Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 411 из 475 ПерваяПервая ... 401 409 410 411 412 413 421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,401 по 16,440 из 18995

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Miwania спортивные повадки меня не очень интересуют, так как машина для фана Смотря какой фан и где. Если ...

Цитата Сообщение от Miwania Посмотреть сообщение
    спортивные повадки меня не очень интересуют, так как машина для фана
    Смотря какой фан и где. Если нужно преодоление кочек, камней, коряг, колей, средней высоты травы на приличной скорости, вилли, бек(и фронт)флипы чуть ли не на ровном месте - тогда надо брать монстра. Если важнее управляемость, прохождение поворотов на высокой скорости, а особая проходимость по пересеченной местности со сложным микрорельефом не нужна, тогда лучше брать траггу.

e-revo
    Судя по отзывам, траххсасы 8 масштаба - страшные бабложорки. Сам думал брать (правда е-махх), потом подумал еще разок, потом взял стампеда, доволен.

2.  

Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение
    Смотря какой фан и где. Если нужно преодоление кочек, камней, коряг.
    В основном будет более ровная поверхность:асфальт,грунт в парке,брусчатка и травка,с которой himoto 1:18 справлялась.Ну а там посмотрим как дело пойдет. Вообщем сег. вечером трофи поеду смотреть,наверное ее и заберу.

В основном будет более ровная поверхность:асфальт,грунт в парке,брусчатка и травка
    Тогда трагга, может даже багга.

Щас на барахолке трофи траг штуки 3 валяется, если выбирать будете ее то спросите что стоит из тюна, что должно быть точно написано в сборной теме по трофи трагги багги, там на 1 странице все есть, Хотя их щас продают по 15 тысяч я бы такую на запчасти бы взял даже ) а уж если на ходу еще и с тюном то темболее )

6.  

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Щас на барахолке трофи траг штуки 3
    http://forum.rcdesig,n.ru/f121/
    thread409021.html я за этой еду.

написано в сборной теме по трофи трагги багги
    А киньте ссылочку на эту тему пожалуйста. А то чего-то поиском найти не могу.
    Последний раз редактировалось Miwania; 20.05.2015 в 15:17.

HPI Trophy. Общая тема (двс/электро, багги/трагги)

Ссылочки не все живые, но на первой странице есть пост по которому поймете что вам надо, а ваша ссылка не работает, скиньте по новой

ссылка не работает, скиньте по новой
    Ссылочку обновил: HPI trophy truggy flux
    Тему нашел,спасибо.

10.  

Вроде хексы стоят, аппа по ходу стоковая а значит надо будет менять, не понятно что там с шестернями в дифах, если сток то приготовтесь к замене, распорку на передние рычаги тоже сразу докупать придется, а то сломает сток и еще и корпус булки разнесет как у меня ) но в целом пожалуй приемлимо.

Хотя щас всякие ассохи и прочие продают так же по барахолке, но тут уже пользователи асох и мугенов говорят свои советы )

Записей в дневнике
    1
    За эту цену можно новую арму взять и ничего менять не надо.

ну как эту цену, во первых 24к только шась + акум к ней + доставка я так понимаю тоже в какие то деньги встанет, так что уже не за эту цену. А по поводу менять ничего не надо это еще вопрос, вон говорят реги там горят через один, модель новая и инфы по ней не 300 страниц, а так да, биг боры норм хексы и 6ы держит, все кругом ненарадуются

Записей в дневнике
    1
    За 28к новую в Москве продавали.
    Чуть дороже,зато не убитая большими колесами и тюнить не надо по чем зря. А рег можно продать новым в барахолке и купить турнигу или хоббивинг.

chinya
    Почитайте на rctech про кратон, там всего 24 страницы и куча народа катающегося на сток системе. Я кстати тоже не нарадуюсь.

Почитать-то можно,да только ценник в мой бюджет не вписывается.Тачка 36 рублей + пару акков +зарядник= +- 45 рублей. А так я читаю и у меня складывается впечатление, что на тачке ртр вообще ездить никак нельзя пока ее не затюнишь(развалится при первой поездке по прямой).

Много посчитали. Я заказал модельку с eBay, потому что не было на башне, с доставкой вышло 28000, прислали из Германии. Простенькая зарядка 1500-2000р, акки для начала турниги в хард кейсе. Итого можно уложиться в 37-38тыс.р.

Получается что hpi ничем не лучше,чем китай. Весь развалится если ртр.

Не, hpi не китай не разу, вот смотри есть трофи багги или трагги, а есть к примеру ворза, так вот ворза невмеручая, как не катайся, хотя если в столб что то да сломается, ну столб он столб и есть, так ворза где то процентов на 30 (может меньше) дороже это та сумма которую в процессе эксплуатации уйдет на довод до ума трофи. Но тем не менее трофи не развалится в первый заезд как китай.
    Весь развалится если ртр.
    Это траксас судя по форуму

На довод трофеи транши тратиться 6_7 тысячь ну и кулаки по желанию, в итоге не 30 рублей а сорок а ворза вроде под полтинник
    И кулаки зал там тоже менять надо.

Если из за бугра заказывыть то много дешевле, скорее у ворзы другая особенность, она багга и ворзы трагги нет( . А человек именно траггу хочет.

По поводу форума, перед покупкой кокосовая прочитал 300 страниц и закупил запов, а она не сломалась (

Цитата Сообщение от Олег питерский Посмотреть сообщение
    и ворзы трагги нет
    D8T в электроконверсии. Правда по баблу выйдет...

Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Простенькая зарядка 1500-2000р
    Я бы лучше skyrc b6 или b6ac посоветовал. Сейчас она стоит как простенький акум с недостаточной (для аррмы BLX производитель советует минимум 200А поправка, 100А, постоянной) токооотдачей, т.е. не на много дороже этих 1,5-2 тыр.

распорку на передние рычаги тоже сразу докупать придется
    Смотрел на амайне с пару недель назад - не было. В продаже видел только на офф сайте, почем оттуда везут и везут ли в РФ вообще - так и не разобрался.

Рсмоторс есть распорка но дорого

King Headz или HPI?

hpi

В основном будет более ровная поверхность:асфальт,грунт в парке,брусчатка и травка
    А MT4 G3 уже рассматривали и по каким-то параметрам не подходит? Ее тут очень много рекламируют.

Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение
    Я бы лучше skyrc b6 или b6ac посоветовал. Сейчас она стоит как простенький акум с недостаточной (для аррмы BLX производитель советует минимум 200А поправка, 100А, постоянной) токооотдачей, т.е. не на много дороже этих 1,5-2 тыр
    А вот этого не надо.На хк турняговская копия рубль плюс доставка тобишь в полтора рубля входит свободно.Оригинальный аймакс в про комплекте (отличается минимумом переходников но если руки не из ж**ы то напаять их дело на 15 минут) где-то в 2 обойдётся.
    У рсмоторс доставка деловыми линиями якобы бесплатна.В реале всё включено в стоимость товара так что у них всё дорого.
    Цитата Сообщение от Олег питерский Посмотреть сообщение
    Не, hpi не китай не разу, вот смотри есть трофи багги или трагги, а есть к примеру ворза, так вот ворза невмеручая, как не катайся, хотя если в столб что то да сломается, ну столб он столб и есть, так ворза где то процентов на 30 (может меньше) дороже это та сумма которую в процессе эксплуатации уйдет на довод до ума трофи. Но тем не менее трофи не развалится в первый заезд как китай.
    У хпи с прочностью всё в норме.Сам на минитрофи на 50 кирпич поймал-пофигдым,как будто его и не было.

Взял траггу. На ней много тюна,которого нет в описании по ссылке.Все обслужено и промазано. Пока доволен. Есть одно но все-таки она большевата для моих целей просто покататься. Посмотрим,может потом на что-то меньшее перейду,как человек который мне её продал.(е-рево 1:16 в полном тюне)
    Всем спасибо за советы.

Взял траггу. На ней много тюна,которого нет в описании по ссылке.Все обслужено и промазано. Пока доволен. Есть одно но все-таки она большевата для моих целей просто покататься. Посмотрим,может потом на что-то меньшее перейду,как человек который мне её продал.(е-рево 1:16 в полном тюне)
    Всем спасибо за советы.
    Это первое впечатление. На улице наоборот удобнее на большой. Мелкую не видно в далеке и не везде проедет.

Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    Пока ломал только стойку крепления антикрыла, сейчас заказал усиленную от TD DEX8, надеюсь больше не сломается ...
    Стойки крыла на arrma и dex8 абсолютно одинаковые (имею arrma typhon и TD dex8t). В опциональных детелях на дюрангу есть только усиленные алюм перемычки. На аррме стойки крыла ломал уже 2 раза. Держу в запасе еще 3 комплекта .

Цитата Сообщение от Andreyvche Посмотреть сообщение
    Стойки крыла на arrma и dex8 абсолютно одинаковые (имею arrma typhon и TD dex8t). В опциональных детелях на дюрангу есть только усиленные алюм перемычки. На аррме стойки крыла ломал уже 2 раза. Держу в запасе еще 3 комплекта .
    Должны отличаться! У Дюранги (судя по картинкам) д.б. утолщение в самом слабом месте - где отверстия для стяжки (перемычки) двух половинок. Ответ с фото можно в профильную тему.
    Team Durango DNX8,DEX8,DEX8T

Цитата Сообщение от Хохландец Посмотреть сообщение
    А вот этого не надо.На хк турняговская копия рубль плюс доставка тобишь в полтора рубля входит свободно.Оригинальный аймакс в про комплекте (отличается минимумом переходников но если руки не из ж**ы то напаять их дело на 15 минут) где-то в 2 обойдётся.
    Для всех кто купил клон IMAX B6. Перепрограмирование и замена резисторов.
    Ждем такую же тему, как сделать из оригинального SkyRC какую-нибудь Turnigy или IMAXRC.

Приветствую всех.
    Присматриваю машину вторую машину в семью (есть Слэш 4х4).
    - машина для ребёнка, парню 12 лет, руки более-менее на месте, но по ощущениям, Слэш всё-же сложноват наверное был бы.
    - Бюджет до 15 тыс.
    - нужен почти РТР, без акков и зарядки
    - масштаб 1/16 (1/10 очевидно при таком не потянуть)
    - мини-монстр или трагги исходя из "покрытия"
    - только башинг, только песок/грязь (берег моря), влагозащита более чем актуальна.
    Смотрю в сторону 1/16 Рево или 1/16 Саммита, покритикуйте плиз.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от IvanSpb Посмотреть сообщение
    - машина для ребёнка, парню 12 лет, руки более-менее на месте, но по ощущениям, Слэш всё-же сложноват наверное был бы.
    - Бюджет до 15 тыс.
    - нужен почти РТР, без акков и зарядки
    - масштаб 1/16 (1/10 очевидно при таком не потянуть)
    Вы же в ЮК, зачем вы бюджет в рублях пишите, или вы в России покупать будете?

Если смотреть на 2вд, то и 1/10 можно смотреть, тот же слэш 2вд вхл. Для ваших потребностей 2вд в принципе подходит.

Ну я как обычно скажу Мини саваж 12 масштаб мелкий и крепкий ) БУ думаю без акков и зарядки за 15 возьмете в жирном комплекте, главное аккуратнее не нарваться на лохотронщика, а так можно и за 10 взять. А вот реву помоему будет трудно за такие деньги взять, их вроде обычно тюнить любят до одури и потом продают по 40 тысяч судя по форуму, или пытаются продать

Павел, у меня друзья в Москве да и сам я в Питере раз в месяц бываю. Так что не проблема в принципе.
    рассматриваю только 4wd, так как песок. Слэш 4 wd на песчаных горках на Трэнчерах легко садится, а про 2 wd и говорить нечего..

Евгений, спасибо,
    что такое мини саваж посмотрю.

Записей в дневнике
    6
    рассматриваю только 4wd, так как песок. Слэш 4 wd на песчаных горках на Трэнчерах легко садится, а про 2 wd и говорить нечего..
    Вам видней, просто песок очень разный бывает. Если это песчаный берег после отлива, с гладким влажным утрамбованным песком то по нему что угодно поедет.

Опять же, если это что-то типа дюн, то тут важней не привод а резина, точнее конкретно "падлы" (колеса слопатками), на них отлично на заднем приводе.

Вот вам для иллюстрации как могут ездить 2вд по песку или типа того)):

Я это все к тому, что мое лично мнение - масштаб важней (интересней) привода, и я всегда предпочту больший масштаб 2вд меньшему 4вд.

Хотя в принципе мелкий саваж тоже вполне подходящий вариант для ребенка для начала.

- только башинг, только песок/грязь (берег моря), влагозащита более чем актуальна.
    Только Savage, только XS!

Ребят, кого взять Losi XXX-CST или Hpi Blitz Flux, или может Слэш?
    Интересует в первую очередь надежность и ходовые качества, цена на втором плане.
    С удовольствием взял бы кит Hpi Blitz ESE но не могу найти нигде.

Записей в дневнике
    6
    Из этих трёх лось (правда у него дюймовый крепеж), но почему такой короткий список, особенно если цена не важна? Есть масса достойных конкурентов:

Дюранга, ассо, пролайн, лось тлр, причём все это киты, для создания спорт модели под себя любимого.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Из этих трёх лось (правда у него дюймовый крепеж), но почему такой короткий список, особенно если цена не важна? Есть масса достойных конкурентов:

Дюранга, ассо, пролайн, лось тлр, причём все это киты, для создания спорт модели под себя любимого.
    Это моя первая модель, поэтому знаю далеко не все варианты. Как часто могут возникнуть проблемы с дюймовым крепежом у лося?

Цитата Сообщение от martyanov Посмотреть сообщение
    Как часто могут возникнуть проблемы с дюймовым крепежом у лося?
    Как только понадобится что-то заколхозить. У нас в магазинах вы вряд ли найдете винтик или гаечку чтобы отремонтироваться по-быстрому. Все резьбы тоже с дюймовым шагом. А так, пока есть хороший дюймовый инструмент и свободный доступ к запчастям, проблем нет.
    ПС имеется Losi xxx-s

+ Ответить в теме