Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 475 из 522 ПерваяПервая ... 465 473 474 475 476 477 485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,961 по 19,000 из 20870

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Amazingo готов 10 отдать Сообщение от Amazingo хочется чтобы валила 40-60+, чтобы подвеска отрабатывала неровности и машину не ...

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Amazingo Посмотреть сообщение
    готов 10 отдать
    хочется чтобы валила 40-60+, чтобы подвеска отрабатывала неровности и машину не кидало постоянно, чтобы не ломалась постоянно
    Так не бывает. С этим тоже придется смириться.

2.  

Цитата Сообщение от crazy_atom Посмотреть сообщение
    Так не бывает. С этим тоже придется смириться.
    первое точно выполнимо на БК думаю с липо

второе относительно, хоть масляные амморты но чуда не жду

треть для меня вообще ящик пандоры

Записей в дневнике
    4
    Только если maveric strada st б/у. Не супер модель, но лучше химот и хсп.

Подскажите нормальный вариант продают? Хотят за него 15 500

хозяин говорит что поменял перед на алюминий и состояние нормальное.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-11-30_16-53-19.jpg‎
Просмотров: 104
Размер:	52.9 Кб
ID:	1275643  

6.  

Записей в дневнике
    11

дорого. такое за 10 тыс максимум.

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    ну за чирик вряд-ли, беглый поиск по форуму намекает, что средняя цена повозки 13к, ну добавим торг и пересыл 11-12к...

Вообще имеет смысл его рассматривать? Или искать что то другое?
    На авито только этот вариант и ДВС за 12 какой-то, это то что в моем городе

10.  

Записей в дневнике
    4
    С ней возиться надо много. Если хотите свое что-то построить и разбираться долго и нудно во всех особенностях и причудах конкретной модели, то ради Бога. Но если вы хотите беспроблемный кат летом и зимой, это это явно не вариант...

Записей в дневнике
    1

Сколько же он раз врубался и ломал подвеску если рычаги видимо сначала напечатаны на 3Д принтере(уж больно они разноцветные), а потом еще и на алюминий заменены))))

С 10-12тыс за БУ РТР в идеальном состоянии я бы лично наверное одобрил, но 15500....за БУшный булет который и в грязь и в воду сували это перебор если там нет в придачу кучи ЗЧ, колес или АКБ например с приличным зарядником.

Вообще имеет смысл его рассматривать?
    Если хотите купить и катать долго и счастливо, то не стоит однозначно. Эта машина для тех, кто
    1) хочет в совершенстве познать не езду, а именно обслугу машины, ремонт и научиться сверхбережной эксплуатации
    2) использует его как дешевый донор для самостоятельной доработки во что то серьезное.

Иначе категорически не рекомендуется.

Я уже запутался если честно, где то продавцы по Бц не отвечают на сообщения, где-то наоборот начинают активно впархивать свои баги, хоть я и сказал что ищу монстра,
    Взял бы бронтозавра про/топ не думаю, но там влагозащиты нет, и все ремонедуют в этот бюджет всё-таки бу брать

AVF
    AVF вне форума

Я уже запутался если честно, где то продавцы по Бц не отвечают на сообщения, где-то наоборот начинают активно впархивать свои баги, хоть я и сказал что ищу монстра,
    Взял бы бронтозавра про/топ не думаю, но там влагозащиты нет, и все ремонедуют в этот бюджет всё-таки бу брать
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXDXEZ&P=0 Дешего и сердито

Цитата Сообщение от AF Auto Посмотреть сообщение
    это шорт как я понимаю, я всетаки монстра подыскиваю, как минимум чтобы и сейчас зимой и потом летом по бездорожью ездить, шорт боюсь не совсем то что нужно

Записей в дневнике
    11
    распутываю:
    1. 1/10 брать только в случае полного отчаянья по деньгам - это хлам который будет через полгода вами заменен на 1/8 . стоит ли тратить время и деньги?
    2. брать только 1/8 б/у или новое
    3. шорты и багги можно брать - они нормально становятся на монстровые колеса, но нужно менять кузов, может быть крепления кузова, бамперы. но лучше сразу искать ТРАГУ 1/8 или монстра на ОСНОВЕ траги 1/8, т.к. если монстр не на основе трагги 1/8 - это будет пылесос денег.
    4. если есть 15000 тыс, то берем новую не реклама https://hobbyking.com/en_us/basher-s...ruggy-arr.html + аппа + акки там же - это халявная цена на трагу 1/8. ПРОБЛЕМКА)) - цена была 176$ только положил в корзину - цена стала 266))) ну бывает. нужно вот такие скидки искать))

В пределах 15 вот бегло увидел на барахолке Thunder Tiger 1/8 e-Mta за 13500 думается что это будет получше и поинтереснее чем буллит или HSP какой-нибудь. Единственный минус что я могу представить - проблемы с запами.
    (не реклама, никакого отношения к объявлению не имею. сейчас объявление без фоток, но в рсс у меня оно было еще с фотками, на вид машина живая)

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    В пределах 15 вот бегло увидел на барахолке Thunder Tiger 1/8 e-Mta за 13500 думается что это будет получше и поинтереснее чем буллит или HSP какой-нибудь.
    это типа буллета - народ мучается: пины, шасси ломаются, перегревается , поэтому их и продают 12-15 тыс. это хуже чем hsp 1/8. повторюсь : если монстр не на основе трагги 1/8 - это будет пылесос денег.

если есть 15000 тыс, то берем новую не реклама https://hobbyking.com/en_us/basher-s...ruggy-arr.html + аппа + акки там же - это халявная цена на трагу 1/8. ПРОБЛЕМКА)) - цена была 176$ только положил в корзину - цена стала 266))) ну бывает. нужно вот такие скидки искать))
    это цена на дальнем складе с нереальной доставкой, самый дешевый вариант с доставкой - евросклад с итоговым ценником 20тр, увы...

это типа буллета - народ мучается: пины, шасси ломаются, перегревается , поэтому их и продают 12-15 тыс. это хуже чем hsp 1/8. повторюсь : если монстр не на основе трагги 1/8 - это будет пылесос денег.
    а вот эта трагги 1/8 как? https://www.avito.ru/nizhniy_novgoro...flux_808118460

и вот башер вышеупомянутый в спб продают м
    , но жаль город другой

Записей в дневнике
    11
    а вот эта трагги 1/8 как? https://www.avito.ru/nizhniy_novgoro...flux_808118460

и вот башер вышеупомянутый в спб продают м
    , но жаль город другой
    это трагги клон hsp, hobbyking berserks . по качеству тоже самое что himoto raider выше ссылку давал за 10 тыс.

это трагги клон hsp, hobbyking berserks . по качеству тоже самое что himoto raider выше ссылку давал за 10 тыс.
    продавец химото как раз на связь не выходил, а так аппарат мне понравился

вот башео
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ooth_795133014

я правильно понял что башер можно поставить на более большие колеса и он станет как монстр? я просто хочу по пересеченке ездить, особенно сейчас зимой, просвет должен быть хороший наверное и энергоемкая подвеска с хорошим ходом

Записей в дневнике
    11
    продавец химото как раз на связь не выходил, а так аппарат мне понравился

вот башео
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ooth_795133014

я правильно понял что башер можно поставить на более большие колеса и он станет как монстр? я просто хочу по пересеченке ездить, особенно сейчас зимой, просвет должен быть хороший наверное и энергоемкая подвеска с хорошим ходом
    за 13000 тыс неплохо, может он на доставку упадет в цене?. стоковые колеса не изношены, значит есть шанс , что состояние шасси хорошее. колеса ставятся любые монстровые, нужно передатку поменять на более тяговитую (600 руб) или мотор мощней (3500руб). текушие колеса 14см в диаметре, а монстровые -17-18см. т.е. особой разницы нет

за 13000 тыс неплохо, может он на доставку упадет в цене?. стоковые колеса не изношены, значит есть шанс , что состояние шасси хорошее. колеса ставятся любые монстровые, нужно передатку поменять на более тяговитую (600 руб) или мотор мощней (3500руб). текушие колеса 14см в диаметре, а монстровые -17-18см. т.е. особой разницы нет
    спасибо попробую пообщаться, правда рисково покупать из другого города, ладно бы человек с форума был, хоть кто то поручиться бы мог, а тут в предоплату не понятно как человек может себя повести

Доброго всем дня,
    прошу помочь и подсказать в каком направлении вести свои поиски
    - мне 32
    - у меня 15000 денег на первую покупку (комплект), беру на долго. готов к небольшому тюнингу со временем.
    - мне надо комплект RTR
    - Хочу купить модель класса или монстр или трагги с большими колесами масштаба 1/8 или 1/10 двс\электро - наверно электро, 100% не определился еще. почитал что с ДВС головняков много с запуском и настройками
    -катать буду в основном в парке, на даче, грунт/снег/лед, без фанатизма с небольшими прыжками
    - Опыта у меня - 10 минут
    - Покупать буду б/у
    - цель покупки - чтобы не скучно было гулять с детьми, порадовать свое эго.

интересует может ли кто то помочь с выбором и сколько будет стоить услуга помощи(съездить посмотреть - "сопроводить сделку" )

Записей в дневнике
    1
    Брать только электро,но за 15 1 к 8 почти невозможно купить.
    Если договоритесь о сделке рядом с какойнить тусовкой,то все бесплатно посмотрят.

Записей в дневнике
    11
    [QUOTE=2Round4you;6713265]
    - у меня 15000 денег [QUOTE]
    Вверху сообщение со ссылкой на авито. Basher за 13 тыс.

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Брать только электро,но за 15 1 к 8 почти невозможно купить.
    Если договоритесь о сделке рядом с какойнить тусовкой,то все бесплатно посмотрят.
    та лан, вон в барахолке мта'х, как грязи до 15к

Вверху сообщение со ссылкой на авито. Basher за 13 тыс.
    спасибо смотрел,
    1 - Петербург - далековато ) считаю смотреть надо в локальном округе и вживую
    2 - за 13 это сам трагги, ЗУ и аккумы он продает отдельно итого на круг получится 23500

Записей в дневнике
    4
    Вот тут человек продает киешу за 11 тыщ. Дека на ней не очень, но она тюнится, а так же в теме про киешу показан способ как заколхозить несгибаемый тачан (сам не проверял). Запчасти на нее есть (хотя киеши дорогие по запам). У самого есть inferno neo st в конверсии, едет хорошо, но бетонные стены лучше не встречать. Локально за 15 к вы едва ли шась найдете или того же башера, которого тут продают за какие-то немыслимые деньги.

Три модели kyosho inferno, багги Bsd, Maverick Strada DC Evo!

спасибо, опять немного далековато ), хотя по фото замечаний не вижу.
    если я всех правильно понял, по моему запросу ценник должен наверно начинаться с 20к.
    если немного поужать свои амбиции может смотреть на саважи которых на авито полно? как пример пара объяв (не рекалма):
    https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...e_xs_883265154 - здесь непонятна стоимость замены по ходовке
    https://www.avito.ru/moskva/tovary_d...e_xs_875574167
    https://www.avito.ru/moskva/tovary_d...hinu_873355829 - здесь масштаб 1/10 - это+
    по саважам пока не начал читать роман в 700стр.,так пару обзоров смотрел-вроде добротный аппарат. поправьте если не все верно понял.

Записей в дневнике
    2
    Саваж 1/10 это не тот Саваж, что 1/8! Знаю так как первую купил Есаваж, было интересно, но до первого ремонта! Мало того, что эту модель уже не выпускают, так и с запами у них весело ( для замены переднего бампера надо купить 3 пакета запчастей и взять по одной деталюшке, и ремонт становиться очень дорогим).
    Саваж 1/12, вот это получше, хоть и меньше масштаб.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 2Round4you Посмотреть сообщение
    спасибо, опять немного далековато ), хотя по фото замечаний не вижу.

по саважам пока не начал читать роман в 700стр.,так пару обзоров смотрел-вроде добротный аппарат. поправьте если не все верно понял.
    Там и читать не надо. Эта модель в барахолке от 25 начинается и то без акков. Брать без тюнинга необходимого ее категорически не рекомендуется.

в просторах авито есть еще такой вариант
    https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...t-10_880628877 (не реклама) кто что думает об этом варианте, выглядит привлекательно.
    на этом форуме есть немного инфы, но мне пока из нее ничего не понятно.

Записей в дневнике
    4
    Хорошая модель, довольно надежная и на 3s летает как угорелая. Надо только на состояние смотреть. Особенно главные пары.

Цитата Сообщение от crazy_atom Посмотреть сообщение
    ...Надо только на состояние смотреть. Особенно главные пары.
    вот здесь нужна проф помощь ))

Друзья, есть бюджет до 8-10 тыс максимум.
    Какой вменяемый шорт можно взять за эти деньги? Желательно новый. Понимаю, что это будет не лучший вариант, но хотя бы понять, что стоит своих денег в этом ценовом сегменте. Спасибо!

Хотел бы приобрести качественную готовую модель.
    Выбираю между: ARRMA NERO 6S BIG ROCK, ARRMA FAZON 6S, LOSI LST XXL-2 электро.
    Нужна надежная и крепкая модель. Для частого использования на природе.
    На какой лучше остановится? Может ещё, что-то посоветуете до 1200 евро.

Записей в дневнике
    6
    Будь я на вашем месте - брал бы или Неро или Саммита. Модели обе интересные по конструкции и очень похожи, имеют много фишечек, которые больше нигде не встретить.
    Про то, насколько Неро крепок очень мало инфы пока, но думаю вряд ли что-то критичное в нем есть, а без слабых мест моделей не бывает (ну и главное слабое место - это руки водителя).
    С Саммитом напротив, все давно понятно, и все меры по доведению его до ума тоже известны (а чего вы хотели, это хобби а не 1:1 авто, где в теории водитель только на ТО к дилеру должен ездить, тут без рукожопства не обойтись).
    По деньгам покупка/тюнинг/владение в конечном итоге думаю они равнозначны, и в сухом остатке выбор происходит в основном визуально.

Записей в дневнике
    4
    Я бы на электролося смотрел бы или на arrma big rock.

Первый - это лоси, а лоси - это качество, но регуль у него слабоват, да и отсутствие цд малину с управляемостью портит. Так же у лося 23 хекс и если колеса свернуть, то там уголком и молотком не обойтись.

Что до nero, то она хороша тем, что модель новая и уже популярна, народ их активно изучает и инфы по ней скоро будет больше чем по лосю, но как и скаждой машиной, где есть блокировки с ними надо аккуратнее, можно микросервы посворачивать.

На саммит я бы вообще не смотрел, устаревшая модель с кучей косяков, особенно гп, где вопрос с шестернями решен косозубами, а с подшами еще нет, к тому же на него сразу бк силовую брать сенсопную, что не дешево. Ну и rpm по кругу и все такое. Там тема на 500 страниц страданий не спроста.

Если нужна попрыгушка без особых проблем, то можно смотреть в сторону arrma kraton/outcast. Отличаются простотой конструкции. Вышел еще новый кит монстр-трака от tekno mt-410. Со всеми навесками там и получится ценник около 1000 бачей. Но там кит и надо собирать, качество деталей по виду поражает, выглядит очень добротно.

Скажите как цена на - https://www.avito.ru/kaliningrad/spo..._2.0_880609925
    и как тачка в целом?) до этого только самолеты и квадрики были)

Записей в дневнике
    1
    Просите фото без кузова.
    Если будите брать на этой помойке(авито),то только при личном присутствии и с разбором дифов и мотора.

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Просите фото без кузова.
    Если будите брать на этой помойке(авито),то только при личном присутствии и с разбором дифов и мотора.
    С одного города с продавцом, цена адекватная? может выйдет поменятся на что нибудь)

+ Ответить в теме