Хочу купить модель ! Помогите!

китаец59
Саша:

Сообщение от burovik
масштаба 1/8.
есть интересное и среди 1/10

стопудово, но
десятый в дополнение к десятому - не интересно наверно будет.

Саша:

а в плане содержания - обойдется значительно дешевле.

с этим не поспоришь😁😃

Саша
китаец59:

десятый в дополнение к десятому

есть 10-ки на уровне 8-ки , с 3 ми дифами , металлическим корытом и т.д. )

китаец59
Саша:

Сообщение от burovik
масштаба 1/8.
есть интересное и среди 1/10

стопудово, но
десятый в дополнение к десятому - не интересно наверно будет.

Саша:

а в плане содержания - обойдется значительно дешевле.

с этим не поспоришь😁😃

Саша:

лучше трагга

так то да…😉
…поэтому переобуваемся…

Саша:

есть 10-ки на уровне 8-ки , с 3 ми дифами , металлическим корытом и т.д. )

да есть конечно, но блин мелковаты они. (ну если багги брать, а не е максы)

Саша
китаец59:

но блин мелковаты они.

Не спорю.
Но в гонке БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ пришла четвертой , правда была единственной электричкой

Остальные ДВС в основном 8-ки

Как раз рядом с Буллетом …спряталась😁

xander_kej

Господа, а почему шорты стоят дешевле багги?

the_stig123

Кто знает чем ассо пролайт отличается от просц? Естественно кроме корки.

Davudson
xander_kej:

Господа, а почему шорты стоят дешевле багги?

Что с чем сравниваешь?

Совет "burovik"у - Дмитрий, действительно, если владеешь достаточной суммой, присмотрись к TT MT4 G3 за твои деньги можешь даже нового взять(только аккумы нужны будут) - я его уже некоторое время присматриваю, читаю, фотки видео, отзывы…
Под твои цели хорошо подойдет, имеет неплохой запас прочности, достойная силовая, здесь тема про машину
rcopen.com/forum/f27/topic220327/2521

Не смущайся надписи МОНСТ-ТРАК он широкий как трагги и тоже на больших колесах, не имеет высокого кузова…
Не знаю, чего его монстром кличут!=)

xander_kej
Davudson:

Что с чем сравниваешь?

ну те же багги 1/10 HPI и схожие стоят под 500 бачей, а шорт 1/10 блиц - 300

Саша
xander_kej:

багги 1/10 HPI и схожие стоят под 500 бачей, а шорт 1/10 блиц - 300

Под 500 стоят серьезные модели с 3 дифами , нормальным корытом и т.д.
А Блитц и ему подобные , за 300 , а иной раз и дешевле - заднеприводный пластик , не блещущий супер качествами.
Ну и плюс - маркетинг , спрос рождает предложение.
Класс багги как бы популярнее в мире и пользуется большим спросом.Как следствие - цены повыше.
Тем более во всем мире все сильнее считают денежки , в том числе и на свои хобби , может поэтому и становится все популярнее класс багги 1/10.
Ну а трагги - что-то последнее время все меньше и меньше новинок.
А те же шорты потихоньку в мире переделывают(их владельцы ) в 1/8 Lite E-Buggy, благо размеры позволяют.
Да и производители продают наборы для переделки.😁
Кстати , здесь есть интересные модели по разумным цена.

xander_kej
Саша:

А те же шорты потихоньку в мире переделывают(их владельцы ) в 1/8 Lite E-Buggy, благо размеры позволяют. Да и производители продают наборы для переделки.

Не вижу ничего смешного, может я чтото не понимаю
зачем их переделывают?

Саша
xander_kej:

зачем их переделывают?

А кто его знает?😁
1/8 Lite E-Buggy
Но в самом деле - по поведению на трассе , получается поинтересней .

То же было шортом - а ля спорт.



Но увы , у нас электрички не в почете , тем более шорты:(
Как следствие - продажа😁

7-by

Всем привет

Появилось желание перейти на больший масштаб, а именно на 1/8. На данный момент катаю 1/16 раллийку. Итак, подскажите, пожалуйста, что можно выбрать из трагги 1/8 электричка в бюджет $300 в арр/ртр версии или на крайняк шаську. Аккумы, аппа, зарядка в данный бюджет не входят, ибо уже все есть. В планах брать б.у., т.к. понимаю, что в данный бюджет ничего нового не светит. Смотрел в сторону ревы, tt mt4/st4 g3, basher sabertooth (возможно что-то еще посоветуете?). Ревка будет не дешева и + тюн замена поломок норм стоит. Башер дешев во всем, в запас можно горку деталек за 50$ всегда иметь. В планах соревнований нет, сокорее башинг + покатушки по пересеченной местности.

Спасибо за помощь

GreenDi

Посмотрите в барахолке, там есть пара предложений, что понравиться мы покритекуем или поддержим.

7-by
GreenDi:

Посмотрите в барахолке, там есть пара предложений, что понравиться мы покритекуем или поддержим.

Смотрел ревку в барахолке, думал брать коллекторную и потом сам менять электронику (двиг/рег). Так же есть в продаже такой башер, за 8к ТС готов отдать все без электрики, опять же электрику свою новую поставить. Единственное, что пересыл обойдется в 2,5к-3к, что, по факту, на ветер деньги. Кстати, стоит ли рассматривать различные конверсии двс в электричку, такие как лось или ассо?

GreenDi

А почему нет? Если не слишком топорная конверсия, то тоже отличные аппараты, у самого муген из ДВС в электричку переделанны, багга и трагга.

Davudson
7-by:

Всем привет

Появилось желание перейти на больший масштаб, а именно на 1/8. На данный момент катаю 1/16 раллийку. Итак, подскажите, пожалуйста, что можно выбрать из трагги 1/8 электричка в бюджет $300 в арр/ртр версии или на крайняк шаську. Аккумы, аппа, зарядка в данный бюджет не входят, ибо уже все есть. В планах брать б.у., т.к. понимаю, что в данный бюджет ничего нового не светит. Смотрел в сторону ревы, tt mt4/st4 g3, basher sabertooth (возможно что-то еще посоветуете?). Ревка будет не дешева и + тюн замена поломок норм стоит. Башер дешев во всем, в запас можно горку деталек за 50$ всегда иметь. В планах соревнований нет, сокорее башинг + покатушки по пересеченной местности.

Спасибо за помощь

Артур, посмотри данный аппарат, я общался с продавцом когда машина была еще в полном комплекте…
Сейчас он отдает машину со всей электроникой и аппой но без колес за 15т.р. для такой машины хорошая цена, тем более если верить пареньку катал немного…
rcopen.com/forum/f121/topic413666

7-by
Davudson:

Артур, посмотри данный аппарат, я общался с продавцом когда машина была еще в полном комплекте…
Сейчас он отдает машину со всей электроникой и аппой но без колес за 15т.р. для такой машины хорошая цена, тем более если верить пареньку катал немного…
rcopen.com/forum/f121/topic413666

Спасибо, написал продавцу, но моделька пока в резерве. На сколько я понял после чтения форумов и гуглежки, то мт4 это по факту та же трагги st4, только на других колёсах и амморты больше, верно?

DimIv
7-by:

Спасибо, написал продавцу, но моделька пока в резерве. На сколько я понял после чтения форумов и гуглежки, то мт4 это по факту та же трагги st4, только на других колёсах и амморты больше, верно?

рег мощней и спупицы колес длинней-колея шире. амморты алюминиевые(насчеь длины не знаю).

7-by
DimIv:

рег мощней и спупицы колес длинней-колея шире. амморты алюминиевые(насчеь длины не знаю).

Да, согласен, забыл, что электрика там другая

Davudson

Что в сумме делает модель по лучше, по интересней и по надежней, чем трагги ST4, хотя мне кажется что более широкая колея это больше черта трагги а не монстра!=)

7-by

Хм, я как раз думал, что наоборот, в st4 колея шире. А что можно сказать о этой модельке? Конверсия из нитры