Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 480 из 522 ПерваяПервая ... 470 478 479 480 481 482 490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,161 по 19,200 из 20872

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Страх проблем с зипом по моему мнению вообще сильно преувеличен. Лично я сталкивался с подобными проблемами только в случае или ...

Записей в дневнике
    6
    Страх проблем с зипом по моему мнению вообще сильно преувеличен. Лично я сталкивался с подобными проблемами только в случае или очень старых моделей давно снятых с продажи (лет 15 назад) или дремучего Китая.
    С нормальными моделями именитых марок таких проблем вообще нет.
    Другой вопрос, что в наших рц магазинах ассортимент запчастей специфический, и я бы на него не сильно бы ориентировался.
    Как-то в основном большинство заказывает детали "Там".

2.  

Всем привет. Вот решил спуститься с небес и обзавестись машинкой. Опыта и знаний пока никаких. Но машинку хочется. Хочу офроуд. В нашей деревне пока нет никого и ничего под это дело, только лес, просёлочные дороги да друзья мающиеся от нечего делать. Хотелось бы просто экстремально погонять на машинке. Запчасти естественно будут только по почте. Размерчик думаю 1 к 10 самое то. За хорошую и добротную модель могу и потратиться в пределах 40, максимум 50.
    Только пожалусто не предлагайте модели для новичков на поучиться. Любить так принцессу, сидеть так за миллион.

8 масштаб арма неро или талион и прочее, пару страниц последнихх посмотрите ссылки были, при бюджете 40 брать надо 8 ку, она и не ломается и приятнее чинить

C машинкой определился - Arma Nero Big. Вот только не могу определиться где лучше брать? Склоняюсь больше к ebay. А ещё пожалуйсто подскажите, какие инструменты желательно прикупить для обслуживания и ремонта.

6.  

https://www.lindinger.at/en/carsboat...-monster-truck
    тоже на прошлой странице смотрите, за вычетом ват вполне себе цена, 44 рубля выходит с доставкой до россии

Цитата Сообщение от Goryna Посмотреть сообщение
    C машинкой определился - Arma Nero Big. Вот только не могу определиться где лучше брать? Склоняюсь больше к ebay. А ещё пожалуйсто подскажите, какие инструменты желательно прикупить для обслуживания и ремонта.
    Почему не Losi LST XXL 2-e или Maxx-X?

Арма как бы доступнее в плане покупки и запов, активно продвигается в россии, лоси это все же дюймовый крепеж вроде ну и своя специфика, хмакс это вообще своя ниша, почти 5ка при этом вся на пластике специфически это все, а арма довольна хороша, недавно на покатушках пробовал покатать неро, с блоком дифоф на цепях и самит калесах ураганная машина ), доступность думаю тут решает и не плохие решения

10.  

Цитата Сообщение от MURCIELAGO Посмотреть сообщение
    Почему не Losi LST XXL 2-e или Maxx-X?
    А потому что Arrma и звучит звонче и пишется красивей. А лось он и есть лось, а мах уже заезжено.

Хочу взять себе первую модельку в жизни и выбор пал на Savage XL 5.9, интересно как он по надежности и много ли топлива потребляет данный двигатель, хочу именно XL на двигателе 5.9... И интересно куда на нем можно поставить второй топливный бак...

-Мне 21 год
    -Есть 1000$
    -нужен монстр или шорт корс в масштабе 1/8 или 1/10 обязательно ДВС
    -Ездить буду по полю и по асфальту
    -Нужна моделька самая топовая за эти деньги, если что-то сломается буду чинить, и что бы был большой выбор тюнинга. Тюнинг покупать буду понемногу...
    Последний раз редактировалось Sobiratel; 26.01.2017 в 20:17.

Записей в дневнике
    6
    Ммм, неофит жаждет вбухать кучу денег в топку

Собсна, не вы первый, не вы последний.

Однако, занудное замечание:

- Хотите чего-то "крутого"?
    - Хотите потратить много денег?
    - Хотите трескучий двс?

Берите сразу 1/5 модель, китайские и б/у варианты вполне влезут в ваш бюджет.
    При этом вложения скорей всего оправдают себя в итоге, да и "крутизны" в любой пятерке априори больше чем в восьмерке

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    При этом вложения скорей всего оправдают себя в итоге, да и "крутизны" в любой пятерке априори больше чем в восьмерке
    Вот в этом я с Павлом соглашусь, катая Саммит люди смотрят как на пацана который "еще не наигрался", но когда из багажника достаешь 5ку (у меня их 2) вот тут то и начинаются ахи и вздохи, даже дядьки (это те которым по 50) как малые дети с горящими глазами бегут поглазеть и потрогать это чудо.

Записей в дневнике
    4
    Ага, а еще для пятерки нужен гараж и хороший инструмент вдовесок, а еще желательно автомойку поблизости и автомобиль 1 к 1, что бы эту хреновину таскать.

Записей в дневнике
    1
    Берите сразу 1/5 модель,
    Поддерживаю предыдущих ораторов..... Но только при условии наличия собственного авто 1:1 и места где ее хранить и обслуживать

Записей в дневнике
    6
    Да ладно вам, не такая уж и большая разница с 1/8 в плане хранения/обслуживания. А вот для катания саважа ХЛ так же очень желательно авто 1:1, так как с ним в маршрутке тоже не очень-то удобно.
    Короче я большой разницы между 1/5 и большим монстром 1/8 не вижу.

Авто 1\1 есть, нету только гаража

Ммм, неофит жаждет вбухать кучу денег в топку

Собсна, не вы первый, не вы последний.

Однако, занудное замечание:

- Хотите чего-то "крутого"?
    - Хотите потратить много денег?
    - Хотите трескучий двс?

А тогда посоветуйте пятерку, что бы была новая и с рото стартером....

Цитата Сообщение от Sobiratel Посмотреть сообщение
    с рото стартером...
    Зачем,бензинка заводится с нескольких рывков шмыргалки,и не надо таскать с собой еще 1.5-2кг и париться с севшим акком в самый неподходящий момент.

Записей в дневнике
    6
    А тогда посоветуйте пятерку, что бы была новая
    Ну, оптимальным вариантов в вашем бюджете я считаю вот это http://www.davesmotors.com/Losi-Dese...-LOS05001.html

Правда если слегка накинуть, я бы все же советовал улучшенный вариант того же:

http://www.davesmotors.com/RCMK-XCR-1000-1-5-Buggy.html
    http://www.davesmotors.com/RCMK-XCR-1200-1-5-Buggy.html

Еще можно тут посмотреть
    http://www.largescalerc.com/05001-De...le-ByLosi.aspx

Покупать правда лучше в Европе, там доставка дешевле и есть вычет ват. Короче гугл в помощь, вполне можно найти интересное предложение.

Ну, оптимальным вариантов в вашем бюджете я считаю вот это http://www.davesmotors.com/Losi-Dese...-LOS05001.html

Правда если слегка накинуть, я бы все же советовал улучшенный вариант того же:

http://www.davesmotors.com/RCMK-XCR-1000-1-5-Buggy.html
    http://www.davesmotors.com/RCMK-XCR-1200-1-5-Buggy.html

Еще можно тут посмотреть
    http://www.largescalerc.com/05001-De...le-ByLosi.aspx

Покупать правда лучше в Европе, там доставка дешевле и есть вычет ват. Короче гугл в помощь, вполне можно найти интересное предложение.
    Ладно скажу так, 1к это на все, на машинку примерно 600 долларов

Записей в дневнике
    6
    Если выбирать ДБХЛ, то он РТР и к нему нужна только зарядка для борта, так что в бюджет вполне проходит.

А уж расширять его или нет ради РЦМК решать только вам.

Просто в 99% случаев, если человек входит в хобби он так или иначе вкладывает в тюнинг модели, а по частям это выходит дороже, чем купить уже прокачанную модель, не требующую вообще или минимум доработок.

Записей в дневнике
    2
    на машинку примерно 600 долларов
    Тогда "Redcat Racing Rampage Chimera 1/5 Scale 4wd" или масштаб поменьше, а там есть много интересного. Вы уж определитесь, монстр или шорт, совсем разные модели.

Полностью согласен с "Fuckname"!
    Мы же не в магазине, что бы вас ободрать как липку. И когда советуют взять подороже и лучше, а не дешевле и хуже, то это основывается на опыте. А опыт говорит одно, что дешевле сразу купить хорошее, чем потом переплачивать на доведение до ума.

Цитата Сообщение от boybob Посмотреть сообщение
    Могу неустанно рекламировать BSD как первые модели. Мягкий пластик, минимум деталей (ну, по сравнению с Саммитом). Дешевые (220 евро за brushless). Это была моя вторая машинка (первая - Quanum Vandal в бытность FTX Carnage). За 4 года эксплуатации - один заменный C-Hub по причине разодравшегося отверстия под крепеж. В чужие руки только эту машинку даю покатать - за 4 года фана столько, что если и угрохают - не жалко, но после лобовых встреч с другими машинками, бордюрами и тп разве что кости в чашки вставлять приходилось. Ну и из-за отстутствия центродиффа и слиппера иногда стачиваются хексы.
    Куда-то пропала кнопочка "Спасибо" по это причине просто Спасибо!
    Уже приобрели мы авто. Поднатужившись с сыновьями здесь на барахолке взяли Аррму Кратон.
    Радости и удовольствию нет конца. Сын, тот что постарше, уже освоил управление не хуже меня.
    Думаю, что не прогадали. К лету задумываемся о второй машинке подобного класса.

Что скажите про Hobao Mte Sport Plus? Стоящий монстр, не хуже Arrma Nero?

Записей в дневнике
    6
    Уже не офна, так что думаю арма лучше.

Просто название фирма поменяла. Она мало распространённая в России.
    Последний раз редактировалось MURCIELAGO; 02.02.2017 в 18:30.

Записей в дневнике
    6
    Не только название, но и владельца, как и фирма "Вольво" например. Так что теперь крайне настороженно к их продукции отношусь

Уже не офна
    А что вообще у офны было такого эксклюзивно хорошего? Единственное то что она в свое время сделала прорыв в секторе по багги... но потом понемногу утратила свои позиции.. Так как подтянулись и другие производители. А дальше ее имя держалось за счет былых заслуг.
    Имхо.

Записей в дневнике
    6
    Эксклюзивного особо ничего, но в среднем качество-то было крайне высокое, а прочность "про" шасси так вообще одна из лучших была (трагги/багги)

Не только название, но и владельца, как и фирма "Вольво" например. Так что теперь крайне настороженно к их продукции отношусь
    "владельца" можно сменить на разных условиях. вольва получила миллиарды инвестиций без вмешательства в их процесс производства в обмен на дележку технологиями и т.д.

Кто что скажет о таком варианте Maverick DesertWolf 4WD
    https://www.lindinger.at/at/zubehoer...-elektro-buggy

- мне 37 лет
    - у меня 10000 (max 15000) денег на всё (понятно не много, но реалии таковы)
    - мне машинку на аккумуляторах
    - Хочу купить модель - не определился, как и с масштабом, но небольшую
    - катать буду в основном дома, на улице, в деревне, по снегу и не только )))
    - Опыта у меня нет вообще
    - Покупать буду в России\за бугром — не имеет значения
    - цель покупки — хочу реализовать юношескую мечту, а еще родился пацан которому скоро год, так, что и предлог перед женой имеется))) (как в том анекдоте с бородой: « ты кого хочешь мальчика или девочку, мальчика конечно, почему, потому что вертолетик радиоуправляемый куплю») покупаю не ему конечно, а себе)))
    Давно посматриваю на aliexpress.com, но так как привык не делать покупок впустую, решил посмотреть, что люди советуют и попал на данный форум, чему очень рад, т. к. понял, что чутье не подвело и не стоит покупать китайское за 2000 руб)))
    Заранее спасибо за советы!

Посмотрите на барахолке что есть, шорт-корсы обычно за такую цену можно найти. Ну и вообще. Найдете варинты которые на вас смотрят, сюда скиньте и люди подскажут конкретнее. Новое за 10-15т.р. это совсем китай или совсем не очень.

savage xs, или в сторону реммо хобби, хотя за 15 я бы смотрел саваж, могут быть траблы но в целом довольно неубиваемое шасси, с износом и фаном, или реммо хобби с последующим тюном. главное не брать химото и прочий китай, брать на барахолке или новое ремо

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    savage xs, или в сторону реммо хобби, хотя за 15 я бы смотрел саваж, могут быть траблы но в целом довольно неубиваемое шасси, с износом и фаном, или реммо хобби с последующим тюном. главное не брать химото и прочий китай, брать на барахолке или новое ремо
    Вот эти вроде симпатичные
    Гоночная машина Hobby Engine EVO-R Brushless 4WD
    Машинка Hobby Engine TRUGGY EVO-R 4WD 2.4G
    Внедорожник Hobby Engine Master Standard 4WD

savage xs flux (понравился очень)

а что это за последующий тюннинг и другие модели ему не поддаются?
    И какие модели понадежней и по обслуживанию как?

где покупать лучше?

Могу посоветовать шорт remo hobby(версию 8025). При особом желании можно за 16к купить. Тут вам и полный ртр на бк,cvd из металла,практически любые запчасти в наличии, так как модель копия слэша от траксаса. Да и в целом для китайца из коробки очень неплохой вариант. Про монстра/трагги/багги в такой цене не знаю , имхо, даже бу не просто хорошее найти, не говорю уже про нового....

Если кто размышляет о недорогом входе в хобби через новую машину: у Пилотажа сейчас в распродаже увидел за 8200 р. коллекторный Форд Фокус в 1/8 масштабе, с пультом.

И у Хоббикинга сейчас тоже идет распродажа, и бесколлекторный 4WD 1/10 Quanum Vandal RTR (с пультом) стоит 6800 р., моторчик с ESC там, конечно, базовые, 12Т, 45А - но для начала, чтобы машинку не расколошматить - самое то. И продается там не только Вандал

Не надо слов благодарности, достаточно плюса в репу.

Кстати, если кто-то захочет брать с Хоббикинга - напишите в личку, есть возможность кооперации для съэкономить на доставке.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от ВячеславНН Посмотреть сообщение
    - мне 37 лет
    - у меня 10000 (max 15000) денег на всё (понятно не много, но реалии таковы)
    - мне машинку на аккумулятора
    За бугром
    Basher sabertooth 20 тыс руб
    Arrma kraton 25тыс.руб

Все остальное новое в пределах 30тыс -шлак.
    Ремо чтобы было похоже на машину и поехало =22тыс. Но все равно шлак.
    Savage xs - деньги на ветер . при любых вложениях.

Цитата Сообщение от ВячеславНН Посмотреть сообщение
    Неплохой аппарат, у нас чел катал на таком только синем, там комплектация проще - он на коллекторе и шаська по слабее, коллектор заменили на бк и машина как пуля летала на двух банках!!!=)
    Что только мы с этим шортом не делали, пески, трамплины для баша, в речке утопили - достали поставили на колеса и дальше поехали...
    конечно сильные удары и хорошие падения пластик его ломают - НО это не саваж и ценник другой, так что торгуйся, ценник пошел на снижение - за 15 заберешь - отличный вариант!;-)

Понимаю, что "кидает из крайности в крайность" что скажете о модели и сайте ?
    https://www.lindinger.at/en/carsboat...8-rtr-blx-race

арма кратон трагга 8 масштаб ртр держит 6s батарки
    сайт отправлят в рашку цена на выходе будет ниже чем на сайте так как вычтут ват при расчете.

Что еще сказать ?

+ Ответить в теме