Хочу купить модель ! Помогите!

wind7
genek163:

нужно было саваж брать😆

А что порекомендуете из 18-14 масштаба ? Что-нибудь не очень тяжелое около 1 кг , а то таскаться своим ходом с крупной моделью не удобно … Желания как у всех чтоб не ломалось , бюджет 20тыс но могу чуть подвинуться

genek163
wind7:

А что порекомендуете из 18-14 масштаба ? Что-нибудь не очень тяжелое около 1 кг , а то таскаться своим ходом с крупной моделью не удобно … Желания как у всех чтоб не ломалось , бюджет 20тыс но могу чуть подвинуться

Зайдите в магазин и покрутите в руках машины такого масштаба, я бы себе не взял слишком на игрушку смашивает

Focus_Nik
starix:

Кто вас так? Продавец в местном магазине? Лично владею MT4, выдерживает все мои издевательства не хуже саважа.

Всем спасибо, купил Ривал, МТ-4 G3 очень не впечатлила, врятли она выдержала бы хоть одну покатуху.
ИМХО

haSh=:

Можем только пожелать удачи

И терпения. Моя Рево была постоянно в ремонте.

chinya

Купите саваж хс надежности вагон и веса 2 кг, таскаю в рюкзаке, при этом масштаб не слишком мелкий

genek163
Focus_Nik:

Всем спасибо, купил Ривал, МТ-4 G3 очень не впечатлила, врятли она выдержала бы хоть одну покатуху.
ИМХО

И терпения. Моя Рево была постоянно в ремонте.

Что ремонтировали?

Focus_Nik
genek163:

Что ремонтировали?

Все, каждую покатуху, что то ломалось.

redbox
Focus_Nik:

Все, каждую покатуху, что то ломалось.

Изначально была новая или бу? У меня ничего не ломается, если ее в стену не впечатывать и не прыгать с большой высоты.

chizh1
redbox:

У меня ничего не ломается, если ее в стену не впечатывать и не прыгать с большой высоты

Ну прям волшебная у Вас рева! Я например на реве прыгал низко, в стену не впечатывал, ломалась периодически.

Focus_Nik
redbox:

Изначально была новая или бу? У меня ничего не ломается, если ее в стену не впечатывать и не прыгать с большой высоты.

Изначально была новая. Товарищ знакомый на Реве тоже релко катает, говорит надоело ремонтировать все время. Рева ломалась даже по прямой и на асфальте, причем разные все поломки.

haSh=:

Вы серьезно? Темы ривала и тундер тайгера прочли хотя бы?

Смотреть с 4:20

А кого она может впечатлить с такими люфтами на колесах? Я чуть в магазе их не оторвал. Тем более, что мт4 это трагга, а хотелось монстрика. По видео наверное сколько дублей, столько и машин раскалашматили.

chizh1
Focus_Nik:

А кого она может впечатлить с такими люфтами на колесах?

Ну у ривала тоже люфты не маленькие) На тигре рычаги, поворотные кулаки и подшипники колёс в два раза мощней, да и чтоб колёса оторвать на тигре, это надо постараться!😉

АлександрМ
genek163:

я бы себе не взял слишком на игрушку смашивает

Это смотря где ездить. На трассе и с 1/24 интересно, с коллегами погонять. Не всё же на улице грязь месить. 😃

Focus_Nik:

Моя Рево была постоянно в ремонте

Не любите вы их, вот они и ломаются. Я очень долго ездил на Е-Рево без поломок, без серьёзных. Если долбить то любая машина будет ломаться, а та что не будет, та рулиться будет только на прямой. 😃

Focus_Nik:

Рева ломалась даже по прямой и на асфальте, причем разные все поломки.

Это ДАР! 😃

крыл

Всем привет,модэль всяка хороша собой и любая,
но у хаш и айдикей рева самая плохая тачка,
и от себя скажу е рева полное , КЛАСССССС,
но у неКоторых товарищей сдесь все ОЧЕНЬ плохое,прям бросай моделизм,

haSh=
Focus_Nik:

По видео наверное сколько дублей, столько и машин раскалашматили.

Мистер теоретик? Удачи с башем на ривале.

Focus_Nik

Да и на Жигулях люди усираются, что тачка огонь.

АлександрМ
Focus_Nik:

Да и на Жигулях люди усираются, что тачка огонь.

Всё познаётся в сравнении, например, на трассе. И рева себя очень хорошо показывает. А в прямых руках на некоторых трассах можно и с трагги посоревноваться. В данном сравнении Жигули - это скорее авто-игрушки из детского мира.

Mr_Black

Всем доброго времени суток!

  • мне 23 года
  • у меня 6, максимум 7 т.р. на всё
  • Хочу купить модель класса монстр/трагги . масштаба 1/16 или 1/18 электро б/к
  • Катать буду в основном грунт, немного грязи, снега, луж в разумных пределах для этой модели.
  • Опыта у меня нуль ) не считая р/у машинок ещё с проводным пультом)
  • Покупать буду в россии\за бугром, без разницы, но как ни странно встречаю в России цены ниже, чем в Китае.
  • цель покупки естественно покатушки и иногда поковыряться в ней, но не сильно много.
    Советовать подкопить 10-20 тыр. не нужно, это будет первая модель, не знаю втянусь ли и не быстро ли надоест, поэтому вложить в это увлечение хочется разумно. Также рассматриваю варианты покупки уценённых товаров из магазинов, т.к. понимаю что в эту сумму тяжело купить что-то кроме китайца, но я не против хаймото, если оно того стоит. А вот б/у с рук не хочу, т.к. помочь на месте проверить машину некому.
    Буду рад советам 😃
redbox
Mr_Black:

Всем доброго времени суток!

  • мне 23 года
  • у меня 6, максимум 7 т.р. на всё
  • Хочу купить модель класса монстр/трагги . масштаба 1/16 или 1/18 электро б/к
  • Катать буду в основном грунт, немного грязи, снега, луж в разумных пределах для этой модели.
  • Опыта у меня нуль ) не считая р/у машинок ещё с проводным пультом)
  • Покупать буду в россии\за бугром, без разницы, но как ни странно встречаю в России цены ниже, чем в Китае.
  • цель покупки естественно покатушки и иногда поковыряться в ней, но не сильно много.
    Советовать подкопить 10-20 тыр. не нужно, это будет первая модель, не знаю втянусь ли и не быстро ли надоест, поэтому вложить в это увлечение хочется разумно. Также рассматриваю варианты покупки уценённых товаров из магазинов, т.к. понимаю что в эту сумму тяжело купить что-то кроме китайца, но я не против хаймото, если оно того стоит. А вот б/у с рук не хочу, т.к. помочь на месте проверить машину некому.
    Буду рад советам 😃

rcmotors.ru/…/model-baggi-maverick-ion-xb-mv12801/ (не реклама)
rcmotors.ru/…/model-baggi-himoto-x-str-elektro-app… (не реклама)

Хохландец
Mr_Black:
  • у меня 6, максимум 7 т.р. на всё - Хочу купить модель класса монстр/трагги . масштаба 1/16 или 1/18 электро б/к

Не выйдет,ничего хорошего с бк за данную цену нет.а брать что-то типа химотовского мастадона я бы не советовал.Пластиковые шестерни в дифференциалах не есть гуд.

Mr_Black:

понимаю что в эту сумму тяжело купить что-то кроме китайц

А как на счёт Maverick Ion XT или MT?Марка неплохая.Идут конечно с коллектором но качественные и полностью готовы к установке бк.

redbox:

Так это ж багги.

redbox

Все что за 6-7 мечты о прекрасном! Уж лучше багги.

Mr_Black
Хохландец:

А как на счёт Maverick Ion XT или MT?Марка неплохая.Идут конечно с коллектором но качественные и полностью готовы к установке бк.

На Маверика МТ смотрел, за 6400 стоит в у меня городе и заказывать ничего не надо. Но как раз таки из-за коллектора и останавливает. На сколько быстро он накроется я не знаю, у всех по-разному, я так понял, а самый дешевый двигатель б/к это пол цены этого самого маверика…но если химото на столько не удачный вариант, то я задумаюсь ещё раз о маверике. А если уценённый товар в том же юлмарте? есть мастадон за 2 400т.р. со следами эксплуатации. Надо конечно посмотреть на него, но если дело в корке, то она и так будет камнями и ветками царапаться стоит ли из-за этого не покупать пробную модель?

redbox:

Все что за 6-7 мечты о прекрасном! Уж лучше багги.

Понимаю, что смотрели по средствам, но багги не хотелось бы из-за малого пространства под коркой, незащищённых передних аммортов и маленького клиренса. Конечно можно подобрать колёса, но это уже вложения опять таки.