Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 403 из 475 ПерваяПервая ... 393 401 402 403 404 405 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,081 по 16,120 из 18983

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Volgan Сообщение от DenisKa В общем поделился своими хотелками с семьей и всем понравился losi 5th t Хаха! ...

Цитата Сообщение от Volgan Посмотреть сообщение
    Сообщение от DenisKa
    В общем поделился своими хотелками с семьей и всем понравился losi 5th t
    Хаха! я же говорил Семья правильный выбор сделала ))
    гы-гы-гы +1

2.  

Остался один вопрос, насколько безопасно заказывать с башни и amain, 100% доставка)??? Я никогда не заказывал, такую сумму как то в некуда отдавать)

все норм

уже как год заказы делаю там... с башни за 2 недели доходит, с амейна почему то чуть дольше...

6.  

с амейна много раз
    все ок

Спасибо большое всем за помощь!

Есть конверсия в электро для лося

10.  

Цитата Сообщение от DenisKa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем за помощь!
    Для лося бери сразу защитные чехлы на фильтр, пускач.

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Есть конверсия в электро для лося
    Да, уже посмотрел, что западные тюнеры в конверсии по 15 л/с выжимают=)

Цитата Сообщение от redbox Посмотреть сообщение
    Для лося бери сразу защитные чехлы на фильтр, пускач.
    +) уже сижу смотрю, блин как ребенок - улыбка до ушей. На башне нет лося, вот на amain один остался+)

У меня еще месяц уйдет пока пойму как покупать +) пока не пойму, как оплачивать и как с таможней быть и на сколько дороже выйдет из-за таможни.
    В Московских магазинах цена 140к, на amain 1399$, но я так понимаю таможня еще баксов 600 с меня вытянет?+)

вот хз, кидайте в меня кирпичи но я думаю человеку пойдет ворза, за 50 рублей, при этом хватит на норм зарядку, 3-4 комплекта акумов, нормальную серву 1015 2 штуки, и не надо вам лось, лось это супер и мечта но для человека который до этого опробовал 10-8-5 маштаб двс и электро, вам думаю ворзы хватит за глаза, без опыта брать бензинку я бы не советовал. ИМХО

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    вот хз, кидайте в меня кирпичи но я думаю человеку пойдет ворза, за 50 рублей, при этом хватит на норм зарядку, 3-4 комплекта акумов, нормальную серву 1015 2 штуки, и не надо вам лось, лось это супер и мечта но для человека который до этого опробовал 10-8-5 маштаб двс и электро, вам думаю ворзы хватит за глаза, без опыта брать бензинку я бы не советовал. ИМХО
    У меня в принципе с 2007г МТА4, и вот пару недель назад взял за 12к траггу электро. Парни правы, нет смысла покупать за эти деньги малюську. Да и семья сказала (странно), что лучше взять дорогую, большую, красивую и крепкую машину. И главное Лось все таки самая красивая радиоуправляемая модель, я посмотрел на Ютуб как он едет - оторваться не мог. +) Единственное разобраться как заказывать и все.

Записей в дневнике
    6
    Не вздумайте заказывать лося с амейна, потеряете 200-300$

Прочитайте тему лучше про него (первые несколько страниц), там и про заказ и про все остальное и про конверсию если интересно:

Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка
    Losi 5ive T Brushless

лОСЬ ИБАДЖА ТВОИ ДРУЗЬЯ, ПРИГОТОВЬ 100-120 В=СВЕРХ БЮДЖЕТА ПО НОВОМУ КУРСУ.

Записей в дневнике
    6
    Не надо грязи! Я на своего потратил 1500 евро. Это роллер+конверсия+серва+комбо+расходники+каркас запасной. Кое что лишнее с роллера я продал

Цитата Сообщение от DenisKa Посмотреть сообщение
    Да, уже посмотрел, что западные тюнеры в конверсии по 15 л/с выжимают=)
    Если цель в л.с 15+ забудьте про бюджет в 100К =) там один регуль стоит 1800 евриков

Записей в дневнике
    6
    Тоже вранье! Мой рег стоил 170фунтов + доставка. Можно купить рег на 2 мотора сразу за 250 фунтов + 2 мотора торо по 150$

Кончайте уже трындеть о том чего не пробовали.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Не вздумайте заказывать лося с амейна, потеряете 200-300$

Прочитайте тему лучше про него (первые несколько страниц), там и про заказ и про все остальное и про конверсию если интересно:

Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка
    Losi 5ive T Brushless
    Три страницы прочел уже, встретил только один сайт там, цена та же вроде.

По поводу бюджета уже понятно, то был бюджет на 1/8, теперь надеюсь в 2000-2500$ уложиться. Я думаю на первое время мне и сток лося хватит, закажу дополнительно защиту на фильтр и на стратер + помелочи. Аппаратура у меня есть хорошая.
    Про конверсию даже и не думаю пока)))

Павел, какой магазин лучше для заказа Лося, и скажите, сколько + мне выйдет от оф стоимости (хотя бы примерно)

Записей в дневнике
    6
    Вот тут самые дешевые варианты: http://www.mogatech.de/shop/Losi-5iv...Racing-Truck_3
    http://www.cmc-versand.de/Losi/Losi-...OSB0019BP.html
    Смотрите где конкретно выгодней по доставке. Обе конторы вычитают ндс (прим. 16%) Должно выйти прмерно 1100-1150 евро.

Тоже вранье! Мой рег стоил 170фунтов + доставка. Можно купить рег на 2 мотора сразу за 250 фунтов + 2 мотора торо по 150$

Кончайте уже трындеть о том чего не пробовали.
    Сколько будет л.с?
    И сколько будет лошадей на колесах?

Пожалуйста факты в студию

Посчитайте общий бюджет на все (в рублях) потом потрендим

Записей в дневнике
    6
    Сколько будет л.с?
    Сколько моторы потребят тока, столько и будет

И сколько будет лошадей на колесах?
    Никто не считает лошади на колесах (и OBR в том числе). Считают простую электрическую мощность, I*U
    Все заявленные в роликах про лося ттх теоретические (как про сферического коня в вакууме).

Берут напругу на акках и умножают на продолжительный ток рега, вот и получают дикие значения по 40кВт.
    Естественно с колес никто столько не снимает, это не реально. А вот 10кВт с хорошими акками, регом с запасом по току и парой моторов получить думаю вполне реально.
    Только и это нафиг не нужно, так как 50% дури пойдет на стирание покрышек и износ трансмиссии. Мне моих 5-6 кВт вполне хватает. Это уже в 2 раза больше чем у лося в стоке.

Посчитайте общий бюджет на все (в рублях) потом потрендим
    Я свой бюджет озвучил. Если есть проблема с переводом в рубли вот вам в помощь http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&t...28612917896061

Вот тут самые дешевые варианты: http://www.mogatech.de/shop/Losi-5iv...Racing-Truck_3
    http://www.cmc-versand.de/Losi/Losi-...OSB0019BP.html
    Смотрите где конкретно выгодней по доставке. Обе конторы вычитают ндс (прим. 16%) Должно выйти прмерно 1100-1150 евро.
    Спасибо большое!

А как рассчитать нашу таможню, что она за сумму потребует?
    Последний раз редактировалось DenisKa; 01.03.2015 в 03:07.

Записей в дневнике
    6
    Насколько мне известно, лимит пока прежний, 1000 евро. Пошлина 30% от суммы сверх 1000, но были случаи, что ее не брали за лося (видимо не разобрались в доках). Еще можно попробовать попросить занизить сумму инвойса, хотя и так будет не много 30-50 евро.

Еще раз спасибо )

Стал обладателем б\у T-MaXX3.3. Открыл посылку и обнаружил что проводов который идёт на свечу не прицеплен к свече. Как его подъсоеденить? У меня уже мизинец в радиатор двигателя не лезет, а его ещё на свечу и одеть надо???

Записей в дневнике
    1
    Вы уверены,что этот проводок не антенна приемника?

Да уверен. Антенна рядом в кембрике. У t-maxx стоит система "изи старт" и на свечу идёт проводов.но вот как его подключить???

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kladec78 Посмотреть сообщение
    но вот как его подключить???
    Пинцет или другой подручный инструмент. (а то можно вообще снять эту систему и запускать со стартового стола)

Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    Пинцет или другой подручный инструмент. (а то можно вообще снять эту систему и запускать со стартового стола)
    Блин да как-то странно хирургическими инструментами орудовать. Неужто проще не придумали?

Записей в дневнике
    2
    Блин да как-то странно хирургическими инструментами орудовать. Неужто проще не придумали?
    Раз медицинскими не с руки, то можно у жены/подруги взять подобный инструмент в косметичке.
    Да, уж... Если это так шокировала, то что будет дальше?...

Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    Раз медицинскими не с руки, то можно у жены/подруги взять подобный инструмент в косметичке.
    Да, уж... Если это так шокировала, то что будет дальше?...
    +100500 это же просто, там пружинка, я направляю провод на свечу а отвертку упираяю в виток пружины и все одевается
    Есть такая вещь как тонкогубцы(утконосы)

катал ли кто нибудь офф-роад модели фирмы йокомо ? есть ли у них модели 8-го масштаба ? стоит ли ?

Подскажите пожалуйста новечку, какие амортизаторы работают не правильно. Мне кажется что задние вообще не работают, а вот передние как будто слишком "вязкие" или пружины слишком слабые. Я прав?

Сайт Йокомо говорит, что оффроад модели есть, но десятого масштаба.

Записей в дневнике
    2
    Мне кажется что задние вообще не работают, а вот передние как будто слишком "вязкие" или пружины слишком слабые
    По правильному надо спереди по жесще, а вот сзади помягче ( что бы рулилось и жопа не прыгала). Это достигается не только пружинами, но и разным силиконом.

Мне кажется что задние вообще не работают
    Сзади нет просадки модели под собственным весом, видимо из-за слишком жестких пружин, настройки положения аморта или чрезмерного преднатяга пружин проставками. Кстати, зачем там большая проставка только на одной задней пружине (самой задней, которую походу от такого обращения гнет даже в НМТ колеса)? Если ее убрать, подвеска будет работать уже немного адекватнее.

передние как будто слишком "вязкие"
    Та же картина, только наоборот. Хотя некоторая просадка под собственным весом должна быть, чтобы при попадании на скорости колеса в углубление оно (колесо) не теряло контакта с дорогой, а так же чтобы уменьшить вероятность диагонального вывешивания на всяческих неровностях. Значение данной просадки уже вопрос другой. Если оно слишком велико, можно поставить проставки/другие пружины на передок, лучше на все 4 аморта сразу.

Эту кашу маслом не испортить. Вязкость масла влияет на динамические характеристики подвески, а не на ее статическое положение в состоянии покоя. Иными словами, насколько отзывчив аморт на возникающие нагрузки на него. Оно просто замедляет ход штока при прохождении через отверстия поршня, что например несколько уменьшает вероятность пробоя и/или сглаживает ударные нагрузки от него на ходовую и т.д. Держать аморт в состоянии покоя в определенном положении будет не масло, а пружины.

Други, помогите!
    С краулером разобрался немного. Но модель покупать буду в мае, не раньше. И пока пофиг на курс, поговорим о ТТХ.
    Так вот, теперь сижу и выбираю между HPI и Traxxas монстрами. В у HPI точно определился с savage xs. C траксасом пока в непонятках (может рева 16). Но вопрос у меня к вам такой: каковы основные достоинства-недостатки данных фирм? Форум читаю, но пока не могу разложить все по полочкам. Все ломучие, но у HPI детали дешевле? Траксас при прочих равных большую наценку за бренд выставляет? Траксас круче? Траксас можно сильнее проапгрейдить?
    Понимаю, что пока сумбурно говорю. Но вот так(

Подскажите пожалуйста новечку, какие амортизаторы работают не правильно. Мне кажется что задние вообще не работают, а вот передние как будто слишком "вязкие" или пружины слишком слабые. Я прав?
    Во первых есть отдельная тема для вопросов.
    2. Задние аморты походу пустые, сними и посмотри

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от hronny Посмотреть сообщение
    Други, помогите!
    С краулером разобрался немного. Но модель покупать буду в мае, не раньше. И пока пофиг на курс, поговорим о ТТХ.
    Так вот, теперь сижу и выбираю между HPI и Traxxas монстрами. В у HPI точно определился с savage xs. C траксасом пока в непонятках (может рева 16). Но вопрос у меня к вам такой: каковы основные достоинства-недостатки данных фирм? Форум читаю, но пока не могу разложить все по полочкам. Все ломучие, но у HPI детали дешевле? Траксас при прочих равных большую наценку за бренд выставляет? Траксас круче? Траксас можно сильнее проапгрейдить?
    Понимаю, что пока сумбурно говорю. Но вот так(
    если получать удовольствие от хобби (т.е. много катаем, видим постепенный износ чего-нить, раз в год чиним или заменили то что сломалось на что-то недорогое и надежное и вообще не чиним) , то эти модели не подойдут:
    1. на акках 3S у savage xs коробка с ломучей средней шестерней без возможности купить тюнинг. чтобы смонтировать/демонтировать это хозяйтво (раз в квартал) нужно пол машины разобрать. у коллег были проблемы с надежностью редукторов или диффов (не уточнял). кроме этих проблем , есть необходимость в замене всех карданных и коробочных чашек на тюнинг.
    2. тракс - это игрушка пока еще столько же не вложишь. после вложения начнет напрягать неудобство 2 акков (для удовольствия в модели должен быть 1 акк).

конечно как первая машинка - типа кидают в воду и плыви - пойдет))

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    если получать удовольствие от хобби (т.е. много катаем, видим постепенный износ чего-нить, раз в год чиним или заменили то что сломалось на что-то недорогое и надежное и вообще не чиним) , то эти модели не подойдут:
    1. на акках 3S у savage xs коробка с ломучей средней шестерней без возможности купить тюнинг. чтобы смонтировать/демонтировать это хозяйтво (раз в квартал) нужно пол машины разобрать. у коллег были проблемы с надежностью редукторов или диффов (не уточнял). кроме этих проблем , есть необходимость в замене всех карданных и коробочных чашек на тюнинг.
    2. тракс - это игрушка пока еще столько же не вложишь. после вложения начнет напрягать неудобство 2 акков (для удовольствия в модели должен быть 1 акк).

конечно как первая машинка - типа кидают в воду и плыви - пойдет))
    Спасибо за развернутый ответ. Просто хочу именно монстра за 300-350$ (без учета батареек и зарядки есесно). Ну, пока хочу. Я точно знаю, что модель беру для дачных покатушек - башинг и езда по колдобинам-гравию. можете посоветовать что-либо, что по вашему мнению может подойти? Просто я на данный момент смотрю на модели исходя из цены, коллектор-бесколлектор, доступность запчастей и внешнего вида корки. Остальную матчасть подтягиваю, но инфы просто огромнейшее море. Если посоветуете пару моделей, круг поиска может немного сузиться.

И да, просматриваю барахолку. Но там либо бензин, либо 8 масштаб, либо дрифт, либо багги. Монстров среднего масштаба по адекватной цене почти нет.

ДВС не канает - средние масштабы это нитро (дорого и не всегда доступно), бензин-же уже на больших масштабах и по другим деньгам. Плюс мороки с ним много. А для меня (новичка по сути) сейчас в приоритете именно ездец, а не в моторе ковырец)

И еще. 3s и больше не рассматриваю по той простой причине, что ко мне уже едут 2s. Модель к лету я возьму однозначно, поэтому сейчас постепенно закупаюсь оборудованием для питстопа. Аккумы, зарядка, интсрумент, жидкости, вот это все.

Берите savage xs в идеале подготовленный с барахолки, но желательно не шибко старый, лично я считаю что при наличии денежек, как первая модель мелкосаваж идеален, что бы не быть голословным приведу пример,
    в стоке аппарат не требует серьезных вложений, под замену идут серва, и центральные чашки приводов, норм серва 3-4 рубля чашки 1500 рублей, колеса на барахолке ищем. больше ничего в аппарате менять по умолчанию не надо, дури на 2s более чем достаточно, 3s это уже прыгать метров на 5 в высоту, имхо нафиг не надо. Если брать новую машинку то придется еще на пульт разорится, в новых комплектах идет гавно пульт.
    По поводу замены деталей, к сведению что бы поменять чашки центральные надо выкрутить 7 винтов, не вводите в заблуждение людей, для смены дифов надо открутить так же 6-8 винтов. Машинка в стоке не убиваемая и при этом очень резвая, 12 масштаб с силовой от 10 масштаба, что еще надо ? Мне данная модель подарила море фана, скажу больше, могу уверенно утверждать что данная модель подарила море фана и минимум проблем 90% людей которые поимели данную модель.

+ Ответить в теме