Хочу купить модель ! Помогите!

Perforator
DimIv:

вот лучше меджика :::
…com.ua/…/79874-TLR-8IGHT-T-E-Truggy-1-8-KIT-или-о… - трага не молодая, но получше меджика. торганитесь до 250$ - покажите на обгрызенный бокс и другие недостатки поищите… рег 150А ставите, аппу, акки и вперед.

или это если совсем туго будет:
…com.ua/…/78848-Дві-моделі-nanda-bd8e-і-одна-на-ЗІ… - тоже ок. пополам в отличие от меджика не сломается.

Спасибо за ссылки и за совет,но я забыл дописать что мне нужен монстр(в худшем случае трага) ,а эти багги пузом будут чесать на небольших ухабах,а в лес с ними вообще не заедешь.

DimIv
Roverscan20:

Привет всем.
Подскажите, хочу купить себе HSP Desert Top 4WD и есть ряд вопросов.

Спасибо.

1)Дифы металл? да
2) Приводы колес металл? да
3) Из чего состоит сцепление (как устроено); не было там этого в мои времена - сразу зажать или выкинуть. редукторы у модели крепкие.
4) Как по качеству? лучше многого , но проигрывает ПРО моделям 1/10 и большинству 1/8
придется тюнить , тратить деньги на сгоревшую электронику см. здесь rcopen.com/forum/f121/topic388091

проще купить 1/8 типа такого rcopen.com/forum/f121/topic477589 и не париться тюном и т.д.

S-Alex
Perforator:

Спасибо за ссылки и за совет,но я забыл дописать что мне нужен монстр(в худшем случае трага) ,а эти багги пузом будут чесать на небольших ухабах,а в лес с ними вообще не заедешь.

Тогда берите нового Кратона из Германии, с доставкой в Киев обойдется около 400 евриков, докупить придется только акк и з/у.

DimIv
Perforator:

Спасибо за ссылки и за совет,но я забыл дописать что мне нужен монстр(в худшем случае трага) ,а эти багги пузом будут чесать на небольших ухабах,а в лес с ними вообще не заедешь.

читаем внимательней(((:
losi - трага,
нанды багги поставлены на трагийные колеса "Додатково 4-ри колеса траговських, та 2шт зимових лиж. "

zim

Подскажите плиз. Имею траксас слеер 4х4 нитро, шорт. Хочу попробовать электричку и бензиныча. Смотрю трагги, монстры низкие, шорты. Посоветуйте модельку по качественнее, но не слишком дорого. Можно бу. Мож кто наткнулся на хорошее объявление или скидку. Буду очень признателен если ссылками закидаете. Катаю в основном по пересечёнке, особо не прыгаю. В соревнованиях не участвую. Тут в магазе предложили hpi бензиныч какой-то за 25, но я пока хз. Посоветуйте плиз. Спс

chinya

За 25 повыше вон ссылка на рс8т топ электрика и хорошая добротная трага, будет жить и не тужить.

zim
chinya:

За 25 повыше вон ссылка на рс8т топ электрика и хорошая добротная трага, будет жить и не тужить.

выше, за 25 это багги. багги слишком низкая, т.к. хочется использовать для разных целей, хочется универсальности. Забыл написать что масштаб нужен не меньше 1/10 и полный привод.

Ska-74

Вообще-то то это трагги, полный привод 😉
А если еще на монстровые колеса поставить, то вот Вам и покатушки по пересеченке;) и вполне крепкая телега с норм электроникой;) имхо.

chinya
zim:

выше, за 25 это багги. багги слишком низкая, т.к. хочется использовать для разных целей, хочется универсальности. Забыл написать что масштаб нужен не меньше 1/10 и полный привод.

Какая багги ? вот же ссылка трага ассо 8 rcopen.com/forum/f121/topic477589
25 рублей, уж явно лучше многих монстров, у него же там видео как ребенка своего на ней тягал на тех выходных вроде

zim
Ska-74:

Вообще-то то это трагги, полный привод 😉
А если еще на монстровые колеса поставить, то вот Вам и покатушки по пересеченке;) и вполне крепкая телега с норм электроникой;) имхо.

ок. убедили. ещё варианты есть дёшево и и практично))) (шутка) и бензинычи?

а если сравнивать с трагги Losi TEN-MT Brushless 4WD AVC ??? brrc.ru/…/radioupravlyaemyy_traggi_losi_1_10_ten_m… или с этим brrc.ru/…/traggi-1-8-ziegz-beskoll-2-4ggts-akk-z-u… (не реклама)

chinya

химота читай айрон трак это помойка, убогий китаец, лоси конечно хорошо но это все же 10 масштаб, пластиковое вроде корыто, хотя вроде как в тестах он был типа не плох, но все же тех нагрузок которые держит хорошая про шасси оно не выдержит как мне кажется, бензин нормальный это 5 масштаб, остальное от лукавого и как правило это не про монстров вообще, ну и там цены на норм агрегаты от 40ка и дальше на сколько я понимаю, а саваж бензо говорят в итоге неудачный вариант оказался.
,

chinya

Я вам про того лося и сказал, это не трпгги а монстр на пластике 10 масштаб, я бы рекомендовал ассоху трагги

Ska-74

Я тоже за ассо голосую) более универсальный аппарат…

AVF

Сейчас ассоха траги(rc8t3e) по 450 американских рублёв на башне продают!!!

chinya

ну с учетом купона и доставки голая шасси выйдет в 25 тысяч ну и электрики еще на 10ку, и месяц ожидания, кроме того говорят там все не так и прелесно, дифы говрят текут еще какие то болячки, но как вариант за 35+ вполне, правда еще ждать месяц или больше, новый год завалы почтовые
З.Ы. Простите попутал, еще надо будет аппа, колеса и акк

dabear

Сравнивать новое и Б\у такое, но Женя не дал цен на кое что еще. Бк, например кастл, после купона 150, серва если савокс то это от 50-60, хороший китай (готек) это 30-40, аппа - от 100, или какой нить флай скай не знаю сколько стоит, 50? колеса с учетом купона и доставки не меньше 80, итого по минимуму 450+150+30+50+80= 45-50к минимум.
И конкретно рс8т3е не стоит внимания, почти любой аналогичный конкурент лучше по надежности и аналогичны по скорости.
из выбора новый лоси тен мт или бу рс8т я бы взял рс8т

LLlypynoBepT_Мишаня
zim:

а если сравнивать с трагги Losi TEN-MT Brushless 4WD AVC ??? brrc.ru/catalog/traggi/radiou...yy_siniy/#tabs или с этим brrc.ru/catalog/traggi/traggi...4ggts-akk-z-u/ (не реклама)

Я тоже засматривался на этого лося, но он весь пластиковый( и деки, и бабочки, и тяги и тд) и фиг знает насколько ломучим он будет зимой… Поэтому я выбрал себе кратона и не жалею! И по цене они кстати не сильно различаются… И если выбирать между ассохой и этим лосем, то я бы взял ассоху.

GreenDi

Я бы взял

zim:

Трагги ARRMA Kraton BLX 6S

, на 4S она долго послужит.

LLlypynoBepT_Мишаня
GreenDi:

на 4S она долго послужит

А на 6s она у меня сожрала уже два пиньона, но шестерня спура цела. Kraton явно лучше пластмассового losi TEN-MT.