Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 443 из 475 ПерваяПервая ... 433 441 442 443 444 445 453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,681 по 17,720 из 18981

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Я же даже ссылку дал, причем тут вандал, Башер bz222...

Я же даже ссылку дал, причем тут вандал, Башер bz222

2.  

Цитата Сообщение от ybynty Посмотреть сообщение
    Я же даже ссылку дал, причем тут вандал, Башер bz222
    Если ты дал ссылку на башер то при чём тут
    р.у Quanum
    ???????????????

Потому что укомплектована радиосистемой Quanum, но не вандал

Потому что укомплектована радиосистемой Quanum
    Этой "радиосистемой" укомплектовано 85% ртр с хоббикинга но как-то никто пока её не звал "радиосистемой Quanum".

6.  

А я то тут причем? Если у Хоббикинга в описании написано:
    "...Радиоаппаратура: передатчик и приемник Quanum"
    то ее можно как угодно обзывать, но называется-то она Quanum. Причем не Куанум Вандал - это как раз уже название машинки.
    Так "гадость, ломается на ровном месте" - это про аппаратуру или про машину?
    Аппу я и поменять могу, НК есть рх+тх, и пульт вообще есть.

Так "гадость, ломается на ровном месте" - это про аппаратуру или про машину?
    И то и то.Аппа шлак.
    Аппу я и поменять могу, НК есть рх+тх, и пульт вообще есть.
    Тогда зачем смотреть на ртр?

Цитата Сообщение от Хохландец Посмотреть сообщение
    И то и то.Аппа шлак.
    Это не очень обоснованное утверждение, на мой взгляд. Или не очень развернутое )).
    Потому что этот ртр стоит сейчас дешевле китов.
    Е-мое, у меня ж еще и Турниджи Трэкстар комбо 1/10 валяется, уже года полтора, там ватерпруф ЕСК на 45А инраннер 3000kV на 330W! Думал мелкому на электромобиль запилить, да пока на коллекторном ездит.
    Можно будет попробовать сменить движок, хотя, может, это шило на мыло будет.

10.  

Это не очень обоснованное утверждение, на мой взгляд.
    Есть опыт общения с данной аппой?Нет?Почитать отзывы тоже нет?
    Потому что этот ртр стоит сейчас дешевле китов.
    Хороший кит всегда был дороже ртр.

Про Quanum как про аппу здесь на форуме мало чего ищется, больше Нова или машинки высплывают. Ну и хрен с ней, если она такая детская - мелкому и отдам, как раз сейчас свой первый кусок пенопласта ковыряет. Почитал про Basher BZ-888 1/8 - не самые плохие впечатления у людей, есть вероятность, что младшая модель тоже не ударит в грязь лицом.

Вандал чтоль?Гадость,ломается на ровном месте.
    А можно мне, как абсолютному новичку в радиоуправляемых машинках, раскрть поподробнее тему quanum vandal?
    Просто думал приобрести данную машинку, чтоб понять - понравится или нет это увлечение. Ценник вполне гуманный. Я уже понял, что лучше бы взять MT4 G3, но 40+ т.р. это как-то много, а вдруг не попрет и ....

ну если совсем дешево ее брать(тысяч 5-6, ее вроде недавно со скидкой за 4 продавал хк, некоторые брали, теперь перепродают), то аналогов просто нет.

Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    ну если совсем дешево ее брать(тысяч 5-6, ее вроде недавно со скидкой за 4 продавал хк, некоторые брали, теперь перепродают), то аналогов просто нет.
    А вообще, стоит брать? Тема по Вандалу большая, т.е. народ его активно катает, но стоит ли его брать в качестве первой машинки за 6-7 т.р.. Я так понимаю, что к ней еще нужна будет аппаратура, акб, зарядка, т.е. весь комплект встанет в 15-17 т.р.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Cap_LISS Посмотреть сообщение
    как абсолютному новичку в радиоуправляемых машинках, раскрть поподробнее тему quanum vandal?
    Раскрываю как новичку:
    Ищем на форуме тему посвященную данной модели и изучаем. Хорошо бы ещё и ФАК почитать и немного теории о моделизме и технологиях применяемых в моделизме.
    Тогда придет понимание нравиться или нет. Правда есть ещё вариант, попасть на трассу или на покатушки, посмотреть на чем и как народ катает, может даже дадут попробовать...

но стоит ли его брать в качестве первой машинки за 6-7 т.р.
    Скажу так, не хуже всяких Himoto и HSP. Шестерни стальные, детали копеешные. Качество пластика конечно не то чтобы, но если катать без жесткого баша, то вполне себе.
    Очень спасает металлическая дека, но она сейчас правда денег стоит.

т.е. весь комплект встанет в 15-17 т.р.
    ну нужно учитывать тот факт что сейчас из нового и дешевле 15 вообще ничего не купишь. по вандалу можно почитать тему, посмотреть что у него ломается и сразу в комплекте закупить (алюминевую деку уже упоямунли, рычаги пластитковые и т.п.). аппу и зарядку можно и с рук взять, в москве у вас там выбор огромный. в 15-17 должно уложиться.
    Единственное что настораживает - возможные проблемы с запами, все же бренд не популярный и запы делают только китайцы. Как долго они будут их выпускать никто не знает. Та же алюминевая шась прямо сейчас недоступна для покупки.

Вот обзор варианта Vandal XL, который выглядит очень даже интересно. (не реклама)

Я не знаю, где вы там насчитали 15к, пистолет у Hobbiking сейчас 2000 + приемник 500-1000 + зарядка 2000 + аккум 1000, итого 5500-6000 за весь комплект. Все на российском складе, доставляют в течение трех дней курьером.

9тр сама модель, 1.5тр алюм дека, еще запы на 500р, +6тр то что вы написали.

Записей в дневнике
    2
    И получается, что купить бренд выгоднее чем улучшать это....

пистолет у Hobbiking сейчас 2000 + приемник 500-1000
    На али та-же гт3б сейчас 2500,приёмыш в комплекте.Всяко лучше чем то что на хк.

Тема по Вандалу большая, т.е. народ его активно катает
    Тема большая,но в основном о переделках/доводках напильником/ремонтах.Есть эта бяка у одного из наших,ещё ни разу больше одного пака не выкатал.
    но стоит ли его брать в качестве первой машинки за 6-7
    ИМХО ну его лесом.

9тр сама модель, 1.5тр алюм дека, еще запы на 500р, +6тр то что вы написали.
    В сумме выходит цена хорошего такого бренда.Недавно видел в барахолке еб4 за 15 килорублей.

Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    И получается, что купить бренд выгоднее чем улучшать это....
    Еб4-15 рублей,слеш заднеприводной (шасси)-7500,башер саблезубый б/у-около 10.Е**ться с вандалом-бесценно.
    Последний раз редактировалось Хохландец; 07.02.2016 в 17:03.

Спасибо всем отозвавшимся. Буду душить жабу на Тигра MT4 G3. Есть там свои нюансы, но он больше отвечал изначально моим интересам. Тем более заметил предложение на барахолке без аппаратуры. Мне ее всеравно менять, нужны двойные расходы руля и газа для детей и криворуких друзей.

На али та-же гт3б сейчас 2500,приёмыш в комплекте.Всяко лучше чем то что на хк.
    На Hobbyking`е аппа GT-2 rx/tx с российского склада (т.е. по Москве в течение 3-4 дней доставляют) 1900р. с доставкой. Была аппа и с AFHDS и двойными расходами за 1900, но теперь и бэкордер ее недоступен, а Павелу вон такая нужна как раз. Ему - да, лучше на Али.

Спасибо всем отозвавшимся. Буду душить жабу на Тигра MT4 G3. Есть там свои нюансы, но он больше отвечал изначально моим интересам. Тем более заметил предложение на барахолке без аппаратуры. Мне ее всеравно менять, нужны двойные расходы руля и газа для детей и криворуких друзей.
    Вот пока была багги Basher BZ-222 1/10 2WD на Хоббикинге за 4000 (а она там 3 дня назад еще была) - вполне себе интересный вариант для знакомства.

Записей в дневнике
    2
    вполне себе интересный вариант для знакомства
    Ну если только на ковре закрытой трассы. Ибо задний привод зимой это секс на лыжах в невесомости.

Вот пока была багги Basher BZ-222 1/10 2WD на Хоббикинге за 4000 (а она там 3 дня назад еще была) - вполне себе интересный вариант для знакомства.
    Нашел, но нет в наличии.

Вот возьмите и успокойтесь. (не реклама, никакого отношения к продавцу и объявлению не имею)

Вот возьмите и успокойтесь. (не реклама, никакого отношения к продавцу и объявлению не имею)
    хм, интересное предложение...

Посоветуйте электро шоссейку/раллийку масштаба 1:10. Катаюсь хоббийно в зале по трассе и на асфальтовой площадке.

Сейчас обладатель 2-х 1:10 Kyosho Lazer ZX-5, прыгать больше не хочется, а рычаги у них при контакте ломаются чаще, чем у кузовных. Хотел TF-5- это раллийка от Киошо с кучей запчастей от Lazer'a - но смотрю - и как то запчастей в РФ к таким моделям все меньше, да и в мире оно не очень популярно И вообще эта серия киош не шибко крепкая. Езжу потому что привык и запчастей полно в запасе - лень менять.

Что посоветуете ? Интересует только шасси/KIT, RTR не нужно. Аппы-моторы имеется в большом количестве. Чего то профессионального, заточенного на езду не нужно. Выбираю из брендов - Asso, того же Kyosho(но оно какое то все странное), HPI...

Очень хочется красивых кузовов и света))) И по возможности металлических дек и шестерен. Лазер со своей неудачно ломающейся на носу пластмассовой рамой утомил. Понимаю, что сломать можно все чего угодно - но я согласен менять рычаги и кулаки, но деки менять при несильных ударах - это перебор.

Для улицы купил бы заднеприводного слеша , но он на трассе в зале уж совсем никакой. А, еще неплохо если запчасти в Мск боле-менее присутствуют, если срочно вдруг понадобится что.

ну шоссейки это по идее в форум онроад не ?

Записей в дневнике
    6
    Если раллийка то сюда
    Не скажу что я специалист по киоши 1/10, но логика и здравый смысл мне подсказывают, что надо вам на киоши и оставаться.
    С запчастями проблем не будет, а то что у нас их меньше, так весь импорт загибается сейчас
    Вон даже хоббикинг распродает остатки и закрывает русский склад.

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    ну шоссейки это по идее в форум онроад не ?
    Ой, извиняюсь. Просто тут нашел поиском обсуждение Fazer'a &TT-01. Ну и запостил. Да еще и багги мои по какому то недоразумению считаются офф-роудом, хотя от офф-роуда там только название. Вне трассы они никакие))

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    ют, что надо вам на киоши и оставаться.
    Кроме большого количества запчастей к Лазеру , много из которых подходят к Kyosho TF-5 - меня ничего не держит(поэтому то и хочется сэкономить покупкой TF5 - не хочется множить количество типов:опыт показал что 2 шасси рабочих одного типа и одно как донор - это здорово в плане покатушек). Тот же Fazer - это уже другая модель. И тут все равно - киоша это будет илине киоша. Сейчас бы ZX5 ни в жисть не купил - купил бы B44.

Глобально тема туринга/дрифта от меня далека, я больше к оффроуду привязан - помимо багг имеется Venom Creeper и трактор Kyosho Blizzard.

Еще раз извиняюсь, за легкий off.
    Последний раз редактировалось kraftwerk; 12.02.2016 в 15:18.

ofna hyper 8.5 pro ,господа ни кто не сталкивался? Достойная шась?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от promont77 Посмотреть сообщение
    ofna hyper 8.5 pro ,господа ни кто не сталкивался? Достойная шась?
    Сталкивался. Если для фана, то достойная. Если для спорта, то не стоит...

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста : Имею HPI Savage XS Flux От катал два года , проблем не было , понравился. Только мелкий и кувыркучий. Но захотелось монстрика по больше. Рассматриваю HPI Bullet MT Flux HPI-107010. Одни говорят он сыпучий , другие на оборот не на радуются. Катать собираюсь везде кроме трасс и асфальта.

Записей в дневнике
    6
    Булет не сильно то и больше, да и кувыркаться тоже умеет. Смотрите лучше 1/8, монстров или трагги (если кувыркучесть сильно надоела)

Трагги 1\8 у меня тоже есть. Нужен монстр для прогулок , для грязи и не больших прыжков. А главное ассортимент запчастей в быстрой доступности , чтоб машинка не стояла на полке по два месяца.

Павел берите булет ,не слушайте ни кого,сами лично убедитесь,что он разваливается и узнаете стоимость подшипников ,которые там просто расходный материал

Чёт пока некого (спят) слушать , одни шутники. Китайские подши это расходный материал. Или покупать по 550р за штуку ?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Павел@ Посмотреть сообщение
    Трагги 1\8 у меня тоже есть. Нужен монстр для прогулок , для грязи и не больших прыжков. А главное ассортимент запчастей в быстрой доступности , чтоб машинка не стояла на полке по два месяца.
    Что бы не стояла, берите Аксиал Врайт для "прогулок" это идеал.
    Если принципиален кузов как у монстра, то просто сверху нацепите кузов...хоть того же булета.

Чёт пока некого (спят) слушать , одни шутники. Китайские подши это расходный материал. Или покупать по 550р за штуку ?
    Почему шутники? Или вы что хотели услышать? Булет очень ломкая штука ,а подшипники ,если не ошибаюсь там 5*10*4 денег стоят.дешёвых хрен найдёшь ,а нормальные 340р за штуку,был у меня у товарища такой зверёк,шустрый,прикольный ,но разваливается ,подши менял через день,ну маленькие они,не выдерживают нагрузку,а вот избавился он от него,купил hpi apache(тоже, что и ворза, по ходовке) гоняет уже год и ни чего не меняет

Добавлю масла в огонь) Буллета брал себе в качестве первой модели, опыта и знаний в автомоделизме было ноль, по этому взял то что понравилось чисто внешне и скидки на него были. Как гоняет мне понравилось, тут претензий нет) но в стоке модель ОЧЕНЬ ЛОМУЧАЯ для меня в этом в итоге оказался даже некий плюс, потому что в процессе многочисленных ремонтов всего и вся я хоть разобрался как и что работает в модели, а вот взял бы себе сразу что то надежное, так и до сих пор бы наверное катался не зная что где и как там работает)) в определенный момент, когда вложил прилично денег в тюн булки, даже более менее нравилась мне надежность, но в итоге все равно расстался с моделью и перешел на восьмой масштаб. Вот тут то и почувствовал разницу по надежности. От многих вещей которые приводили к неминуемой поломке буллета теперь только воспоминания остались)

На буллете чуть неудачно прыгнеш, считай сломал или кулак или ц-хаб или рычаг) Про частоту замены подшей сказано уже было все ранее тут-реально бешеный расход их , максимум несколько покатушек и их надо менять.

Силовая там вроде неплохо справляется, серва слабоват для его размера колес, ездить строго на 2s , если воткнуть 3s то сыпаться все начинает в разы быстрее. Хотя на 2s скорости за глаза хватает. По проходимости вполне нормальный монстрик. В общем если нравится модель и руки растут из нужного места и есть желание время и склонность ремонтировать улучшать и колхозить, то модель Ваша И это я без всякого сарказма.

Записей в дневнике
    6
    Трагги 1\8 у меня тоже есть.
    Я догадывался, что как-то так можете ответить

Я присоединюсь к Юрию. Если есть возможность, лучше (интересней) разнообразить парк разными классами авто. Если не хотите трофи, посмотрите рок багги или десерт траки, которые сейчас на волне популярности. Например у аксиала Ети 1/10 или Ети скор...

+ Ответить в теме