Хочу купить модель ! Помогите!

Оляя
Sapsanych:

я бы купил в Москве, поехал, пощупал руками

да, спасибо… так и думаю поступить)))

S-Alex
Оляя:

да, спасибо… так и думаю поступить)))

Секундочку! А вы в курсе, что давали ссылку на Typhon старого выпуска (ar106001 - уже давно снят с производства), у которого горят регуляторы, слабый мотор, и 2-х канальная аппаратура, ломучее крепление спойлера?! Поэтому вам и делают скидку, чтобы распродать старые запасы…
А мы вам советуем купить Typhon обновлённой версии (ar106013)!

Sapsanych

Точно… вам нужна модель с арт. AR106013
Если вы смотрите на сайте rc-go, а вы смотрите скорее всего там)))
то у них действительно старая версия, и она объективно по электронике хуже новой версии.

Оляя
S-Alex:

Секундочку! В вы в курсе

да ё моё 😃😃 я сегодня уточню у магазина…какой у них… но они мне дали эту ссылку… и сказали что это обнавлён…
я думала новая версия отличается буквами в названии V2… вот и сделала вывод

  1. lindinger.at/…/arrma-typhon-buggy-6s-1-8-4wd-ep-rt… (не реклама) не обнавлён
    2.lindinger.at/…/arrma-typhon-6s-v2-1-8-4wd-artr-ep-… (не реклама) обнавлён
  2. ну и тут увидела эти буквы и решила обнавлённый fasrshop.ru/baggi-arrma-typhon-1-8-blx-4wd-krasnyy… (не реклама)
Sapsanych
Оляя:

ну и тут увидела эти буквы и решила обнавлённый www.fasrshop.ru/baggi-arrma-...d-krasnyy.html (не реклама)

НО фотографии рамы там старой версии, регулятор и двигатель красного цвета.

Оляя
S-Alex:

Секундочку!

спасибо большое , что разглядели эти цифры … а то бы вляпалась

Sapsanych:

НО фотографии рамы там старой версии

да, уже написала нашему магазину… спросила … какая у них

AJIKOMEH
S-Alex:

лучше брать с Башни, получается около 25 тр (цена - скидка 20%

Это для оплативших членство? Если нет, то с 1 января для постоянных покупателей 15%, для новых 10%, а скидок 20-25% я не наблюдал даже в конце января (хотя в прошлом году 25% были стабильно несколько последних дней каждого месяца).

Оляя:
  1. ну и тут увидела эти буквы и решила обнавлённый www.fasrshop.ru/baggi-arrma-...d-krasnyy.html (не реклама)

Артикул ar106001 - старая версия.

Оляя:

а мне тоже нужен ? Если я не планирую делать тюнинг

Ремонта и регулярного обслуживания тоже в планах нет? Очистки от травы и грязи, накопившихся в труднодоступных местах, инспекции и замены подшипников и прокладок, перезаливки диффов и амортов, этого всего в планах нет? А надо бы, и, чтобы замечательная внедорожная моделька не стала помойкой, надо это делать регулярно. Добро пожаловать в наш жестокий мир. Правда, девачке проще в этом плане. Можно найти и напрячь человека, который за спасибо и глазки домиком будет все это делать. А не за пивас или баблос, как обычно это бывает.

S-Alex
AJIKOMEH:

Это для оплативших членство? Если нет, то с 1 января для постоянных покупателей 15%, для новых 10%, а скидок 20-25% я не наблюдал даже в конце января (хотя в прошлом году 25% были стабильно несколько последних дней каждого месяца)…

У меня членство оплачено, с Башни прислали купоны на февраль, там скидки от суммы заказа, например $80 с суммы более $399 (проверил, все работает).

mantonio

А подскажите сколько стоит доставка с башни?

AJIKOMEH
S-Alex:

У меня членство оплачено, с Башни прислали купоны на февраль, там скидки от суммы заказа, например $80 с суммы более $399 (проверил, все работает).

А у девочки, которая хочет аррму и первый раз узнает про башню, видимо будут только стартовые 10%. Если какой-нибудь рыцарь конечно не закажет ей в долг эту аррму или не одолжит аккаунт на башне.

mantonio:

А подскажите сколько стоит доставка с башни?

Около 70-80 уе, если аррму тупхон заказывать. Точнее можно глянуть, добавив ее (или другой интересующий товар) в корзину, нажав под итоговой стоимостью на ссылку “shipping calculator”, во всплывшем окне выбрав Россию во 2 строке, и напротив 4 строки нажав кнопку “submit”. Правда это для континентальной части РФ. Насчет Калининграда не уверен на 100%.

Юра42
AJIKOMEH:

Если какой-нибудь рыцарь конечно не закажет ей в долг эту аррму или не одолжит аккаунт на башне.

Рыцарь может и со своего акаунта,получение на другой адресс заказать.

AJIKOMEH
Юра42:

Рыцарь может и со своего акаунта,получение на другой адресс заказать.

Вот я и говорю, закажет в долг, со своего акка и пайпала. Есть еще вариант одолжить рыцарю данные своей карты, но на ее страх и риск естественно.

Оляя
AJIKOMEH:

Очистки от травы и грязи, накопившихся в труднодоступных местах

Буду конечно… а как же

AJIKOMEH:

Добро пожаловать в наш жестокий мир

😁))))

S-Alex:

с Башни прислали купоны на февраль

а вы можете этот купон передовать другим лицам 😃 ? ну например я у вас куплю за сколько нибудь, что бы не сгорел.

AJIKOMEH:

первый раз узнает про башню, видимо будут только стартовые 10%

а смыссл тогда… если там доставка в 80уе выходит, а на лингберде 30уе

AJIKOMEH
Оляя:

Буду конечно… а как же

А все остальное, что я перечислил? Если да, то после 3-4 полной переборки родной инструмент будет проклят всеми известными матными словами и встенет необходимость в покупке нормальной отвертки со сменными битами, возможно даже аккумуляторной. А потом уже ключ для тяг, простенький измеритель развала, дрель, бормашинка, паяльник, тестер батареи и далее, пока не надоест. Про расходники также забывать не следует, они нужны для ТО, иначе: Аррма --------------> Помойка.
P.S. аррма требует из тунинха как минимум замены 4 втулок рулевой на подшипники, которые надо докупать отдельно и самостоятельно ставить.

Оляя:

а смыссл тогда… если там доставка в 80уе выходит, а на лингберде 30уе

Там эти самые уе разные. Смысл искать что-то в разных магазинах именно в том, чтобы понять, где в итоге выйдет дешевле.

Оляя:

а вы можете этот купон передовать другим лицам

Можем. Только вот тому, кому они на почту не приходят, толку от них не будет.

zim
AJIKOMEH:

А все остальное, что я перечислил? Если да, то после 3-4 полной переборки родной инструмент будет проклят всеми известными матными словами и встенет необходимость в покупке нормальной отвертки со сменными битами, возможно даже аккумуляторной. А потом уже ключ для тяг, простенький измеритель развала, дрель, бормашинка, паяльник, тестер батареи и далее, пока не надоест. Про расходники также забывать не следует, они нужны для ТО, иначе: Аррма --------------> Помойка.
P.S. аррма требует из тунинха как минимум замены 4 втулок рулевой на подшипники, которые надо докупать отдельно и самостоятельно ставить.

Там эти самые уе разные. Смысл искать что-то в разных магазинах именно в том, чтобы понять, где в итоге выйдет дешевле.

Можем. Только вот тому, кому они на почту не приходят, толку от них не будет.

не слушайте его. ничего арма из коробки не требует кроме заряженного аккума. Вполне приличный, даже отличный авто, не ломающийся. а втулки на подшипники люди меняют ради того чтобы поменять.

S-Alex
Оляя:

а вы можете этот купон передовать другим лицам 😃 ? ну например я у вас куплю за сколько нибудь, что бы не сгорел…

Чужие купоны не сработают. Зарегистрируйтесь на Башне, и вам придут купоны на почту.

AJIKOMEH
S-Alex:

Зарегистрируйтесь на Башне, и вам придут купоны на почту.

Разве до первого заказа на почту приходит что-то выгоднее, чем можно найти на главной странице?

zim:

а втулки на подшипники люди меняют ради того чтобы поменять.

А еще я в где-то разделе трофи прочитал, что одна известная японская фирма кладет во многие киты втулки вместо подшей из-за того, что втулки якобы дольше живут в грязи. Заботу так сказать о клиентах проявляет.

zim:

не ломающийся

Как говорил один мой знакомый механик, не ломающаяся техника это та, которая не ездящая.

zim
AJIKOMEH:

Разве до первого заказа на почту приходит что-то выгоднее, чем можно найти на главной странице?

А еще я в где-то разделе трофи прочитал, что одна известная японская фирма кладет во многие киты втулки вместо подшей из-за того, что втулки якобы дольше живут в грязи. Заботу так сказать о клиентах проявляет.

да, я тоже это слышал. там реально вся грязь на них летит. но если время от времени подпшикивать смазкой и промывать изредка, то всё будет гуд. ну летом посмотрим как будет себя вести ходовка.

AJIKOMEH
zim:

ничего арма из коробки не требует кроме заряженного аккума

При условии, что все, что нужно, смазано и залито. Вот только к первому ТО (если на него не забивать) или поломке состояние модели уже не “из коробки” и модель начинает требовать чего-то еще…

S-Alex
AJIKOMEH:

Разве до первого заказа на почту приходит что-то выгоднее, чем можно найти на главной странице?..

Уже точно не помню, давно было. Даже если и потребуется, можно первым сделать мелкий заказик, например взять флакон масла и/или щитки от грязи …

AJIKOMEH
zim:

да, я тоже это слышал. там реально вся грязь на них летит.

Где именно там? Я это про тамию, которая кроме трофиек кладет втулки в комплект к баггам, шоссейкам, дрифтилкам и т.д. Ни на какую грязь они не расчитывают даже в случае с трофийками, т.к. я вообще не припоминаю у них никакой ватерпруфной электроники и радиобоксов на шаськах. Это обычное удешевление себестоимости с прицелом на вытягивание денег за тунинх. Траххсас, к слову, замечен в том же самом. На дешевых версиях в некоторых местах втулки, на дорогих - подши.

S-Alex:

Даже если и потребуется, можно первым сделать мелкий заказик, например взять флакон масла и/или щитки от грязи …

Это при условии, что там минимального порога никакого нет. Мой первый заказ был на 100+ уе, купоны пришли через неделю, и было это 2 года назад. Какие изменения могли произойти за это время и как обстоят дела с заказами на меньшие суммы, сказать могу с точностью до “по идее должно быть”.