Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 505 из 519 ПерваяПервая ... 495 503 504 505 506 507 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,161 по 20,200 из 20757

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Андрей, спасибо за толковое разъяснение. Я смотрю на сайтах - по сути за эти деньги 10-12 тыс. можно купить не ...

Андрей, спасибо за толковое разъяснение. Я смотрю на сайтах - по сути за эти деньги 10-12 тыс. можно купить не китай. Ссылки выше выкладывал. У одной задний привод, у другой передний.
    Заезжал в магазин и смотрел трагги и шорт - на первый взгляд клиренс примерно одинаков.
    Если я верно понимаю, то трагги и шорт в принципе равны - плюсы и минусы разные - но общая оценка получится примерно одинакова.
    Только полноприводников почти нет среди европы и америки.

2.  

Траггу Thunder tiger st-1
    беглый поиск в барахолке. не ясно не ясно по доставке и не указано есть ли аппаратура в комплекте, если нет, то может у продавца есть варинты до ртр добить занедорого (+акк+зарядка, под 20 может выйти). в любом случае это на несколько порядков лучше всяких ремо хобби, бронтозавров и прочего хлама.

(к продавцу и объявлению отношения не имею)

Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    Траггу Thunder tiger st-1
    беглый поиск в барахолке. не ясно не ясно по доставке и не указано есть ли аппаратура в комплекте, если нет, то может у продавца есть варинты до ртр добить занедорого (+акк+зарядка, под 20 может выйти). в любом случае это на несколько порядков лучше всяких ремо хобби, бронтозавров и прочего хлама.

(к продавцу и объявлению отношения не имею)
    Смотрел, но не имею привычки покупать б/у технику, пусть даже простую. Если что-то сломается - кому претензии предъявлять? Купил - разгребайся сам.

Цитата Сообщение от Kostyai Посмотреть сообщение
    полноприводников почти нет среди европы и америки.
    Они есть, но ценник выше у полного привода. Примерно от 30тр начинается, китай 10-15р. Китай хорош для начала, катать без фанатизма можно и если не понравится RC тема то его выкинуть не жалко, если понравится, и захочется большего от модели, то возможно будет жаль потраченных на китай денег. Самое главное в китае, это удержаться от соблазна, взяв самую простую комплектацию пытаться его затюнить. Любое вложение денег будет совершенно не оправдано, ни с какой стороны, по этому лучше сразу взять чуть дороже но в полной комплектации. Брендовые модели более надежны, и ликвидны на рынке б/у, но и сумма входа в двое выше.

6.  

Был я раньше связан с китайской спец. техникой... Они подделывают сами себя! Чего я только не видел.... Но самое интересно - пришли новые самосвалы. По ВИНу - вышли с завода друг за другом 3 штуки. НО на каждом разные запчасти стоят - фильтра и тому подобное, при чем разница была ооочень большая.

Покопался на сайтах, есть интересные модели (сслыки не реклама)
    - Traxxas Slash 1/10 RTR Short Course - TRA58034-1-MARK - https://www.amainhobbies.com/traxxas...1-mark/p535124 (задний привод)
    - Traxxas Slash 1/10 RTR Electric 2WD Short Course - TRA58024-SRED - https://www.amainhobbies.com/traxxas...4-sred/p255366
    - Redcat Racing Blackout XBE 1/10 RTR 4WD Electric Buggy - RERBLACKOUT-XBE-BL - https://www.amainhobbies.com/redcat-...bl/p467044?r=0
    - HPI Racing 1/10 Jumpshot SC Short Course Truck 2WD - https://www.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXFWUT&P=0
    Первые две в принципе похожи, сижу разбираюсь в чем отличие... Но обе задний привод, как и четвертая. Третья багги, но по идее она ниже шорт должна быть

Андрей, спасибо за толковое разъяснение. Я смотрю на сайтах - по сути за эти деньги 10-12 тыс. можно купить не китай.
    Все зависит от вашего бюджета. Не знаю, как у вас, у меня он начинает расти. Не знаю хорошо это или плохо. Скорее плохо. Планируешь "до 10", а через две недели уже на 20ку согласен.
    Я немного "въехал" в авто и понял, что оно и правда сильно отличается от авиа и коптеров. Там можно "говном и палками" починить. С авто такое не прокатит. Сломалось - беги в магазин.
    2WD для "покатать" едет хуже. Насколько я догадываюсь это для спортивных гонок в определенном классе.

Смотрел, но не имею привычки покупать б/у технику, пусть даже простую.
    Тут есть экземпляры, которые что-то из Аррма собирали чуть ли не в 15-20 тысяч. Это типа дешево. Т.е. если ваш бюджет 20, то реально можно рассмотреть фирменную б/у шась/РТР.

Если что-то сломается - кому претензии предъявлять? Купил - разгребайся сам.
    А магазину вы что предъявите? Сломаете рычаг, погнете полуось и что? Магазин вам новые вышлет? Ладно там электроника. Но вот слижет шестерни на дешевой серве от удара типа это что, гарантийный случай?
    ---
    Если вы терпеливый и вам не горит, то пролистайте всю барахолку страницы до 15й-20й. Где указан масштаб 1/5, 1/18 сразу пропускайте. 1/8 скорее тоже. Ваша цель 1/10.
    Прикидывайте, что если модель не РТР, то аппа+приемник около 1.5тр новая из Китая. Зарядник не меньше 1тр. Аккумуляторы порядка 2-3тр.
    Есть еще много мелочей, который в бюджет не входят, но нужны. Например шестигранники +600р из Китая. Масло в аммортизаторы и дифференциалы тудасюда, а 1.5тр ушло. И т.д. и т.п.
    ---
    И думайте, где будете запчасти брать. На тот же Слеш з/ч вагон везде, а на Ред кет? Есть ли зч хотя бы в Европе? Из ЮСА дорого и долго тащить.

На данный момент я не готов отдать 20. так то можно и за 30 купить, но где гарантия, что я покатаю пару дней и мне не надоест, а ребенок через месяц не скажет - "Надоело, кубик-рубика круче!" Поэтому я для себя решил - порядок цены 10.... максимум 15... Это с учетом доставки из Европы или покупки в России.

Магазину это конечно не предъявишь, но там хотя бы уверен что покупаешь новое и никаких ньюансов не ожидаешь. Но если что-то сломается и это изначальный брак - то вопрос вплоне решаем (это при условии покупки в России). Ну вот есть у меня галочка такая - б/у сложные механизмы не покупать.
    Это как авто - и пробег смотать можно и присадку в двигло налить, чтоб не стучало... Аналогия конечно ни к черту, но направление мысли думаю понятно.

Да, про запчасти тоже подумал. Рэд кэт в принципе впервые встретил как марку, хотя пролистал не один сайт. Сейчас узнаю во сколько обойдется притащить эту игрушку из за бугра. В России такой слэш стоит 25. У них - 13. разница довольно серьезная. Если доставка выйдет в пару тысяч, то подумаю об этом авто или об HPI
    Последний раз редактировалось Kostyai; 08.11.2017 в 21:03.

10.  

Насколько я знаю, америкосовские магазины траксас в Россию не шлют. Может если на ебее найдете. А так амайн и тауерхобби вроде не шлют.

Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, америкосовские магазины траксас в Россию не шлют. Может если на ебее найдете. А так амайн и тауерхобби вроде не шлют.
    Не шлют.... но есть же верные старые друзья на загранишчине ))) Может что и получится
    Последний раз редактировалось Kostyai; 08.11.2017 в 22:20.

... Ну вот есть у меня галочка такая - б/у сложные механизмы не покупать.
    Это как авто - и пробег смотать можно и присадку в двигло налить, чтоб не стучало... Аналогия конечно ни к черту, но направление мысли думаю понятно....
    Это как афтомобиль ну в тоже время не афтомобиль. Все узлы можна прошупать , диференциалы послушать. А больше там ничево нет. На большом авто ви конешна при током асмотре многа можите и неувидеть. Если неуверены , возмите с собой каво кто разбираетса. ~40% из моделей каторих продаёт - если брендовие они проста сезон , два отехали и хозяин меняет на новую модель(не новую с каробки а именна на модель по новее так как они каждый год меняетса) на таком авто ви проедите ешо сезон,два без проблем и вложений ну потом чтоби всё устранить нада будет вложить очень многа. 30% продают буджетные модели уже с тюнингом где устранены уже все болячки, на таком тоже будите ехать дальше но время со временем меняя некоторие запчасти, ну они недорогие. остальные 30% продаютса уже модели каторие вместе недержитса и их нада камуто впихнуть, ну чтоб на такую нарватса нада бить очень невнимательным - конешна это деньги на ветер. Ну по большому уже по культуре обслуживания машины можна судить по её состаянию. Если там например рег. и другие гаики, винты ключа, правильной атвёрки... невидели только пласкогубцы. или что под рукой- остальное внутри будет такое же. Также если имеетса запчасти каторие колхозили а не меняли (кроме боди) сведетельствует об плохом уходе- типа, мне толька башить и чтоб вместе держалась
    Однозначно такую небрать. Так что неспеша подоходя к этому вапросу б/у может бить куда вигодней чем новый.

Улдис, ради интереса просмотрел 10 страниц местной барахолки - из моей области 2 объявления - танк и дрифт машина. Да и смотреть особо не с кем. Есть среди знакомых пара любителей, которые катаются на самых стандартных монстрах - мужики купили игрушки и гоняют на стоянке или за городом.
    Посмотрел на сайте объявлений - есть пара авто - Hpi Blitz Flux и Traxxas Rustler 2wd VLX
    попробую заказать с Европы... если не получится, то куплю себе Бронтозавра Про и не буду мучаться ) Как-то уж слишком я себе голову этой игрушкой заморочил.
    тема конечно интересная, особенно когда вникать начинаешь в это всё...

Доставка авто будет стоить 5-7тр со штатов. Там не мелкая бандеролька я как первую модель брал хсп троян «топ» 1/16 масштаб за 6тр, вложил в нее 200р на диоды и больше ни чего не тюнил, машина огонь, до сих пор гоняю на ней, чаще чем на аррме в силу масштаба, море удовольствия. Были еще 2 китайца, тюнил их алюминием, бк системой и прочей херней, по вложениям на тюнинг 10-12тр на каждую плюс стоимость самих машин, в итоге обе в мусорку улетели.

...ради интереса просмотрел 10 страниц местной барахолки...
    Извините , я невкурсе что у вас прoдаётса. Я это писал просто изходя из ситуаций вобше. Ешо может бить ситуация такая что не сезон. Харошие модели в основном продаётса в ранем начале сезона когда ишетса новие машины, шас уже для ковра модели едит , а outdoor будет закупать весной. Cитуацию меняет если подать обявление что ишите чтота конкретнова.
    Да вибор модели действительна большая головоломка, вобше то голову ломает над этим вопросом не толька новички, даже наоборот , тем больше практика тем сложнее вибор, и занимает недели, месяци. Сам тоже в начальной стадий, ну с каждой следуюшей модели вибор всё сложнее, так било с самалётами , так шас с машинами.
    Чтоб Bаш вибор Bас радовал. Удачи!

Здравствуйте форумчане!
    Второй день читаю вас, надеюсь поможете мне с выбором)))
    Бюджет 30-40 т.р. Хочу машинку для веселых покатух по пересеченной местности и башинга, короче монстра. Катать буду в роще, на даче, по песочку, ну и зима на подходе, машинка снега не должна бояться)))
    Опыта у меня нет.
    Начал поиски с того, что зашел в магазин. Там мне предложили Тигров MT4G3 за 40 т.р. и MT4G5 за 36 т.р. (вот тут я не понял ценовую политику. Знаю что 5й тигр новее. Да и вообще, цены показались высокими)
    Почитав ваш форум заинтересовался моделькой ARRMA Kraton.
    Подскажите на какие модели мне ещё стоит обратить внимание? Знаю что идеальных машин нет, у всех есть свои "детские проблемы". Накидайте пожалуйста мне разных вариантов, под мои запросы и деньги, что в них лучше сразу поменять. Возможно что-то докупить, чтобы сразу с машинкой прислали. И ссылки дайте, где всё это добро искать по адекватной цене.

Цитата Сообщение от Nub4ik Посмотреть сообщение
    Подскажите на какие модели мне ещё стоит обратить внимание? Знаю что идеальных машин нет, у всех есть свои "детские проблемы". Накидайте пожалуйста мне разных вариантов, под мои запросы и деньги, что в них лучше сразу поменять. Возможно что-то докупить, чтобы сразу с машинкой прислали. И ссылки дайте, где всё это добро искать по адекватной цене.
    По моему скромному мнению, если есть возможность взять аррму, то ее и надо брать. Kraton, Talion, или Typhon - самые популярные. По общему количеству плюсов, трудно чтото лучше найти, особенно если брать модели 2018 года. Из минусов, слабые подшипники, желательно менять все "в круг" на нормальные с резиновыми пыльниками, заказывать на Алиэкспресс, стоят не дорого, меняются все детали легко. Из коробки желательно вообще все проверить и сделать ТО, масла, аморты, пиньон и тд. Плохая аппа идет в стоке, ее лучше поменять на чтото более интересное. Нет аккума, надо заказывать на али, HRB (6S 50C) они есть с быстрой доставкой из России. На этом вроде все. Менять сервопривод, ставить пружины текно и т.д. я бы не стал прямо с ходу.
    Последний раз редактировалось Doni Jee; 10.11.2017 в 03:32.

Почитав ваш форум заинтересовался моделькой ARRMA Kraton.
    Я бы посоветовал MT 4G3, сам долго выбирал что взять, в итоге решил сэкономить и взять б/у тигра, а друган заказал себе арму кратон. у меня даже на б/у из поломок только убитая в хлам корка и задний рычаг, у него так же в хлам убитая корка, замена почти всех подшипников, треснутые диски колес и передние рычаги просто как расходный материал, по динамике тигр валит лучше на тех же батареях(ощущение на глаз). По запчастям - ТТ ща возобновил производство и продажу MT 4G3, так что проблем с запчастями не будет.

Цитата Сообщение от kotlyar Посмотреть сообщение
    ТТ ща возобновил производство и продажу MT 4G3
    вот это поворот.

Цитата Сообщение от Danila304 Посмотреть сообщение
    Нет проблем с запчастями, можно как по отдельности, так и выгодными наборами: https://www.dollarhobbyz.com/search?...cts&p=0&is_v=0
    Модель нашу возобновили в продаже, везде она есть, поэтому и с запчастями проблем не будет. На главном сайте модель на складе в стоке:
    https://shop.thundertiger.com/collec...4-g3-brushless
    вот

что-то докупить, чтобы сразу с машинкой прислали. И ссылки дайте
    Вот бампера сразу лучше заказывать, чтобы избежать крашей https://tboneracing.net

msx
    msx вне форума

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    ТТ ща возобновил производство и продажу MT 4G3
    А он когда-то пропадал с прилавков? Сколько лет листал разные хоббийные сайты и зарубежные и наши , всегда был в наличии , только всегда цены разные были . Просто артикул новый приписали , цену завысили из-за курса доллара и продают ...

Цитата Сообщение от msx Посмотреть сообщение
    А он когда-то пропадал с прилавков? Сколько лет листал разные хоббийные сайты и зарубежные и наши , всегда был в наличии , только всегда цены разные были . Просто артикул новый приписали , цену завысили из-за курса доллара и продают ...
    На официальном сайте его достаточно долго не было, был официально снят с производства. А так да, у перекупов он был всегда.

msx
    msx вне форума

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kotlyar Посмотреть сообщение
    На официальном сайте его достаточно долго не было, был официально снят с производства.
    На официальных сайтах нет смысла смотреть , там сейчас и трагги текны et48.3 нету...
    Хотя на амейне , башне , ибее есть ...

Ради интереса. Чем Arrma Kraton (тут очень популярна) лучше BSR Berseker https://hobbyking.com/en_us/1-8-racing-truggy-rtr.html при одинаком стоимости RTR (Berseker даже дешевле) . BSR можна ешо купить вобше в KIT версий https://www.ebay.com/itm/BSR-RACING-...wAAOSwyXhZ1v-R . А машина очень надёжная с меликими болячками как и все. Тех у ково её нет, посмотрите хоть на картинках по ближе обработку качества всех деталей и материалов, там и карбон и метал где нада, качество на уровне знаменитых брендов. Единственое что нада зделать чтоб долга башить, доработать диференциалы и это совсем дёшива и бистра. У Arrma тоже не всё там харашо , ибо шаиба для правильнова прижатия оринга в диференциал нерекомендуетса ставить - зачем? Лиш потому что это сведетельствует о прощoте в размере дифа, ну это можна вилечить если поставить два уплатнителя , без шаиби рана или поздна они потечёт, ибо износитса домик.
    У Berseker они "слили воду" на материал сателитов , если будите жостка башить поломаетe после аков 10-20, пoтому их нада менять лучше сразу (чтоб непопортить шлици домика осей сателитов) на эти https://hobbyking.com/en_us/diff-gea...uggy-1set.html и на 1.2-1.5мм сточить домик. дела на вечер для всех трoих , соровно их нада перезалить с коробки.
    Только моё мненеие.
    Последний раз редактировалось Mongoose9999; 10.11.2017 в 12:49.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Mongoose9999 Посмотреть сообщение
    Ради интереса. Чем Arrma Kraton (тут очень популярна) лучше BSR Berseker
    arrma это классический добротный ширпотреб - выглядит как норм модель, ездит неплохо, запчасти везде - в этой теме ее советовать легче - новички это чувствуют.
    а то что часть глупостей что есть в других моделях полечена, а другая часть добавлена - это не критично для большинства - что-то лечится, что-то аррма сама правит, что-то пользователи не понимают, т.к лучшего не видели (а лучшего из коробки по совокупности за эти деньги то особо и нет).

а вот о чем думал Хоббикинг когда в Берсеркер, китовую модель поставил:
    а) алюминиевые сателлиты низкого качества(есть и высокого качества алюм сателлиты, например у Хобао)
    б) плохонькую мотораму с эксцентриком

кстати Ульдис скажи пож расстояние между болтами крепления моторамы (там обычно 2+см) и расстояние между моторамой и передней стойкой центродифа по верхним болтам (там обычно 3+ см) ?

Аррма наверное единственный производитель, который делает красивый современный дизайн, который соответствует году в котором модель выпущена, это безусловно цепляет. Почему то остальные производители игнорируют этот момент, штампуя год от года одни и те же формы. Понятно что мугены, текны, ассохи, х-реи и прочие маэстры мнят себя гелентвагенами в мире rc, но для большинства потребителей их крутость совсем не очевидна. Аррма очень следят за всеми новыми трендами и замечаниями пользователей, постоянно совершенствуют свои качественные шасси, причем таким образом, что это всегда хорошо заметно. По этому такая популярность.

Записей в дневнике
    6
    Ух, прям вот так бери и в пресс-релиз вставляй, надеюсь не бесплатно...

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    кстати Ульдис скажи пож расстояние между болтами крепления моторамы (там обычно 2+см) и расстояние между моторамой и передней стойкой центродифа по верхним болтам (там обычно 3+ см) ?
    я Bам нескажу очень точна так как мне к дну прилеплена пластина для прикрития дырки spur. моторам держитса на 3 болтах между теми каторие держит подшипник дифа ~2см , меду теми кто мотор 3см. А почему неустраивает такое крепление. Мне как раз наоборот лучше нравитса чем скажем на маём Лоси 4е. Так как с этим эхцентрам могу очень точна и бистра отрегулировать зазор, мотор также винимаетса бистрее. Единственый минус которий вижу , при настроики виводы мотора меняет положение , их нада чуть длинее при инсталяций. Сателиты, да писал о них, ну ани зменяеми. Остальное та всё хорошо. И я неуверен что это продукт HK , так как качество изготовлений компонентов ну некак непохоже на то что ми обикновенна там видим.

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    а вот о чем думал Хоббикинг когда в Берсеркер, китовую модель поставил:
    О том чтоби лишние деньги неплaтит за дермовий пульт RTR (такой он у всех) тоже с серво и остальном. А кому нравитса сток пожалуста, ну в большинстве у всех RTR пульт и серво вилетает на мусор за пару месяцев. так как хочет лучшева.

Цитата Сообщение от Doni Jee Посмотреть сообщение
    Аррма наверное единственный производитель, который делает красивый современный дизайн,
    А это спорный момент , мне кроме АРРМА typhon осталные нерваитса , чота для траги или монстар они как би зажаты. Мне Берсекер тогда по кожуку лучше. А от баги да, Аррма нравитса по облику больше всех.
    Последний раз редактировалось Mongoose9999; 11.11.2017 в 01:01.

Господа, с неделю как влился в моделизм, сначала купил Kyosho Fazer VE-X, тачка неубиваемая, но люфтов многовато и максималка 37 в час, да и катать можно только по дорожкам. Приехав в магазин за мелочевкой увидел HSP Crazyist, купил, в общем на 2-й день пришлось закупать запчасти для конверсии в бронтозавра, но люфтов море, тачка не так чтобы управляемая, а хочется вау-эффекта.
    В связи с этим вопрос - а есть что либо до 35 штук, чтобы катать по паркам, залезать на крутые склоны, гонять по бездорожью и при этом делать то-же самое и по дорогам в масштабе не менее 1:10?
    Покупать все равно где, можно даже из-за бугра привезти, аппаратуру вполне могу и докупить, если будет кит для сборки - еще лучше, собирать технику обожаю.
    Интересует высокая надежность, управляемость, приличная скорость и желательно, чтобы найти запчасти не стало проблемой с ожиданием в 2-3 недели.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Mongoose9999 Посмотреть сообщение
    А почему неустраивает такое крепление.
    с эксцентриком может быть перекос пиньона относительно спура.

msx
    msx вне форума

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ruhardware Посмотреть сообщение
    Господа, с неделю как влился в моделизм, сначала купил Kyosho Fazer VE-X, тачка неубиваемая, но люфтов многовато и максималка 37 в час, да и катать можно только по дорожкам. Приехав в магазин за мелочевкой увидел HSP Crazyist, купил, в общем на 2-й день пришлось закупать запчасти для конверсии в бронтозавра, но люфтов море, тачка не так чтобы управляемая, а хочется вау-эффекта.
    В связи с этим вопрос - а есть что либо до 35 штук, чтобы катать по паркам, залезать на крутые склоны, гонять по бездорожью и при этом делать то-же самое и по дорогам в масштабе не менее 1:10?
    Покупать все равно где, можно даже из-за бугра привезти, аппаратуру вполне могу и докупить, если будет кит для сборки - еще лучше, собирать технику обожаю.
    Интересует высокая надежность, управляемость, приличная скорость и желательно, чтобы найти запчасти не стало проблемой с ожиданием в 2-3 недели.
    LOSI TEN-MT , 10 масштаб , бк система , крепкий , быстрый , надёжный , в россии продаётся .

35 это уже арма, лоси на пластиковой деке с отсеком снизу под батарею, спорное решение. Посмотрите в сторону arma outcast

Или посмотреть в сторону tekno mt410

msx
    msx вне форума

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Или посмотреть в сторону tekno mt410
    Точно...
    Как же я мог забыть , текно! 10 масштаб , кит , отличная управляемость , так как дека баггийная , но цена 26к без доставки + нужно всю электронику , колёса , аппу , аккум , краску по лексану и тут в 35к не уложишься .

Цитата Сообщение от msx Посмотреть сообщение
    Точно...
    Как же я мог забыть , текно! 10 масштаб , кит , отличная управляемость , так как дека баггийная , но цена 26к без доставки + нужно всю электронику , колёса , аппу , аккум , краску по лексану и тут в 35к не уложишься .
    Тоесть там кроме уникальных частей касающейся этой тачки ничего в комплекте не идет?
    Интересно конечно, но Тут и аккумы придется все менять ( у меня 4 штуки 2S ) и еще дофига докупать, а это под полтос, а то и поболее, даже если экономить на аппе и прочем.

msx
    msx вне форума

Записей в дневнике
    3
    Если kit , значит только шасси , в разобранном состоянии! Kit - это набор для сборки шасси профессионального уровня . При сборке , заливаешь диффы как тебе нужно , подвеску настраиваешь под себя и электронику ставишь какую пожелаешь...

Цитата Сообщение от ruhardware Посмотреть сообщение
    Тоесть там кроме уникальных частей касающейся этой тачки ничего в комплекте не идет?
    Интересно конечно, но Тут и аккумы придется все менять ( у меня 4 штуки 2S ) и еще дофига докупать, а это под полтос, а то и поболее, даже если экономить на аппе и прочем.
    Под ваш бюджет и условия лучше чем Arrma 1/8 (Kraton, Talion, OutCast, Senton, Typhon) последнего 2018 выпуска не найдёте. Сейчас появились в наличии на amain.com https://www.amainhobbies.com/electri...fb=825&lg=fk18 (можно применить купон на скидку, в Россию шлют без проблем). Модели очень крепкие, рассчитаны на «жесткую» эксплуатацию, з/ч в Москве есть в наличии.
    Если ваши акки парные, то можно будет их использовать с последовательным подключением (2х2S=4S), а перебирать желательно и RTR комплекты...
    Последний раз редактировалось S-Alex; 13.11.2017 в 06:29.

msx
    msx вне форума

Записей в дневнике
    3
    Естественно , если бюджет 35к то кит рассматривать не получиться особенно бренда . Проще купить ртр модель и сразу катать , например аррма талион 500$ = 30к , вставил аккумы свои и поехал . У аррмы кстати сразу идут на реге 2 разъёма XT90 для подключения парных аккумов по 2x2s и 2x3s . Так что ещё проще получается .

То Kostyai. Весной ко мне приехала из челябинска трагга ассоха в очень хорошем состоянии и кое какими запчястями. За все время поменял сцепление( время его пришло) и рулевой наконечник( сам сломал). Доволен как слон. Тут надо барахолку постоянно шерстить. Попадаются очень хорошие варианты.

msx
    msx вне форума

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от vodyanoy1 Посмотреть сообщение
    Тут надо барахолку постоянно шерстить. Попадаются очень хорошие варианты.
    Да , так и есть , но тут уже дело принципа , кому-то например вообще не нравиться б/у , даже если выгоднее . Люди разные бывают...

AVP
    AVP вне форума

- мне 7 лет (не мне, но почти)
    - у меня до 200 USD денег на всё
    - мне надо идеально - РТР машинка, скорее всего какая-то бага, электричка
    - Хочу купить модель 1/10 масштаба иои меньше
    -катать буду в основном буду в парке, во дворе, где угодно
    - Опыта у меня 2 года катания раллийки 1/10 Tamiya df03-ra
    - Покупать буду в за бугром (китай или сша)
    - цель покупки - для удовольствия и безпроблеиного катания.
    Нужна проходимая машина на которой можно поотрываться: ганять, прыгать и т.д.

Спасибо за советы

Согласно инструкции, с 14 лет можно гонять RC модели.

+ Ответить в теме