? Продавец в местном магазине? Лично владею MT4, выдерживает все мои издевательства не хуже саважа.
    Всем спасибо, купил Ривал, МТ-4 G3 очень не впечатлила, врятли она выдержала бы хоть одну покатуху.
    ИМХО
    И терпения. Моя Рево была постоянно в ремонте.

Купите саваж хс надежности вагон и веса 2 кг, таскаю в рюкзаке, при этом масштаб не слишком мелкий

Всем спасибо, купил Ривал, МТ-4 G3 очень не впечатлила, врятли она выдержала бы хоть одну покатуху.
    ИМХО

И терпения. Моя Рево была постоянно в ремонте.
    Что ремонтировали?

Что ремонтировали?
    Все, каждую покатуху, что то ломалось.

Все, каждую покатуху, что то ломалось.
    Изначально была новая или бу? У меня ничего не ломается, если ее в стену не впечатывать и не прыгать с большой высоты.

МТ-4 G3 очень не впечатлила, врятли она выдержала бы хоть одну покатуху
    Вы серьезно? Темы ривала и тундер тайгера прочли хотя бы?

Смотреть с 4:20

Цитата Сообщение от redbox Посмотреть сообщение
    У меня ничего не ломается, если ее в стену не впечатывать и не прыгать с большой высоты
    Ну прям волшебная у Вас рева! Я например на реве прыгал низко, в стену не впечатывал, ломалась периодически.

Изначально была новая или бу? У меня ничего не ломается, если ее в стену не впечатывать и не прыгать с большой высоты.
    Изначально была новая. Товарищ знакомый на Реве тоже релко катает, говорит надоело ремонтировать все время. Рева ломалась даже по прямой и на асфальте, причем разные все поломки.

Вы серьезно? Темы ривала и тундер тайгера прочли хотя бы?

Смотреть с 4:20
    А кого она может впечатлить с такими люфтами на колесах? Я чуть в магазе их не оторвал. Тем более, что мт4 это трагга, а хотелось монстрика. По видео наверное сколько дублей, столько и машин раскалашматили.

А кого она может впечатлить с такими люфтами на колесах?
    Ну у ривала тоже люфты не маленькие) На тигре рычаги, поворотные кулаки и подшипники колёс в два раза мощней, да и чтоб колёса оторвать на тигре, это надо постараться!

Записей в дневнике
    1
    я бы себе не взял слишком на игрушку смашивает
    Это смотря где ездить. На трассе и с 1/24 интересно, с коллегами погонять. Не всё же на улице грязь месить.

Моя Рево была постоянно в ремонте
    Не любите вы их, вот они и ломаются. Я очень долго ездил на Е-Рево без поломок, без серьёзных. Если долбить то любая машина будет ломаться, а та что не будет, та рулиться будет только на прямой.

Рева ломалась даже по прямой и на асфальте, причем разные все поломки.
    Это ДАР!

Забанен
    Всем привет,модэль всяка хороша собой и любая,
    но у хаш и айдикей рева самая плохая тачка,
    и от себя скажу е рева полное ,,,,,,,,, КЛАСССССС,
    но у неКоторых товарищей сдесь все ОЧЕНЬ плохое,прям бросай моделизм,

По видео наверное сколько дублей, столько и машин раскалашматили.
    Мистер теоретик? Удачи с башем на ривале.

Да и на Жигулях люди усираются, что тачка огонь.
    Последний раз редактировалось Focus_Nik; 18.01.2015 в 13:45.

Записей в дневнике
    1
    Да и на Жигулях люди усираются, что тачка огонь.
    Всё познаётся в сравнении, например, на трассе. И рева себя очень хорошо показывает. А в прямых руках на некоторых трассах можно и с трагги посоревноваться. В данном сравнении Жигули - это скорее авто-игрушки из детского мира.

Всем доброго времени суток!
    - мне 23 года
    - у меня 6, максимум 7 т.р. на всё
    - Хочу купить модель класса монстр/трагги . масштаба 1/16 или 1/18 электро б/к
    - Катать буду в основном грунт, немного грязи, снега, луж в разумных пределах для этой модели.
    - Опыта у меня нуль ) не считая р/у машинок ещё с проводным пультом)
    - Покупать буду в россии\за бугром, без разницы, но как ни странно встречаю в России цены ниже, чем в Китае.
    - цель покупки естественно покатушки и иногда поковыряться в ней, но не сильно много.
    Советовать подкопить 10-20 тыр. не нужно, это будет первая модель, не знаю втянусь ли и не быстро ли надоест, поэтому вложить в это увлечение хочется разумно. Также рассматриваю варианты покупки уценённых товаров из магазинов, т.к. понимаю что в эту сумму тяжело купить что-то кроме китайца, но я не против хаймото, если оно того стоит. А вот б/у с рук не хочу, т.к. помочь на месте проверить машину некому.
    Буду рад советам

Цитата Сообщение от Mr.Black Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    - мне 23 года
    - у меня 6, максимум 7 т.р. на всё
    - Хочу купить модель класса монстр/трагги . масштаба 1/16 или 1/18 электро б/к
    - Катать буду в основном грунт, немного грязи, снега, луж в разумных пределах для этой модели.
    - Опыта у меня нуль ) не считая р/у машинок ещё с проводным пультом)
    - Покупать буду в россии\за бугром, без разницы, но как ни странно встречаю в России цены ниже, чем в Китае.
    - цель покупки естественно покатушки и иногда поковыряться в ней, но не сильно много.
    Советовать подкопить 10-20 тыр. не нужно, это будет первая модель, не знаю втянусь ли и не быстро ли надоест, поэтому вложить в это увлечение хочется разумно. Также рассматриваю варианты покупки уценённых товаров из магазинов, т.к. понимаю что в эту сумму тяжело купить что-то кроме китайца, но я не против хаймото, если оно того стоит. А вот б/у с рук не хочу, т.к. помочь на месте проверить машину некому.
    Буду рад советам
    http://www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...on-xb-mv12801/ (не реклама)
    http://www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...lekt-b-hi3101/ (не реклама)

- у меня 6, максимум 7 т.р. на всё - Хочу купить модель класса монстр/трагги . масштаба 1/16 или 1/18 электро б/к
    Не выйдет,ничего хорошего с бк за данную цену нет.а брать что-то типа химотовского мастадона я бы не советовал.Пластиковые шестерни в дифференциалах не есть гуд.
    понимаю что в эту сумму тяжело купить что-то кроме китайц
    А как на счёт Maverick Ion XT или MT?Марка неплохая.Идут конечно с коллектором но качественные и полностью готовы к установке бк.

http://www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...on-xb-mv12801/ (не реклама) http://www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...lekt-b-hi3101/ (не реклама)
    Так это ж багги.

Все что за 6-7 мечты о прекрасном! Уж лучше багги.

Цитата Сообщение от Хохландец Посмотреть сообщение
    А как на счёт Maverick Ion XT или MT?Марка неплохая.Идут конечно с коллектором но качественные и полностью готовы к установке бк.
    На Маверика МТ смотрел, за 6400 стоит в у меня городе и заказывать ничего не надо. Но как раз таки из-за коллектора и останавливает. На сколько быстро он накроется я не знаю, у всех по-разному, я так понял, а самый дешевый двигатель б/к это пол цены этого самого маверика..но если химото на столько не удачный вариант, то я задумаюсь ещё раз о маверике. А если уценённый товар в том же юлмарте? есть мастадон за 2 400т.р. со следами эксплуатации. Надо конечно посмотреть на него, но если дело в корке, то она и так будет камнями и ветками царапаться стоит ли из-за этого не покупать пробную модель?
    Все что за 6-7 мечты о прекрасном! Уж лучше багги.
    Понимаю, что смотрели по средствам, но багги не хотелось бы из-за малого пространства под коркой, незащищённых передних аммортов и маленького клиренса. Конечно можно подобрать колёса, но это уже вложения опять таки.

есть мастадон за 2 400т.р. со следами эксплуатации. Надо конечно посмотреть на него, но если дело в корке, то она и так будет камнями и ветками царапаться стоит ли из-за этого не покупать пробную модель?
    А стоит покупать оффроуд модель с пластиковыми шестернями в диффах?Я бы и за 1к не взял.И это ещё не всё.У мастадона регулятор и приёмник есть единое целое,тобишь при поломке или другом косяке нужно будет вложить денежку а мастадон ИМХО того не стоит.Плюс рег/приёмник мастадона славится своей "влагозащитой" благодаря которой 1-2 капли воды убивают его в момент.

А стоит покупать оффроуд модель с пластиковыми шестернями в диффах?Я бы и за 1к не взял.И это ещё не всё.У мастадона регулятор и приёмник есть единое целое,тобишь при поломке или другом косяке нужно будет вложить денежку
    Так у маверика ведь тоже приёмник и регулятор одно целое. И для замены на бк придётся так же как и у мастадона поменять двиг, регулятор, приёмник и аппаратуру. У маверика не пластиковые дифы?

И для замены на бк придётся так же как и у мастадона поменять двиг, регулятор, приёмник и аппаратуру. У маверика не пластиковые дифы?
    Вложения в маверик не столь глупая затея как вложения в химото.

что-то типа химотовского мастадона я бы не советовал
    А как на счёт Maverick Ion XT или MT?Марка неплохая.
    Вложения в маверик не столь глупая затея как вложения в химото.
    Госпади, ну и советы... А ничего, что маверик MТ отличается от мастадонта только названием и цветом корки? И, о боже, в маверике тоже пластиковые диффы!!11

Mr.Black, не слушай хохландца, бери мастадонт или любую другую модельку 1:18 от химото или маверик. Есть варианты уже с БК немного дороже. Модель отличная и крепкая, была такая.

А ничего, что маверик MТ отличается от мастадонта только названием и цветом корки?
    HPI против кетайской копии HPI (или не ясно кого). Конструктив тот же, качество материалов разное. Вот и вся разница. Ну и цена у маверика несколько выше.
    А вот минус мавериков что 10, что 18 масштаба - БК версий нет (у 10 масштаба есть, но в РФ не поставляют).

Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение
    HPI против кетайской копии HPI
    Вы их сравнивали, что так утверждаете? Я почему-то уверен, что они делаются на одном и том же заводе.

Кстати, был у меня кроме хаймотика еще и HPI Mini Recon. Так вот, если разговор зашел "бренд-не бренд", то спешу вас обрадовать, мини рекон говнище полнейшее, в отличии от мастадонта. Так что ставить штампы на производителя не стоит, стоит рассматривать конкретные модели.
    А малыши от химото - модели отличные, чего не скажешь про их 10-й масштаб.

И, раз уж мы тут обсуждаем мелкомасштабные модели, у меня созрел вопрос тем, кто имеет опыт катания traxxas summit 1:16 (ну или revo, rally, slash, grave digger того же масштаба). Вопрос собственно в следущем: саммит 1:16 (или переделаную в него реву) рассматриваю как миниатюрную и возможно бюджетную (а иначе не интересно) альтернативу Stampede 4x4 VXL.
    Что конкретно привлекает в мини-саммите: большой дорожный просвет, возможность поставить одновременно слиппер и межосевой дифф (которой нет у стампида), большой выбор и сравнительно низкие цены, в.т.ч. уже с БК, на барахолке.
    Что не ясно по нему: есть ли на него стабилизаторы поперечной устойчивости (нигде не видел в продаже), насколько он в сравнении со стампидом: надежен, ударопрочен, затратен в эксплуатации, валок в поворотах, проходим в средней высоты траве, грязи, снегу, какие у него слабые места. Проходимость и валкость интересуют только для саммитовской подвески. Для остальных вариантов шаськи там, ясное дело, будет все немного по другому.

Кстати, был у меня кроме хаймотика еще и HPI Mini Recon. Так вот, если разговор зашел "бренд-не бренд", то спешу вас обрадовать, мини рекон говнище полнейшее, в отличии от мастадонта. Так что ставить штампы на производителя не стоит, стоит рассматривать конкретные модели.
    А малыши от химото - модели отличные, чего не скажешь про их 10-й масштаб.
    У рекона конструкция мне и самому доверия не внушает. Попытка сделать лоукост максимально дешовым. Мастодонт/маверик в этом плане конечно интереснее, хотя по части конструкции все равно видно, что это лоукост без претензий на потенциал для модернизации. У самого маверик (правда не ион) и в общем есть там минусы, но ничего критичного, в основном по части конструкции (и отсутствия смазки в трансмиссии). Если есть желание просто катать, а не делать из него шЫдевр, это легко решаемо или забиваемо.

А вот саважи наоборот многие хвалят, в.т.ч. за качество и живучесть. Почему? Качественные материалы граммотно использованы. Массы и скорости у них несколько выше мастадоновских, поэтому кетайский неизвестного качества пластик на 1 кг модели может и будет до определенной тяжести режимов эксплуатации вести себя не сильно хуже ХПИшного, но на 2-4 кг модели уже не факт.
    Последний раз редактировалось AJIKOMEH; 22.01.2015 в 02:02.

HPI против кетайской копии HPI (или не ясно кого). Конструктив тот же, качество материалов разное. Вот и вся разница.
    Не стоит такое писать,какахами закидают.
    Я почему-то уверен, что они делаются на одном и том же заводе.
    Возможно,но читать лекцию о том как на одних и тех же станках делают запчасти для неубиваемого каба и рассыпающейся альфы у меня нет желания.
    был у меня кроме хаймотика еще и HPI Mini Recon
    Рекон фуфло для детей не старше 7 лет.

рассыпающейся альфы
    Фанаты альфы живьем загрызут Для них она как раз глубокомодренизированая копия допотопного каба.

Фанаты альфы живьем загрызут
    Фанаты альфы и фанаты химоты суть те же яйца только в профиль.

+ Ответить в теме