Хочу купить модель ! Помогите!

SergeyPan
ZSerg:

И на обсуждение есть ли что то лучше (цена качество) Strada MT RTR Electric With 240V Charger www.smarthobby.ru/index.php?p...mart&Itemid=52

Несобранные ( КИТы ) - модель в разобранном виде, как правило одно шасси- рама, аммортизаторы, дифферинциалы, колёса. Отсутствует электроника, двигатель ( докупаешь на свой вкус ), в 99 случаях из 100, качество отличное. Набор РТР ( полностью собранная модель с электроникой , двигателем, шасси ) -зарядил акк, или залил топливо и поехал, качество как правило в чём то хромает, иногда и во всём. Всё зависит от того что тебе нужно, если разок на шашлыке посмеятся с семьёй - бери то что выбрал ( пост Твой ). Если есть желание и возможности посвящать этому хобби время, набери в поиске - РУ МОДЕЛИ и погнал искать, ВЫБОР НЕ ОГРАНИЧЕН !!! Читай этот форум, найди в этой куче флуда ПОЛЕЗНУЮ ИНФУ для себя, её сдесь много. Я выбирал с месяц, и если бы купил то что выбрал до сбора информации - на 100 процентов был бы расстроен. ИМХО

ZSerg

Привет что то все притихли 😃 .Вопрос такой кто может подсказать машинку для лазанья по грязи воде с небольшой скоростью с хорошей тяговитостью не краулер (в смысле с нормальной посадкой тупо вездеход).

gor15-96
ZSerg:

Привет что то все притихли 😃 .Вопрос такой кто может подсказать машинку для лазанья по грязи воде с небольшой скоростью с хорошей тяговитостью не краулер (в смысле с нормальной посадкой тупо вездеход).

amainhobbies.com/…/HPI-Mini-Trophy-1-12-Scale-RTR-…

SergeyPan
gor15-96:

ttp://www.amainhobbies.com/product_…ck-w-DT-1-Body

вот только заказать его с этого сайта не удастса, не шлют крупногабаритные посылки в Россию (((

Sidoor
SergeyPan:

вот только заказать его с этого сайта не удастса, не шлют крупногабаритные посылки в Россию (((

Кто такое тебе сказал?

SergeyPan
Sidoor:

Кто такое тебе сказал?

я когда бросаю в корзину , захожу оформлять - под лотом этим надпись : Note: This item is not eligible for FREE Super Saver Shipping
ВРОДЕ КАК НЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ В ВАШУ СТРАНУ, НАЖИМАЮ ЧЕКОУТ ( ПРОДОЛЖИТЬ ) ВЫСКАКИВАЕТ СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА, ВЫБОР ДОСТАВКИ, А ПОВЕРХ ЕЁ НАДПИСЬ ВИНДОВС ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОЕП, НЕ УДАЛОСЬ ОТКРЫТЬ УЗЕЛ…ОПЕРАЦИЯ ПРЕРВАНА.И ПОТОМ СБРОС ((( ЗАКАЗЫВАЛ ОТ ТУДА ПО МЕЛОЧИ, ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. МОЖЕТ ЧЁ НЕ ТАК ДЕЛАЮ ? ВРАЗУМИ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ. СПАСИБО

ZSerg:

Да ништяк а поближе например в столице таких вещей нету что ли ? Вот эту или подобную с неразрезными мостами я бы взял www.rc-shop.amocs.ru/product_.

А чем Тебя напрягает заграница ? Что будешь ждать посыль из Москвы или Питера к примеру, что из штатов ( ну чуток подольше ). А вот денюшку точно сэкономишь

ZSerg

Спасибо приму к сведению но ты ведь сам говоришь что заказать не возможно. Черкни сайтик от кудо возможно заказать проверенный (не очень доверяю сайтам которые просят какую либо предоплату.

Sidoor
SergeyPan:

я когда бросаю в корзину , захожу оформлять - под лотом этим надпись : Note: This item is not eligible for FREE Super Saver Shipping ВРОДЕ КАК НЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ В ВАШУ СТРАНУ, НАЖИМАЮ ЧЕКОУТ ( ПРОДОЛЖИТЬ ) ВЫСКАКИВАЕТ СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА, ВЫБОР ДОСТАВКИ, А ПОВЕРХ ЕЁ НАДПИСЬ ВИНДОВС ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОЕП, НЕ УДАЛОСЬ ОТКРЫТЬ УЗЕЛ…ОПЕРАЦИЯ ПРЕРВАНА.И ПОТОМ СБРОС ((( ЗАКАЗЫВАЛ ОТ ТУДА ПО МЕЛОЧИ, ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. МОЖЕТ ЧЁ НЕ ТАК ДЕЛАЮ ? ВРАЗУМИ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ. СПАСИБО

Эта надпись означает что данный товар (думаю что это коробка с моделью) можно отправить только дорогой доставкой. Сколько заказывал оттуда, проблем нет никаких абсолютно! Просто используй Firefox или Opera, видимо в браузере проблема.

SergeyPan
Sidoor:

Эта надпись означает что данный товар (думаю что это коробка с моделью) можно отправить только дорогой доставкой. Сколько заказывал оттуда, проблем нет никаких абсолютно! Просто используй Firefox или Opera, видимо в браузере проблема.

пробую через ОПЕРА , операция не прерывается но на странице доставки где Shipping Method (14.5 lbs in 1 box) внизу надпись ( перевод ) Ваши варианты доставки ограничены из-за продуктов в вашей корзине. Если вы хотите иметь больше вариантов доставки, вам придется удалить элементы с доставкой ограничений из корзины.
слева надпись внизу ВЫХОД, справа пусто, то бишь продолжения покупки нет (((

Владыко

Да не шлют они большие коробки, отказались. Хотя на ебее есть hopmeup магазин и он шлет и они, как ни странно, приходят в Россию.

SergeyPan

[quote=ZSerg;2194430]Спасибо приму к сведению но ты ведь сам говоришь что заказать не возможно. Черкни сайтик от кудо возможно заказать проверенный (не очень доверяю сайтам которые просят какую либо предоплату.[/quo

предоплату 100 процентов просит любой магазин иностранный, там где ты указал краулер ( выше ссылка ) нормальные цены ( сайт американскай, руссифицированый ), проверенный пользователями, смело заказывай

Fox314
  • мне 16 лет
  • у меня 20000тыс.рублей денег на всё и на накал для свечи,и на топливо)
  • Хочу купить модель класса трагги . 1:8 масштаба .двс:P
    -катать буду в основном За городом(на даче) и иногда ездить на соревнования)
  • Опыта у меня немного
  • Покупать буду в россии,в Москве
  • цель покупки хочу заниматься этим хоббиB-)
    дополнительные наводящие вопросы. - вот у меня есть одна на примете pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9910/ Выскажите пожалуйста свое мнение
Mir16

х2 нормальная тачка, уж получше ксюта будет.
трофи нормально.

Remington12
Rooslan:

разница только в кузавах? или шасси тоже разные?

Разница только в кузовах, хончо чуть подлиннее и сам, и база тоже. Посмотри на сайте производителя фотки, выбирай что больше понравится.
Но вообще — с этим лучше в триал-трофи, тут немного другие телеги:)

Goliaph

Добрый день! По шаблону спрашивать не буду =) ибо вопрос конкретный а не “что купить за мои деньги”.

Рассматриваю возможность покупки Шорта, в частности стоит выбор 2вд или 4вд. Из 2х приводных - я так понимаю, ассошка из “не дорогих” - лучший вариант… так вот, на амайне вижу кучу версий с 4WD приводом.

вопрос - стоит ли брать полноприводный - раз, простят ли мне теоретически полный привод если я отключу передний (физически скажем разберу) при соревнованиях. По идее задний чисто привод хуже полного хотябы тем что движок висит вне рамы, и тд и тп…

А ещё присматриваюсь к OFNA шортам =)

Цель - вкусить прелести заднего привода, научиться управлять и возможно даже в заездах участвовать.

По отзывам на забугорных сайтах видел кучу с фразами “до того был блиц, теперь взял ассо- блиц гавно, ассо рулит” …
хотелось бы ототйти от таких формулировок, и услышать:

  1. целесообразно ли брать 4WD, ибо соревы только по 2WD
  2. ассошка если 2 wd а если 4wd то офна (варианты)?

Есть опыт вождения как электро так и двс баго/трагги по треку, и не только.

Спасибо за внимание.