Хочу купить модель ! Помогите!

DimIv
Fuckname:

Что-то мне не кажется, что цель затеи не в установке блестяшек, а в улучшении работы подвески, чего ждать от китайщины за 5 баксов не приходится;)

+1 , savage xs - благодатная почва для улучшений, тюнинга. часто после установки всего чего можно, его почему-то продают((.

Vitamin

А чего там благодатного? Кроме амортов и трансмиссии там тюнить особо нечего… ну силовую еще.

pognali

Всем привет, подскажите, интересуюсь покупкой traxxas summit 1:10. действующая версия данного монстра 56076-1, но в российских магазинах зачастую встречаются ранние версии по более привлекательной цене. Есть ли смысл прилично переплачивать за последнюю версию? Насколько я понял технические отличия самой модели минимальны, в новую версию добавлены зарядка и более крутая аппаратура.

Fuckname

Смысла переплачивать нет, берите что дешевле.

AJIKOMEH
pognali:

Насколько я понял технические отличия самой модели минимальны, в новую версию добавлены зарядка и более крутая аппаратура.

Основная фишка обновления ихней модельной линейки - новый разъем батареи ID. Это дополнительные расходы на переходники для аккумуляторов и нормальных (их еще умными называют) зарядок, к которым надо докупать/паять переходники под этот разъем, т.к. на данный момент он еще не сильно распространен у сторонних производителей, тем более на отечественном рынке. Акумов и проводов для зарядок с ним пока что у нас в наличии не видел, как и самого разъема для пайки. Это скорее всего вопрос времени (если конечно вместе с новым разъемом не выдвинуты кабальные условия лицензирования его использования в продукции сторонних производителей), но завтра он решен в массовом порядке не будет однозначно.

redbox
pognali:

Всем привет, подскажите, интересуюсь покупкой traxxas summit 1:10. действующая версия данного монстра 56076-1, но в российских магазинах зачастую встречаются ранние версии по более привлекательной цене. Есть ли смысл прилично переплачивать за последнюю версию? Насколько я понял технические отличия самой модели минимальны, в новую версию добавлены зарядка и более крутая аппаратура.

Берите старую версию, там все в норме.

kabuum

Новые разъемы ID совместимы со старыми силовыми разъёмами. То есть если брать новую версию, то можно спокойно ставить “старые” Липо.

AJIKOMEH

Ну это тогда вообще не смешно, брать лишние 10 баксов за кожух на старом разъеме. Да и под новые липы все равно надо будет или искать переходник для зарядки, или перепаивать балансировочные провода, т.к. они подведены к основному разъему.

pognali
redbox:

Берите старую версию, там все в норме.

Спасибо, вообще тогда непонятно, за что переплачивать 20 тысяч рублей.

redbox
vazikk:

За год вып. и маркетинг.)

И курс доллара для возмещения затрат.

7 days later
redshohart

Добрый день, уважаемые!
мне 29 лет, я хочу приобрести электро багги/трагги 1:8 (желательно) или 1:10 покрепче.
сейчас катаю китайский бк fs racing 53632 (полноприводная багги 1:10) прикольно нравится.
покупать хочу без посредников, rtr комплект и как можно проще. цена вопроса до 30, максимум 40 килорублей при обоснованном удорожании.
хочется еще и металлическое шасси и чтобы вау-эффект присутствовал но и за имя не переплачивать.
спасибо

DimIv
redshohart:

Добрый день, уважаемые!
мне 29 лет, я хочу приобрести электро багги/трагги 1:8 (желательно) или 1:10 покрепче.
сейчас катаю китайский бк fs racing 53632 (полноприводная багги 1:10) прикольно нравится.
покупать хочу без посредников, rtr комплект и как можно проще. цена вопроса до 30, максимум 40 килорублей при обоснованном удорожании.
хочется еще и металлическое шасси и чтобы вау-эффект присутствовал но и за имя не переплачивать.
спасибо

arrma craton или typhon

Fuckname

С вашим адресом проще в Германию или Польшу (ну или еще куда, кто там поблизости, кто ндс вычитает) сгонять и взять там с вычетом НДС.

Лучше, конечно, кит.

S-Alex
redshohart:

Добрый день, уважаемые!
мне 29 лет, я хочу приобрести электро багги/трагги 1:8 (желательно) или 1:10 покрепче.
сейчас катаю китайский бк fs racing 53632 (полноприводная багги 1:10) прикольно нравится.
покупать хочу без посредников, rtr комплект и как можно проще. цена вопроса до 30, максимум 40 килорублей при обоснованном удорожании.
хочется еще и металлическое шасси и чтобы вау-эффект присутствовал но и за имя не переплачивать.
спасибо

Fuckname:

С вашим адресом проще в Германию или Польшу (ну или еще куда, кто там поблизости, кто ндс вычитает) сгонять и взять там с вычетом НДС.
Лучше, конечно, кит.

ИМХО, сейчас лучше в России поискать, т.к. у некоторых продавцов еще остались старые цены.
К примеру, вот хороший вариант популярной багги 1:8 RTR по дешевой цене hobbyracer.ru/index.php/avtomodeli/…/675

lehuy

Ее за бугром раньше можно было за 15 притащить.
За эти деньги в барахолке можно асоху взять.

redshohart
Fuckname:

С вашим адресом проще в Германию или Польшу (ну или еще куда, кто там поблизости, кто ндс вычитает) сгонять и взять там с вычетом НДС.

Лучше, конечно, кит.

Виза кончилась! Поэтому пока не до поездок!)) против кита ничего не имею, но тут нужен совет по каждой из комплектующих ибо представления у меня нет.

DimIv

ИМХО
если кому то нужен SCT 1/10 профессиональный , то вот халява rcopen.com/forum/f121/topic354215
тут одна аппа (уточнить у продавца , но похоже hk310) стоит 3000 руб и акки 2000 руб…

китаец59
S-Alex:

ИМХО, сейчас лучше в России поискать, т.к. у некоторых продавцов еще остались старые цены.
К примеру, вот хороший вариант популярной багги 1:8 RTR по дешевой цене hobbyracer.ru/index.php/avtom...ct/view/34/675

+1
если новый ртр из наличия в России - то чем не вариант. дешевле не будет уже.

redshohart

А если из бу то вот это нормальный вариант? rcopen.com/forum/f121/topic401165 Понятно нужно еще докупить будет электрику… Но с этим проблем не должно быть - руки растут почти из плеч а спросить что ставить можно…

redbox
redshohart:

А если из бу то вот это нормальный вариант? rcopen.com/forum/f121/topic401165 Понятно нужно еще докупить будет электрику… Но с этим проблем не должно быть - руки растут почти из плеч а спросить что ставить можно…

Лучше не брать, был такой у меня. Слабенькая машинка.