Хочу купить модель ! Помогите!

Saitov
Fuckname:

Это смотря для кого. Для фаната саважей октан однозначно. Для всех остальных не факт. У лося лучше управляемость, но некоторые жаловались на мотор. Хотя пока обе модели сырые и малоизученные, и однозначно сказать тяжело. Возможно что имеет смысл выбирать по наличию/цене. Октан вон днем с огнем поискать нужно.

Вот мотор на Лосе неоднозначен и это немного отпугивает

lehuy:

Лучше за эти бабки купить в барахолке нормальную пятерку.

Пятерку катать негде в Казани, возить с собой неудобно. Из-за неудобства с размерами именно 8ой масштаб рассматриваю.

Skywalker1994

Всем привет, выбираю первую модель
-бюджет 20-25 т.р.
-траги или багги
-8-10 масштаб
-rtr комплект
-катать буду по трассе
-покупать все равно где
-не китай

Svr
chinya:

но в предверии лета подумываю прикупить что то управляемое, Двигатель электро шасси трагги багги привод полный масштаб - 10-8 предпочтительно бу, можно новую бюджет 15-25 рублей (варьируется) желательно москва (до забугорных покупок никак руки не дойдут) можно без аппы, возможно кит или голую шась с докупкой внутрянки

Вот для вас отличный вариант - rcopen.com/forum/f121/topic395824

chinya

Спасибо тоже посматривал в эту сторону )

DIVISION
Skywalker1994:

Всем привет, выбираю первую модель
-бюджет 20-25 т.р.
-траги или багги
-8-10 масштаб
-rtr комплект
-катать буду по трассе
-покупать все равно где
-не китай

Вот hobbyracer.ru/index.php/component/…/675?Itemid=0 (не реклама)
Бери, пока у ребят старая цена.
Шаська отличная, запчасти все есть.

китаец59
DIVISION:

Сообщение от Skywalker1994
Всем привет, выбираю первую модель
-бюджет 20-25 т.р.
-траги или багги
-8-10 масштаб
-rtr комплект
-катать буду по трассе
-покупать все равно где
-не китай
Вот hobbyracer.ru/index.php/compo...4/675?Itemid=0 (не реклама)
Бери, пока у ребят старая цена.
Шаська отличная, запчасти все есть.

+1

chinya
Svr:

Вот для вас отличный вариант - rcopen.com/forum/f121/topic395824

Еще раз спасибо за совет, возник вопрос, что с запчастями к этой модельке в москве ? не будет ли проблем ? честно не фанат ждать по месяцу сломанную запчасть.

Так же рассматриваю вариант сейчас брать тигра этого бу или взять новый hpi трофии трагги за 23 как писалось выше, но я так понимаю его надо будет все равно допиливать хотя там и надежность должна быть получше. что посоветуете ?

Romze

Тигра допиливать негде не нужно (можно болтики подтянуть и все), с запчастями проблем нет можно для подстраховки взять передние нижние рычаги.

Fewas

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей.

  • мне 30 лет
  • у меня 30 000,00 рублей на всё
  • хочу купить модель класса монстр 1:10 - электро
  • катать буду в основном: трава, земля, снег, вода, лес
  • опыта ноль
  • покупать буду в России, возможна покупка через интернет из любой страны, которая готова привезти в Россию
  • цель покупки - ради собственного удовольствия, может сыну понравится.

Исходя из своих дилетантских размышлений выбрал: Монстр 1/10 электро - Bullet ST FLUX RTR 2.4 GHz (влагозащита) 4WD (NEW) [ Bullet ST FLUX RTR(2.4 GHz ] HPI-107008.

Ссылка на официальный сайт.

Прошу, помогите, пожалуйста, с подбором машинки, главное чтобы по снегу и лужам можно было бы погонять.

Svr
chinya:

возник вопрос, что с запчастями к этой модельке в москве ? не будет ли проблем ? честно не фанат ждать по месяцу сломанную запчасть.

В Москве запчасти есть, но иногда нужно ждать 1-2 недели.

chinya:

Так же рассматриваю вариант сейчас брать тигра этого бу или взять новый hpi трофии трагги за 23 как писалось выше, но я так понимаю его надо будет все равно допиливать хотя там и надежность должна быть получше. что посоветуете ?

Этот б/у у вас уже подготовленный, вложений не требует по сравнению с новой hpi трофии трагги. Вы получаете два в одном, и монстра и трагу.

chinya

Спасибо как и думал в принципе. Ждемс ответа )

Svr
chinya:

Ждемс ответа )

уже продана) успели?

chinya

Продавец расстроился и решил не продавать свою ласточку, так что я тут весь в расстройстве ищу новую ласточку.

Svr
chinya:

Продавец расстроился и решил не продавать свою ласточку,

И это правильно)) При таких допах ее ценник должен быть за 30.000 руб. и выше.
МТ4 G3 в стоке стоит 28.900 руб. + надо еще довести до ума.) А тут за 20.000 руб. вам отдают готовую настроенную модель, да Еще и конверсию в траггу. Халява)))

genek163

Мне повезло пол месяца назад урвать реву3.3 за 20 тыщ, вся в РПМ, сток ходовка довесом+ новый движок в коробке, родной поёт ещё дуром, 2 липо в изи старт, лифепо в борт. 2 колокола, карб запакованный и подшипники. Так что ищите и не торопитесь, всплывают хорошие предложения часто 😃

Saitov

Всем привет!

Хочу понять какая шась из 1/5 бензинок будет самой интересной? HPI Baja 5b, HPI Baja 5sc, Losi 5ive или Losi DBXL?

Какая самая оптимальная? Не тяжело на заднем приводе на Baja? По цене самый дешевый из них DBXL, оптимален ли он по цена/качество? Веселей в 5ом масштабе 4wd или 2wd?

Помогите разобраться, пожалуйста!

lehuy

Если деньги позволяют,берите большого лося.
Дорого,зато лучшая пятерка.

wind7

Полный привод всегда веселее.

Saitov

А DBXL хуже Baja? Почему он дешевле стоит?

lehuy

Лучше,цена зависит от хотелки продающей конторы.