Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 4 из 475 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 18996

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Stolnik мне 36 лет -есть 10-15 килобаксов -хочу средство передвижения ....... да, кстати - хочу гибрид а что ...

Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    мне 36 лет
    -есть 10-15 килобаксов
    -хочу средство передвижения
    .......

да, кстати - хочу гибрид
    а что вдруг мой пост на поглумиться пробил... или это не лично ко мне,просто настроение такое в ночи было?

2.  

Stolnik , убил....

мне 32 года
    - сколько денег пока не определился
    - мне надо шасси СС-01 или что то похожее хочу собрать модель для офроуда
    - Хочу купить модель класса оффроуд . 1/10 масштаба электро
    -катать буду в основном на даче и если будет время конечно покатался бы с форумчанами
    - Опыта у меня практический нет, есть минизет но забыл уже когда доставал
    - Покупать буду в россии\за бугром незнаю пока, в России проще, можно пощупать) Запчасти видимо из-за бугра.
    - цель покупки развлечение.
    Вычитал что СС-01 с запчастями туго, это со всей Tamiya или именно с этим шасси?
    Пока из вычитанного мной соотношение стоимости и возможностей приглянулась эта:
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC10025/
    хорошая копийность, проходимость, возможности дороботок...
    Кузов патом хотел подобрать от G класса Мерсов.
    Хотя Поджерка тоже очень приятно выглядит)
    Из похожих вариантов есть еще в Пилотаже шаська DF-01 Но кузов кайена мне совсем не приглянулся) и шасси помоему подлиннее, соответственно не такое проходимое, какие еще в них отличия честно говоря не понял...
    Буду рад любым советам.

Цитата Сообщение от Rooslan Посмотреть сообщение
    хорошая копийность, проходимость, возможности дороботок...
    0. Это тамия. Качество пластика убогонькое.
    1. Проходимость не скажу что супер. Если интересует именно трофи — лучше смотреть в сторону аксиала того же.
    2. Копийность — кроме заднего моста, ничего копийного нет.
    3. По запчастям тоже все довольно печально. К примеру, на СС-01 часто стачивается спур. А он отдельно не продается, продается цельный т.н. "G-пакет" с полным комплектом трансмиссии.
    4. В трансмиссии нет слипера. То есть при подключении более-менее мощной силовой установки оная СУ будет быстро убивать трансмиссию. Ну и см. предыдущий пункт…

Рекомендую определиться с приоритетами — "погонцать" или "в говнах/на камнях полазить". СС-01 для "погонцать" — проигрывает DF-01 в устойчивости и скорости. Для "в говнах полазить" — проиграет Аксиалу в проходимости, да и копийности тоже. Другое дело, если хочется именно независимую подвеску спереди и мост сзади — тут или самому делать, или СС-01.

Если хочеться погонцать, но чтобы глаз радовало — я прицелился на это

6.  

погонцать не интерестно, интерестнее по говнам, посоветуйте аксиал в той же ценовой категории и что бы не проигрывал в проходимости и копийности, баги и кловеры мне как раз не интерестны тем что не похожи на машины, это скорее луноходы...

http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7376
    Это лучше? получается пустое шасси за 8 килорублей..

http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=27681
    Этот вариант вроде ни чего) Что скажете?

http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7541
    а этот даже дешевле Тамии)
    разница только в кузавах? или шасси тоже разные?
    Жаль магазины Питерские) в МСк как то дороже получается)

А DF-01 трансмиссия лучше чем в СС-01?
    Последний раз редактировалось Rooslan; 07.11.2010 в 19:22.

Доброе время суток
    мне 25 лет
    - у меня 20000 денег на всё
    - мне надо двс, хочу KIT
    - Хочу купить модель класса, багги, ралли. 1:8 масштаба, KIT-хочу))
    -катать буду в основном двор, парк, трассы как появится опыт планирую ездить на соревнования
    - Опыта у меня совсем нет ((((
    - Покупать буду в россии

Обошел пару магазинов, 2 модели понравились,
    т.к дело ближе к зиме, хочется, что-то из этого класса: http://pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8434/ есть KIT ))
    Ну а ближе к лету присмотрел это:
    http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/88/id:10724/ не нашел KIT, огорчает

Посоветуйте плз.. просмотрю все варианты..
    Спасибо!!!

А почему такой HPI Trophy 3.5 модельки на Башне, Амайне нет? или где за бугром можно найти в нормальном магазине?

10.  

Товарищи, подскажите с выбором трагги. Нужна трагга РТР не более 600$, заказывать буду из-за бугра. Стоимость топлива, запов, серв не в счет. Аппа хорошая есть, так что аппа не имеет значения стоковая. Собрался уж было брать РЦ8Т ртр, но показалось, что это просто переплата за брэнд. Друг рекомендует трофи 4.6. В-общем выбор стоит между ассо рц8т ртр, трофи 4.6 ртр, ксют ртр, ну и другие варианты ртр тоже рассмотрю. Что посоветуете?
    Машина ДВС первая, ранее были только электрички онроад.

Забанен
    Цитата Сообщение от kool2s Посмотреть сообщение
    а что вдруг мой пост на поглумиться пробил... или это не лично ко мне,просто настроение такое в ночи было?
    ничего личного - обобщенный ответ на обобщенные вопросы.

пост был из разряда - хочу жАниться, с чего начать ?

Давно не был
    ассо - самая дорогая, едет очень хорошо, двиг отстой (туповат), аппа хороша, сервы нормальные, пластик быстро ушатывается.
    Какой порекомендуете двиг на будущее ( 28 ой класс )?...ибо чуствую что в руках новичка коим я являюсь, этот ( ассо ) долго не проживёт, хотя как знать

Забанен
    рекомендую для баги 0.21 новарос. дешево, сердито, валит нереально
    28-ой новарос возможно порвет твою баггу на части, но можно попробовать с трагой. будет очень суръезно
    и то и то - валить будет нереально. даже хренпредставишь как нереально вваливать будет.

ну и кроме того - большинство новароссов ТУТ вы купите не дороже, чем ТАМ и получите здесь реальную поддержку от местного представительства.

осел будет при сравнимых характеристиках дороже, у рб не хватит низов для уверенного впечатляющего старта и стоить он будет также дороже.
    всякие верксы, гоу, ТТ, киошу, супермаксы и прочие изыскания пытливых китайских умов мы тут вообще не рассматриваем ввиду полной бредовости самой мысли об этом.

+ однозначного ответа на вопрос "хде оно, щщастье-то ??" не сущестует.

вот, серию статей и обзоров про двс-двигатели для моделей начал - хотел тут в каком-нить блоге прикрутить, но тут меня не очень жалуют.
    все материалы в некоей степени "вечной доводке до идеала", но для начала вам вполне сгодится, чтоб представление иметь...

я сам лично ездил на:
    1. ослы
    2. рб
    3. новаросси

по "роду деятельности" - настраивал/обкатывал/хз что еще делал/просто наблюдал за жизнью и смертью
    всех вышеперечисленных движков + еще тонны разномастных удачных и не очень поделок и подделок на движки, так что судить имею право.

ps. также хорошие статьи и материалы есть на rc-auto.ru, но только там надо все воспринимать сквозь "некую призму", т.к. автор, несмотря на все мое уважение к его труду - не является "гонщиком", "спортсменом", "активным пользователем" или как еще назвать и просто переводит зарубежные материалы.

т.е. там теория без практики и этим все сказано.
    Последний раз редактировалось Stolnik; 07.11.2010 в 23:32. Причина: очепятки, матьих...

Давно не был
    вот, серию статей и обзоров про двс-двигатели для моделей начал - хотел тут в каком-нить блоге прикрутить, но тут меня не очень жалуют. все материалы в некоей степени "вечной доводке до идеала", но для начала вам вполне сгодится, чтоб представление иметь...
    +1000 Спасибо за развёрнутый, аргументированный ответ. думаю многим новичкам поможет, я от например ориентировалса до этого поста только на цену, чем дороже - тем лучше, знал что это туфтовый аргумент, но единственно для меня верный при моём опыте с ДВС, то бишь на полном его отсутствии. Спасибо

Забанен
    не, ценник он и в африке ценник - определяет "качество и количество" получаемых удовольствий.
    там приведены общие рекомендации по выбору двигателей. ну чтоб более-менее понятно было "для несведущих".

дает некую точку отсчета координат.
    чтоб не было перебору в одну или другую сторону.

Давно не был
    не, ценник он и в африке ценник - определяет "качество и количество" получаемых удовольствий. там приведены общие рекомендации по выбору двигателей. ну чтоб более-менее понятно было "для несведущих". чтоб не было перебору в одну или другую сторону.

И сразу отпал вопрос - какого х...штатный ассошный двиг стоит пол машинки ? а по отзывам - гуамно. напрашивался вывод что шаська тоже далеко не лучшая, хотя уже довольно хорошенько впечатал её в стенку ракушки, без последствий ( для шаськи, ракушку не сморел )...а вот двигатель не поддаётса настройке, кажный раз приходитса чё то крутить и сифонит с него, весь поддон машинки после покатушек в топливе (....к весне куплю новый, на этом хоть какие то азы пойму )

Забанен
    сама машинка очень даже неплоха.
    пробовал. знаю.

тока платик ушатывается быстро... хотя данный факт на ход не особо влияет...

ну а чего штатный двиг стоит таких килоденег - там в статьях ответы на все практически есть.

Давно не был
    ну а чего штатный двиг стоит таких килоденег - там в статьях ответы на все практически есть

Ага, не всё то сделано у АМЕРЫКЕ, на чём напысано Associated )))))

Забанен
    ну.. не стоит переносить отдельную негативную оценку элемента - двигателя на всю конструкцию модели и тем более на марку в целом.
    тем более приравнивать ее к китайским поделками типа HSP и им подобными, даже если она и произведена "не в америке".
    я лично считаю саму продуцию ассохи одной из лучших в сегменте "начального и среднего уровня".
    в "про-уровне "- там выделяются и рулят совсем другие бренды, но ассоха на тот раздел особо и не нацеливается.

у каждого производителя бывают ляпы - ну и что с того... фигня..

"и на мюгене бывают пятна"
    мне например, в мюгене способ крепления крышки радиобокса не нравится

Давно не был
    ну.. не стоит переносить отдельную негативную оценку элемента - двигателя на всю конструкцию модели и тем более на марку в целом. тем более сравнивать ее с китайскими поделками типа HSP и им подобными.
    О неет ! не на секунду не пожалел что взял СЦ8, 3-5 минут работы отвёрткой и пройтись тряпкой по днисчу апосля заездов с ГРОМАДНЕЙШЕЙ лихвой покрыты эмоциями которые разбудил ентот маленький монстр ))) к слову, катался нынче на площадке где ученики ( девушки, две сегодня ) учатса на десятках масштабом 1 к 1...я явно круче крутил жуки, чем дядьки их обучающие )))) Девчёнкам было не до плавной езды помеж столбиков )))....жаль небыло видеокамеры

мне 33 г.
    - у меня 14-18 к рублей денег на всё
    - мне надо желательно все с доработками
    - Хочу купить модель класса неважно . 1\8 масштаба электро
    -катать буду в основном трасса речной ( скорее всего крупный речной песок)
    - Опыта у меня НЕТ
    - Покупать буду в России очень важны запчасти
    - цель покупки хочу построить трассу для моделей 5-8 масштаба и сдавать в аренду 5-6 машин, нужны крепкие не дорогие и надежные простые в ремонте и с полным комплектом запчастей

буду очень благодарен за помощь

Цитата Сообщение от олегг1 Посмотреть сообщение
    - у меня 14-18 к рублей денег на всё - мне надо желательно все с доработками - Хочу купить модель класса неважно . 1\8 масштаба электро -катать буду в основном трасса речной ( скорее всего крупный речной песок) - Опыта у меня НЕТ - Покупать буду в России очень важны запчасти - цель покупки хочу построить трассу для моделей 5-8 масштаба и сдавать в аренду 5-6 машин, нужны крепкие не дорогие и надежные простые в ремонте и с полным комплектом запчастей буду очень благодарен за помощь
    В такой бюджет с трудом влезет Шорт курс 10-го масштаба. 8-й же масштаб электро начинается с 40тыр. Если брать немного БУ выигрыш будет 5-10 тыр но все-равно не влезете. Рекомендую, посмотреть тему встреч и приехать на соревнования в течение месяца. посмотреть кто на чем ездит и как, каким оборудованием пользуется заодно и бюджет расширите к этому времени.
    Данный совет более чем актуален для Вас, т.к. москвич. Мероприятия проводятся почти каждую неделю.

Цитата Сообщение от stepann Посмотреть сообщение
    А почему такой HPI Trophy 3.5 модельки на Башне, Амайне нет? или где за бугром можно найти в нормальном магазине?
    Степан, я конечно извиняюсь, но мало что понял из вашего сообщения, т.к совсем новичок и слэнга мало понимаю))

- мне 35 лет
    - у меня 40000 денег на всё
    -мне надо купить полностью укомплектованный авто
    - Хочу купить модель класса Off Road . 1 10 или 1 8 масштаба двс мне
    -катать буду в основном по бездорожью и иногда ездить в лес (туда)
    - Опыта у меня немного
    - Покупать буду в России
    - цель покупки смена модели на более хорошую! Заранее спасибо за ответы

Re:писал мой отец ему нужна

Забанен
    вот тут - саваж 4.6 без вариантов, особенно в лесу.
    половина суммы почти останется.
    "тюнить" на первых порах смысла нет

ну только аппу поменять.
    и если в лес, то реверс надо.

Cпасибо выбор тоже на савяжик пално и еще как вариант REVO 3 3 !А ТЮНИНГ НА САВЯЖ ГДЕ ПОТОМ МОЖНО БУдет нАйти?

Давно не был
    Тhunder Tiger ST1 кто что может сказать про эту модель в ртр?

Цитата Сообщение от LeXeR Посмотреть сообщение
    Тhunder Tiger ST1 кто что может сказать про эту модель в ртр?
    Крепкая, послушный двигатель, все знакомые кто катал её, довольны!
    Последний раз редактировалось gor15-96; 08.11.2010 в 22:08.

Привет всем!
    Мне 35 лет.
    Прошу помощи в выборе бюджетной модели 5-10т.р (20-40т.р выкладывать пака не готов).
    Раньше с подобными вещами не сталкивался.
    Посмотрев по магазинам приглянулась вот эта модель 1:10 http://www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=5551025
    Что вы можете сказать?
    Так то хотелось бы не только погонять но и по говницу полазить.А если бы её ещё нужно было бы до последнего винтика самому собрать это было бы круто в двойне (если честно с начала вообще искал чертёж чего то подобного но как я понял это что то из разряда секретных материалов проще чертёж суперсовременного самолёта найти чем монстр кара.Если кто подкинет чертёжик буду очень благодарен всёже созданное своими руками лучше чем то что предлагают в магазине).

Записей в дневнике
    63
    полные дрова. есть аналог данной модели от maveric, himoto качество лучше при тех же деталях

А ссылачку где глянуть плиз.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZSerg Посмотреть сообщение
    А ссылачку где глянуть плиз.
    Вот

Ещё вопрос может кто развеет миф. Были ли прецедент что бы кто не будь монстра своими руками собрал с нуля, ну типо раму сам титановую вырезал по ЧЕРТЕЖАМ и тд и тп. Просто есть мастерская с токарным сверлилкой и так далие, есть руки и большое желание.

Еще раз здравствуйте!!
    Мне 25 лет
    у меня 20000 денег на всё
    - мне надо двс, если можно то хочу KIT, и чтобы запчастей было в достатке
    - Хочу купить модель класса, багги, 1:8 масштаба
    -катать буду в основном двор, парк, трассы как появится опыт планирую ездить на соревнования
    - Опыта у меня совсем нет ((((
    - Покупать буду в россии

Нравится вот это http://pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5736/
    (Не реклама)
    Почитал по форуму, как-то не всем он по душе )))), а может мне как новичку сойдет??
    Посоветуйте плз что-нибудь еще !!!

Давно не был
    Ещё вопрос может кто развеет миф

Теоретически можно всё, практически - это не просто тележки, а высотехнологичный прибор, состоящий не только из металических пластин. Как Вы собираетесь вытачивать кузов авто, аппаратуру управления, сервоприводы, аммортизаторы, резину, диски, линки, пластиковые втулки и т.д. ( с нуля явно не получитса ). Это не деревянный парусник который будет стоять на полке, который при желании и определённых навыках можно собрать из ящиков из под персиков ( вот это действительно будет с нуля ). Заморочитса только ради рамы ?...всё остальное прийдётса покупать. Купите КИТ и станте сборщиком модели и от правильности сборки будет зависеть дальнейшая жизнь машинки. ИМХО

Убедительно. Даже и сказать то нечего вот это развеял . Но существуют ведь не собранные модели или нет?
    И на обсуждение есть ли что то лучше (цена качество) Strada MT RTR Electric With 240V Charger
    http://www.smarthobby.ru/index.php?p...mart&Itemid=52

Давно не был
    И на обсуждение есть ли что то лучше (цена качество) Strada MT RTR Electric With 240V Charger http://www.smarthobby.ru/index.php?p...mart&Itemid=52
    Несобранные ( КИТы ) - модель в разобранном виде, как правило одно шасси- рама, аммортизаторы, дифферинциалы, колёса. Отсутствует электроника, двигатель ( докупаешь на свой вкус ), в 99 случаях из 100, качество отличное. Набор РТР ( полностью собранная модель с электроникой , двигателем, шасси ) -зарядил акк, или залил топливо и поехал, качество как правило в чём то хромает, иногда и во всём. Всё зависит от того что тебе нужно, если разок на шашлыке посмеятся с семьёй - бери то что выбрал ( пост Твой ). Если есть желание и возможности посвящать этому хобби время, набери в поиске - РУ МОДЕЛИ и погнал искать, ВЫБОР НЕ ОГРАНИЧЕН !!!! Читай этот форум, найди в этой куче флуда ПОЛЕЗНУЮ ИНФУ для себя, её сдесь много. Я выбирал с месяц, и если бы купил то что выбрал до сбора информации - на 100 процентов был бы расстроен. ИМХО

Привет что то все притихли :-) .Вопрос такой кто может подсказать машинку для лазанья по грязи воде с небольшой скоростью с хорошей тяговитостью не краулер (в смысле с нормальной посадкой тупо вездеход).

Привет что то все притихли :-) .Вопрос такой кто может подсказать машинку для лазанья по грязи воде с небольшой скоростью с хорошей тяговитостью не краулер (в смысле с нормальной посадкой тупо вездеход).
    http://www.amainhobbies.com/product_...ck-w-DT-1-Body

Давно не был
    Цитата Сообщение от gor15-96 Посмотреть сообщение
    ttp://www.amainhobbies.com/product_...ck-w-DT-1-Body
    вот только заказать его с этого сайта не удастса, не шлют крупногабаритные посылки в Россию (((

Что то на вроде этого или ,а не ралийный.

+ Ответить в теме