Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 435 из 475 ПерваяПервая ... 425 433 434 435 436 437 445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,361 по 17,400 из 18981

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Алексей178 А какие например модели рассмотреть, которые подходят по моим параметрам? Ну и все таки какой из шортов ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей178 Посмотреть сообщение
    А какие например модели рассмотреть, которые подходят по моим параметрам? Ну и все таки какой из шортов тоже мне подходит?
    Я бы копал в сторону подобных машин Twin Hammers 1.9 Rock Racer Проходимость гораздо выше чем у классических шортов, а по типу особо не отличаются.
    Можно и шортовый кузовок нацепить если что

2.  

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от yudmen Посмотреть сообщение
    смогу я увязать этого красавца со своей футаба
    Удивительный клон как раз ваттеры твин хамерс. Причем аппа клон трахувской т-ку-и. Правда клонирование не 100%, а приблизительное, эдак 95% примерно, так что запчасти не уверен что подойдут.

Цитата Сообщение от yudmen Посмотреть сообщение
    это ценник вам рассказал?
    Да нет, просто очередная горячая голова, рубящая правду матку с плеча. Тут у нас пол форума экстрасенсов, снимающих порчу ставящих диагнозы по фото.

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    вам нужна модель 5-15км/ч или 40-60км/ч ?
    Судя по фаршу модель как раз 15-40 км/ч. Если грамотно подойти к эксплуатации (не пытаться косить ей лес и ломать бордюры, подготовить к зиме например) вполне может оказаться надежной моделью. А то что она с места в космос не летит, так для новичка это и не плохо...

Всем, привет!
    Мне 37 годиков
    У меня 25 т.р. на всё
    Хочу купить шорт корс 1/10
    Катать буду во дворе, в деревне (асфальт, грунтовка) т.к. больше негде
    Опыта у меня 0
    Покупать буду за бугром
    Цель: для удовольствия
    Присмотрелся вот к этой модели http://www.towerhobbies.com/products/towc0500.html (не реклама).
    Стоит ли покупать комплект с аккумами и зарядником http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0161p?&I=LZ2656 (не реклама)?
    Сколько будет стоить доставка в Россию?
    Может, что-то другое присоветуете в эти деньги.

Записей в дневнике
    1
    Аки не доставят,зарядка говно.

6.  
    OMG
    OMG вне форума

Цитата Сообщение от Piton-33 Посмотреть сообщение
    Всем, привет!
    Мне 37 годиков
    У меня 25 т.р. на всё
    Опыта у меня 0
    Покупать буду за бугром
    Присмотрелся вот к этой модели http://www.towerhobbies.com/products/towc0500.html (не реклама).
    Стоит ли покупать комплект с аккумами и зарядником http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0161p?&I=LZ2656 (не реклама)?
    Акки с зарядкой лучше с китая взять(хоббикинг например, у них склад в России есть )

Всем, привет!
    Мне 37 годиков
    У меня 25 т.р. на всё
    Опыта у меня 0
    Покупать буду за бугром
    Я бы поискал тут на форуме,в барахолке.Можно купить б/у,попадаются вполне неплохие экземпляры за адекватные деньги да еще и с аккумами.Зарядку тоже можно тут же купить,бери Imax b6 оригинал,можно на Алиэкспресс,(не реклама) за 3т.р купить с блоком питания.Аккумы тоже можно на барахолке взять,даже новые.Если руки есть,то можно брать б/у,перебрать,что-то поменять и сэкономить ещё на этом,чем брать новую,но э то мое мнение,хоть и проверенное мною,но никому не навязываю.

Цитата Сообщение от OMG Посмотреть сообщение
    Акки с зарядкой лучше с китая взять(хоббикинг например, у них склад в России есть )
    На Русском складе не всегда есть в наличии нужный аккум,но нужно смотреть.Сам долго искал нужные аккумы на хоббикинге,в итоге нашел на барахолке то что искал и за нормальные деньги)

Всем, спасибо за ответы! Про аккумы и зарядку понял, а что скажите про саму машину?

10.  

Записей в дневнике
    11
    Всем, спасибо за ответы! Про аккумы и зарядку понял, а что скажите про саму машину?
    мне показалось или шестерни редукторов алюминий? если алюминий - обходите эту конструкцию стороной.

шорт 1/10 ( кроме тех, которые сделаны на агрегатах 1/8 типа arrma senton) по бездорожью особо не поедет - мелкий. кроме этого в предложенном вами 1/10 очень много ненадежных деталей типа хексов, сателлитов дифов, редукторов, спура, пиньона, аммортизаторов, колесных чашек, кулаков, которые у вас износятся, рассыпятся и вынудят вложить еще допустим 100 долл., при том что в basher 1/8 таких недостатков просто нет с рождения.
    проще и надежней купить багги basher 1/8 с hobbyking или ratler 1/8 (если денег нет) , поставить бамперы от шорта и поменять кузов на шортовый. .
    Последний раз редактировалось DimIv; 15.12.2015 в 16:05.

Записей в дневнике
    1
    Я бы искал блиц на барахолке или фаершторм,это почти одно и тоже.

Записей в дневнике
    2
    Задний привод, зимой... Сомнительное удовольствие...

мне показалось или шестерни редукторов алюминий? если алюминий - обходите эту конструкцию стороной.
    Написано, стальные.
    по бездорожью особо не поедет - мелкий.
    Не особо и хочется по бездорожью.
    проще и надежней купить багги basher 1/8 с hobbyking или ratler 1/8 (если денег нет) , поставить бамперы от шорта и поменять кузов на шортовый. .
    Хочется покататься сначала, а потом перебирать.
    Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    Задний привод, зимой... Сомнительное удовольствие...
    Хочется полный привод.

Записей в дневнике
    1
    Шипуем колеса и нет проблем.
    Всю прошлую зиму катал только на заднем,хотя дома и саваж стоял и трагга восьмерка.

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Шипуем колеса и нет проблем.
    Всю прошлую зиму катал только на заднем,хотя дома и саваж стоял и трагга восьмерка.
    Ну я так понимаю, опыта вагон и маленькая тележка.

Записей в дневнике
    6
    У нас тут последнее время засилье, видимо, тибетских монахов, познавших истину и достигших просветления. Я предлагаю расширить поле обсуждаемых тут вопросов, так как накопилось много, ситуация в стране напряженная, а таких гуру больше нигде (даже в курилке!) нету

а что скажите про саму машину?
    Ничего. А если кто что скажет - плюнь ему в лицо, ибо даже близко модель никто не видал

Все что можно сказать будет чисто умозрительным домыслом, близость которого к реальности вряд ли больше 50%

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Ничего. А если кто что скажет - плюнь ему в лицо, ибо даже близко модель никто не видал

Все что можно сказать будет чисто умозрительным домыслом, близость которого к реальности вряд ли больше 50%
    Понятно, тогда в какую сторону смотреть?

Записей в дневнике
    6
    Смотреть можете куда вам нравится. Если вам нравится новый 4х4 ртр шорт, не китайский, недорогой, симпатичный - не вижу ни каких причин вас отговаривать.

Записей в дневнике
    11
    Написано, стальные.
    и без перевода понятно (не реклама)
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXEPUJ&P=7 Aluminum gears
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXEPUK&P=7 Composite plastic spur gears

Хочется покататься сначала, а потом перебирать.
    все так и будет)

Не особо и хочется по бездорожью.
    понятно. у вас в деревне постоянное лето. нет ни распутицы ни снега. везет же.
    Последний раз редактировалось DimIv; 15.12.2015 в 18:24.

Записей в дневнике
    2
    У Аксиала появился хороший шорттрак, на базе Етти. Для оффроуда самое то!
    У вас в деревне дорожки укатанны, утрамбованны и без камней? Хочу себе во двор такой-же асфальт, а то модели прыгают на каждой ямке

Здравствуйте,
    - мне 24 года
    - у меня 45 000 денег на всё
    - мне надо Монстра, 1:8, с ДВС.
    - Опыта нет вообще, вот планирую приобщится, хочу начать именно с ДВС что-бы можно было поковыряться.
    - Покупать хочу в России
    - Цель покупки пока-что посмотреть что вообще из себя представляют РУ двс машинки .

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Muscat92 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    - мне 24 года
    - у меня 45 000 денег на всё
    - мне надо Монстра, 1:8, с ДВС.
    - Опыта нет вообще, вот планирую приобщится, хочу начать именно с ДВС что-бы можно было поковыряться.
    - Покупать хочу в России
    - Цель покупки пока-что посмотреть что вообще из себя представляют РУ двс машинки .
    http://planetahobby.ru/catalog/avtom...6233-f101.html не реклама. st-1 хорошая шась, неприхотливый мотор. потом когда двс надоест , легко конвертируется в электро.

- мне 31 год (ездить будут 3,5 лет и 6 лет
    - у меня 7-8 тысяч денег на всё
    - мне надо ртр 2 шт
    - Хочу купить модель 1/24-1/32
    -катать буду в основном дома
    - Опыта у пилотов мало
    - Покупать хочу в России, возможно придется за бугром

Нужно две машинки для детей чтобы ездить по дому. Управление пропорциональное, пульты пистолетные (курковые или как они правильно называются) 2,4Гц. Желательно наличие запчастей. Сейчас дети ездят на WLtoys l939 и все бы хорошо, но машинки начинают потихоньку умирать. l939 , видимо, сняли с производства, они пропали в некоторых китайских магазинах и, самое главное, в юлмарте. В отечественных хоббийных магазинах они стоят конские 2+ тысячи рублей, рука не поднимается купить. В качестве альтернативы я рассматриваю KD summit s600 2900р (не нашел в России), HSP 1/24 3600 у нас и WLtoys 1/28-1/24 от 3500р (у нас пока не появились). Нравится KD summit, но не нашел запчастей и продается только за бугром. WLtoys скорее не нравится тк очень низкие, зато есть все запчасти. Ну и HSP продается у нас, запчастей не нашел тоже - может плохо искал. HSP, в принципе нравится, но они вялые, аккумуляторы не липо со всеми вытекающими, неизбежное зло короче... Может быть я пропустил что-то стоящее? Искал дешевые аналоги mini-z, но у нас тоже не нашел.

http://planetahobby.ru/catalog/avtom...6233-f101.html не реклама. st-1 хорошая шась, неприхотливый мотор. потом когда двс надоест , легко конвертируется в электро.
    Это все-же не монстр, хотелось бы что-то из монстров. Часто вижу пишут о HPI Savage, как он будет для новичка?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AndreyAM Посмотреть сообщение
    Искал дешевые аналоги mini-z, но у нас тоже не нашел.
    Дешевые аналоги мини z - это микро лоси.

и без перевода понятно (не реклама)
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXEPUJ&P=7 Aluminum gears
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXEPUK&P=7 Composite plastic spur gears
    Получается, что алюминий?

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Muscat92 Посмотреть сообщение
    Это все-же не монстр, хотелось бы что-то из монстров. Часто вижу пишут о HPI Savage, как он будет для новичка?
    Ну кузов st1 саважевский и колеса подарите)). Хотя колеса st1 получше будут.
    Savage классический монстр... Грозный вид и плохая управляемость. Новичку пойдет.
    http://planetahobby.ru/catalog/avtom...6225-f104.html. Не реклама . MTA-4 S50 v2 получше будет. По-моему там задний ход большой движок и т.д.

Забанен
    ребята, добрый вечер!

Тут одна из самых живых веток, спрошу здесь, не кидайтесь тапками!
    Помогите определить версию регуля!
    Вложение 1149902
    Вложение 1149903

Вроде как Flux Reload? но какой версии? Есть версия V2 на оффсайте, но выглядит немного по другому:

Вложение 1149904
    Вложение 1149905

V1 вообще не нашл в интернете.. а разница между ними принципиальная.

Записей в дневнике
    11
    Получается, что алюминий?

да, редукторные шестерни алюминий. может и продержится при должной смазке и отсутствии песка... т.е. катать дома... или иметь про запас.
    пластиковый спур - это тоже для дома.
    также у этой машинки нет запаса прочности в этих деталях. т.е. допустим захотели помощней поставить силовую и конец редукторам и спуру.
    даже у китайских HSP и Himoto, Maverick 1/10 редукторы стальные, а стальной спур можно прикупить, что все и делают постепенно. у вашей машинки нет такой опции. т.е. билет в один конец - на свалку.

есть и 1/10 хорошие, но они стоят как 1/8. у вас достаточно большой бюджет и убить его на слабенький 1/10 было бы обидно.
    например , если есть в Москве друзья, то выкупите вот это https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...nton_688995542
    это намного лучше любого 1/10.

Цитата Сообщение от AndreyAM Посмотреть сообщение
    - мне 31 год (ездить будут 3,5 лет и 6 лет
    - у меня 7-8 тысяч денег на всё
    - мне надо ртр 2 шт
    - Хочу купить модель 1/24-1/32
    -катать буду в основном дома
    - Опыта у пилотов мало
    - Покупать хочу в России, возможно придется за бугром

Нужно две машинки для детей чтобы ездить по дому. Управление пропорциональное, пульты пистолетные (курковые или как они правильно называются) 2,4Гц. Желательно наличие запчастей. Сейчас дети ездят на WLtoys l939 и все бы хорошо, но машинки начинают потихоньку умирать. l939 , видимо, сняли с производства, они пропали в некоторых китайских магазинах и, самое главное, в юлмарте. В отечественных хоббийных магазинах они стоят конские 2+ тысячи рублей, рука не поднимается купить. В качестве альтернативы я рассматриваю KD summit s600 2900р (не нашел в России), HSP 1/24 3600 у нас и WLtoys 1/28-1/24 от 3500р (у нас пока не появились). Нравится KD summit, но не нашел запчастей и продается только за бугром. WLtoys скорее не нравится тк очень низкие, зато есть все запчасти. Ну и HSP продается у нас, запчастей не нашел тоже - может плохо искал. HSP, в принципе нравится, но они вялые, аккумуляторы не липо со всеми вытекающими, неизбежное зло короче... Может быть я пропустил что-то стоящее? Искал дешевые аналоги mini-z, но у нас тоже не нашел.

на ваш бюджет есть только wltoys 1/28 монстрик . взять их 3 шт (1 на запы). там хорошая конструкция - металлическая открытая рама, можно и движок бесколлекторный поставить. KD summit - это конструктивный шлак.
    или разориться на losi 1/24 у которых есть запы . можно дешевые траги коллекторные купить, потом перейти на бесколлектор = 220 долл со скидкой и доставкой. но у них 27мгц(((.

Народ, никто не знает почему сняли с продаж в июле этого года Basher Nitro Circus 1/8 Scale 4WD Monster Truck и появится ли эта тачка вновь?

Цитата Сообщение от nick654 Посмотреть сообщение
    Народ, никто не знает почему сняли с продаж в июле этого года Basher Nitro Circus 1/8 Scale 4WD Monster Truck и появится ли эта тачка вновь?
    Устарела. Перезапуск бывает очень редко.

и появится ли эта тачка вновь?
    Зачем?Если честно каталка ни о чём.Монстр на котором нельзя башить уже не монстр.Саблезуб реально крепче а если хочется монстра то за эти деньги мт4 г3 найти можно.

Ну мта4 сейчас стоит порядка 29000руб. что не мало, башер стоил на парке 12 с копейками с доставкой с русского склада. По отзывам хорошая тачка была, масштаб хороший. Хотел прикупить да не успел.. Сейчас была бы в продаже, с удовольствием бы взял)

Ну мта4 сейчас стоит порядка 29000руб
    Я имел в виду не это недоделанное а именно мт4 г3.Недавно за 25 видел полный комплект отдавали.
    башер стоил на парке 12 с копейками с доставкой с русского склада.
    Плюс аппа,плюс аккумы,плюс зарядное,плюс мелочи типа запов и жидкостей.Всего выйдет таж хня.

Записей в дневнике
    11
    Ну мта4 сейчас стоит порядка 29000руб. что не мало, башер стоил на парке 12 с копейками с доставкой с русского склада. По отзывам хорошая тачка была, масштаб хороший. Хотел прикупить да не успел.. Сейчас была бы в продаже, с удовольствием бы взял)
    на барахолке за 10 тыс продавали этого башера.

Записей в дневнике
    11
    Трагу ксют 2
    html неплохой вариант на словах. Хорошая альтернатива башеру. Торгуемся с ним до 12к, т.к. запы нужно еще поискать на xut. Нужно фотки смотреть.

Всем Добрый день!
    мне 11 лет
    Бюджет-35 тыс. рублей.
    Опыта нет.
    Цель - получить удовольствие.
    Где покупать-нет разницы. Рассматриваю покупку с рук.
    Шасси – от 1/8, думаю, что лучше 1/5. Хочу ДВС, бензин.
    Багги, катание на трассе, небольшие трамплины.
    Рассматриваю вариант hpi baja 5b, например на сайте продаются до 35 т.р.:
    hpi baja 5b
    baja 5b/5t
    Baja 5B SS
    Hpi baja 5b в тюне
    hpi baja 5sc
    БАХА 5СК оригинал

Буду признателен за Ваше мнение о выборе или есть другие альтернативы?
    Лось производит впечатления монстра, хочется что-то более трассовое, скоростное.
    Есть ли еще подобные машинки, но с полным приводом?
    Заранее благодарю

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Герман2004 Посмотреть сообщение
    Всем Добрый день!
    мне 11 лет
    Бюджет-35 тыс. рублей.
    Опыта нет.
    Цель - получить удовольствие.
    Где покупать-нет разницы. Рассматриваю покупку с рук.
    hpi baja 5b
    baja 5b/5t
    Baja 5B SS
    Hpi baja 5b в тюне
    hpi baja 5sc
    БАХА 5СК оригинал

Лось производит впечатления монстра, хочется что-то более трассовое, скоростное.
    Заранее благодарю
    Не лучший вариант начинать с бензинки 1\5 тем более БУ....Купить то можно дешево, но вот потом можно попасть на очень серьезные траты. И это...опасные они для окружающих предметов и людей, а потерять управление может запросто особенно в руках новичка Тем более зимой очень не удачное время покупать Бахи.
    Оптимально потренироваться на электричке 1\8 БУ(трагги идеал), а к лету уже переползать на 1\5 и лучше новую.

Записей в дневнике
    11
    Заранее благодарю

Багги Himoto Panthera 1/5 тоже самое RedCat Rampage XB-E maverick vader xb и т.д. держал в руках - очень качественно. экономичный 5 масштаб - все толсто и прочно. полный привод, электро.
    вот 2 видео для примера как ездит по прямой и по трассе. баджа сзади в обоих случаях...

Как вы относитесь к hpi baja 5b

Записей в дневнике
    1
    Багги Himoto Panthera 1/5 тоже самое RedCat Rampage XB-E maverick vader xb и т.д. держал в руках - очень качественно. экономичный 5 масштаб - все толсто и прочно. полный привод, электро.
    вот 2 видео для примера как ездит по прямой и по трассе. баджа сзади в обоих случаях...
    Ну да, из относительно больших и дешевых это пожалуй идеальный вариант если покупать БУ. Продается вообще за копейки. Паки требует не слишком большие. Новую конечно нет смысла брать ибо потом не продать....Но для новичка покатать пол сезона и научиться самое то.

При вашем бюджете и отсутствии опыта, Баджа у вас будет стоять на приколе, особенно зимой Машина требует навыков управления, опыта в переборках поскольку очень замороченная конструкция и порой пол машины придется разобрать ради замены плевой детальки, а у БУ будет сыпаться все поскольку машина требует тюна и не хилого. Либо ищите почти новую и протюненую но уже примерно за 50тыс....
    Ну и так, для информации, колеса на 5Б могут сточится всего за пару покатух, а купить...ну уже под 4-5тыс за пару Т.е. это немного иной уровень затрат на данный момент.

Смотрие сами

+ Ответить в теме