Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 46 из 476 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Ostal Помогите с выбором! Помогите пожалуйста с выбором! Какой Traxxes лучше приобрести до 20000 деревянных главное чтоб небыло ...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ostal Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором!

Помогите пожалуйста с выбором! Какой Traxxes лучше приобрести до 20000 деревянных главное чтоб небыло проблем с запчастями и тюнингом ну и соответственно менее ломкий!!! Ну или из других моделей! Ну а вообще глаз лёг на модель E-Maxx 3903!
    берите вот этот вам должно понравиться http://traxxas.com/products/models/marine/5708spartan

2.  

- мне 24 года
    - у меня до 20.000 тыс денег на всё
    - мне нужен полный комплект с электро двигателем
    - Хочу купить монстра 1/10 масштаба электро
    -катать буду в основном (трасса двор пересечёнка)
    - Опыта у меня минимум
    - Покупать буду в москве Присмотрел E-Maxx 3903! Стоит????

Цитата Сообщение от GrAl Посмотреть сообщение
    берите вот этот вам должно понравиться http://traxxas.com/products/models/marine/5708spartan
    Осстроумно! Помойму в теме для а.м!!!

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    модели фирмы TraxxEs лучше не приобретать вообще.
    А почему нет???

Присмотрел E-Maxx 3903
    В принципе нормально, под требования подходит. Единственное, что не нравится в этой модели - коллекторные движки. Не самая надежная штука... Лучше конечно бесколлекторники. Но там ценник ощутимо выше вашей планки.

Вообще, глобально - электромонстр в вашем случае это идеальное решение. Но вот только лучшие модели в этом классе стоят дороговато ((. Если все же решитесь на увеличение бюджета, то смотрите не на Траксас, а на ХПИ Саваж Флюкс. По мнению многих, он один из лучших в своем классе.

А почему нет???
    Traxxas

- мне 24 года - у меня до 20.000 тыс денег на всё - мне нужен полный комплект с электро двигателем - Хочу купить монстра 1/10 масштаба электро -катать буду в основном (трасса двор пересечёнка) - Опыта у меня минимум - Покупать буду в москве Присмотрел E-Maxx 3903! Стоит????
    Hpi Bullet Flux посмотрите. Очень интересная машина, тем более сейчас набирается новый класс Трак 4wd 1\10. Если поедете на соревнования соперники будут скорее всего одного с Вами стажа и опыта, борьба будет интереснее.

6.  

набирается новый класс Трак 4wd 1\10
    Где, если не секрет?

Записей в дневнике
    8
    Hpi Bullet Flux посмотрите. Очень интересная машина,...
    Не стыдно такое советовать? Достаточно зайти в темку по буллетам, чтобы расхотеть их брать! Ломучие, запчастей нет ни у нас, ни за бугром! Шестерни не прикрыты... В общем, лично я ни за что не купил бы эту модель и другим советовать не стал бы.

Цитата Сообщение от nucle0us Посмотреть сообщение
    Не стыдно такое советовать? Достаточно зайти в темку по буллетам, чтобы расхотеть их брать! Ломучие, запчастей нет ни у нас, ни за бугром!
    Дорогой Александр!
    Нет, мне не стыдно. Имея не малый опыт в моделизме я прежде чем написать сначала думаю а не наоборот.

По конструктиву:
    Тема про булет очень интересная но по сути в ней очень мало полезного. в основном дрязги кто как запалил регуь поленившись загерметить итд...
    1. Что ломается: Ломаются бабочки от приземления с 2-х метрового трамплина на крышу. Это факт, но учитывайте что бабочки пластик и они есть в москве. К тому же управлять моделью в воздухе нет проблем газ тормоз у Вас есть.
    Ломаются рычаги, кулаки, привода не чаще чем у других моделей в зависимости от точки приложения силы во время удара.
    2. Как машина управляется:
    Машина хоть и хоббийная но сделана в расчете на езду по грунту и трассе. Прыгает она хорошо и в воздухе рулится лучше полноприводного шорта - это факт. Кстати при приземлении на все 4 колеса с любого трамплина ничего не ломается. Я проверял. Для батареи 2S она едет очень бодро, но из-за небольшого размера - плохо видно вдали. Я тестил эту модель разу поставив спектрум DX3R - мне она очень понравилась.
    3. Для тех кто в танке. Запчасти на булет есть в москве и их много. запчасти есть на Эмейне, но искать надо на машину HB lightning 10. Если вы все еще в танке - сходите на сайт производителя и сравните парт лист от HB lightning 10 и Bullet найдете много интересного.

Ну а для тех кому было лень читать то что описано выше - берите модели Traxxas - это лучшие дрова которые не ломаются, потому как не управляются и не едут.

З.Ы. глупый вопрос а зачем прикрывать центрально расположеный спур? Видимо чтобы его заклинило камешком или чтобы грязь нельзя было выковорить и тем самым увеличить износ.

Где, если не секрет?
    Скорее всего этот класс откроют в пилоте как в свое время было с шортами 4х4. Недавно был открыт свободный класс Хобби 10 (если не ошибаюсь).

10.  

Записей в дневнике
    8
    1. Судя по теме - ломается и без прыжков. Если это не так и авто прочное - буду только рад.
    2. Т.е. Вы тестировали авто - это хорошо, многие пишут заочно.
    3. rinian, на последней странице люди не могут найти детали, пишут, что нигде нет. Лично мне фиолетово, в танке они или нет.

Вопрос не глупый, но ответ прост. Спур закрывается герметично, так, чтобы ни пыль, ни песок, ни тем более камни туда не попадали. Тем самым износ сильно уменьшается. Хорошее закрытие спура и пиньона лучше, чем когда они полностью открыты. У многих при покатушках по грязи быстро стачиваются зубья. Понятное дело, что фиговое прикрытие только ухудшает износ. А хорошее нет =) Ведь зачем-то делают пыльники, да и коробки передач вроде никто открытыми не эксплуатирует...

я не совсем новичок, но сам решиться не могу. (стаж 1 год)
    была мини рева и др.

есть 20000 - 24000 руб
    и выбор пал на Vorza Flux б/у в идеальном состоянии, Sc10 Brushless и Hpi Trophy 3.5 (новые)
    Цель: в основном башинг, двор, дёрт и по трассе немного!
    вообще купил бы Hpi, но очень пугает двс инициатива((( (скорость, обкатка, настройка и конечно запах)
    на 2 месте ворза, вроде эллектро, всё нравится , но цена кусается!
    а SC10 пугает хлипкостью да и багги больше нравится(((

вот никак решить не могу.

Цитата Сообщение от mini e revo 1/16 Посмотреть сообщение
    на 2 месте ворза, вроде эллектро, всё нравится , но цена кусается!
    хм, меньше 600 баксов
    ну + 120 доставка, минус скидка 125… В каком месте кусается? Трофи ненамного дешевле…

я конечно не гуру... мне до сторожил как до Гонконга ползком. как раз новичек, но в защиту булета скажу что у меня не на все 100% нашлось решение ломкости его деталей, но за последние катания ничего не отваливалось и не сломалось из пластика(борозды конечно и места ударов обозначились, но треснутых деталей нет), хотя гоняю по гравийке и песку(попадаются не дружелюбные булыжники), откатал 16 акумов уже(5000mah) просто учел весь опыт предыдущих владельцев и из коробки все пере собрал и мне пока нравится, хотя нагрузился целым мешком запчастей и ни оду еще не поменял(3 стука по голове). скорости для меня за глаза и бюджет который я потратил мне понравился, в 15 тр уложился(не был готов потратить больше). у меня еще есть турниговский жук, так про него тоже писали что полное гуано кетайское, но ничего раму алюминиевую тачканул и машина каждый вечер носится по двору и живет... переживая столкновения с лавками и камнями, хоть и спур уже начинает уставать(((

Записей в дневнике
    8
    Траксас очень хорошая фирма по производству моделей для покатушек по лужайке перед домом,
    Т.е. если я планирую катать перед домом на лужайке, то traxxas stampede покатит?

Доброго времяни суток.
    Хотел взять Trophy 4.6, но потепление немного изменило мой бюджет.
    Теперь выбираю, между inferno neo и Trophy 3.5. Впринцепе, как я понял, машинки одинаковые, но разница в цене существует.
    Помогитн,пожалуйста. Уже хочу купить, но ни как не рушсь что.
    ЗЫ модель первая.

HPI Trophy 3.5 Про ртр киошо тут уже обсуждалось.

а может мне кто нибудь по конкретней ответить(

Цитата Сообщение от mini e revo 1/16 Посмотреть сообщение
    а может мне кто нибудь по конкретней ответить(
    Разные классы. Если цена Ворзы устраивает, то Ворзу. Не устраивает - ТрОфи. Как в полноприводные багги 8 затесался шорт 10 для меня загадка, но если нравятся багги 8 то нужно и брать багги 8.

Привет всем!
    Мне 36, опыта "0", есть большое желание приобрести "машинку". Почитав форум понял, что нужно брать "монстра", т.к. собираюсь кататься во дворе, даче и т.д. Брать хочется "для души", да и сын подрастает, хочу увлечь потом автомоделированием. Бюджет определил в 17-18 тыс. руб. Наверное придется брать за бугром в амоксе, хотя как то страшно, но по другому не уложусь. Вот что выбрал:
    1) Traxxas E-Revo 2.4GHz RTR w/2 (http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=33299) (не реклама)
    2) 1/10 Traxxas E-Maxx 2.4GHz RTR w/2 (http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...id=31258)(не реклама)
    3) 1/10 E-Savage w/GT Truck Body (http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=924) (не реклама)
    Подскажите, уложусь в данную сумму (не представляю сколько за пересылку и т.д.) и может какую другую модель посоветуете?
    Спасибо

Давно не был
    всем доброго времени суток
    мне 15 лет
    есть 16к.
    опыта год
    масштаб 1/8
    хочу модель для башинга
    смотрю в сторону
    саваж 2350
    слеш 4х4 + rpm
    Е-МАХХ 9303 (колл.)
    E-REVO тоже колл.
    нужно: только модель
    брать буду за бугром
    заранее спасибо.

v.n.v Бери саважку 2350

aiy4 И вам того-же желаю

Цитата Сообщение от Tofick Посмотреть сообщение
    v.n.v Бери саважку 2350

aiy4 И вам того-же желаю
    Еще вопросы: подскажите стоимость доставки (примерно) через амок; какие аккомуляторные батареи докупать к саважу и зарядку? Тогда смогу прикинуть общую сумму затрат

Доставка баксов 60-80 будет. Аккумы и зарядкик брять на хобби-кинге. Читать профильную тему про саваж. Там всё есть. =)

Спасибо

Записей в дневнике
    4
    Всем добрый день.
    Помогите выборать электро трак 10 масштаба, вриантов было несколько, сейчас выбор сократился до двух:

1) Ofna Hyper 10TT в КИТе http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXASUK&P=7

2) Jammin CRT.5 http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXPRF3&P=7 с последующей конверсией в электро.

CRT.5 вроде как то привычней, так как уже есть её "старшая сестра" X-2crt, зато Hyper уже изначально заточен под электродвигатель.

Спасибо.
    Последний раз редактировалось Oktyabrionok; 14.05.2011 в 16:33.

Цитата Сообщение от октябренок Посмотреть сообщение
    Ofna Hyper 10TT
    имею хайпер 10сц - только положительные имоции!!!
    по зарубежным отзывам ТТ неубиваемая и очень вальная штука, с чем я полностью согласен(из опыта с шортом)

Давно не был
    Цитата Сообщение от v.n.v Посмотреть сообщение
    Е-МАХХ 9303 (колл.)
    E-REVO тоже колл.
    забыл уточнить что в будущем буду докупать МММ

Ну тогда либо сразу бери Flux HP, либо флюкс 2350 и не надо на мамбу тратиццо, пусть так и будет, на 6S всёравно это слижком.

Саваж онли. Любой.

Выбираю автомодель. Электо монстра или трагу. На всё примерно 30000. Хочется надёжную, быструю модель.

Цитата Сообщение от zhenya1357900 Посмотреть сообщение
    Электо монстра или трагу.
    если для башинга то savage flux 2350, HP... для соревок Rc8te, но если её то в 30000 врятли уложижся)

Первый вариант понравился. Второй дороговато будет, да и на соревнованиях не придётся участвовать. А что скажите об этих - http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=2913&pPage=1 (не реклама) или http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=7510&pPage=2 (не реклама). Как они по прочности, скорости?

движки у них одинаковые. а по прочности,конечно, саваж рулит

Записей в дневнике
    2
    Жень:
    1)Бери в США, на нашей родине очень любят накручивать цены в полтора раза.
    2)Что касается прочности, доказано годами экспуатации: у саважика неубиваемая подвеска. У ревки подвеска экзотичнее, но это уже вопрос к гуру: она лучше или хуже?
    3)Ревка - это полу трагга/полу монстр. Она устойчивее.
    Выбирай, что больше нравится!

Забанен
    Цитата Сообщение от Zerek Посмотреть сообщение
    у саважика неубиваемая подвеска.
    Молодой человек, Вы сами поняли, что сказали? Покажите мне, пожалуйста авто с неубиваемой подвеской, я завтра же его куплю. Каждый выезд на Саваже у меня заканчивается поломкой подвески. Но это не говорит о его плохом качестве, просто на нём невозможно ездить аккуратно, он провоцирует на башинг, а тут без поломок никак. Кузов за месяц превратился в какую-то рвань после частых приземлений 6-ти килограммовой машины с 1,5-2 метров. Но машина дарит кучу эмоций. Вывод: берите Саважа, ни разу не пожалеете.

хочу сказать спасибо всем, кто советовал мне купить саважа, сегодня был первый выезд.... впечатлений море, хотя я только ездил по ровной полщадке

А тогда из двух flux какой лучше?
    И в каком магазине лучше брать?

А тогда из двух flux какой лучше?
    тот , что с мамбой и естественно дороже.

И в каком магазине лучше брать?
    Б**ня ( не реклама)

Добрый день. Размышляю о покупке новой игрушки, до этого был 21 циклон, в принципе всем устраивал, но утонул)
    Соответственно ищу ему замену.
    Хотелось бы узнать у опытных гуру какаие альтернативные варианты ртр можно посмотреть.
    Основные требования - надёжность, простота экплуатации, доступность и наличие запасных частей.
    Ну и как положено:

- мне 25 лет
    - у меня 20к денег на всё
    - мне нужно шасси с электроникой
    - Хочу купить модель масштаба около 1:8 с двс
    - катать буду везде
    - Опыта у меня полгода
    - Покупать буду в России (удивительно почему топикстартер пишет название родной страны с маленькой буквы /или не родной?/)
    - цель покупки - получение удовольствия

Записей в дневнике
    1
    - мне 31 год
    - у меня ~5-8к на всё
    - мне надо комплект РТР
    - Хочу купить модель класса траги/баги/шорт/монстр . 1:10 масштаба, электро
    -катать буду асфальт, песок, трассы (вообщем везде).
    - Опыта у меня мало
    - Покупать буду в россии\б/у
    - цель покупки для удовольствия и тюнинга

Голова вспухла и попыталась взорваться от количества переваренной информации... Не могу толком определиться с двумя критериями выбора:

1. Что лучше выбрать из багги, трагги, монстра или шорта? Шорты нравятся, но у них просвет маловат, багги тоже вроде не очень высоковаты... Монстры кувыркучие а к чему ближе трагги, не понял.

2. Денег единоразово хочется потратить как можно меньше. Нужно чтобы при покупке всё было (машина, аппа, аккум и зарядка), понимаю что в стоке оно не фонтан, но так я уже смогу кататься и со временем поменять двигатель на безколлекторный и аппу на получше. По деньгам более-менее подходят HSP и Maverik Strada (вроде правильно написал).

Userfox

Думаю по вашим критериям надо просто мониторить барахолку и брать то что будет подходящее. Скорей всего это будет багги типа пилотажевского циклона, тогда хватит и на саму модель с аппой и на зарядник с акками-гибридами. Покатаетесь, поймете что хотите и купите уже что то лучше.

Только вот универсальный вариант как вы пишите это что то вроде е-ревы, её можно настраивать в очень широких приделах от монстра до низкой трагги под асфальт, но под неё одни только колеса 2к рубля б\у стоят.

Цитата Сообщение от v.n.v Посмотреть сообщение
    E-REVO тоже колл.
    Башинг не её конек, е-рева хороша тем что она универсальна, но по отдельности она проиграет саваджу в говнах и трагги на треке (зато выиграет у обоих если поменять их местами).

Цитата Сообщение от aiy4 Посмотреть сообщение
    Подскажите, уложусь в данную сумму (не представляю сколько за пересылку и т.д.) и может какую другую модель посоветуете?
    По опыту, купите е-реву, быстро захочется поставить БК систему и перейти на липо, это по сути еще 15к рублей. Так что если просто покататься по говнам а не носиться что есть дури по асфальту тому же, то Савадж.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Userfox Посмотреть сообщение
    - мне 31 год
    - у меня ~5-8к на всё
    Ни одна фирма в такой бюджет не укладывается - только кЕтай или сильно бу. За бу мониторить барахолку и ебэй. За новым - смотреть тот же hsp - тут была партия из 4 тачек - за 6400 рублей бк мотор, 3s lipo.
    - Хочу купить модель класса траги/баги/шорт/монстр . 1:10 масштаба, электро
    -катать буду асфальт, песок, трассы (вообщем везде).
    Так это совершенно разные покрытия. Народ покупает для каждого свое. По идее, то, что вы хотите, называется БАШИНГ, т.е. катание для удовольствия везде. Если предполагается внедорожье, снег, говны то лучше брать монстра. Но на асфальте монстр - не самое лучшее решение - переворачивается легко. Трассы тоже бывают разными...
    - Опыта у меня мало
    - Покупать буду в россии\б/у
    С малым опытом покупать бу? По-моему, не самое лучшее решение. Ну, допустим, купите вы что-то хорошее типа саважа или е-ревы в барахолке (помечтаем). Выйдете во двор, нажмете газ и .... И на полной скорости врубитесь в столб железобетонный. Я, конечно, понимаю, что тот же саваж крепок и на нем и со скал прыгают и с 4го этажа бросают... Но сломать вы можете легко кулак, кмк. Сколько будет стоить ремонт саважа, а тем более экзотической подвески ревы?
    - цель покупки для удовольствия и тюнинга
    Купите нового китайца. По мере поломок будете покупать запчасти и тюнинги. Простор для творчества большой =) тока надо не увлечься, а то некоторые на запчасти тратят потом 4 стоимости нового китайца, что равно одной стоимости нормальной брендовой тачки.

1. Что лучше выбрать из багги, трагги, монстра или шорта? Шорты нравятся, но у них просвет маловат, багги тоже вроде не очень высоковаты... Монстры кувыркучие а к чему ближе трагги, не понял.
    Багги и прочее хороши для умелых водителей и трасс. Для башинга лучше монстры. А так - берите что внешне больше нравится.

2. Денег единоразово хочется потратить как можно меньше. Нужно чтобы при покупке всё было (машина, аппа, аккум и зарядка), понимаю что в стоке оно не фонтан, но так я уже смогу кататься и со временем поменять двигатель на безколлекторный и аппу на получше. По деньгам более-менее подходят HSP и Maverik Strada (вроде правильно написал).
    Из нового только hsp/himoto/маверик (что одно и то же) и подойдут ;-) я бы на вашем месте, наверное, взял hsp brontosaurus pro/top, покатал, поломал бы, а потом подумал бы, стоит ли тратить 15-30 килорублей на что-то более профессиональное.

+ Ответить в теме