Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 466 из 475 ПерваяПервая ... 456 464 465 466 467 468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,601 по 18,640 из 18996

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от DimIv Savage XS не даст продать себя за те же деньги. это иллюзия. возьмем например ваше объявление о ...

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    Savage XS не даст продать себя за те же деньги. это иллюзия. возьмем например ваше объявление о продаже: Savage XS flux почти новый + ЗИП ртр возможен обмен
    кредит за 2 месяца эксплуатации:
    1. куплена машинка за 18 тыс.
    2. потраченные деньги на защиту днища, виллибар, колеса, корка, усиленные чашки центра и т.д. = 10 тыс. руб
    3. торг следующему покупателю).
    дебет наверно был тыщ 16. т.е. потери 12 тыс. за 2 месяца. мелочи))
    1. Куплена машинка нубом, новая, а не на барахолке за 18 тысяч так что не в счет, речь идет о покупке вторички.
    2. Потраченные деньги нубом на защиту ненужную виллибар и корку, чашки были куплены в запас, никто не торопил просто люблю зажиточно, в жизни можно свободно купить готовый вариант с колесами и запами (по дурости купят, у самого щас ассоха с мешком запчастей от прошлых владельцев, а они нафиг и не нужны) так что никаких затрат, просто покупается авто за 12 рублей
    3. Следующему покупателю скинете 2 рубля и за 10 продадите а то и с учетом докупленных акков или еще чего можно опять за те же деньги отдать, а дебет будет ну пусть 5-8 тысяч так это потрачено не на месяц хобби...

по поводу дебетов не надо учитывать тут покупки новых авто, я свою трофи траггу когда брал новую как нуб + аппу + зарядку + акки + тюнинг мне все вышло в 75+ тысяч, а вчера я продал шорта ассо 8 с новой бк (хобби винг 150 ампер )и мотором и сервой + химото аппой за 13 тысяч + человек купил зарядку за 1500 по моему совету, и все РТР комплект хорошей тачки за 15 тысяч, а до этого он купил и сломал за 2 покатушки бсд за 14 тысяч.... Тут главное найти человека который даст совет и если что поможет посмотреть что там продают по факту.
    Предвещая подсчет потерь, шась мне встала в 10 с мотором и каркасом ради которого я и покупал, каркас я продаю с другим шортом, так что расчет был 7 рублей за шась без мотора, аппа мне так же наследством пришла и не нужна, серва тоже нафиг не уперлась а так бы мог продать, бк + мотор я скинул 1 рубль в целом с цены за которую сам брал новые. так что никаких особых потерь я не имею, при этом человек вошел в хобби нормально хотя уже готов был на него забить после китая как и многие, а я остался при своих деньгах и катаю теперь багги )

2.  

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Sorcer Посмотреть сообщение
    Хотите сказать ваш после школы аморты перебирает, а вечером башит?
    Нет, хочу сказать, что один ребенок покатает пару раз и перестанет, другой будет любить катать, а третий захочет соревноваться, вникать в конструкцию и ремонт (это и называется "разные" дети). То что у вас ребенок "2-го" типа и так не плохо, и не надо требовать от него большего.
    Мой может и обслуживал/соревновался бы, но у меня пока просто не хватает времени заниматься с ним этим

Какой ребенок у Александра никто тут не знает. Предлагать катать на игрушках - советовать заведомо тупиковый путь без всякой перспективы (любая игрушка через пол года просто пластиковый мусор), ну а про опасность настоящих моделей уже все разжевали, с этим никаких проблем нет.

Согласен со всем, но
    Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Предлагать катать на игрушках - советовать заведомо тупиковый путь без всякой перспективы
    3.5 года, КАРЛ ) какой путь? ) какая перспектива? ) какое хобби в таком возрасте? ))) человек тока мир начинает познавать

Записей в дневнике
    6
    Смотрите на мир шире, а не в рамках которые вам поставили дяди из "мегакорпораций"
    Моцарт написал первую симфонию в 7 лет Куча детей в 5 лет уже играет на скрипке.
    Мой сын в 2 года не хотел отдавать пульт, но палец у него не дотягивался до курка и газовать приходилось мне. К 3.5 годам как раз пульт стал в пору и он уже башил сам))

6.  

ребенок осень развит и физически и умственно. Разговариваеи лучше взрослых, стихи учит 2 четверостишья за вечер спокойно. Кроме тренировок на беговеле, бассейна и школы искусств хочу дать ему увлечение-разрядку , где он будет отдыхать на улице. В принципе все уже решил, модель почти выбрал, всем огромное спасибо за советы. Себе заказываю квадрик ))

Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Всем салют. Хочу порадовать ребенка... стоит выбор между savage xs и траггой от hpi. Мальчику 3.5года, модель для веселья, прогулок, лес, снег, лужи , так называемый фэмили тайм... ну и подсадить его на модельки.
    Как молодой папа молодому папе - забудьте про что-то крупнее 1/16, если хотите кататься в людных местах (Сокольники, Останкино, ВДНХ, тушинский парк и т.д. это таки людные места), если есть возможность и желание выбираться на пустыри, то это другой разговор и тут уже можно о чем-то крупном думать. Ребёнку, по большому счету, будет (не)интересна нормально едущая модель любого разумного размера, так что прикиньте примерную стоимость владения, реально оцените места, где обычно гуляете, свой личный интерес к этому хобби, и по итогу выбирайте масштаб и модель.
    В любом случае, зажатый газ обязателен, иначе даже 1/16 в руках ребёнка это блуждающая пуля.
    Плюс, как уже сказали, дети почему-то очень любят поднимать модель и куда-то нести, что в случае 1/10 - 1/8 не такая уж и маленькая нагрузка на позвоночник.

PS: Модель советовать не буду, поскольку катаемся с дочкой на том, от название чего у местных жителей начинается самопроизвольное и слабоконтролируемое выделение кирпичей в промышленных масштабах, коими они пытаются забросать написавшего это жуткое сочетание символов.

Смотрите на мир шире, а не в рамках которые вам поставили дяди из "мегакорпораций"
    Картинку поставил просто так. Игрушка там до 3х, в 3.5 уже нельзя в неё играть ))) Откуда вам знать - как я смотрю на мир? )
    Моцарт написал первую симфонию в 9 лет, вместе со своей сестрой т.к. он не знал нотной грамоты. Просто многие родители очень любят преувеличивать достижения собственного чада. Так тоже не стоит, потом на деле вырастают выскочки - я всё знаю, я всё умею - а как доходит до дела...

Например, как тут (без обид - возможно "рассуждает КАК взрослый", но не говорит)
    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Разговариваеи лучше взрослых

Ладно ушли от темы сильно...

Цитата Сообщение от N. K. Посмотреть сообщение
    PS: Модель советовать не буду,
    Заинтересовали, всё же что за модель?

Цитата Сообщение от N. K. Посмотреть сообщение
    забудьте про что-то крупнее 1/16
    Если кто знает - что можно из 1/16 из "бомж"/средней лиги - что нить не убиваемое взять? (брэнды не пишите - это есть на каждой странице)
    Последний раз редактировалось Sorcer; 02.09.2016 в 16:01.

10.  

Записей в дневнике
    6
    Ну как же, кинговский жук, и его продолжение мелкий "циркус" (он же башер).

С прямыми руками, приложенными к правильным местам они не хуже мелко рев/саммитов

Записей в дневнике
    3
    Всем привет! Метаюсь в выборе arrma talion или arrma kraton (новичок, первая машина), чисто внешне нравится талион, как подбирать колеса в сборе к этим машинам? и посоветуйте, может всетаки лучше взять кратон?
    катать буду по лесу/асфальту, зимой по укатанной лыжной трассе.

Отличие только в колесах и подкузовной защите, я посоветую того что типа монстр, особенно если вы на трассу ездить не будете, а соберетесь на трассу купите колеса подходящие да защиту выкините и отличия на этом закончатся

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Отличие только в колесах и подкузовной защите, я посоветую того что типа монстр, особенно если вы на трассу ездить не будете, а соберетесь на трассу купите колеса подходящие да защиту выкините и отличия на этом закончатся
    А по каким параметрам подбирать колеса?

Под трассу обычно берут шип мелкий и подобные, смотрите на той же трагге от армы, диски как правило сплошные, резина разная

Записей в дневнике
    3
    Под трассу обычно берут шип мелкий и подобные, смотрите на той же трагге от армы, диски как правило сплошные, резина разная
    Я имел в виду по размерам, при просмотре ассортимента в интернет магазинах глаза разбегаются

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Роман86 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду по размерам, при просмотре ассортимента в интернет магазинах глаза разбегаются
    wheels 3.8" , hex 17 mm

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Роман86 Посмотреть сообщение
    А по каким параметрам подбирать колеса?
    Если вы пока не знаете зачем они вам, то самое главное для вас знать ваш хекс - 17мм. (стандарт для 1/8) На траггу встанут почти любые колеса с таким хексом.

Записей в дневнике
    3
    Если вы пока не знаете зачем они вам, то самое главное для вас знать ваш хекс - 17мм. (стандарт для 1/8) На траггу встанут почти любые колеса с таким хексом.
    На летние сезоны хочу сразу взять колеса с резиной для асфальта.

Записей в дневнике
    6
    Зайдите на сайт пролайна https://www.prolineracing.com/
    Погуляв по каталогу в принципе станет понятно какие колеса для кого и каких условий.

Здравствуйте. Решил купить первую rс машину, опыта нет совсем. Выбираю из шорт-корс масштаб 1:10, бюджет примерно 15т.р. Чисто внешне понравилась HP MINI-TROPHY, но ее не нашел в продаже, кроме одного места где нужна 100% предоплата и цена явно завышена(20т.р.).
    Консультант в одном интернет магазине посоветовал: Maverick Strada SC evo,
    в другом посоветовали: Himoto Desert Trophy X10, HSP Desert Breaker
    Из этих моделей больше нравится Маверик. Что скажите о маверик страда, норм авто? Может что получше порекомендуете?
    Последний раз редактировалось GrayFox; 04.09.2016 в 16:51.

Цитата Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Решил купить первую rс машину, опыта нет совсем. Выбираю из шорт-корс масштаб 1:10, бюджет примерно 15т.р. Чисто внешне понравилась HP MINI-TROPHY, но ее не нашел в продаже, кроме одного места где нужна 100% предоплата и цена явно завышена(20т.р.).
    Консультант в одном интернет магазине посоветовал: Maverick Strada SC evo,
    в другом посоветовали: Himoto Desert Trophy X10, HSP Desert Breaker
    Из этих моделей больше нравится Маверик. Что скажите, может что получше порекомендуете, могу добавить ~5-8т.р.
    Если нравятся шорты, то лучше брать что по-крепче, например в этот бюджет влезает шорт-корс от Remo Hobby, вот свежий тест-драйв Игоря Рубина (RC Buyer):

Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    Если нравятся шорты, то лучше брать что по-крепче, например в этот бюджет влезает шорт-корс от Remo Hobby, вот свежий тест-драйв Игоря Рубина (RC Buyer):
    Спасибо, смотрел это видео. Как то не понравилось. На самом деле еще вчера сделал заказ Maverick Strada SC evo, по совету продавца также были заказаны 7.2V 4600mAh NiMH Pulsar 2350р, IMAX-A3 Ni-Cd/Ni-Mh (от 110-240в, 6.0-9.6в, 2А) 1154 р.
    Сейчас что то засомневался, может отменить заказ пока не поздно?

Ремо думаю всяко лучше, акумы тоже глупо брать никелевеые, вчерашний день, брать надо липо, а Ремо хорош тем что можно менять запчасти на рпм или траксас, по сути будет уже не так крошится как любой Китай. Вам втюхивают гавно как обычно, неликвид.

За 20 там уже будет ртр с акумом и зарядкой, если не катать на 3с думаю будет нормально жить

Ремо думаю всяко лучше, акумы тоже глупо брать никелевеые, вчерашний день, брать надо липо, а Ремо хорош тем что можно менять запчасти на рпм или траксас, по сути будет уже не так крошится как любой Китай. Вам втюхивают гавно как обычно, неликвид.

За 20 там уже будет ртр с акумом и зарядкой, если не катать на 3с думаю будет нормально жить
    Ясно, спасибо. А что можете сказать о LOSI XXX-SCT RTR AVC, вроде цена как у Ремо тоже бесколлекторный.

Лоси это при любом раскладе лучше любого Китая раз в 10

Записей в дневнике
    6
    Лоси не плох, только есть нюанс, у него дюймовый крепеж и задний привод. В принципе умеючи и на нем можно весело катать, даже зимой (если авц поможет)

то скажите о маверик страда, норм авто? Может что получше порекомендуете?
    это тот же hsp, управляемость не очень. я бы брал что нибудь с 3 диффами. http://www.gearbest.com/rc-cars/pp_237263.html?wid=21

http://www.gearbest.com/rc-cars/pp_237274.html?wid=21

Цитата Сообщение от Anri81 Посмотреть сообщение
    это тот же hsp, управляемость не очень. я бы брал что нибудь с 3 диффами. http://www.gearbest.com/rc-cars/pp_237263.html?wid=21

http://www.gearbest.com/rc-cars/pp_237274.html?wid=21
    Лоси не плох, только есть нюанс, у него дюймовый крепеж и задний привод. В принципе умеючи и на нем можно весело катать, даже зимой (если авц поможет)
    Лоси это при любом раскладе лучше любого Китая раз в 10
    Спасибо за ответы. А если сравнивать эту Лоси с Team
    Associated SC10 Spec. Monster Energy|
    Toyota Racing 2WD , какая лучше будет? ск10 хоть и подороже, но для меня удобней покупать(наличными при получении). Понравиля хпи блиц, но дороговато, думал коллекторную версию за 18700 купить с заменой на. бк в будущем, но на том сайте оказывается их нет в наличии, а за 23т.р. уже не хочется покупать коллекторный блиц.

Ассо тоже достойные аппараты про уровня, хпи это любительский уровень гораздо менее надёжные и требующие тюнинга

Ассо тоже достойные аппараты про уровня, хпи это любительский уровень гораздо менее надёжные и требующие тюнинга
    К нему нужно докупать акк и зарядку посоветуйте пожалуйста хорошие и не дорогие. Это норм зарядка iMaxRC LiPo B6 Compact Deans T-Plug - IMAX-B6-COM ?
    Акумулятор для Ассо вроде двухбаночный надо, какой можете посоветовать?

Записей в дневнике
    6
    Батарейки http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html

Зарядка http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ischarger.html

Это минимальный набор. Можно попробовать в барахолке поинтересней зарядник поискать типа динамита или ориона.

Батарейки http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html

Зарядка http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ischarger.html

Это минимальный набор. Можно попробовать в барахолке поинтересней зарядник поискать типа динамита или ориона.
    Спасибо, но от туда вряд ли буду заказывать. На rctodey вроде есть такая зарядка, а вот акума нет. Что скажите о таком акуме http://rc-today.ru/shop/UID_134065.html ?

А вот такой аккумулятор подойдет nVision LiPo 7.4V 2S 45C 5000 mAh ?

Подойдёт или нет смотрите по размерам, вы даже модель конкретную не сказали, ноэтот акум из не дешовых, я бы рекомендовал присмотрется к русскому складу хоббикинга, недорого вполне терпимые аккумы

К нему нужно докупать акк и зарядку посоветуйте пожалуйста хорошие и не дорогие. Это норм зарядка iMaxRC LiPo B6 Compact Deans T-Plug - IMAX-B6-COM ?
    Акумулятор для Ассо вроде двухбаночный надо, какой можете посоветовать?
    аккумы бери эти, сам брал для эксперимента пошли очень хорошо.
    http://ru.aliexpress.com/store/1938067

зарядку бери эту http://ru.gearbest.com/multi-rotor-parts/pp_425659.html

дешевле только даром. для 220 придется прикупить доп преобразователь.
    Но зарядка должна быть офигенная, сам инженер - занимаюсь как раз таки разработкой импульсных источников, и в ней мне нравится всё. (не реклама конечно же) себе тож такую заказал.

Цитата Сообщение от Anri81 Посмотреть сообщение
    и в ней мне нравится всё
    сам бы сделал именно такую(превзойти сложно) если б денег дали нашей микроэлектроники.

Заказал еще до того как дождался ответов такие зарядку и аккум:
    http://rc-today.ru/shop/UID_1087.html
    http://rc-today.ru/shop/UID_82201.html
    Черт его знает подойдет не подойдет. Больше всего опасаюсь что пошлют какой нибудь брак, а я и понять не смогу при осмотре.

Записей в дневнике
    6
    Забыли блок питания. Зарядник без него идет.

П.С. Не понимаю, что вам мешало сделать на кинге заказ?

Вы читали название темы? Тут тема про модели, а не про зарядки
    К своей зарядке - купите ещё и БП.

Хоть и авиа ветка но будет полезно почитать:
    iMax B6
    iMax B6 mini

Не понимаю, что вам мешало сделать на кинге заказ?
    Наверное это (или это было другим ответам адресовано)

Заказал еще до того как дождался ответов

- мне 23 года
    - у меня 10000-16000 на все (или скажите на что лучше подкопить)
    - Хочу купить багги, 1:10 или 1:8 электро б/к, RTR
    - катать буду в основном гравий, асфальт, трава, земля, умеренные прыжки
    - опыта 0
    - покупать буду в России (может за бугром)
    - цель пофанить и приобщится к этому хобби (участвовать в соревнованиях не буду. Чисто для души.)
    (б/у покупать не хочу так как не разбираюсь и понять норм телега или нет и сколько она проживет не могу)
    присмотрел (BSD Racing Prime Desert Assault V2 Buggy Brushless 4WD,BS218R) но не могу ничего про нее найти, если кто знает что то про эту модель пожалуйста расскажите. Буду очень признателен.
    Покидайте ссылок (желательно с маленькими комментариями) .
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Faeroll; 07.09.2016 в 10:08.

Цитата Сообщение от Faeroll Посмотреть сообщение
    - мне 23 года
    - у меня 10000-16000 на все (или скажите на что лучше подкопить)
    - Хочу купить багги, 1:10 или 1:8 электро б/к, RTR
    - катать буду в основном гравий, асфальт, трава, земля, умеренные прыжки
    - опыта 0
    - покупать буду в России (может за бугром)
    - цель пофанить и приобщится к этому хобби (участвовать в соревнованиях не буду. Чисто для души.)
    (б/у покупать не хочу так как не разбираюсь и понять норм телега или нет и сколько она проживет не могу)
    присмотрел (BSD Racing Prime Desert Assault V2 Buggy Brushless 4WD,BS218R) но не могу ничего про нее найти, если кто знает что то про эту модель пожалуйста расскажите. Буду очень признателен.
    Покидайте ссылок (желательно с маленькими комментариями) .
    Заранее спасибо!
    Бери б/у багги тут на форуме в барахолке!!!) За эти деньги новую только галимую китайщину возьмешь а б/у можно взять норм шаську которая в разы дольше прослужит чем новая китайская и отвращения к этому хобби не будет как при китайской тачке в которой почти после каждой покатухе капатся нужно!!!)

Цитата Сообщение от Руслан177 Посмотреть сообщение
    Бери б/у багги тут на форуме в барахолке!!!) За эти деньги новую только галимую китайщину возьмешь а б/у можно взять норм шаську которая в разы дольше прослужит чем новая китайская и отвращения к этому хобби не будет как при китайской тачке в которой почти после каждой покатухе капатся нужно!!!)
    блин ваш ответ напоминает общение автовладельце , один напишит хочу новую гранту , другой пишит нах это ведро за эти деньги можно приличную иномарку взять .... только вся сложность в том , чтобы ее именно взять в приличном состоянии , так как если машина устраивает то ее не продают , либо денег за нее просят как за новую (в случае с rc она же в тюнинге)... либо нужно быть матерым в этом вопросе .. долго ждать подходящего варианта и уметь торговаться ...

а для новичка есть вариант за эи деньги взять полуубитую модель и доубивать ее долго и нудно ... вроде и не ломается до конца но вкладывать в старье жалко но и едит не то не се...

+ Ответить в теме