Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 467 из 476 ПерваяПервая ... 457 465 466 467 468 469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,641 по 18,680 из 19003

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от wind7 блин ваш ответ напоминает общение автовладельце , один напишит хочу новую гранту , другой пишит нах это ...

Цитата Сообщение от wind7 Посмотреть сообщение
    блин ваш ответ напоминает общение автовладельце , один напишит хочу новую гранту , другой пишит нах это ведро за эти деньги можно приличную иномарку взять .... только вся сложность в том , чтобы ее именно взять в приличном состоянии , так как если машина устраивает то ее не продают , либо денег за нее просят как за новую (в случае с rc она же в тюнинге)... либо нужно быть матерым в этом вопросе .. долго ждать подходящего варианта и уметь торговаться ...

а для новичка есть вариант за эи деньги взять полуубитую модель и доубивать ее долго и нудно ... вроде и не ломается до конца но вкладывать в старье жалко но и едит не то не се...
    Тут торговатся и не нужно!!! Все обьявы начинаются с больших ценников но со временем норм вариант становится дешевле!!!) Я говорю дело!!!!!!!!!!! Так как я катаю на трассе и все вижу в отличие от рсиводов которые выйдут во двор 1-2 акка откатают и довольны а потом пишут тут то что я все знаю!!!!!))) И советуют людям не понятно что! Что потом люди перестают кайфовать от этого хобби из за того что берут китай капаются в нем и в итоге забивают на него!!!)

2.  

Цитата Сообщение от Руслан177 Посмотреть сообщение
    Бери б/у багги тут на форуме в барахолке
    Я бы с удовольствием взял но есть 1 нюанс. Я не разбираюсь в начинках и понять это будет кот в мешке или убитая шаська которую я поганяю день и она развалится или норм тачка не смогу.

Тут торговатся и не нужно!!! Все обьявы начинаются с больших ценников но со временем норм вариант становится дешевле!!!) Я говорю дело!!!!!!!!!!! Так как я катаю на трассе и все вижу в отличие от рсиводов которые выйдут во двор 1-2 акка откатают и довольны а потом пишут тут то что я все знаю!!!!!))) И советуют людям не понятно что! Что потом люди перестают кайфовать от этого хобби из за того что берут китай капаются в нем и в итоге забивают на него!!!)
    А что можете сказать о модели Team Associated SC10 Spec. Monster Energy|Toyota Racing 2WD 23т.р., какие минусы у нее есть? Посоветуете ли ее для новичка? Заказал такую, когда придет в пункт самозабора на что обращать внимание в первую очередь при осмотре?

Цитата Сообщение от Faeroll Посмотреть сообщение
    Я не разбираюсь в начинках и понять это будет кот в мешке или убитая шаська которую я поганяю день и она развалится или норм тачка не смогу.
    Посоветую за такую цену, новое - тогда то что сам брал - (похвалю своё болото) - http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...uggy_ARR_.html
    Тока Арр версия - выйдет правда сверх бюджета: +доставка + акк + пульт.
    Дешевле как мне сказали не найти ни чего из новья.

6.  

В норм модель, даже убитую и старую, вкладывать нужно будет значительно меньше чем в новый кЕтай. А ехать она будет, при любом раскладе, обозримо лучше.

ПС.С 1:1 ситуация иная, я бы в таком случае советовал взять новый рено, чем 15 летний мерседес)))

Цитата Сообщение от Roadstar Посмотреть сообщение
    В норм модель, даже убитую и старую, вкладывать нужно будет значительно меньше чем в новый кЕтай. А ехать она будет, при любом раскладе, обозримо лучше.

ПС.С 1:1 ситуация иная, я бы в таком случае советовал взять новый рено, чем 15 летний мерседес)))
    Вот и я про то же толкою!!!) А народ продолжает китай советовать!)))))))

В норм модель, даже убитую и старую, вкладывать нужно будет значительно меньше чем в новый кЕтай.
    Или врёте или пишите - то чего не знаете. Вполне вероятно купить убитый бгэнд - и потом 60-70% заплатить от новой за ремонт. Был живой пример несколько страниц назад. Лень искать.

10.  

Ощущение что отвечают не читав мой пост . Попросил посоветовать модель или ссылку (которую можно купить за такие деньги или подкопить) в ответ иди ищи сам на барахолке. Если б я знал что искать я бы сюда не писал.

Я не имею ввиду под "убитый" модель загнутую в баранку, с клеиными рычагами, сточеными в ноль ступицами и гнутыми костями(не встречал уродов кто такое продает новичкам по фуллпрайсу) В любом случае, хозяин-барин. Это как кроссовки-купить на рынке абибас или в магазине нью беланс или асикс. Через 300 метров пробежки, все сразу становится понятно))))

Ощущение что отвечают не читав мой пост . Попросил посоветовать модель или ссылку (которую можно купить за такие деньги или подкопить) в ответ иди ищи сам на барахолке. Если б я знал что искать я бы сюда не писал.
    Вам советуют, а не ищут для вас. В гугле можно найти все что нужно из насоветованного)

Вам советуют, а не ищут для вас. В гугле можно найти все что нужно из насоветованного)
    а зачем эта тема тогда что б вы новичикам говорили иди на барахолке купи или за такие деньги только Китай ?

посоветуйте человеку зарекомендовавшие себя брендовые модели те что безгеморойно катают по трассе-треку с ударами и башингом .... тогда ему хотябы будет из чего выбирать ....

а по поводу мерседесов и рено , я бы взял машину 2007-2010года, а все новые сейчас собирают так что после гарантийного периуда ее смело можно сдавать в трейдын ... все тоже относится и к бытовой технике ... наворотов много а качество не к черту ... причем независимо низкий ценник или высокий

Советую Слеш 2wd на коллекторе с гидридом!!! Убить тяжело, катать весело, запов море-в обслуживании проста!

Ну уж с гидридом то не стоит, заряжать за ночь один акум то ещё удовольствие, липо акки, колектор быстро наскучит,
    Бренды, team associated. Durango. Hotbodis. Mugen. Как вариант присиотрется к шортам, ездят весело выглядят копийно, тот же 8 масштаб шорта от ассо стоит не дорого на барахолке, сам только продал два шорта, один ртр ушёл за 12 рублей, второй пободрее за 10 без электроники, электронику рублей за 6 найдёте, они не участвуют в соревах и потому довольно дешевы, так же советую посмотреть багги ассо Rs8 сейчас конец сезона продают часто, убить их тяжело, в хорошем состоянии и с запами сам брял две штуки недавно без электроники 13-15 тысяч, подороже но уже серьёзные авто, запов вагон но они как правило не нужны.

Записей в дневнике
    11
    Я бы с удовольствием взял но есть 1 нюанс. Я не разбираюсь в начинках и понять это будет кот в мешке или убитая шаська которую я поганяю день и она развалится или норм тачка не смогу.
    вот это новым стоит 50 тыс. руб. и пару дней работы по сборке и обкатке. б/у машинка с известной историей, в хорошем состоянии:
    Трагги 1/8 Kyosho Inferno ST-R электро БК (RTR) комплект - полгода назад купил ее у меня за 30к , покатался , поменял кузов и продает дешевле, а это профессиональная шась. регулятор гермечен мною.

ну и в личку кинул еще один вариант.

а вот неплохие из магаза, но нужно учитывать, что кое-где нужно правильно герметить, чтобы не попасть на новый регулятор, серву, приемник:
    не реклама
    http://planetahobby.ru/catalog/avtom...6401-f112.html
    https://rc-go.ru/cat/arrma_kraton_blx_4wd_6s_1_8__1/

Записей в дневнике
    6
    или скажите на что лучше подкопить
    Вариант раз https://www.amainhobbies.com/arrma-t...ad80rl/p508256

Вариант два https://www.amainhobbies.com/sworkz-...910023/p492607

Компоновочно вторая мне нравится больше.

Второй вариант и вправду интереснее.
    Еще нужно будет подкопить на пару батарей, зарядник и кузов покрасить)
    Вот и в сухом остатке будет на выходе те же 40000 руб, за "укомплектованный" китай.
    Делайте вывод. Берите б.у. что-нить за 10.000 руб и понимайте в процессе надо вам оно или нет.

Если вы нуб не надо тут писать, сзворкс не Китай а одна из про шасек американских. Не надо писать херню

Записей в дневнике
    6
    Ну строго говоря уже Тайваньская марка Как и одни из основоположников РЦ авто-моделей Ассо

Я предлагаю вообще исключить национальную принадлежность тех или иных марок из дискуссии, а обсуждать непосредственно свойства конкретных моделей.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Если вы нуб не надо тут писать, сзворкс не Китай а одна из про шасек американских. Не надо писать херню
    ответ не засчитан).
    компания тайваньско-австрийская.
    MW RC Cars , a company of MW Handel GmbH (Austria) + SPEEDMASTER Hobby Co., LTD. (Taiwan) владеют брендом SWORKz
    а адрес тайваньский http://sworkz.com/company

как при китайской тачке в которой почти после каждой покатухе капатся нужно!!!)
    ды че вы несете, задолбала эти гребенные предрассудки. Я с таким же успехом могу сказать что все Москвичи - пи****сы.

Которые тоже постоянно ломаются)))

Опозорился

Цитата Сообщение от Anri81 Посмотреть сообщение
    ды че вы несете, задолбала эти гребенные предрассудки. Я с таким же успехом могу сказать что все Москвичи - пи****сы.

Которые тоже постоянно ломаются)))
    Интересно твоего китайца хоть на круг в норм темпе хватит на трассе раменки?!!!!!!!!!!))))))))))))))

Hpi trophy buggy flux в барахолке...Сам катаю. Надежная, зч есть все в наличии...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vut1979 Посмотреть сообщение
    Hpi trophy buggy flux в барахолке
    Сорри за флуд! По моему это самая продаваемая трагга на барахолке. Ее часто берут как первую (ибо дешевая) и часто меняют на более качественный бренд.

Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    По моему это самая продаваемая трагга на барахолке.
    Привет чём тут трагга? Не путайте людей, это БАГГИ

а зачем эта тема тогда что б вы новичикам говорили иди на барахолке купи или за такие деньги только Китай ?
    Эта тема для того, чтобы новичку показать НАПРАВЛЕНИЕ в котором он будет копать, если ему эта тема интересна, а не для того чтобы тут такие претензии высказывали, тут никто никому ничего не должен, если человек заинтересовался моделью, и примерно знает что хочет, и ему дали направление тут, он перелопатит все ветки форума его интересующие, чтобы мало-мальски начать разбираться в моделях, электронике и т.д. перед покупкой.
    Последний раз редактировалось Badrobot; 08.09.2016 в 15:53.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    Не путайте людей, это БАГГИ
    Согласен. Багги мало продают, в основном этот бренд берут Ворзу.
    Что по мне, то серия трофи от ХПИ, неудачная. Если уж хочется этот бренд, то брать HB, это они же только для спорта. Вот они хороши.

Вот норм вариант и по деньгам и по тачке!!)
    Team Associated rc8.2 Factory Team
    Электроника не самая лучшая но для начала сойдет а со временем поменяет!!!) Главное то что это лучше китайского шлака и по деньгам он уложится!!!)

Интересно твоего китайца хоть на круг в норм темпе хватит на трассе раменки?!!!!!!!!!!))))))))))))))
    Там любого китайца хватет

тем более моего.

серву только дождусь

Записей в дневнике
    2
    Очень оптимистично, сам там на Мугене пару рычагов ломал, пока прикатался.

А какая модель крепче надежней беспроблемней, долговечней, при равном использовании, Team Associated SC10 или HPI Blitz Skorpion 2WD RTR или HPI Blitz Flux 2WD RTR? Не для соревнований, если что.

Цитата Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    А какая модель крепче надежней беспроблемней, долговечней, при равном использовании, Team Associated SC10 или HPI Blitz Skorpion 2WD RTR или HPI Blitz Flux 2WD RTR? Не для соревнований, если что.
    Обе хорошие модели, но важнее для новичка наличие запчастей в ближайшем магазине, чтобы в случае поломки не ждать 2 недели заказанной детали. Тут, наверное, Blitz будет предпочтительнее.
    И все же, я бы не рекомендовал начинать с 2wd, такие модели очень требовательны к дорожному покрытию, типу резины, требуют большого навыка и опыта. Управление гораздо сложнее в сравнении с 4x4, особенной зимой.

Всем Привет!) Ребят стою перед выбором ДВСки. Выбор между D8S, trophy 4.6 траги, баги trophy 3.5 и pulse 4.6. чисто на вид больше нравится трага. По качеству понимаю, что Д8С будет предпочтительнее. Про пульс ваще не понятно, редкая она. Трофи 3.5 самая распространенная и дешевая, можно вязь в полном тюне за не дорого. Но вроде хочется 4.6 двиг. Помогите определиться, что предпочтительнее, крепче, на что запчастей больше и дешевле. Рассматриваю к покупке бушечку.

Определитесь для начала с задачами для модели. Если только трек то однозначно D8S.Если трек + баш + зимние покатухи и т.д то трагу Hpi trophy 4.6... Хотя я бы сейчас не взял бы ни то ни то... Выбирал бы на барахолке Asso rc8b или rc8t... Дороже но крепче в разы и з/ч дешевле...или при отсутствии финансов смотрел бы в сторону трагги Basher SiberTooth...Очень уж ее все нахваливают...только не знаю есть ли двс версия

не соревнований нет. Катать по грунтовкам, листве, снегу. А чем плохи эти модели, каковы их слабые места?

Эту тему читаю, уже год, с тех пор, как осознал свою ошибку - купил багги Himoto tanto

Эту тему читаю, уже год, с тех пор, как осознал свою ошибку - купил не ознакомившись с профильными форумами, багги Himoto tanto:-) Которая рассыпалась после каждой не очень интенсивной покатушки. много было потрачено на запчасти, и всё бестолку, И вот созрели с малым для второй машинки. Но столько мнений тут... запутался...

Итак:

-Мне 35, сыну 8, бюджет 20 000 +/- 5000
    -Хотим масштаб 1/8 трагу или монстра, б/у, собираемя подыскивать тут на форуме на барахолке (шорты не оч. нравятся внешне, багги низковаты)
    -БК, 4WD,
    -Ездить будем по грунтовке, в деревне, луж и грязи тоже хватает, но загерметить если потребуется наверное и сам смогу, "колхозить" умею :-)
    -Хочется крепкую машину, c продуманной конструкцией, на которую много недорогих запчастей и тюн. Машина не для баша, хотя всякое случается.
    -Присматривались к TT St4g3, K-Rock, ну и Bushmaster тож, Basher Saber Tooth, кое где на форуме хвалят машины Remo Hobby, но как у них с надёжностью? ну или что получше, на что денег хватит.
    -Посоветуйте какую нибудь аппу недорогую и проверенную временем, чтоб можно было катер и машину гонять на ней.
    Заранее спасибо!

Записей в дневнике
    4
    Вот это объявление неплохое, МТ4G3 достойная модель. Если сильно не вшатывать, то служить будет долго. Хотя я бы побольшп фото попросил. Thunder Tiger MT4 G3 18тр

З.Ы. 25 хороший бютжет, если руки из правильного места, то можно просто шась найти и уже собрать. К сожалению, сейчас моделизм обходится очень дорого и приходится извращаться. А новый k-rock или bushmaster - это намного дороже чем 25 000...

Remo hobby, судя по отзывам, неплохие модели.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Velomot Посмотреть сообщение
    Но столько мнений тут... запутался...
    -Хочется крепкую машину, c продуманной конструкцией, на которую много недорогих запчастей и тюн. Машина не для баша, хотя всякое случается.
    -Присматривались к TT St4g3, K-Rock, ну и Bushmaster тож, Basher Saber Tooth, кое где на форуме хвалят машины Remo Hobby, но как у них с надёжностью? ну или что получше, на что денег хватит.
    -Посоветуйте какую нибудь аппу недорогую и проверенную временем, чтоб можно было катер и машину гонять на ней.
    правильно советуют mt4 g3 (наилучший вариант если приложить руки), еще посоветую Basher Saber Tooth из-за цена/качество и в личку парочку примеров, как должна выглядеть нормальная машина. все остальное из списка принесет геморой:
    ремо- хексы и колесные гайки для детсада, нет запаса по охлаждению мотора и рега. у вас там юг...
    к-рок - слипер, 2 акка, слабое охлаждение
    st4 - слабая бк за ее деньги (у Basher Saber Tooth и Remo hobby еще хуже, но там и деньги меньше), пластиковые амморты, пластиковое корыто. т.е. нужно понимать, что st4 можно довести до mt4 за ~10 тыс. руб, вам это надо?
    бушмастер - слабые подши в редукторе от 1/10.
    Последний раз редактировалось DimIv; 15.09.2016 в 11:37.

Здравствуйте!
    Мне 25 лет.
    Ребята пожалуйста помогите с вопросом!
    В чем отличие? В производителе? или еще в чем то?
    (Не реклама)
    https://rc-go.ru/cat/monstr_1_10_4wd...ulyator_z_u_1/
    https://rc-go.ru/cat/radioupravlyaem...a_b_k_sistema/

Какую выбрать?Какую купить?
    Они мне все очень нравятся,но какую лучше?
    (Не реклама)
    https://rc-go.ru/cat/monstr_1_10_4wd...ulyator_z_u_1/
    https://rc-go.ru/cat/radioupravlyaem...a_b_k_sistema/
    https://rc-go.ru/cat/1to10_off-road_...4g_waterproof/
    https://rc-go.ru/cat/trak_1_10_4wd_e...ulyator_z_u_1/

Спасибо за внимание!

Это все катает 5 минут потом идёте в магазин за запчастями по конской цене. Короче брать глупо, сам брал такую

+ Ответить в теме