Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 469 из 475 ПерваяПервая ... 459 467 468 469 470 471 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,721 по 18,760 из 18983

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Она ничего не держит,сплошное слабое место....

Записей в дневнике
    1
    Она ничего не держит,сплошное слабое место.

2.  

Всем привет!!
    мне 34 года
    у меня $500 может чуть больше
    опыта 0
    склоняюсь к багги/электроника (не китай), но и в лесу охота попрыгать и на треке погонять
    покупать буду за бугром, тк сам тут
    цель покупки: просто развлечение, но может перерастет в хобби
    есть вопрос не могу найти ответ: стоит ли купить все по-запчастям и потом самому собрать или это выйдет в разы дороже?
    спасибо за помощь!!

Если просто развлечение то по частям выйдет дороже в разы, берите готовую

Как вариант купить что то типа ртр комплекта от той же популярной щас армы
    вот вариант 500 долларов за ртр без акумов и зарядки (купить отдельно)
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXECKV**&P=SM

это трагги, наиболее универсальный аппарат, и на трассе можно покатать и попрыгать без проблем, ну и нормальный масштаб, кроме того у вас там с гарантией и запами проблем не будет

6.  

Поддерживаю.
    Скажу больше - если вы резидент сшп - можно взять на 3 месяца безпроцентный лизинг.
    Yours for 3 Easy Pay payments ($166.67, $166.66, $166.66) Easy Pay is available for U.S.A., Canada, Australia, and New Zealand residents only.

Цитата Сообщение от Евгений Владимирович Посмотреть сообщение
    Круто, это в каком магазине?
    В том же по ссылке

Огромное спасибо за помощь, а то чем больше ищу, тем больше путаюсь и уже не знаю на чем остановиться ))

Круто, это в каком магазине?

все нашел, подтупливаю немного, надо спать идти ))

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    Если просто развлечение то по частям выйдет дороже в разы, берите готовую
    Это у нас так если покупать "там"))))
    Если быть "там" и покупать "там", ребята говорили что по частям даже дешевле получается если машина вРТР не на все сто подходит. Ну например - всем трага хороша, но больше для гонок, а хочется для души с монстровыми колесами, движком потяговитее но поменьше КВ.... А уж если кузовок интересует поцивильней чем гоночная корка....то тут вполне можно сэкономить прилично. Так что неплохо бы местные форумы посетить и магазы-разборки на предмет цен на основные детали.

10.  

Ну я советовал с учетом того что опыта у человека ноль, имхо на первой модели такие эксперименты добром могут не кончиться )

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Ну я советовал с учетом того что опыта у человека ноль, имхо на первой модели такие эксперименты добром могут не кончиться )
    Да какие там эксперименты...этож не гоночную шасси собирать под конкретную трассу и не экзотический кастом под особые запросы профи.

Насколько я понял, там просто на разборке выбираешь комплектуху по одной и той же машине в разных версиях и собираешь мутанта на уровне прикрутил мосты к нужной длинны деки, поставил бабочки под длинные аморты и сами длинные аморты, нацепил пухлые колеса и красивый кузов. Далее посмотреть на мотор на РТРке и взять что то похожее только с меньшим КВ.

Собственно знакомые ребята из штатов и собирали "монстрика" взяв на разборе деку с понтонами и отсеком АКБ багги, рычаги и приводы багги, мосты с амортами и диф трагги, колеса монстра, кузов Саммита.
    Получилось по цене не дороже РТРки но машинка с адской проходимостью для покатать по лесу, пляжам и т.п. При этом у них мотор уже тяговитый вместо гоночного скоростного, серва пусть и с меньшей скоростью но с большим моментом, рег ватерпруф вместо обычного и апа не та которая идет в РТР, а хоть и такая же по классу, но которая лучше в руке легла

Все ваши предложения мне очень нравится, но я в этом полный ноль, знакомых рядом нет кто в этом разбирается и может дать совет, с инглишем не очень. Я хотел узнать будет ли дешевле если купить какой-нибудь ртр но только в разобранном виде ( по запчастям).

А где ваши знакомые живут, какой штат?

Записей в дневнике
    4
    Все ваши предложения мне очень нравится, но я в этом полный ноль, знакомых рядом нет кто в этом разбирается и может дать совет, с инглишем не очень. Я хотел узнать будет ли дешевле если купить какой-нибудь ртр но только в разобранном виде.
    О таких не слышал, это надо специфику тамошнего рынка изучать и по американским форумам лазить... Только вот смысл, если в ноль в этом? Не слушайте самоделкиных, они занимаются этим уже с десяток лет и знают не одну модель и что от чего подходит, по первой вы в этом просто запутайтесь, потратите деньги и получите непонятно что. Этих "мутантов" собирать с умом надо, я собирать шаськи себе начал только через 1,5 года занятия хобби и то осторожно подбирается все, и то я это делаю, потому что в России живу и денег у меня не шибко много, а траггу тоже оч хочется. Но процесс этот длиться капец долго, может затянуться на пару месяцев или больше, если рядом живого знающего человека нет...

Купите Arrma Kraton и забудьте про проблемы. Нормальная модель за нормальные деньги (500 баксов - это круто, кит - это 1000 долларов, ибо под топовоу шась нужны топовые мотор, аппа, колеса, а иначе получите среднячек на шасси из крутого алюминия и все), крепкая, управляемая, сразу на нормальных колесах, особенно в США. С запчастями проблем нет, пока в аппе разберетесь, пока настраивать что-то научитесь в самой шаське столько времени пройдет. По первой вы разницу только на разной резине чувствовать будете в управлении. Да, вы потратитесь чутка на аккумы и зарядку, но восьмерка, трагга - это реально весело и интересно.

Да, на этом и остановлюсь, посоветуйте пожалуйста ещё с аккумом, буду брать ртр за 500, кит пока не потяну. И сколько нужно аккумов брать, на сколько их по времени хватает

Да, на этом и остановлюсь, посоветуйте пожалуйста ещё с аккумом, буду брать ртр за 500, кит пока не потяну. И сколько нужно аккумов брать, на сколько их по времени хватает
    Arrma Kraton - отличный выбор.
    Еще потребуется докупить:
    - акки 2 шт. (уже с разьемами XT90), такого комплекта должно хватать минут на 45 хорошего баша http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXFMVH&P=M
    - з/у, вот приличное на 2 порта и не очень дорогое http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LWS115&P=ML
    - провода для з/у с нужными разьемами (XT90) http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXFMVJ&P=M
    И не забудьте вступить в клуб Башни и получить скидку!
    все не реклама

Записей в дневнике
    1
    знакомых рядом нет кто в этом разбирается и может дать совет, с инглишем не очень. Я хотел узнать будет ли дешевле если купить какой-нибудь ртр но только в разобранном виде ( по запчастям).
    Для того и существуют форумы когда некому помочь На нашем форуме можно узнавать тонкости совместимости узлов, а на местном уже нюансы цены и удобства и для этого гугл перевода простейших фраз будет достаточно я думаю.

А где ваши знакомые живут, какой штат?
    Даже не задавался этим вопросом))) Я просто помогал решать технические вопросы последующей модернизации и касомайзинга и уже в общении всплыла ситуация схожая с вашей.

Здравствуйте. Скажите, где заказать Thunder Tiger за бугром? На башне и амэйне нету.

Цитата Сообщение от Topaz71091 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, где заказать Thunder Tiger за бугром? На башне и амэйне нету.
    Thunder Tiger это багги или монстр?

Это фирма, которая делает разные такчки

На офф сайте вроде можно

Thunder Tiger покупать удобнее и дешевле в России.

Подскажите, что взять ребенку 8 лет. Такого плана машина для него будет первая. Опыта 0. По деньгам за недорого нашлись эти:
    Багги 1/10 Quanum Vandal 4WD - включил и гоняй
    HSP XSTR Pro 1/10 60 A два комплекта колес, зарядка, аккум 5А
    Катать будет в парке по дорожкам. Если доживет до лета - то и на даче.

Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    Thunder Tiger покупать удобнее и дешевле в России.
    Кстати, да. Планета хобби. У них К рок появился без саунд системы на 3000 дешевле. То что надо. Наверное отдельно ими барыжат потом. ������

https://shop.thundertiger.com/collections/cars

Цитата Сообщение от Маньякус Посмотреть сообщение
    Подскажите, что взять ребенку 8 лет. Такого плана машина для него будет первая. Опыта 0. По деньгам за недорого нашлись эти:
    Багги 1/10 Quanum Vandal 4WD - включил и гоняй
    HSP XSTR Pro 1/10 60 A два комплекта колес, зарядка, аккум 5А
    Катать будет в парке по дорожкам. Если доживет до лета - то и на даче.
    Если брать б/у ребенку в Питере, то лучше такую https://www.avito.ru/sankt-peterburg...naya_843871740
    Отличная крепкая модель, хорошее состояние, два LiPo-акка в комплекте, з/ч и тюнинга в городе полно, возможно еще и цену cторгуете...
    вот профильная ветка Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4… не реклама

Если брать б/у ребенку в Питере, то лучше такую
    Интересный вариант.

А вариант Traxxas Slash 1/16 Распродажа автопарка (Traxxas, HPI, HSP, Kyosho) плохо?

pilotage x1-crt 1:8 Стоит брать или нет?

Просто шась, без двигла, есть потенциал?

Arrma Kraton - отличный выбор.
    Еще потребуется докупить:
    - акки 2 шт. (уже с разьемами XT90), такого комплекта должно хватать минут на 45 хорошего баша http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXFMVH&P=M
    - з/у, вот приличное на 2 порта и не очень дорогое http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LWS115&P=ML
    - провода для з/у с нужными разьемами (XT90) http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXFMVJ&P=M
    И не забудьте вступить в клуб Башни и получить скидку!
    все не реклама
    А есть разница в покупке двух 3-х баночным и одним 6-ти баночным аккумами?
    И посоветуйте какое-нибудь другое з/у - подешевле, мне в принципе и на один порт подойдет.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от dyadya_vita Посмотреть сообщение
    pilotage x1-crt 1:8 Стоит брать или нет?

Просто шась, без двигла, есть потенциал?
    для хоббийных покатушек норм. нужно ставить держалку рычагов FR из люминия.

И посоветуйте какое-нибудь другое з/у - подешевле, мне в принципе и на один порт подойдет.
    проще одним 6 баночным - только учтите, что машина развалится очень быстро. советую 4 банки.

не реклама
    https://www.aliexpress.com/item/New-...1-b4c16bc8e437

И посоветуйте какое-нибудь другое з/у - подешевле, мне в принципе и на один порт подойдет
    самый бюджетный и народный вариант докупите к нему за 500р блок питания и в путь!

Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    самый бюджетный и народный вариант докупите к нему за 500р блок питания и в путь!
    А это оригинал или клон? В rcmotors точно оригинал продается. Так что может лучше не рисковать заказам из китая, к тому же ждать черт знает сколько.

Цитата Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    Так что может лучше не рисковать заказам из китая
    абсолютно дело каждого, никто не принуждает рисковать

я как пример дал ссылку, оригиналов на али полно, у менч к примеру есть и оригинал с голограммой, и клон, разницы не вижу ВООБЩЕ

Вот хороший вариант подешевле с одним портом (6A) и тоже с башни.
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBJBY&P=ML

Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    Забавный совет человеку, который живет в штатах и заказывает кратона на башне с доставкой за 1 день, покупать з/у в Китае и ждать ее неизвестно сколько ...
    Последний раз редактировалось S-Alex; 02.10.2016 в 19:45.

Записей в дневнике
    1
    Есть и огромная. 2 по3 очень удобны если есть модели где используются паки с 3мя банками или сложные комбинации когда машина используется и как гоночная с большим количеством банок и как ползун на малом количестве. И если одна банка помрет, то не так накладно будет.

1 по 6 гораздо больше подходит для машин с большой нагрузкой по току. Поскольку любые переходники и лишние разъемы увеличивают опасность выхода из строя регуля при полной нагрузке.

Забавный совет человеку, который живет в штатах и заказывает кратона на башне с доставкой за 1 день, покупать з/у в Китае и ждать ее неизвестно сколько ...
    Ну я рад что вас позабавил! Человек спросил, я ответил, вообще не собирался смотреть на географическую принадлежность человека

Вот хороший вариант подешевле с одним портом (6A) и тоже с башни.
    Можно вам в личку написать?

Прошу прощения, что не в тему, для того что бы написать в личку нужно что бы было написанно какое-то кол-во сообщений на форуме?
    Последний раз редактировалось Евгений Владимирович; 03.10.2016 в 00:35.

Через месяц после регистрации вроде

Есть Саваж Х 4,6. Хочу переделать в электро версию. Посчитал, прикинул - дорого и долго. Имеет смысл поменять на Лося лст ххл сразу в электро конверсии ? На саваж аж 2 темы по 600 страниц. Про этого лося ни одной внятной.

Записей в дневнике
    4
    Если знакомых со станком нет, то легче лося купить, чем делать конверсию на саваж... там выпиливанием моторамы и сменой боксов не обойтись...

aas
    aas вне форума

прошу совета опытных моделистов, т.к. у самого уже глаза вразбег (ветку читал последние страниц 30, загрустил еще сильнее)
    сыну 5 лет, хочет машинку р\у, совсем одноразовые уже были - ездят плохо, ремонту не подлежат
    бюджет очень-очень ограничен к сожалению, поэтому выбор такой: новая "Wltoys A979 1/18 2.4GHz 4WD Monster Truck" vs б\у "HSP Brontosaurus 1\10"
    Wltoys новая чуть меньше 4000р. на бенге, б\у бронтозар коллекторный 5800р.

по бронтозавру продавцом заявлено "перед продажей вот только то прошел и все) Новый регулятор с моделью и старый отдам
    Модель куплена в конце февраля,катал с дядей вместе выезжали,20-25 покатушек...около 9-10 часов езды", про регулятор говорит "Ррдной не удачно залили"
    сейчас жду подробные фото... насколько это большой пробег для бронтозавра? он еще бодр или уже на последнем издыхании и не стоит его брать?

в барахолке есть новый HPI Mini Trophy 1/12 Распродажа автопарка (Traxxas, HPI, HSP, Kyosho), но 8тыс пока проблемно, в наличии пока 6 плюс как я понимаю модель снята с производства и с запчастями будут проблемы

вот собственно и вопрос - что взять? может еще что-то посоветуете?
    PS. да, еще добавлю инфы - живем в сельской местности, поэтому хотим монстрообразное, трассы у нас нет
    PPS. нормальное зарядное и разные аккумы имеются, т.к. в наличии квадрик f450 и бикслер

Цитата Сообщение от aas Посмотреть сообщение
    прошу совета опытных моделистов, т.к. у самого уже глаза вразбег (ветку читал последние страниц 30, загрустил еще сильнее)
    сыну 5 лет, хочет машинку р\у, совсем одноразовые уже были - ездят плохо, ремонту не подлежат
    бюджет очень-очень ограничен к сожалению, поэтому выбор такой: новая "Wltoys A979 1/18 2.4GHz 4WD Monster Truck" vs б\у "HSP Brontosaurus 1\10"
    Wltoys новая чуть меньше 4000р. на бенге, б\у бронтозар коллекторный 5800р.
    по бронтозавру продавцом заявлено "перед продажей вот только то прошел и все) Новый регулятор с моделью и старый отдам
    Модель куплена в конце февраля,катал с дядей вместе выезжали,20-25 покатушек...около 9-10 часов езды", про регулятор говорит "Ррдной не удачно залили"
    сейчас жду подробные фото... насколько это большой пробег для бронтозавра? он еще бодр или уже на последнем издыхании и не стоит его брать?
    в барахолке есть новый HPI Mini Trophy 1/12 Распродажа автопарка (Traxxas, HPI, HSP, Kyosho), но 8тыс пока проблемно, в наличии пока 6 плюс как я понимаю модель снята с производства и с запчастями будут проблемы
    вот собственно и вопрос - что взять? может еще что-то посоветуете?
    PS. да, еще добавлю инфы - живем в сельской местности, поэтому хотим монстрообразное, трассы у нас нет
    PPS. нормальное зарядное и разные аккумы имеются, т.к. в наличии квадрик f450 и бикслер
    Wltoys A979 1/18 2.4GHz 4WD Monster Truck вообще не вариант, т.к. скверное качество и мелкий масштаб для улицы.
    HPI не советую, т.к. у них дорогие з/ч, и в наличии их осталось в России очень мало.
    HSP Brontosaurus 1\10 в вашем случае нормальный бюджетный вариант, но нужно смотреть состояние конкретного экземпляра, хотя бы по фото ...

+ Ответить в теме