Хочу купить модель ! Помогите!

CrazyBone
DimIv:

это лучше всех китайских 1/10

видимо хотели написать “лучшее из всех представленных китайских”)))

DimIv:

вот это возьмите если есть 10 тыс. himoto raider 1/8 6s rtr+два кузова 8 колес

так-то за чирибас + пару тыщ можно и тигра найти в хорошем состоянии и много чего другого, чем химоту - собирай ломай собирай

v0rtex
Dimma83:

Шорткорс Remo Hobby 9EMO 4WD Standard Brushed 10340.

Хороший выбор!

Badrobot

А где все магазины наши эти Remo Hobby берут? Вообще не нашёл в Китае…

Amazingo
DimIv:

кто там искал до 10 тыс. качество rcopen.com/forum/f121/topic480460 - можно на большие колеса поставить.

багги невариант, не знаю станет ли он мостром с другими колесами. если честно запутался я окончательно

с одно стороны смирился что за “хорошую” тачку готов 10 отдать новые бронтозавр ТОП или ПРО
Варианты Б/У аппетитные но я совершенно не смогу проверить или оценить качества и они все в других городах. я сам из Нижнего Новгорода, на борохолке у себя ничего не нашел пока что

хочется ездить зимой и не париться как и по воде? хочется чтобы валила 40-60+, чтобы подвеска отрабатывала неровности и машину не кидало постоянно, чтобы не ломалась постоянно

про бронта писали что с алагозащитой проблемы есть

crazy_atom
Amazingo:

готов 10 отдать

Amazingo:

хочется чтобы валила 40-60+, чтобы подвеска отрабатывала неровности и машину не кидало постоянно, чтобы не ломалась постоянно

Так не бывает. С этим тоже придется смириться.

Amazingo
crazy_atom:

Так не бывает. С этим тоже придется смириться.

первое точно выполнимо на БК думаю с липо

второе относительно, хоть масляные амморты но чуда не жду

треть для меня вообще ящик пандоры

crazy_atom

Только если maveric strada st б/у. Не супер модель, но лучше химот и хсп.

Amazingo

Подскажите нормальный вариант продают? Хотят за него 15 500

хозяин говорит что поменял перед на алюминий и состояние нормальное.

DimIv
Amazingo:

Подскажите нормальный вариант продают? Хотят за него 15 500

хозяин говорит что поменял перед на алюминий и состояние нормальное.

дорого. такое за 10 тыс максимум.

CrazyBone
DimIv:

дорого. такое за 10 тыс максимум.

ну за чирик вряд-ли, беглый поиск по форуму намекает, что средняя цена повозки 13к, ну добавим торг и пересыл 11-12к…

Amazingo
DimIv:

дорого. такое за 10 тыс максимум.

Вообще имеет смысл его рассматривать? Или искать что то другое?
На авито только этот вариант и ДВС за 12 какой-то, это то что в моем городе

crazy_atom

С ней возиться надо много. Если хотите свое что-то построить и разбираться долго и нудно во всех особенностях и причудах конкретной модели, то ради Бога. Но если вы хотите беспроблемный кат летом и зимой, это это явно не вариант…

SPIRITUS
Amazingo:

Подскажите нормальный вариант продают? Хотят за него 15 500

хозяин говорит что поменял перед на алюминий и состояние нормальное.

Сколько же он раз врубался и ломал подвеску если рычаги видимо сначала напечатаны на 3Д принтере(уж больно они разноцветные), а потом еще и на алюминий заменены))))

С 10-12тыс за БУ РТР в идеальном состоянии я бы лично наверное одобрил, но 15500…за БУшный булет который и в грязь и в воду сували это перебор если там нет в придачу кучи ЗЧ, колес или АКБ например с приличным зарядником.

Amazingo:

Вообще имеет смысл его рассматривать?

Если хотите купить и катать долго и счастливо, то не стоит однозначно. Эта машина для тех, кто

  1. хочет в совершенстве познать не езду, а именно обслугу машины, ремонт и научиться сверхбережной эксплуатации 😉
  2. использует его как дешевый донор для самостоятельной доработки во что то серьезное.

Иначе категорически не рекомендуется.

Amazingo

Я уже запутался если честно, где то продавцы по Бц не отвечают на сообщения, где-то наоборот начинают активно впархивать свои баги, хоть я и сказал что ищу монстра,
Взял бы бронтозавра про/топ не думаю, но там влагозащиты нет, и все ремонедуют в этот бюджет всё-таки бу брать

AVF
Amazingo:

Я уже запутался если честно, где то продавцы по Бц не отвечают на сообщения, где-то наоборот начинают активно впархивать свои баги, хоть я и сказал что ищу монстра,
Взял бы бронтозавра про/топ не думаю, но там влагозащиты нет, и все ремонедуют в этот бюджет всё-таки бу брать

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDXEZ&P… Дешего и сердито

Amazingo
AVF:

это шорт как я понимаю, я всетаки монстра подыскиваю, как минимум чтобы и сейчас зимой и потом летом по бездорожью ездить, шорт боюсь не совсем то что нужно

DimIv
Amazingo:

Я уже запутался если честно, где то продавцы по Бц не отвечают на сообщения, где-то наоборот начинают активно впархивать свои баги, хоть я и сказал что ищу монстра,
Взял бы бронтозавра про/топ не думаю, но там влагозащиты нет, и все ремонедуют в этот бюджет всё-таки бу брать

распутываю:

  1. 1/10 брать только в случае полного отчаянья по деньгам - это хлам который будет через полгода вами заменен на 1/8 . стоит ли тратить время и деньги?
  2. брать только 1/8 б/у или новое
  3. шорты и багги можно брать - они нормально становятся на монстровые колеса, но нужно менять кузов, может быть крепления кузова, бамперы. но лучше сразу искать ТРАГУ 1/8 или монстра на ОСНОВЕ траги 1/8, т.к. если монстр не на основе трагги 1/8 - это будет пылесос денег.
  4. если есть 15000 тыс, то берем новую не реклама hobbyking.com/…/basher-sabertooth-1-8-scale-truggy… + аппа + акки там же - это халявная цена на трагу 1/8. ПРОБЛЕМКА)) - цена была 176$ только положил в корзину - цена стала 266))) ну бывает. нужно вот такие скидки искать))
non7top

В пределах 15 вот бегло увидел на барахолке rcopen.com/forum/f121/topic479491 думается что это будет получше и поинтереснее чем буллит или HSP какой-нибудь. Единственный минус что я могу представить - проблемы с запами.
(не реклама, никакого отношения к объявлению не имею. сейчас объявление без фоток, но в рсс у меня оно было еще с фотками, на вид машина живая)

DimIv
non7top:

В пределах 15 вот бегло увидел на барахолке rcopen.com/forum/f121/topic479491 думается что это будет получше и поинтереснее чем буллит или HSP какой-нибудь.

это типа буллета - народ мучается: пины, шасси ломаются, перегревается , поэтому их и продают 12-15 тыс. это хуже чем hsp 1/8. повторюсь : если монстр не на основе трагги 1/8 - это будет пылесос денег.

MaikG3
DimIv:

если есть 15000 тыс, то берем новую не реклама hobbyking.com/en_us/basher-s...ruggy-arr.html + аппа + акки там же - это халявная цена на трагу 1/8. ПРОБЛЕМКА)) - цена была 176$ только положил в корзину - цена стала 266))) ну бывает. нужно вот такие скидки искать))

это цена на дальнем складе с нереальной доставкой, самый дешевый вариант с доставкой - евросклад с итоговым ценником 20тр, увы…