Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 442 из 475 ПерваяПервая ... 432 440 441 442 443 444 452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,641 по 17,680 из 18981

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от evilpccs потому что у меня деньги на амазоне лежат которые надо потратить. а за реальные деньги учитывая экономическую ...

Цитата Сообщение от evilpccs Посмотреть сообщение
    потому что у меня деньги на амазоне лежат которые надо потратить. а за реальные деньги учитывая экономическую ситуацию надо закупать картошку мешками на случай голода)
    Вывести средства нельзя с амазона?

2.  

Цитата Сообщение от Roverscan20 Посмотреть сообщение
    Вывести средства нельзя с амазона?
    Ну вам же написали, тогда на картошку придётся тратить
    Я как понял что машинку то и берут, потому что вывести никак. А за налик, так бы её не купили бы. Похожая ситуация была с еБаем, вывел бы на карточку - ушли бы деньги на ремон квартиры. А так машинка есть

Sorcer ,

хитрый способ покупки мальчиковых игрушек минуя жену и детей)))

6.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sorcer Посмотреть сообщение
    У вас были китайские модели?
    Почти, у меня был HPI, это американский HPS, только качеством повыше... Полная херь, не сказав грубее.

Записей в дневнике
    11
    Что по Вашему мнению стоит выбрать из предложенных выше моделей? может у вас есть свой вариант?
    mt4g3 или arrma typhon, kraton, talion 1/8.
    у mt4 большая надежность шасси в силу более правильных подшипников в ступицах, самые правильные стоковые колеса.
    у arrma классическая правильная компоновка агрегатов, железный спур.

разница в цене между этими машинками 1/8 и 1/10 обоснована. для создания некоторого подобия надежности в 1/10 нужно вложить ~ 100 у.е. , притом, что это уже есть с завода в 1/8. однако по некоторым параметрам 1/10 никогда не сможет сравняться с 1/8: колесные ступицы, подшипники, посадочный размер хексов колес. некоторые 1/10 соответствуют по данным параметрам к 1/8 в силу того что по сути являются 1/8 (arrma senton) или просто из-за своего общего качества (SWorkz S104 EVO 1/10 4WD), но цена у них = 1/8.

о бюджете не парьтесь, он постепенно выйдет из под контроля, т.к. у вас сгорит электроника , сломается механика (в силу вашей неопытности), захочется лучшую аппу и зарядку, акки.
    поэтому сейчас просто берите нормальную машинку и входите в тему - больше читайте темы форума.

Напомню что мне она нужна как игрушка для меня и детей. спорта и хардкора не будет скорее всего. то есть добротный середняк чтоб сразу не сломался.

у многих так. машинка намного понятней и зрелищней для детей чем летательные аппараты.

с вертолетом все грустно у меня. купил себе как подарок от жены 450 tarrot c хорошей аппой turyngy. получил дикое удовольствие от сборки. но потом поянл что настраивать сложно а летать еще сложнее и времени нет. и тепрь он живет в шкафу. продать жалко а времени так и нет...

посему хочется купить машинку и просто пару раз в месяц с детьми ее катать и не особо думать от тюнинге и ремонте.

10.  

У вас были китайские модели?
    У меня башер саблезубый,одна их уникальных китайских моделей.Качество такое что многие бренды курят.Жаль что такие случаи редкисть.

Цитата Сообщение от Хохландец Посмотреть сообщение
    Жаль что такие случаи редкисть.
    Аналогично имею башер саблезуба. Я посто не понял почему весь китай моделей под одну грибёнку - сказали:
    Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    китайцев можно чинить до посинения и всеравно останутся г...
    Оказывается у человека опыт 1 почти китайской машинки. Это как примерно я сейчас по башеру буду писать совершенно обратное...
    Не искал дорогих моделей, но часто советую американца за 500-600, неужели нет Китая не убиваемых в той же ценовой категории?
    т.е. по моему получается что сравнивают разные ценовые категории америкосов за 600 и китай за 200...

там написано: "Am R10one-Regler können wahlweise sechszellige NiMH-Stick-Packs oder 2s-LiPo-Akkus angeschlossen werden." т.е к ней надо 2s lipo надо покупать? или 4S 5000mAh 30C ту что вы посоветовали
    К Киошо Рэйдж докупать не придется ни чего. Батареи 3S к ней у вас уже есть. Надо только следить за температурой мотора и регуля и не жать на газ от всей души (лучше ограничить макс скорость вполовину чтоб научиться управлять).
    4S батарею я предлагал для Аррмы Тифон.

спорта и хардкора не будет скорее всего. то есть добротный середняк чтоб сразу не сломался.
    Вот они сразу не сломаются, но без навыков вождения даже супер прочный бренд быстро получит травму и захочет ремонта.

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    но это багги низкая посадка, больше для асфальта и трассы грунта,
    Не ниже чем у моделей 1/10, а фана много) А если еще и колеса поставить от траги...

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Можно добавить до 450 и взять траггу от армы, очень крепкие авто. Вот оптимал оптимал http://www.amazon.de/gp/product/B00L..._hps_bw_g21_i1
    Тут да, но Тифон и Талион симпатичнее =)
    мне нравится, но не могу понять есть ли в комплекте аккумулятор и управление
    Пульт в комплекте есть. Батарей нету
    Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    mt4g3 или arrma typhon, kraton, talion 1/8. у mt4 большая надежность шасси в силу более правильных подшипников в ступицах, самые правильные стоковые колеса. у arrma классическая правильная компоновка агрегатов, железный спур. разница в цене между этими машинками 1/8 и 1/10 обоснована. для создания некоторого подобия надежности в 1/10 нужно вложить ~ 100 у.е. , притом, что это уже есть с завода в 1/8. однако по некоторым параметрам 1/10 никогда не сможет сравняться с 1/8: колесные ступицы, подшипники, посадочный размер хексов колес. некоторые 1/10 соответствуют по данным параметрам к 1/8 в силу того что по сути являются 1/8 (arrma senton) или просто из-за своего общего качества (SWorkz S104 EVO 1/10 4WD), но цена у них = 1/8.
    +100500!!!

Подскажите,выбор мой пал на эту Тигр ST-4 G3 ТРАГГИ,но смущает что ее больше не выпускают и проблема с запчастями будет.Сейчас ищу такую б.у на барахолке до 20.000 руб.Или что еще можно присмотреть похожее и крепкое других брендов,но только 4wd и монстра или трагги.например может Арма,хпи,мюген есть что похожее.

Записей в дневнике
    2
    Оказывается у человека опыт 1 почти китайской машинки
    Опыт владения один, на большее меня не хватило. Был ещё один китаец, но его сразу в разбор как донора для экспериментов Муген у меня за 3 года, только пару рычагов поломал и всё.
    Шупал руками много китайцев, но покупать жаба душит.

под одну грибёнку - сказали:
    Потому что исключения не отменяют правила! Если копнуть глубже:
    - то редкая модель имеет подшипники там где они нужны, зачастую стоят втулки
    - пластик худой и хрупкий
    - электроника стоковой комплектации... на авось
    можно долго хаить конкретные модели, но это как с жигулями- многие ездят и хвалят, но стоит её сменить на иномарку, так даже под дулом пистолета уже их не усадить в жигули.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Андрей858 Посмотреть сообщение
    Подскажите,выбор мой пал на эту Тигр ST-4 G3 ТРАГГИ,но смущает что ее больше не выпускают и проблема с запчастями будет.Сейчас ищу такую б.у на барахолке до 20.000 руб.Или что еще можно присмотреть похожее и крепкое других брендов,но только 4wd и монстра или трагги.например может Арма,хпи,мюген есть что похожее.
    с точки зрения потенциала шасси - самое правильное это трага st-1, но их электро нет. нужно самому конвертить. а так ее младшие братья mt4 g3 или плод экономии (амморты, рег, колеса - фигня) st4 g3 или другие модели/бренды.

даже если шась перестали выпускать такой проблемы нет - покупаем парочку шасек про запас на запчасти.
    любая б/у модель, даже более крепкая, чем остальные имеет недостатки - кривые руки предыдущего владельца или его жадность или просто естественный износ, который потребует больших вложений в случае брендовой модели. кидайте сюда варианты - поможем определить недостатки.
    бывает нечасто наоборот - б/у модель после хорошего владельца может вам сэкономить 100-200 у.е. и кучу времени в будущем.

подведу итог.
    Выбирать значит мне нужно из:

ARMA 1:8 ELEKTRO BUGGY TYPHON 6S 4WD ROT RTR

ARRMA 1:8 ELEKTRO TRUGGY KRATON 6S 4WD RTR

Thunder Tiger MT4 G3 1:8 4WD Brushless MONSTER 2000KV RTR 2.4G ROT iFHss+

для всех них нужно докупить только аккумулятор
    каждая представляет свой класс.
    я правильно понял что Трагги универсальная, стоит между багги, которая низкая и монстром который более проходимый?

KYOSHO 1:10 EP BUGGY RAGE VE 4WD
    На их фоне смотрится бледно и ее исключить из списка?

я правильно понимаю что для Thunder Tiger MT4 G3 1:8 4WD Brushless MONSTER 2000KV RTR 2.4G ROT iFHss+ нужно покупать 2x 7.4V LiPo Stickpacks или 14.8V Bigblock LiPo

а для ARRMA судя по всему народ берет

2X FLOUREON® 11.1V 4500mAh 3S 30C Lipo
    или 4S 5000mAh 30C одну шт?
    Последний раз редактировалось evilpccs; 04.02.2016 в 23:26.

Записей в дневнике
    6
    Ну багги выходит самой близкой вам по бюджету, и ближе всего к 1/10 по размеру. Причем поставив ее на большие колеса можно будет добиться сносной проходимости, так же при желании можно и на соревнования отправиться.
    Аккумуляторы уж точно не стоит брать на амазоне. Для багги смотрите 4s1p 4500mah+ 30C+ акки, желательно в жестком корпусе.

я правильно понял что скоростной потенциал у багги и траги выше чем у тигра за счет питания
    Скажите в какие говна максимально можно лезть на багги? на сколько она стойка к падениям и переворота? потому что думаю детей сложно будет по началу контролировать.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Для багги смотрите 4s1p 4500mah+ 30C+ акки, желательно в жестком корпусе.
    такое подойдет? Turnigy 5000mAh Lipo Akku - 4S 14,8V 20C-30C - HC HARDCASE

там судя по всему регулятор Wasserdichter 180A Regler 4S-6S (16,8V - 25,2V) ему не мало 14,8 вольт? или пара нужна?
    Последний раз редактировалось evilpccs; 04.02.2016 в 23:55.

Записей в дневнике
    11
    подведу итог.

KYOSHO 1:10 EP BUGGY RAGE VE 4WD - деньги на ветер
    для всех остальных акки 4S 1P от 5000ма от 30с по размеру их отсека (mt4 145мм*50мм*54мм , arrma 155*50мм). желательно 2шт.

Записей в дневнике
    6
    Скоростной потенциал зависит в основном от безмозглости владельца, заморачиваться этим не советую. Интересно может быть только время на круге в гонке.
    Акк ваш, если влезет в лоток - покатит (хотя токоотдача могла бы быть и получше).
    4S для регуля самое то (а на соревнованиях так вообще регламент, ограничивающий напряжение акка). Заявленные 6s - скорей маркетинговый ход, так как это критическое напряжение для рега и на некоторых режимах приводит к гарантированной его смерти.
    5s может быть интересней, но как-то не очень популярно у нас и почти не используется на соревнованиях.

Записей в дневнике
    11
    я правильно понял что скоростной потенциал у багги и траги выше чем у тигра за счет питания
    неправильно. и тигр может на 6S ездить.
    такое подойдет? Turnigy 5000mAh Lipo Akku - 4S 14,8V 20C-30C - HC HARDCASE
    если размер приемлем то подойдет.

еще разъемов штук 10 нормальных купите (не реклама) http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...e_Female_.html

или попроще http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=42125

какая проходимость максимальная у багги? с газоном, полем с кочками, размытой дорогой сельской справится? на сколько она стойка к падениям и переворотам? потому что думаю детей сложно будет по началу контролировать.

наверно буду выбирать между багги и траги армавскими. пытаюсь понять стоит ли 100 евро дополнительные тратить

аккум 139mm x 45mm x 44mm меньше отсека. нужно прям в размер? или не больше?

Записей в дневнике
    6
    Езжайте на трассу (или просто покатушки, в ветке про встречи их полно), посмотрите на то и другое, пообщайтесь, может и порулить дадут, тогда и решите.

Забейте в ютубе название модели и увидите проходимость. Траггу универсальность повыше, багги все же больше нацелена на трассу, ставить большие колеса можно но там все же меньше толщина костей и они рассчитаны на другие нагрузки.

Добрый день
    - мне 29 лет
    - Хочу купить модель Thunder Tiger JACKAL RC Desert Buggy
    - Опыта у меня 0
    - Покупать буду за бугром, скорее всего здесь
    - цель покупки - фан
    Понравилась модель Шакала. Решил купить и попробывать что это такое. На форуме про эту модель толком ничего нет. Эта модель подойдет как первая? К чему с ней готовится, т.е. начнет сыпаться или все будет норм? Планирую взять для начала акку 2s и зарядку, но какие и где пока не знаю. Хотелось бы знать ваше мнение.

у рсбаера на ютубе недавно был обзор

не реклама

Записей в дневнике
    2
    Уж очень на Аксиаловского Етти похож.

Недобагги недокраулер, фен свой есть но очень специфическое авто

Записей в дневнике
    2
    Ага, пустынные багги такими делают 1:1. А вообще для дворовой модели самое то! И по плоскачу, и по поляне, а уж как гребенку глотает подвеска, просто сказка.

Записей в дневнике
    11
    Ага, пустынные багги такими делают 1:1. А вообще для дворовой модели самое то! И по плоскачу, и по поляне, а уж как гребенку глотает подвеска, просто сказка.
    задняя подвеска же всяко хуже чем независимая?

какая проходимость максимальная у багги? с газоном, полем с кочками, размытой дорогой сельской справится? на сколько она стойка к падениям и переворотам? потому что думаю детей сложно будет по началу контролировать.

наверно буду выбирать между багги и траги армавскими. пытаюсь понять стоит ли 100 евро дополнительные тратить

аккум 139mm x 45mm x 44mm меньше отсека. нужно прям в размер? или не больше?
    бага всяко хуже траги по проходимости - может и не справиться с вашими задачами, надежность та же, только колеса чаще ломаются вследствие низкого профиля резины. но если поставить колеса от траги, то нормально.
    акк должен быть не больше.
    Последний раз редактировалось DimIv; 05.02.2016 в 17:32.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    задняя подвеска же всяко хуже чем независимая?
    Смотря для чего, для бездора мост лучше))

Записей в дневнике
    11
    Смотря для чего, для бездора мост лучше))
    в 1:1 мире конечно лучше надежностью, а в модельном мире копийностью? ведь независимая подвеска позволяет проходить неровности с большей скоростью без последствий для траектории.

Записей в дневнике
    6
    Для бездора важна не скорость, а проходимость, а для проходимости важен ход подвески, а с мостом он в разы больше))
    Это если грубо рассуждать))

Записей в дневнике
    1
    Не для бездора,а для трофи.
    Иначе большинство владельцев монстров не занижали цт и тд.
    На бк на скорости она любые неровности пролетит с любой подвеской.

не реклама

Цитата Сообщение от alexnik_zak Посмотреть сообщение
    - Опыта у меня 0
    Решил купить и попробывать что это такое.
    Велкам ту хелл.
    На форуме про эту модель толком ничего нет.
    Новинка таки,вот и нет.
    Эта модель подойдет как первая?
    Не рок багги вообще на любителя.
    - Хочу купить модель Thunder Tiger JACKAL RC Desert Buggy
    А может лучше бушмастер?
    К чему с ней готовится
    К тому что надо ставить нормальный задний дифф,у него из коробки зад блокирован.
    Уж очень на Аксиаловского Етти похож.
    Таки конкурент,тоже рок багги.

Записей в дневнике
    11
    для проходимости важен ход подвески, а с мостом он в разы больше))
    А сама выпуклость редуктора моста не мешает проходимости? Т.е. нужны портальные мосты. А лучше гусеничный ход.

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    не реклама
    На видео всегда все красивше

Скажите, пожалуйста, насколько интересна покупка башер-багги 1/10 2WD от Хоббикинг, если там полный комплект с 60А регулятором и БК инраннером, р.у Quanum - за 4000 р. с доставкой? Только аккумулятора нет в комплекте, но у меня как раз лежит 7.4В хардкейс зиппи.
    Просто по цене вроде достаточно демпингово выглядит, но ведь за малые деньги могут такое залежалое фуфло из магазина впарить, что и эти малые фактически на ветер выкинуты окажутся!
    Про Basher BZ-222 никто в этой связи ничего не прокомментирует?

Какая там странная конструкция, 2WD, ременной привод. 4к конечно сейчас не деньги, но все равно.

Цитата Сообщение от ybynty Посмотреть сообщение
    Quanum - за 4000 р. с доставкой?
    Вандал чтоль?Гадость,ломается на ровном месте.

+ Ответить в теме