Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 484 из 522 ПерваяПервая ... 474 482 483 484 485 486 494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,321 по 19,360 из 20872

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; А подскажите сколько стоит доставка с башни?...

А подскажите сколько стоит доставка с башни?

2.  

Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    У меня членство оплачено, с Башни прислали купоны на февраль, там скидки от суммы заказа, например $80 с суммы более $399 (проверил, все работает).
    А у девочки, которая хочет аррму и первый раз узнает про башню, видимо будут только стартовые 10%. Если какой-нибудь рыцарь конечно не закажет ей в долг эту аррму или не одолжит аккаунт на башне.

Цитата Сообщение от mantonio Посмотреть сообщение
    А подскажите сколько стоит доставка с башни?
    Около 70-80 уе, если аррму тупхон заказывать. Точнее можно глянуть, добавив ее (или другой интересующий товар) в корзину, нажав под итоговой стоимостью на ссылку "shipping calculator", во всплывшем окне выбрав Россию во 2 строке, и напротив 4 строки нажав кнопку "submit". Правда это для континентальной части РФ. Насчет Калининграда не уверен на 100%.

Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение
    Если какой-нибудь рыцарь конечно не закажет ей в долг эту аррму или не одолжит аккаунт на башне.
    Рыцарь может и со своего акаунта,получение на другой адресс заказать.

Цитата Сообщение от Юра42 Посмотреть сообщение
    Рыцарь может и со своего акаунта,получение на другой адресс заказать.
    Вот я и говорю, закажет в долг, со своего акка и пайпала. Есть еще вариант одолжить рыцарю данные своей карты, но на ее страх и риск естественно.

6.  

Очистки от травы и грязи, накопившихся в труднодоступных местах
    Буду конечно.. а как же
    Добро пожаловать в наш жестокий мир
    ))))
    с Башни прислали купоны на февраль
    а вы можете этот купон передовать другим лицам ? ну например я у вас куплю за сколько нибудь, что бы не сгорел.
    первый раз узнает про башню, видимо будут только стартовые 10%
    а смыссл тогда.. если там доставка в 80уе выходит, а на лингберде 30уе

Цитата Сообщение от Оляя Посмотреть сообщение
    Буду конечно.. а как же
    А все остальное, что я перечислил? Если да, то после 3-4 полной переборки родной инструмент будет проклят всеми известными матными словами и встенет необходимость в покупке нормальной отвертки со сменными битами, возможно даже аккумуляторной. А потом уже ключ для тяг, простенький измеритель развала, дрель, бормашинка, паяльник, тестер батареи и далее, пока не надоест. Про расходники также забывать не следует, они нужны для ТО, иначе: Аррма --------------> Помойка.
    P.S. аррма требует из тунинха как минимум замены 4 втулок рулевой на подшипники, которые надо докупать отдельно и самостоятельно ставить.

а смыссл тогда.. если там доставка в 80уе выходит, а на лингберде 30уе
    Там эти самые уе разные. Смысл искать что-то в разных магазинах именно в том, чтобы понять, где в итоге выйдет дешевле.

а вы можете этот купон передовать другим лицам
    Можем. Только вот тому, кому они на почту не приходят, толку от них не будет.

zim
    zim вне форума

А все остальное, что я перечислил? Если да, то после 3-4 полной переборки родной инструмент будет проклят всеми известными матными словами и встенет необходимость в покупке нормальной отвертки со сменными битами, возможно даже аккумуляторной. А потом уже ключ для тяг, простенький измеритель развала, дрель, бормашинка, паяльник, тестер батареи и далее, пока не надоест. Про расходники также забывать не следует, они нужны для ТО, иначе: Аррма --------------> Помойка.
    P.S. аррма требует из тунинха как минимум замены 4 втулок рулевой на подшипники, которые надо докупать отдельно и самостоятельно ставить.

Там эти самые уе разные. Смысл искать что-то в разных магазинах именно в том, чтобы понять, где в итоге выйдет дешевле.

Можем. Только вот тому, кому они на почту не приходят, толку от них не будет.
    не слушайте его. ничего арма из коробки не требует кроме заряженного аккума. Вполне приличный, даже отличный авто, не ломающийся. а втулки на подшипники люди меняют ради того чтобы поменять.

10.  

а вы можете этот купон передовать другим лицам ? ну например я у вас куплю за сколько нибудь, что бы не сгорел...
    Чужие купоны не сработают. Зарегистрируйтесь на Башне, и вам придут купоны на почту.

Зарегистрируйтесь на Башне, и вам придут купоны на почту.
    Разве до первого заказа на почту приходит что-то выгоднее, чем можно найти на главной странице?

Цитата Сообщение от zim Посмотреть сообщение
    а втулки на подшипники люди меняют ради того чтобы поменять.
    А еще я в где-то разделе трофи прочитал, что одна известная японская фирма кладет во многие киты втулки вместо подшей из-за того, что втулки якобы дольше живут в грязи. Заботу так сказать о клиентах проявляет.

не ломающийся
    Как говорил один мой знакомый механик, не ломающаяся техника это та, которая не ездящая.

zim
    zim вне форума

Разве до первого заказа на почту приходит что-то выгоднее, чем можно найти на главной странице?

А еще я в где-то разделе трофи прочитал, что одна известная японская фирма кладет во многие киты втулки вместо подшей из-за того, что втулки якобы дольше живут в грязи. Заботу так сказать о клиентах проявляет.
    да, я тоже это слышал. там реально вся грязь на них летит. но если время от времени подпшикивать смазкой и промывать изредка, то всё будет гуд. ну летом посмотрим как будет себя вести ходовка.

ничего арма из коробки не требует кроме заряженного аккума
    При условии, что все, что нужно, смазано и залито. Вот только к первому ТО (если на него не забивать) или поломке состояние модели уже не "из коробки" и модель начинает требовать чего-то еще...

Разве до первого заказа на почту приходит что-то выгоднее, чем можно найти на главной странице?...
    Уже точно не помню, давно было. Даже если и потребуется, можно первым сделать мелкий заказик, например взять флакон масла и/или щитки от грязи ...

да, я тоже это слышал. там реально вся грязь на них летит.
    Где именно там? Я это про тамию, которая кроме трофиек кладет втулки в комплект к баггам, шоссейкам, дрифтилкам и т.д. Ни на какую грязь они не расчитывают даже в случае с трофийками, т.к. я вообще не припоминаю у них никакой ватерпруфной электроники и радиобоксов на шаськах. Это обычное удешевление себестоимости с прицелом на вытягивание денег за тунинх. Траххсас, к слову, замечен в том же самом. На дешевых версиях в некоторых местах втулки, на дорогих - подши.

Даже если и потребуется, можно первым сделать мелкий заказик, например взять флакон масла и/или щитки от грязи ...
    Это при условии, что там минимального порога никакого нет. Мой первый заказ был на 100+ уе, купоны пришли через неделю, и было это 2 года назад. Какие изменения могли произойти за это время и как обстоят дела с заказами на меньшие суммы, сказать могу с точностью до "по идее должно быть".

А потом уже ключ для тяг, простенький измеритель развала, дрель, бормашинка, паяльник, тестер батареи и далее, пока не надоест.
    Не пугайте меня , дайтте хоть куплю.. хотелось бы пол года без боли в голове погонять
    аррма требует
    а Вам не нравится Аррма ?

хотелось бы пол года без боли в голове погонять
    5-10 паков 4s без фанатизма, ДТП и прочих ударных нагрузок, в сухую теплую погоду по относительно чистому покрытию. В режиме "дедушка едет на дачу" короче говоря. Думаю, на счастливых полгода нежелания готовить сани летом это растянуть можно. Это при условии, что с завода все ГСМ заправлены и ниоткуда не потекут в процессе эксплуатации. Интервал до первого ТО примерный и зависит от условий эксплуатации и текущего состояния модели. Можно тянуть сколько угодно дольше до ТО, но с каждым лишним паком будет идти превращение аррмы (да и любой другой шаськи) в помойку.

Записей в дневнике
    4
    Не пугайте меня , дайтте хоть куплю.. хотелось бы пол года без боли в голове погонять

Тут у многих бывалых такое: "Надо все купить сразу и запастись на случай любой вероятной невероятной поломки". Тут многие просто траксасом и hpi научены. Сломается - разберетесь. Думаю, что у вас есть знакомые, которые помогут, если что.

5-10 паков 4s без фанатизма, ДТП и прочих ударных нагрузок, в сухую теплую погоду по относительно чистому покрытию. В режиме "дедушка едет на дачу" короче говоря.
    Не утрируйте. У меня киеша 40-50 паков с прыжками и тапкой в пол пережила и все было нормально. Смазывал все сам правда, но блин, то что вы говорите применимо к душному трахусу типа е-макса.

хотелось бы пол года без боли в голове погонять
    5-10 паков 4s без фанатизма, ДТП и прочих ударных нагрузок, в сухую теплую погоду по относительно чистому покрытию. В режиме "дедушка едет на дачу" короче говоря. Думаю, на счастливых полгода нежелания готовить сани летом это растянуть можно. Это при условии, что с завода все ГСМ заправлены и ниоткуда не потекут в процессе эксплуатации. Интервал до первого ТО примерный и зависит от условий эксплуатации и текущего состояния модели. Можно тянуть сколько угодно дольше до ТО, но с каждым лишним паком будет идти превращение аррмы (да и любой другой шаськи) в помойку.

Я обиженный на жизнь аррмо-хейтер, у которого никогда не было аррмы и не будет Присматривался к этой шасси, в вариантах кратон/тупхон/талион. Понял, что за эти деньги можно взять на барахолке ассоху RC8FT баггу/траггу с БК на 6S. Из новых вариантов с относительно доступными запчастями вряд ли есть что-то более качественное в этом классе и ценовой категории, чем аррма (разве что eb4/st4/mt4 g3, которыe в стоке не имеют влагозащиты), но вот если не брезговать БУ техникой, то можно вложить те же деньги во что-то более интересное.

Цитата Сообщение от crazy_atom Посмотреть сообщение
    Не утрируйте. У меня киеша 40-50 паков с прыжками и тапкой в пол пережила и все было нормально. Смазывал все сам правда, но блин, то что вы говорите применимо к душному трахусу типа е-макса.
    Это чтобы наверняка. Повторюсь, зависит все от множества факторов. Я на аксе раздатку не разбирал 2 года, и ничего страшного, смазки полно, подши живые. Не разбирал бы и дальше, если бы зубья с пластиковой шестрени не сорвало. Консерва на 80Т постаралась. Кстати еще вполне живая после тех же 2 лет, хотя у кого-то они дохнут за 1 покатуху. Правда акс у меня не трофийный, в грази не топился, покорял пни и бревна на скорости 3 км/ч.

Весь "так необходимый" тюнинг в рулевой, о котором говорит AJIKOMEH сводится к покупке подшипников AR610006 за 690 руб.
    Себе их купил скорее из любопытства)

Тут у многих бывалых такое: "Надо все купить сразу и запастись на случай любой вероятной невероятной поломки". Тут многие просто траксасом и hpi научены. Сломается - разберетесь. Думаю, что у вас есть знакомые, которые помогут, если что.
    Определенно, у каждого есть выбор:
    1. Запастись расходниками и сразу же заменить, что нужно, получив уже сегодня-завтра исправную модель без лишних затрат времени и денег.
    2. Искать и заказывать запчасти только для удовлетворения возникающих потребностей в них, иногда еще и немного переплачивая за мелкий заказ или его доставку, после чего ждать несколько недель, пока привезут и можно будет поставить на модель.
    3. Искать в магазинах своего города, в 1,5-3 раза дороже, чем из-за бугра. Отличный вариант для тех, у кого есть несколько часов лишнего времени и много лишних денег.
    4. Забить на все и ездить дальше, пока колеса в кусты не улетят.
    Это применимо для расходников, часто ломающихся запчастей, инструмента.
    Я лично практикую вариант 1, но никого не заставляю, не принуждаю, не агитирую.

Цитата Сообщение от Sapsanych Посмотреть сообщение
    сводится к покупке подшипников AR610006 за 690 руб.
    На ебее или али при вводе в поиск размеров подшей можно 4 штуки и подешевле найти.

Тут многие просто траксасом и hpi научены
    Между прочим, траххсас - очень хороший учитель, правда денег за обучение много берет.

Надо все купить сразу и запастись на случай любой вероятной невероятной поломки
    ну у меня в любом случии , денег не остаётся )))
    Думаю, что у вас есть знакомые, которые помогут, если что
    нету. буду сюда на форум писать, фото выкладывать .. пока не научусь ))
    но вот если не брезговать БУ техникой
    не могу бу,,, так как хочу себе подарок, а подарок должен быть с бантиком

нету. буду сюда на форум писать, фото выкладывать .. пока не научусь ))
    Есть более гуманный вариант - кого-нибудь рекрутировать в рабы помошники в своем городе.
    Есть еще более гуманный вариант - купить и собрать кит (набор для сборки). Конечно в 8 масштабе вряд ли можно найти что-то стоящее в пределах цены аррмы, надо искать 10-й, зато к моменту первого запуска уже будет ясно как модель работает и из чего состоит. Способ с китом как первой моделью опробовал на себе. Работает.

подарок должен быть с бантиком
    Не вижу проблемы. Кусок ленты, 1 скоба из степлера и немного клея все решат.

Есть еще более гуманный вариант - купить и собрать кит
    я бы с удовольствием... если бы было типо пластмасса + клей.. и стоило 1.500руб.. можно было бы развлечься ..
    Не вижу проблемы. Кусок ленты, 1 скоба
    .. а я смотрю , Вы романтик

если бы было типо пластмасса + клей
    Хороший вариант. И обслуживать не надо, только пыль протирать.
    Нормальная переборка шасси при ТО или ремонте все равно будет почти той же самой сборкой, только еще и с разборкой. ТО - неизбежность, к которой лучше быть готовым. После сборки кита сразу пропадут вопросы "а что это?", "а где это?", "а как туда подлезть?", "а почему 2 колеса крутят, а 2 нет и машина не едет?" и т.д.

За все 500 страниц еще не было такого ажиотажа по советам одному человеку))))

Записей в дневнике
    4
    Хороший вариант. И обслуживать не надо, только пыль протирать.
    Нормальная переборка шасси при ТО или ремонте все равно будет почти той же самой сборкой, только еще и с разборкой. ТО - неизбежность, к которой лучше быть готовым. После сборки кита сразу пропадут вопросы "а что это?", "а где это?", "а как туда подлезть?", "а почему 2 колеса крутят, а 2 нет и машина не едет?" и т.д.
    Дядь, не перегибай) Отстань от человека)))

Цитата Сообщение от naguluf Посмотреть сообщение
    Я в этой теме не старожил, но тоже не припомню, чтобы 4 страницы решали, что взять.

Так вроде бы как уже все давно решила девушка), а вы её как будто отговорить пытаетесь!)))

Записей в дневнике
    2
    Не помнят, не помнят...
    А вы много девушек помните на этой ветке?
    Помочь красивой девушке всегда приятно.... Жаль девушка шифруется, кабы люди знали город, то готов поспорить уже предложили бы помощь давно. Взяли бы шефство над исключением. А так что ей предложить окромя технических терминов.
    ГСМ - горюче смазочные материалы. Для электро модели туда попадает, силикон для дифов, силикон для амортов, смазка трансмиссии ( есть смазки разные и по применению и по материалам.
    Обслуживать, перебирать модель не сложно, в инструкции есть картинки по сборке, вплоть до рисунков деталей и винтиков которыми их крепят.

Записей в дневнике
    31
    Теперь я понял как надо получать всестороннюю помощь и поддержку аж на нескольких страницах (тема прям в реальном времени обновлялась ) от ведущих знатоков автомоделизма - подослать жену/подругу вопросы позадавать (про другой вариант появления лица противоположного пола не хочется думать)

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    как надо получать всестороннюю помощь и поддержку аж на нескольких страницах
    Не зря древние говорили, что общение с женщиной облагораживает мужчину.
    А вообще это вызов, если смогешь объяснить женщине, то новичкам и подавно!

Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    А вы много девушек помните на этой ветке?
    0 или 1, точнее не скажу.

Помочь красивой девушке всегда приятно
    У меня ощущение, что ее аватар вырезан не из фото, а из рисунка.

кабы люди знали город
    ...выстроилась бы очередь от соседнего города.

Обслуживать, перебирать модель не сложно, в инструкции есть картинки по сборке, вплоть до рисунков деталей и винтиков которыми их крепят.
    Тому, кто понимает в технике и умеет болты с гайками крутить, не сложно. Если соответствующего опыта нет, то не факт, что простая для нас взрыв-схема будет простой для нее. Периодически крутить десятки одних и тех же болтов конечно не сложно, но утомительно, особенно г-образными шестигранниками из комплекта. Или у аррмы там приличные отвертки с пластиковой рукояткой?

Записей в дневнике
    2
    А вообще у меня ощущения, что девушка давно выбрала себе помощника, только ждет его инициативы. (хотя это только мое мнение, а я могу ошибаться)

не факт, что простая для нас взрыв-схема будет простой для нее
    Так если хочешь ездить на машине, то учи ПДД и водить. Другого не дано, все приходит с опытом.
    Периодически крутить десятки одних и тех же болтов конечно не сложно, но утомительно, особенно г-образными шестигранниками из комплекта.
    Именно по этому я заикнулся про инструмент.
    что ее аватар вырезан не из фото, а из рисунка.
    А что есть сомнения? Была бы своя, был бы адрес, а не абстракция... Хотя могла и континент указать...

А вообще у меня ощущения, что девушка давно выбрала себе помощника, только ждет его инициативы. (хотя это только мое мнение, а я могу ошибаться)
    У меня много разных ощущений на этот счет, но я пожалуй их оставлю при себе, а то будете еще называть меня параноиком или сексистской свиньей.

(про другой вариант появления лица противоположного пола не хочется думать)
    В смысле аккаунта противоположного пола?

Записей в дневнике
    31
    В смысле аккаунта противоположного пола?
    Ага, поэтому и не хочется

А вообще это вызов
    Соглашусь

Так если хочешь ездить на машине, то учи ПДД и водить.
    Много времени провожу за рулем и у меня сложилось ощущение, что это уже давно совсем не обязательно...

Записей в дневнике
    2
    что это уже давно совсем не обязательно...
    И чем это заканчивается для неучей и окружающих? Мы же не берем в расчет, что модель покупается для аварий и калечения людей.

Цитата Сообщение от naguluf Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от Sapsanych Посмотреть сообщение
    а вы её как будто отговорить пытаетесь!)))
    пугают меня дополнительными покупками и то , хотя и правда я и не думала о них

кабы люди знали город
    не думала что это важно .. но и соседей не видела
    Теперь я понял как надо получать всестороннюю помощь и поддержку
    да всем бы так помогали ... это просто я такой человек... почемучка
    Не зря древние говорили, что общение с женщиной облагораживает мужчину.
    Хорошие слова ))
    вырезан не из фото, а из рисунка
    конечно, это простая картинка с интернета... что бы не так пусто было ..
    только ждет его инициативы. (хотя это только мое мнение, а я могу ошибаться)
    Вы ошибаетесь
    У меня много разных ощущений на этот счет, но я пожалуй их оставлю при себе
    это будет лучшее

да всем бы так помогали ... это просто я такой человек... почемучка
    Так всегда и везде - женский пол в мужской теме.

Цитата Сообщение от Goryna Посмотреть сообщение
    в мужской теме
    думаю тяжело мне будет ..
    P/S а вообще я могу со своим Тифоном приехать на соревнование и поучаствовать ? Или эта модель не входит в категорию проф ?

Имхо хватит оффтопить. Почитайте название темы и правила форума!

На сайте не поощряются непродуманные и повторяющиеся вопросы. Прежде чем размещать сообщение воспользуйтесь поиском и прочтите темы, закрепленные в начале раздела.

+ Ответить в теме