Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 424 из 476 ПерваяПервая ... 414 422 423 424 425 426 434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,921 по 16,960 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Саша Кроилово , ведет к попадалову . Отдаете меньше при покупке ,но потом все это платите при содержании.А ...

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Кроилово , ведет к попадалову .
    Отдаете меньше при покупке ,но потом все это платите при содержании.А зачастую и больше!

это тоже про Inferno ST US Sports 2....

2.  

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    фотки давайте , скажем о электронике. Inferno ST US Sports 2 - это начальный уровень в некоторых деталях (есть Inferno ST -R или RR - это профессиональные модели) - шась гнется - распорки могут не помочь. в дифах могут быть 2 слабых сателлита , вместо 4 твердых - это в теме Kyosho Inferno: GT, MP9, ST, 777, NEO, Landmax спросите. а начнете апгрейдить - inferno дорогая в обслуживании как и все kyosho и другие брендовые модели.
    Как только будут фото и параметры электрики, скину сюда, попросил у ТС. Да, я понимаю, что более дорогие на старте шаськи потом могут обойтись дешевле ввиду лучшего качества, но опять же, почитав отзывы на ту же реву, понял, что в стоке на ней гонять не супер, надо сразу большую часть подвески в рпм и т.д.,а это уже нормпо деньгам. Тот же башер при своей китайщине и ломучести выйдет дешевле в обслуге, кмк. Да, возможно будет по времени немного более затратно, но, думаю и для башер есть дешёвый компромисс между качеством и ценой

Поддержу "брендовые" HPI-H.B., Мюген , Ассо, Киоши. (траксакс не причем, это по моему мнению отдельный понторезный бренд со всеми вытекающими...)

В китайщине, помимо постоянных вложений в слабые места, к вам придет понимание того, что помимо постоянного подсоса бабла , вы не можете никаким тюном вытащить ее на уровень бренда. Плюс не предсказуемые поломки на покатухах - сводят на нет всю радость от экономии при покупке как самой шаськи так и дешевых запов! Прибавьте сюда низкий ресурс тех узлов, которые не успели сломаться , но которые оч скоро попросят внимания, переборки и .... снова подсос бабла! Даже если к этому моменту у вас не кончились бабки, эмоция и терпение все это перебрать и заменить, вы снова возвращаетесь на тот же уровень , все с той же шаськой (куском гимороя)!

Китай шаськи - пробная версия для понимания, мое это хобби или нет, получения представления о конструкции и строении РС моделей. Или для неспешных покатух во дворе , желания поковыряться и наколхозить тюн в виде карлсона от компа размером с полшаськи и прочей херни.

Все имхо и основано именно на скромном бютжете.

Еще хочу добавить , ...не надо ждать от хорошей тачки сверх возможностей, не надо покупать ее с мыслью "я же въе...ал в тебя $500 - ты мне должна" она тоже потребует внимания НЕ МЕНЬШЕГО чем душманкитай , но вернет его сторицей!

На счёт мюгенов, ассо и т.д. согласен, спорить сложно. У них качество на высоте. Но та же рева дорога в обслуге, а зачастую пока не сменил все по кругу, нормально катать нет возможности.

В данный момент да и первая тачка как раз были китайчиками турниги. Фан с ними был, но и в запасе всегда надо держать запы, чтобы быть готовым сменить убитые после покатухи. Да, это не радует, но постепенно привыкает Так что я привык)) Но сейчас все же хочется взять норм модель и катать её не задумываясь, что практически после каждых покатухи над будет что-то перебирать.

Помповоду моделей, видимо придётся отказаться от ревы, ибо в стоке в бьджет пролазит, но потом ещё столько же надо будет в тюн вернуть. Башер - китай, да, будет чаще ломаться, но и ему можно запы подороже поставить и проживут побольше. Но как ни крути, мюгена из него не сделать. Тигр пока не понятен в плане ломучести и т.д. Вроде Китай, но смотрю по форуму - у народа живёт вполне успешно. Бредовые - тут вообще не знаю куда смотреть, ибо с таковыми не знаком. Тем более на сколько понял, от фирмы к фирме трагги получаются у кого-то лучше, у кого-то хуже.

6.  

Дык а я про чоо? Перечитайте пост.
    Какая рева , какой башеркитай??? Вы ж вроде сами все понимаете правильно + опыт с китайчегоми есть.

Ну тигр не такой и Китай уж. Ведь team associated это его спортивное подразделение. С курсом доллара конечно пропала вся радость покупки запчастей в России( у меня дилер был через дорогу от дома) но на доллархоббиз узлами можно более менее доступно купить некоторые запы. Да и за все время ломал только задние кулаки, оси рычагов, опора кузова. Так что заранее затариваться залпами не строго обязательно.

...аа я про тигра ничо плохого и не говорил, напротив, несколькими постами выше...

10.  

Это не вам. Это для 7-by написал.

О том, что тигр и ассохи практически родня не знал. Это только плюс.
    китаец59, по поводу ревы и башера не спорю, я говорил это только в подтверждение ваших слов но пост выше

Что скажете по поводу этого мюгена?
    Последний раз редактировалось 7-by; 30.08.2015 в 12:40.

стандартное предложение, как по цене, так и по описанию.
    вообще категоричные советы на расстоянии, типа : "это хорошая , а это плохая" тем более на вторичке - СЧИТАЮ ПУСТЫМ ТРЕПОМ! и всячески избегаю!
    ищите, читайте посты продавана по этому лоту, когда и как он ее эксплуатировал, что менял и почему. и делайте выводы.
    В случае если шась не измотана, то бодрая вторичка при сопоставимом ценнике , однозначно даст фору любому новому однокласснику-китайцу!

Цитата Сообщение от китаец59 Посмотреть сообщение
    Поддержу "брендовые" HPI-H.B., Мюген , Ассо, Киоши. (траксакс не причем, это по моему мнению отдельный понторезный бренд со всеми вытекающими...)

В китайщине, помимо постоянных вложений в слабые места, к вам придет понимание того, что помимо постоянного подсоса бабла , вы не можете никаким тюном вытащить ее на уровень бренда. Плюс не предсказуемые поломки на покатухах - сводят на нет всю радость от экономии при покупке как самой шаськи так и дешевых запов! Прибавьте сюда низкий ресурс тех узлов, которые не успели сломаться , но которые оч скоро попросят внимания, переборки и .... снова подсос бабла! Даже если к этому моменту у вас не кончились бабки, эмоция и терпение все это перебрать и заменить, вы снова возвращаетесь на тот же уровень , все с той же шаськой (куском гимороя)!

Китай шаськи - пробная версия для понимания, мое это хобби или нет, получения представления о конструкции и строении РС моделей. Или для неспешных покатух во дворе , желания поковыряться и наколхозить тюн в виде карлсона от компа размером с полшаськи и прочей херни.

Все имхо и основано именно на скромном бютжете.

Еще хочу добавить , ...не надо ждать от хорошей тачки сверх возможностей, не надо покупать ее с мыслью "я же въе...ал в тебя $500 - ты мне должна" она тоже потребует внимания НЕ МЕНЬШЕГО чем душманкитай , но вернет его сторицей!
    Конечно может немного не в тему, но ты в посте не указал конкретно к какому классу автомоделей относится твоя критика, поэтому СМЕЮ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ТВОИМИ СЛОВАМИ опираясь на собственный опыт использования краулера китайской фирмы http://copterra.ru/goods/Nanda-Racin...MT1002-RC15249 который является клоном именитого бренда пендосов http://www.ebay.com/itm/1-8Th-Mad-To...item33a8353d2e

Не соглашусь по причине того что из всех поломок был сгоревший регулятор по вине заклинившей сервы(опять же моя вина, разбирал серву и перекрутил её) и отломанное пластиковое крепление(от лобового удара в камень на скорости), которое я отремонтировал подручными средствами, работающее по сей день замечательно и без нареканий...
    В итоге купил "китайгуано" которое вы коллеги хаете, НО ДОВОЛЕН КАК ПАРОВОЗ, ПРОЧНОСТИ МАШИНЫ ПОЗАВИДУЕТ ИНОЙ БРЕНД, ХОТЯ В КАКИХ ТОЛЬКО БЕЗУМНЫХ УСЛОВИЯХ МОЙ КРУЛЬ НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ!!!
    Удовольствия получаю не меньше чем принес бы бренд, НО потратил денег меньше!
    Поменял серву на более мощную(хотя и родная работала нормально - мне казалось мало), при всех "галимых" деталях, комплектующих, узлах и агрегатах моего краулера, на покатушке ни разу не рвал колес(как саммит рядом), и при всех поломках уезжал домой на ходу, если не брать в счет открученный винт на кулаке(забыл твердолок=)
    Тот же самый ТТ MT4 G3 тоже "галимый" китай, но в то время когда на Savage HP ломается пластиковый аммортизатор то на ТТ алюминиевый стоковый работает на ура...
    Китай Китаю рознь, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЕСТЬ ГУАНО ЗАЛИПУШНОЕ ПОДПОЛЬНОЕ А ЕСТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ФАБРИЧНЫЙ ТОВАР(пусть не бренд но и денег стоит не тех а качество не на столько плохое), удовольствия доставляет своему владельцу море, почитайте ту же ветку про владельцев HSP...
    Последний раз редактировалось Davudson; 31.08.2015 в 00:42.

Записей в дневнике
    6
    Не понял в чем прикол, но китайский "клон" дороже "пиндосского"

В том что китайский то же самое что и пендосовский, все один в один, сервы, двигуны, регуль, колеса, только название другое, а пендосовский дешевый не отправляется в Россию, если отправится то будет дороже Китая, да и Китай дорогой у нас в России, если брать с Китая будет дешевле...

Записей в дневнике
    2
    Не говоря о том, что сравнивать краулер с траггой или ваще с любым аппаратом, который Двигаеться в разы быстрее... Сомнительное сравнение...
    А что болид из самопал констракшин сопоставим с болидом формулы 1? Я понимаю сравнивать котлеты, тут гаражные превосходят заводские модели.
    Скупой платит дважды! Не я это придумал, но часто сам в этом убеждался. :-)

Те кто раз имел иномарку, на жигуль обратно не пересадить. ;-)
    В каждом правиле есть исключения, подтверждающее правило.

В том то и дело что жигуль это не китай а хуже(кто бы меня не упрекнул в том что я не патриот) но это так, наши жигули много десятков лет делают а китайцы за какой то десяток лет взяли и если не обогнали по автопрому то как минимум догнали...

Я же Дим, не сравниваю краулер с траггой(сам не дурак), я конкретно выразился о мнении на счет китая и привел пример и не один, где он не уступает брендам...

Записей в дневнике
    2
    Сори за оффтоп.
    В этом году моей машине 10 лет исполнилось, Нива - жигули и не чё, получше нового китайца, однокласника. всегда бывают исключения. :-)

Записей в дневнике
    1
    Ребят, возник новый вопрос. Будут-ли какие-нибудь проблемы, если использовать для авто (Регулятор на 150А, 2х3S), аккумуляторы от вертолета? Там у них токоотдача 20-30С. С чем я могу столкнуться, использовав такие акки?

смотря, что за авто(вес) и на какую передатку нагружена силовая. 20с обычно маловато. а в остальном пакам пофиг что таскать.

Записей в дневнике
    1
    смотря, что за авто(вес) и на какую передатку нагружена силовая. 20с обычно маловато. а в остальном пакам пофиг что таскать.
    Авто - Kyosho Scorpion XXL VE 2WD (вес около 6 кг) передатка 63/14. Силовая Mamba Monster 2 / 2200kV (Хочу приобрести в будущем, или Monster Х). Акки подбираю именно под Монстра, так как на сегодняшний день у меня есть силовая на 4S и акки для неё.

Цитата Сообщение от Davudson Посмотреть сообщение
    но ты в посте не указал конкретно к какому классу автомоделей относится твоя критика,
    к любому, который может разогнаться 40+ км.

поэтому СМЕЮ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ТВОИМИ СЛОВАМИ опираясь на собственный опыт использования краулера китайской
    ...краулер я вообще незнаю как можно сломать??? разве что он со скалы сорвется в бездонную пропасть. Без обид, тут речь малехо о других скоростях и пробегах, о СОВСЕМ ДРУГОЙ кинетической энергии!

Китай Китаю рознь, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЕСТЬ ГУАНО ЗАЛИПУШНОЕ ПОДПОЛЬНОЕ А ЕСТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ФАБРИЧНЫЙ ТОВАР(пусть не бренд но и денег стоит не тех а качество не на столько плохое), удовольствия доставляет своему владельцу море, почитайте ту же ветку про владельцев HSP...
    как раз с hsp то у меня все и началось, 3.5года назад. и "радости" она мне доставила немало.

Цитата Сообщение от Alexander_1986 Посмотреть сообщение
    Kyosho Scorpion XXL VE 2WD (вес около 6 кг)
    я так понимаю паки один фиг не у дел, так, что используйте НО СЛЕДИТЕ за температурой паков.

краулер я вообще незнаю как можно сломать???
    Да легко)
    Например колесо застряло в камнях и при попытке выехать ломает шестерню в редукторе) Или сошку рулевого кулака, когда колесом камень отодвигается) Или при нагрузке мост выкручивается вокруг своей оси и крепление центральных тяг оказывается под площадкой сервы, хотя изначально оно выше её на 1,5-2см)

краулера китайской фирмы, который является клоном именитого бренда пендосов
    Не совсем так. Это одна и та же модель, но выпускаемая для разных регионов под разными брендами. И даже на пиндосовском стоит клеймо МэйдИнЧайна.

Записей в дневнике
    11
    ...краулер я вообще незнаю как можно сломать??? разве что он со скалы сорвется в бездонную пропасть. Без обид, тут речь малехо о других скоростях и пробегах, о СОВСЕМ ДРУГОЙ кинетической энергии!
    вы счастливо живете в мире 1/8 брендовых моделей багги с мощными рычагами подвески, полуосями , редукторами и диффами из стали, способными прокрутить 17 хекс в любом колесе, если оно застрянет или поднять на этом колесе машину целиком, сервами 15-35кг, сервосерверами, которые боятся только нагрузок сравнимых с падением в пропасть с разбега.

а есть сказочный мир в котором почти все пластиковое (коробки передач, карданы, редукторы, мосты и т.д.)... железо за большие деньги по карточкам и по праздникам. коллекторные моторы счастливо крутят пластиковые шестерни, реги регметятся лаком. мир в котором из axial yeti 1/10, axial yeti XL, summit некоторые новички пытаются сделать модель для скоростного баша).
    Последний раз редактировалось DimIv; 31.08.2015 в 19:30.

вы счастливо живете в мире 1/8 брендовых моделей
    После HSP Brontosaurus в голимом стоке, комплектация из отбросов, с которым мы прошли все, включая запуски на четырех банках!
    ...я думаю, что имею право рассуждать здесь и делиться своим скромным опытом, в том числе и с экономической точки зрения.
    Я не из тех кто покупает очередную, новую корку на саваж за 2р. только потому, что пред идущая новая - стала старой из за трещинки и царапинки.
    с мощными рычагами подвески, полуосями , редукторами и диффами из стали, способными прокуртить 17 хекс в любом колесе, если оно застрянет или поднять на этом колесе машину целиком, сервами 15-35кг, сервосерверами, которые боятся только нагрузок сравнимых с падением в пропасть с разбега.
    ДА! Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ!

а есть мир в котором все пластиковое (коробки передач, редукторы, мосты и т.д.)... железо за большие деньги по карточкам и по праздникам.
    ...С малЫм вместе копили на ворзуху полгода, в чем то пришлось себе отказывать.

Записей в дневнике
    2
    Сказочный мир... Делают для скоростного баша....
    И где там пластиковые шестеренки? В коробке только!
    И про скоростной башинг... Да каждый новичок хочет получить за 5 рублей супер модель, что бы летала как ракета, прыгала как кенгуру, и прочную как лом. Чудес не бывает. Но если применить голову, да ещё добавить прямые руки, то можно приблизиться к этому чуду.

Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    можно приблизиться к этому чуду.
    ...ненадолго HIMOTO

Приветствую. Прошу помощи в выборе первой качественной модели для знакомого.
    Как думаете, что может сгодиться? Предпочтение конечно не китаю, а чему-нибудь брендовому. Масштаб наверное 1/10 (или все-таки на 1/16 смотреть?)
    Чего хочется изначально: 4WD, бесколлекторник, багги или трагги, RTR. Ну и чтобы надежная и качественная была. Посоветуйте пожалуйста.

к любому, который может разогнаться 40+ км.
    Так мы стараемся, все еще впереди!=)
    ...краулер я вообще незнаю как можно сломать???
    Тоже техника, почему нельзя?
    как раз с hsp то у меня все и началось, 3.5года назад. и "радости" она мне доставила немало.
    У нас человек больше года катает, бывают и поломки и вложения(не такие как на бренде) но радости от этого не меньше(КАЖДОМУ ВИДАТЬ СВОЁ)
    Цитата Сообщение от kabuum Посмотреть сообщение
    И даже на пиндосовском стоит клеймо МэйдИнЧайна.
    Леонид, а что сейчас не мэйд ин Чайна(мой кент в златоглавой торгует станками для обработки железа(фрезер, токарный и т.п.) и станки с надписью "Тульский станкостроительный завод" продаваемые в Москве - ГДЕ ТЫ ДУМАЕШЬ ДЕЛАЮТСЯ, разочарую, не в Туле)
    ...я думаю, что имею право рассуждать здесь и делиться своим скромным опытом, в том числе и с экономической точки зрения.
    Серега, так ты же не один такой, у каждого свое право делиться своим опытом...
    Да каждый новичок хочет получить за 5 рублей супер модель, что бы летала как ракета, прыгала как кенгуру, и прочную как лом.
    Дима, где ты таких встречал то??? Странно, откуда такие берутся, экономисты видать!=)
    Чудес не бывает.
    +100500
    Но если применить голову, да ещё добавить прямые руки, то можно приблизиться к этому чуду.
    Однозначно с тобой согласен и думаю что многие не раз в этом убеждались, ну и конечно сюда надо добавить иногда финансовые вложения...
    ...ненадолго
    Не факт, может быть и у некоторых бывает иначе...

ПРАВДА В ТОМ ЧТО У КАЖДОГО ОНА СВОЯ!

Цитата Сообщение от Rezaka_BY Посмотреть сообщение
    Как думаете, что может сгодиться? Предпочтение конечно не китаю, а чему-нибудь брендовому. Масштаб наверное 1/10 (или все-таки на 1/16 смотреть?)
    Чего хочется изначально: 4WD, бесколлекторник, багги или трагги, RTR. Ну и чтобы надежная и качественная была. Посоветуйте пожалуйста.
    На сколько готовы раскошелиться и где планируете катать?

...ненадолго HIMOTO
    Почитываю тему регулярно но в тёрки тюнинга не лезу.У всех химотоводов стандартный подход,тюнинг-детали китайбабай из прессованого риса.Нет там никого кто подошел бы к тюнингу серьёзно.А раз собираете модели из прессованого риса то и получаете соответствующую прочность.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Alexander_1986 Посмотреть сообщение
    Там у них токоотдача 20-30С. С чем я могу столкнуться, использовав такие акки?
    А "С" - то сколько??? Есть паки 3S 1000mah 50С, у них токоотдача 50А, вроде "С" дофига, но вам явно маловато будет, намек понятен?

Дима, где ты таких встречал то??? Странно, откуда такие берутся, экономисты видать!=)
    Да последнее время в этой ветке каждый второй вопрошающий такой

Записей в дневнике
    11

1/16 - на улице не покатать без постоянного подталкивания модели на разном рельефе. и ненадежные они.
    1/10 - вот примеры качественной модели смотрите цену
    Losi TEN-SCTE 4WD losi 1/10
    не реклама: http://www.rc-willpower.com/Cart/ind...h=tt+10&page=2 Ofna 1/10 Hyper 10TT

а вот рекомендую 1/8 - то к чему все обычно приходят
    не реклама ARRMA 1/8 TYPHON 6S BLX Brushless 4WD RTR http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXECKU**&P=ML
    там скидка есть на личной странице . поэтому примерно 430 будет с доставкой.

или вот у вас в Минске не реклама http://catalog.onliner.by/radioautom...g/zdr_zrt19008 - масса "+" в виде алюминия везде. у меня 2 баги этой фирмы очень неплохо чувствуют. моторы не любят перегрева (а кто это любит?). серва с нежной шестеренкой на моторе. рег нужно сразу в кирпич герметить кптд вашим номакон иначе сгорит и на 60 баксов попадете. есть где-то в инете хорошая статейка об этой машине.
    Последний раз редактировалось DimIv; 01.09.2015 в 10:50.

DimIv, спасибо! Может быть еще можете что-нибудь сказать про ACME Trooper 4WD RTR

Записей в дневнике
    11
    DimIv, спасибо! Может быть еще можете что-нибудь сказать про ACME Trooper 4WD RTR

ничего особо плохого сказать нельзя - так мелкое жлобство производителя на аммортах и немного на мотораме. в трансмиссии должен быть везде металл (если спур металлический). отзывы неплохие. только цена какая-то высокая 460$ у вас... его аналог продается в России и с европейского склада намного дешевле... не реклама http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=32412

если trooper за 200 долл с доставкой купить, то наверно нормально, хотя ZD Racing ZRT-1 Truggy (9008) технически лучше во всем этого trooper, и акк в комплекте .
    порыскайте на хобикинге (европейский склад или российский, если кто из России потом передаст) может вам понравится модель 1/8 баги / траги. качество там похожее на ZD Racing (алюминия меньше) , но цена может быть интересной.
    Последний раз редактировалось DimIv; 02.09.2015 в 00:58.

ничего особо плохого сказать нельзя - так мелкое жлобство производителя на аммортах и немного на мотораме. в трансмиссии должен быть везде металл (если спур металлический). отзывы неплохие. только цена какая-то высокая 460$ у вас... его аналог продается в России и с европейского склада намного дешевле... не реклама http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=32412

если trooper за 200 долл с доставкой купить, то наверно нормально, хотя ZD Racing ZRT-1 Truggy (9008) технически лучше во всем этого trooper, и акк в комплекте .
    порыскайте на хобикинге (европейский склад или российский, если кто из России потом передаст) может вам понравится модель 1/8 баги / траги. качество там похожее на ZD Racing (алюминия меньше) , но цена может быть интересной.
    Переправка дороже выйдет,в Беларусь дешевле с евро заказать.Но шорты и багги имхо глупо с хк брать,не ахти качество.Вложений потребует серьёзных.Если только саюлезуба брать.Но если сильно хочется шорт то лучше ассо бу взять.

Еще раз всем привет, есть возможность купить саважа 3.5, примерно за 130 баксов, в не плохом состоянии, не могу решить покупать или нет. Из своего опыта не хочу брать, потому-что нитро не люблю, был ХПИ Буллет 3.0, двигатель мозги пудрил сильно, тяжело настраивался, плохо заводился, хотя обслуживал его очень часто, так вот, двигатель 3.5 проще в настройке чем 3.0? Пудрит ли он мозги?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от the_stig123 Посмотреть сообщение
    Из своего опыта не хочу брать, потому-что нитро не люблю, был ХПИ Буллет 3.0, двигатель мозги пудрил сильно,
    По моему ответ в тексте..)) хпи 3.0 ничего не пудрит, нормальный двиг ртр.

есть возможность купить саважа 3.5, примерно за 130 баксов
    Коля, по деньгам почти дестяка выходит, лучше посмотри на барахолке есть Саваж 4,6 примерно за 11-12, ну или трагги, багги, да не спорю чуть дороже но и лучше буллета однозначно!
    Нарпимер
    саваж х4.6
    или
    Трагги HPI Trophy 4.6
    ну или
    HPI Savage 1/8 ДВС

Коля, по деньгам почти дестяка выходит, лучше посмотри на барахолке есть Саваж 4,6 примерно за 11-12, ну или трагги, багги, да не спорю чуть дороже но и лучше буллета однозначно!
    Нарпимер
    саваж х4.6
    или
    Трагги HPI Trophy 4.6
    ну или
    HPI Savage 1/8 ДВС
    я не из России, в Украине саважик будет около 350-450 зеленый, я хотел саважа для зимы, так как хорошая проходимость, для души короче. В основном катаюсь на треке на слеше, думаю брать Лоси сцте. Просто задумался, ибо по дешевке. Если б не нитро, брал бы без разговоров.

я не из России, в Украине саважик будет около 350-450 зеленый, я хотел саважа для зимы, так как хорошая проходимость, для души короче. В основном катаюсь на треке на слеше, думаю брать Лоси сцте. Просто задумался, ибо по дешевке. Если б не нитро, брал бы без разговоров.
    Мне кажется, если брать нитро монстра, то с доставкой к вам, все же дешевле выйдет, чем та цена которую ты озвучил в Украине(как правильно в Украине или на Украине?)...
    Лося можно думаю рубликов за 15 сторговать(если хорошо поговорить с владельцем=)
    Losi TEN-SCTE 4WD

Но по мне так че то лоси дорогие...
    Может быть оправдано, не знаю, не сталкивался!

Мне кажется, если брать нитро монстра, то с доставкой к вам, все же дешевле выйдет, чем та цена которую ты озвучил в Украине(как правильно в Украине или на Украине?)...
    Лося можно думаю рубликов за 15 сторговать(если хорошо поговорить с владельцем=)
    Losi TEN-SCTE 4WD

Но по мне так че то лоси дорогие...
    Может быть оправдано, не знаю, не сталкивался!
    Лосяра если и получится за 15, то без аккумов, тоесть человеку придется тратиться на аккумы еще, которые недешево ему встанут с доставкой.

Ребят, всем привет!

Мне 18 лет. У меня 7.000 рублей на всё, включая доставку. Хочу купить новую электромодель, масштаб 1:18(можно и больше). Катать буду в основном на улице по грунту, лужам, грязи и снегу! Опыта у меня нет. Покупать буду через интернет-магазин, сам нахожусь в России. Цель покупки - в свободное время катать по бездорожью.

Присмотрел вот такую модель: http://www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...ost-hsp-94803/ . Что скажете?

+ Ответить в теме