Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 434 из 476 ПерваяПервая ... 424 432 433 434 435 436 444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,321 по 17,360 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Вот тут как раз Обязательно рычаги и кулаки rpm, крайне желательно защита t-bone. После этого остается три основных расходника - ...

Вот тут как раз
    Обязательно рычаги и кулаки rpm, крайне желательно защита t-bone. После этого остается три основных расходника - дифы, антикрыло и пины в хексах. Дифы надо шимить и герметить (подробности в соответствующей теме), тогда они живут долго; я еще выставил punch control и throttle expo поменьше.

2.  

рычаги РПМ, кулаки люминь, т-бон, центральный дифф что бы колесные жили, антикрыло год живет нормально, пины в хексах делать из хвостовиков сверел 1,5 мм

O
    Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    Вот тут как раз
    Обязательно рычаги и кулаки rpm, крайне желательно защита t-bone. После этого остается три основных расходника - дифы, антикрыло и пины в хексах. Дифы надо шимить и герметить (подробности в соответствующей теме), тогда они живут долго; я еще выставил punch control и throttle expo поменьше.
    Эээ как-то дофига всего нужно )) а диффов альтернативных нету чтоль?

Может еще что есть 1/16 для баша?

Цитата Сообщение от easy2do Посмотреть сообщение
    O
    Эээ как-то дофига всего нужно )) а диффов альтернативных нету чтоль?

Может еще что есть 1/16 для баша?
    Диффы от Hot-Racing,и надолго забудешь что это такое)Дорого,но это того стоит.!!!

6.  

саваж хs довольно большой для 1/16
    Маленький размер быстро надоест. А маленькая савка по размерам не сильно больше саммита 16го.
    Короче, хочу чтоб как мт4г3, только поменьше ))
    Как мт4 это как? Чтобы башил как мт4? Чтобы выглядел как мт4? Чтобы был надежен как мт4?

Цитата Сообщение от strob Посмотреть сообщение
    Хочу купить шорт корс !!! http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._version_.html подскажите какой мотор, регулятор,аккум с аппой и остальное подобрать к нему?
    А вы только картинки видите на сайте? описание не пробовали читать?

2CH Radio System (Rx/Tx)
    3650 Brushless inrunner motor
    35~60A Brushless ESC

Standard size high-torque steering servo
    2~3s 4000MAH LiPoly battery

Эээ как-то дофига всего нужно )) а диффов альтернативных нету чтоль? Может еще что есть 1/16 для баша?
    если поискать, то вполне можно вложиться в бюджет. еще можно купить химото или другой китай, но не уверен что их возможно применять для баша.
    альтернативные дифы стоят как три ремкомплекта для стоковых, продержатся ли они при этом дольше 3х стоковых?

просто выбор в мелком масштабе довольно ограничен - траксас, саваж и китай.

10.  

Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение
    Маленький размер быстро надоест. А маленькая савка по размерам не сильно больше саммита 16го.
    у меня уже есть ТТ мт4г3, 1/16 это допом мне и сыну поиграться, когда 1/8 тащить не охота.
    Как мт4 это как? Чтобы башил как мт4? Чтобы выглядел как мт4? Чтобы был надежен как мт4?
    скорее чтоб был надежен как MT4 G3

Проще еще один MT4 G3 взять.

Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    Проще еще один MT4 G3 взять.
    может и есть в этом смысле, или траггу ST4 G3 тогда, просто хотелось бы поменьше масштаб.

Записей в дневнике
    1
    Я бы присмотрелся к фаершторму,дешево,крепкий и не такой мелкий.

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    дешево,крепкий и не такой мелкий
    2WD с коллекторным мотором на гидридах. Чему там ломаться?

Записей в дневнике
    1
    Я что то писал про коллектор на гидридах?

Может кому надо: башня сегодня отдает Savage XS за $253 (скидка в $30 + да еще купон на $27 сверху). Не сочтите за рекламу.

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Я что то писал про коллектор на гидридах?
    Не стоит горячиться, я с Вами полностью солидарен, что "дешево,крепкий".

Записей в дневнике
    1
    За 15 в барахолке можно найти на бк: блиц,шторм сц10. Коллектор и гидриды не рассматриваю в принципе.
    Вот первый попавшийся Asso SC10 FT
    Шипуем на зиму колеса и смотрим как но говно на любое 4вд без шипов(на утоптанном снегу есно).

Записей в дневнике
    11
    может и есть в этом смысле, или траггу ST4 G3 тогда, просто хотелось бы поменьше масштаб.
    Исходим из того что надежность должна быть не хуже mt4g3

Варианты для масштаба 1/10:
    1. Укрепляем существующую модель 1/10 (Spiritus bullet st)
    2. Делаем сами 1/10 из 1/8 .
    3. Покупаем в дни распродаж шорт 1/10 типа arrma senton который по сути является баггой 1/8.

Из остальных масштабов знаю только 1/18 x-ray m18t mt. у которых дифы шариковые и можно купить стальные спур и пиньон.
    Последний раз редактировалось DimIv; 10.12.2015 в 18:40.

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    3. Покупаем в дни распродаж шорт 1/10 типа arrma senton который по сути является баггой 1/8.
    Когда он был со скидкой 200+ уе я посчитал сколько будет допилить его до типхона и понял что типхон со скидкой дешевле выйдет.

Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    А вы только картинки видите на сайте? описание не пробовали читать?

2CH Radio System (Rx/Tx)
    3650 Brushless inrunner motor
    35~60A Brushless ESC

Standard size high-torque steering servo
    2~3s 4000MAH LiPoly battery
    А вы читать сами умеете вопрос такой был? Какой мотор, регулятор,аккум с аппой и остальное подобрать к нему? тоесть нужно носом ткнуть или ссылку дать! может кто то имел дело с такой моделью?

А Savage XS как по надежности?

Записей в дневнике
    11
    Когда он был со скидкой 200+ уе я посчитал сколько будет допилить его до типхона и понял что типхон со скидкой дешевле выйдет.
    типхон - typhon (тайфун) ?

А Savage XS как по надежности?
    кратко и интеллигентно)) - хреново.

кратко и интеллегентно)) - хреново.
    ))))

Записей в дневнике
    1
    кратко и интеллигентно)) - хреново.
    Не соглашусь....хреново в мелкосаваже с костями, чашками(почти не решаемо просто покупаем в запас) часто дохнут регули(как повезет). Желательно проапгрейдить тяги(легко и бюджетно). В остальном для обычного катания без адского экстрима машина надежна и даст фору многим поскольку на других машинах косяков много больше да еще и механической прочности нет вообще в стоке и что бы их привести в чувство требуется гораздо больше времени, сил и средств.

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Не соглашусь....хреново в мелкосаваже с костями, чашками(почти не решаемо просто покупаем в запас) часто дохнут регули(как повезет). Желательно проапгрейдить тяги(легко и бюджетно). В остальном для обычного катания без адского экстрима машина надежна и даст фору многим поскольку на других машинах косяков много больше да еще и механической прочности нет вообще в стоке и что бы их привести в чувство требуется гораздо больше времени, сил и средств.
    спасибо!

Записей в дневнике
    11
    отличная машина, с небольшими нюансами)) для утилизации лишнего времени и денег.
    добавлю к списку:
    а) по разным причинам ломаются зубы спура на котором стоит слиппер, апгрейда которому нет.
    б) снятие установка коробки передач по разным причинам: слиппер, чашки, шестерни и т.д. - это гемор...
    в) ломаются шестерни редукторов
    - изнашивается или раскручивается или проскальзывает слиппер, а если закрутить намертво см. а) и в)
    Последний раз редактировалось DimIv; 11.12.2015 в 13:45.

отличная машина, с небольшими нюансами)) для утилизации лишнего времени и денег
    Ну сколько можно? Каждые 2 страницы одно и то же нытье. Вы как 18 летняя девочка, которую бросили и теперь для нее "все мужики козлы".
    Ну не повезло Вам с мелким. Времени Вам своего жалко. Продали - и забыли как страшный сон. Что же плакаться-то на каждом углу?

А я вот согласен с Юрой. Отличная машинка не без небольших недостатков, но ее хоть не надо целиком запаковывать в RPM в отличии от некоторых. Как первая машина подходит идеально!
    А ваши доводы уже 10 раз обсуждались и проблему создают они только вам.

Я спорить не буду, плюсую прошлому оратору, 2 раза пытался с Дмитрием говорить, но он других мнений не признает. Мини сава топ моделька по соотношению цена качество среди кирпичей 16-10 масштаба по моему скромному мнению.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от starix Посмотреть сообщение
    Ну сколько можно? Каждые 2 страницы одно и то же нытье. Вы как 18 летняя девочка, которую бросили и теперь для нее "все мужики козлы".
    Ну не повезло Вам с мелким. Времени Вам своего жалко. Продали - и забыли как страшный сон. Что же плакаться-то на каждом углу?

А я вот согласен с Юрой. Отличная машинка не без небольших недостатков, но ее хоть не надо целиком запаковывать в RPM в отличии от некоторых. Как первая машина подходит идеально!
    А ваши доводы уже 10 раз обсуждались и проблему создают они только вам.
    + 1 для настоящих несопливых моделистов, которые спят с отверткой и мешочком запчастей)). подумаешь пару раз в месяц полмашины разобрать. потом еще полмесяца запов подождать и т.д.))
    первая машинка? - это врагу разве что пожелать такое счастье)) .
    заберите ваш эмоциональный помидор обратно и приведите доводы)).
    вы большой спец по savage xs? давайте сравним ваш (спеку в студию)))) и тот что я продал Savage XS на хорошем ходу

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Я спорить не буду, плюсую прошлому оратору, 2 раза пытался с Дмитрием говорить, но он других мнений не признает.
    ну почему же. мы разными словами говорим об одном и том же:
    вы - мелкие недостатки
    я- модель-катастрофа.

скажу честно, что готов принять шась савы из любопытства в отличном состоянии в дар и сделать ему имплантацию центрального дифа или хотя бы спура без слиппера, что собственно решит большинство его проблем. и с чашками могу решить проблему, и с регом. - ну пару недель работ.
    только нафига , если за 2 дня можно сделать монстра 1/10 из багги 1/8 без гемора и с гарантированным результатом и на гарантировано надежных агрегатах 1/8 http://forum.rcdesign.ru/album.php?albumid=8736?
    или укрепленный bullet st (Spiritus ©) тоже лучше савы. и не шутите , что это может сделать добровольно в своем уме новичок или чел который привык к надежности mt4 g3.
    Последний раз редактировалось DimIv; 11.12.2015 в 15:00.

Записей в дневнике
    1
    отличная машина, с небольшими нюансами)) для утилизации лишнего времени и денег.
    добавлю к списку:
    По любой машине можно сделать подобный список и он точно не будет короче
    У нас в клубе было много этих щенков и другой техники типа мини Рев, мини Лосей, куча траксасов. Посему если не брать экстрим(к чему это малыш просто не имеет предпосылок) то по соотношению цены и прочности надежности в классе "больше чем мелкота и меньше 1\10" по нашим данным ему просто нет альтернативы. Если допустимо что то меньше, я бы взял РЦ18, но он реально мал и проходимость не позволяет активно катать. Если можно что то больше, то да, я согласен, надо брать старую багу 1\8 и делать из нее монстрика, но это гораздо больший размер всего от колес до АКБ и мотора....так просто эту машину в сумочку не положишь, вес меньше 4 кг это врятли и в авто 1:1 под сиденьем не повозишь))))) да и в итоге по деньгам выйдет раза в 2 дороже(если конечно не найти уже готовую переделку за копейки поскольку ушатана ).

Записей в дневнике
    11
    По любой машине можно сделать подобный список и он точно не будет короче
    +1, но есть нюансы - разный вес недостатков. тяжело сравнивать как по трудоемкости так и по периодичности:
    периодичный ремонт коробки Savage xs с единственным разом локтайта пинов на mt4,
    периодический износ чашек Savage с единственной варкой пластика в mt4

и другой техники типа , , куча траксасов.
    примеры однако со списком выше среднего недостатков в стоке.

Записей в дневнике
    6
    Вы пишете:

ну почему же. мы разными словами говорим об одном и том же:
    вы - мелкие недостатки
    я- модель-катастрофа.
    Читаем ваше объявление:

up. хорошая машинка. не эксплуатируется. ждет нового хозяина.
    И не стыдно вам покупателей обманывать

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Вы пишете:

Читаем ваше объявление:
    "up. хорошая машинка. не эксплуатируется. ждет нового хозяина. "

И не стыдно вам покупателей обманывать
    т.е. вы считаете что модель "плохая"?

я же написал "хорошая", а не "надежная" )) . я еще поскромничал кто-то пишет "Как первая машина подходит идеально!" "не эксплуатируется. ждет нового хозяина. " - все честно, берег для нового хозяина, не дай бог что-нить хрустнет на тесте))
    у меня есть даже благодарственное письмо от покупателя, мол спасибо все ок , супер, только вот сломалась чашка...как открутить...?

подумаешь чашка - коллеги считают это некритичным недостатком.
    Последний раз редактировалось DimIv; 11.12.2015 в 16:57.

Всем привет, вливаюсь в авто-модели!
    подскажите, смогу я увязать этого красавца со своей футаба аппаратурой? (Futaba 10J)

Мне 35
    ездить буду в большом парке, как по травяным склонам так и по гравию, грунту, разного рода проезжим частям
    покупаю чтобы разнообразить свое свободное время, научится управлять, потом для снятия видео-роликов

Василий.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от yudmen Посмотреть сообщение
    Всем привет, вливаюсь в авто-модели!
    подскажите, смогу я увязать этого красавца со своей футаба аппаратурой? (Futaba 10J)

Мне 35
    ездить буду в большом парке, как по травяным склонам так и по гравию, грунту, разного рода проезжим частям
    покупаю чтобы разнообразить свое свободное время, научится управлять, потом для снятия видео-роликов

Василий.

сможете, сможете, если выкините текущий- приемник-рег-серва , заодно и мотор и поставите нормальную начинку, которая сломает вам пластик в коробке, карданах и мостах. у красавца обертка супер, а внутри УГ.
    Последний раз редактировалось DimIv; 11.12.2015 в 16:57.

сможете, сможете, если выкините текущий- приемник-рег-серва , заодно и мотор и поставите нормальную начинку, которая сломает вам пластик в коробке. у красавца обертка супер, а внутри УГ.
    Какой в этом смысл,покуать машину за 6 с чем-то т.р,чтобы выбрасить регулятор-приемник- серву и поставить замену ценой в пол машыны(в лучшем случае половина).??Во вторых, меняя регулятор на тюнинговый,скорее всего придется менять мотор,так как родной может сгореть.Меняя силовую нужно и трансмиссию с ходовой менять,так как надолго её не хватит.

если выкините... у красавца обертка супер, а внутри УГ....
    это ценник вам рассказал? что посоветовали бы в качестве замены комплектующим?

Записей в дневнике
    11
    это ценник вам рассказал?
    опыт. цена - это маячок что что-то не так. за 6000р народ в дни скидок покупает хорошие вещи, а модели вашего класса за 3000р.
    что посоветовали бы в качестве замены комплектующим?
    1. электроника вся стандартная - проблем в замене не будет, а вот механика - совет который вам сэкономит деньги и время: не покупайте то к чему вы не сможете найти запчасти, т.е. берем название модели и гуглим запчасти, поиск по форуму , может это копия какого-нить бренда и запы не проблема.
    2. обычно не покупают модель чтобы вложить в нее еще столько же чтобы ездить. т.е. купите то что потребует замены приемника или вообще без приемника чтобы юзать вашу футабу.

вам нужна модель 5-15км/ч или 40-60км/ч ? если 40-60км/ч, то устойчивая на поворотах или управляемость не важна, важна ли надежность?

- мне 24 лет
    - у меня +-25тыс на модель, и 5тыс. на зарядку и акки.
    - мне надо RTR комплект
    - Хочу купить модель 10го масштаба класса шорт-корс или ралийку, электро
    -катать буду в основном за городом, в полях, может иногда на трассе
    - Опыта у меня: раньше была трофи модель
    - Покупать буду в россии или за бугром, скорее всего новую
    Дополнительные параметры:
    -надежность и прочность "из коробки"
    -наличие запчастей и тюнинга в СПб или Москве
    -не снятая с производства
    -скорее всего полный привод ( насколько я понял, у него лучше проходимость и управляемость)
    Нашел несколько вариантов Traxxas slash,HPI blitz, associated SC10, team losi. Хотелось бы понять, какой лучше подходит мне, и если возможно ссылку на магазин.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей178 Посмотреть сообщение
    -
    - Хочу купить модель 10го масштаба класса шорт-корс или ралийку, электро
    -катать буду в основном за городом, в полях, может иногда на трассе
    - Опыта у меня: раньше была трофи модель
    - Покупать буду в россии или за бугром,

.....

Нашел несколько вариантов Traxxas slash,HPI blitz, associated SC10, team losi. Хотелось бы понять, какой лучше подходит мне, и если возможно ссылку на магазин.
    А подойдут ли вам шорты для полей? 1\10 шорт - только на трассе и то лучше по коврам Они только на промо видео лихо скачут по прериям, а в реальности по оффроуду очень уныло ползают.
    Учитывая ваше трофи прошлое может что то типа Врайта и ему подобных универсальных машин 1\10? И едет быстро и по полям без проблем. На трассе конечно будет не совсем то...но тут уж придется определиться Поля и трассы можно совместить только монстром или трагой 1\8 которые новыми в бюджет явно не впишуться.

универсальных машин 1\10
    А какие например модели рассмотреть, которые подходят по моим параметрам? Ну и все таки какой из шортов тоже мне подходит?

Цитата Сообщение от Алексей178 Посмотреть сообщение
    А какие например модели рассмотреть, которые подходят по моим параметрам?
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXFKLKWB&P=ML
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LWL140&P=ML

+ Ответить в теме