Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 506 из 522 ПерваяПервая ... 496 504 505 506 507 508 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,201 по 20,240 из 20870

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Бага электро 1/10 точно НЕ проходимая модель. Смотрите или монстров или шортЫ. А 200$ бюджет исключительно для китайца, ну или ...

Записей в дневнике
    6
    Бага электро 1/10 точно НЕ проходимая модель. Смотрите или монстров или шортЫ. А 200$ бюджет исключительно для китайца, ну или урезанный вариант американца (коллектор, 2вд итд.)

Навскидку приходят такие варианты:

Арма
    https://www.amainhobbies.com/arrma-s...ad61bl/p707220

Коллектор, но можно и прокачать со временем.

Ремо
    http://www.remohobby.ru/catalog/mode..._truck/RM1025/

Китаец, но клон траксаса с морем тюнинга, потенциал для прокачки огромный. Зип есть повсеместно.

2.  
    AVP
    AVP вне форума

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Бага электро 1/10 точно НЕ проходимая модель. Смотрите или монстров или шортЫ. А 200$ бюджет исключительно для китайца, ну или урезанный вариант американца (коллектор, 2вд итд.)
    Понимаю, но вложить больше в машинку для малого, не вижу смысла - убьет быстро
    Тут главное: чтобы скакать, ганять и т.д.

Записей в дневнике
    6
    Тут есть противоречие, дешевую китайскую модель убить очень просто, а качественную гораздо сложней.

Мой ребенок начал водить с 2-х лет, а в 4 уже катал нормальную модель (ассо сц8). А в 7 лет некоторые дети уже в соревнованиях участвуют.

Самый правильный и простой способ уберечь модель в руках ребенка - ограничить расходы газа на пульте.

Я вот ставил на асохе 30% и с такими настройками ее хот весь день можно в стену долбить было.

AVP
    AVP вне форума

С Армой проблема - нет в продаже. А мне надо сейчас купить, чтобы приехала до НГ

6.  

По поводу бюджетных вариантов, я бы взял hsp x-str 1/10, недавно вышла новая модель sts01. За 200$ это будет полный фарш - 3S, б/к и 4wd. По качеству они очень приличные, запчасти копеечные и всегда можно купить в магазине в Москве.

Цитата Сообщение от AVP Посмотреть сообщение
    С Армой проблема - нет в продаже. А мне надо сейчас купить, чтобы приехала до НГ
    Есть в наличии на Башне:
    Шорт https://www.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXGTXZRL&P=ML
    Монстрик https://www.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXGTXYRL&P=ML

Подскажите, что за аппарат Maverick Strada XB Evo 1/10 RTR Electric Buggy Вроде бренд HPI, они делали качественные. Или уровень HSP
    Что лучше - она или KYOSHO DIRTHOUG

10.  

Записей в дневнике
    1
    Всем привет.

Я заглянул в эту тему первый раз летом 2017, что б спросить совета и понять, на что меня поменять безбожно ломающуюся Химоту.
    Читая тему понял что тут все разделились на 2 лагеря:
    Кто ругает Китай, и кто говорит, что Китай очень даже ничего... )))
    Ну По крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Потом я выбирать перестал, и подумал- не переключиться ли мне на квадрики.
    Но решил что нет, не переключиться и пришел снова сюда за советом, и с теми же вопросами- а что собстно купить?!
    Но я почитал странички с лета 2017 и до сег. дня и понял что ничегошеньки не изменилось.)))

Я тогда стал опять смотреть в сторону Слэша, но на авито,что- то мало чего есть в продаже.
    Я напомню, что я ищу/выбираю:

Масштаб охота однозначно крупнее 18го.
    Производитель -ТОЧНО НЕ КИТАЙ. ну хорошо, пусть это будет надежный Китай, эли такое словосочетание уместно))

Желательно что б зч стоили не космос!
    ЗЧ могу заказать и из Китая. Могу и подождать. Живу в Питере - магазы хоббийные так же есть. Не обделены этим.
    Кузов симпатизирует Шорт-корс, или монстр.
    БК понятное дело. Предпочтительно 4 ВД. Так как я понял из обсуждений что тот же Слэш 2 ВД -это не езда, а постоянная рулежка.

Так же очень важно для меня курсовая устойчивость модели/управляемость. На химоте газ в пол и ловишь ее рулем...

Покупать готов на барахолке тут, или типа Авито.
    Начальный Бюджет выделяю 10-12 т.р. Подниму, если будет необходимость.

Как вариант, я думаю взять шасси (какую ?!) и поставить мотор+приемник+регуль от своей Химоты.
    Но не уверен что это верный путь.

В общем жду ваших конкретных советов что купить. Если у кого есть конкретные предложения - пишите в ЛС. Рассмотрю.

Приоритеты:

Надежность
    Управляемость
    Цена з.ч.
    Доступность з.ч.
    Брэнд.

Ну и добавлю что все же охота остаться в этом хобби, катать с сыном.
    Без соревнований.
    Лес, песок, снег, лужи.

Ну если вы читали тему, то должны понимать что чего-то нового на ваш вопрос вряд ли кто-то предложит - все уже обсуждалось сто раз и, мне кажется, все уже подустали.
    Спросите что-то новое или берите MT4G3.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от fandnb Посмотреть сообщение
    Масштаб охота однозначно крупнее 18го.
    Производитель -ТОЧНО НЕ КИТАЙ.
    Берите Арму, есть разные модели на одной базе и рекомендации у нее лучше Китайцев.

Цитата Сообщение от AVP Посмотреть сообщение
    Я бы вязл WL 12428 есть в магазах китайских с склада RU или же EMS докинуть. Да Китай, но ребенку ее хватит за глаза, даже ее поломки не будут бить по карману. И вообще будет понятно "заходит" ли оно или же нет. IMHO. А более дорогое покупать уже в сознательном возрасте.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение

Навскидку приходят такие варианты:

Арма
    https://www.amainhobbies.com/arrma-s...ad61bl/p707220

Коллектор, но можно и прокачать со временем.

Ремо
    http://www.remohobby.ru/catalog/mode..._truck/RM1025/

Китаец, но клон траксаса с морем тюнинга, потенциал для прокачки огромный. Зип есть повсеместно.
    А был опыт с клоном слеша от реми? На сколько он вообще хорош? Качество в базе понятно дело как у HSP ( скорее всего ) но как качество после тюна и в какую копейку он выльется? И во сколько встанет силовая на 2S или 3S? пока есть в наличии бронтик с 2S 4 штуками и один 3S, в принципе могу перейти на 3S, но бронт задолбал.

Цитата Сообщение от ruhardware Посмотреть сообщение
    А был опыт с клоном слеша от реми? На сколько он вообще хорош? Качество в базе понятно дело как у HSP ( скорее всего ) но как качество после тюна и в какую копейку он выльется? И во сколько встанет силовая на 2S или 3S? пока есть в наличии бронтик с 2S 4 штуками и один 3S, в принципе могу перейти на 3S, но бронт задолбал.
    тюнинг китайца, по стоимости выйдет как нормальный бренд, а по качеству будет хуже.

Всем привет.

Я заглянул в эту тему первый раз летом 2017, что б спросить совета и понять, на что меня поменять безбожно ломающуюся Химоту.
    Читая тему понял что тут все разделились на 2 лагеря:
    как вариант шорта именно я бы посмотрел на арму, есть болячки класс не популярный но вполне себе, правда зимой по сугробам оно ехать врятли будет, вот как вариант Arrma senton 1/8
    продавца не знаю просто загуглил, но 17 рублей за ртр с сток аппой и нормальной электроникой вполне себе, запы на арму вроде как в наличии на просторах родины нашей и на край можно заказать из за бугра. Может поторгуетесь.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    или берите MT4G3.
    Да, согласен, мусолится вопрос один и тот же. У же всем он надоел видимо...
    Скажите, почему предлагаете именно эту модель?

Потому, что надежный.

Кузов симпатизирует Шорт-корс, или монстр.
    Вот такая же фигня.... Выбираю из Ремо Хобби - между шортом и монстром.... Внешне вкатывает шорт... Но у монстра вроде проходимость повыше.
    Диаметр шин вроде почти одинаковый, колесная база одна, начинка одна... Разница в ширине по колесам и в корке.
    Тоже сижу и выбираю. С одной стороны - дорожный просвет отличается, но блин.... при равных колесах неужто проходимость на шорте будет хуже? Устойчивость в поворотах должна быть лучше чем у монстра.
    У кого был опыт и шорта и монстра, есть фото для сравнения?

У Монстра клиренс 105 мм, у шорта - 73. Диаметр шин монстра - 125, шорта - 110 - т.е. разница радиуса - 7,5 мм, в принципе не много. Ширина колес конечно отличается раза в 2. Ну и главное отличие - на монстре увеличены размеры ходовки, а на шорте, как я понимаю она полностью взята с оригинала.

А почему никто фс рейсинг не предлагает? купил малому 8лет чисто из-за скидки, уже 10 акков выкатали только пиньен стерли и шестерни заднего дифа поменяли. И это с учетом что башим до 1,5 метра вверх. почитал модель в германии продается уже лет 8 и там по ней хорошие отзывы как и в штатах. К слову вот типа моей https://www.banggood.com/FS-Racing-5...r_warehouse=CN ну и бага есть у них
    https://www.banggood.com/FS-Racing-5...l?rmmds=search https://www.banggood.com/FS-Racing-E...r_warehouse=CN

По поводу проходимости: мой сын гоняет Remo Hobby 8036, очень любит гряземес и снежные просторы. Ширина шин имеет очень большое значение для проходимости, в том числе по снегу и льду. На ютубе видел какую грязь одолевает траксас слэш, сделал вывод, что монстр трак 8036 намного проходимее. Но с Саммитом, конечно, не сравнится. А так да, корка шот-корса нравится мне больше.

Цитата Сообщение от WarFox Посмотреть сообщение
    А почему никто фс рейсинг не предлагает? купил малому 8лет чисто из-за скидки, уже 10 акков выкатали только пиньен стерли и шестерни заднего дифа поменяли. И это с учетом что башим до 1,5 метра вверх. почитал модель в германии продается уже лет 8 и там по ней хорошие отзывы как и в штатах. К слову вот типа моей https://www.banggood.com/FS-Racing-5...r_warehouse=CN ну и бага есть у них
    https://www.banggood.com/FS-Racing-5...l?rmmds=search https://www.banggood.com/FS-Racing-E...r_warehouse=CN
    наверное, потому что всего 10 акков выкатано, а уже пиньон да шестерни слизало. На TT MT4 G3 и HPI Trophy выкатал около точно больше 50 акков - все родное.

Цитата Сообщение от boybob Посмотреть сообщение
    наверное, потому что всего 10 акков выкатано, а уже пиньон да шестерни слизало. На TT MT4 G3 и HPI Trophy выкатал около точно больше 50 акков - все родное.
    до разницы в цене мне осталось поменять 40 раз пиньен и шестерни (хотя шестерни болячка и уже купил железку чтоб не ломались). Я надеюсь вы тоже башите ? есть ваше видео?

Я на ТТ не только башу, но и ребенка катаю на санках зимой и на грузовичке в прицепе летом. При этом все родное, кроме корки и передних стоек крепления корки.

Скажите, почему предлагаете именно эту модель?
    Плюсы: надежный, простая и оптимальная конструкция, валит, запы есть почти везде (по крайней мере у нас в городе их полно), стоковые колеса - лучшие на рынке, размер отлично подходит для баша
    Минусы: стоковая серва ломается рано или поздно, пластиковое корыто - сомнительное удовольствие, требует доработок, все же иногда местами ломается, корка слабая

Б/у за 20-25т.р. это обычно лучший вариант, а вот на новую цена великовата.

Записей в дневнике
    1
    Все здорово, но в бюджет не вписываюсь...

Чем лучче мех тем он дороже... )))

Цитата Сообщение от MaikG3 Посмотреть сообщение
    Чем лучче мех тем он дороже... )))
    но дороже, не значит лучше. Как всегда

а у меня выбор между аррма кратон, ауткаст и трупер новый. пока что изучаю мат часть. нечего пока в руках не держал и выбор сделаю после того как что то подержу в руках.

Записей в дневнике
    1
    По хорошему надо не только в-руках подержать но и поездить))

Есть у кого такая? Выглядит нормально алюм где надо, запов куча на али и не дорого. Что то не нашел на тут на форуме про нее ни слова https://www.banggood.com/DHK-Hobby-Z...r_warehouse=CN

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Aндрэ Посмотреть сообщение
    Выглядит нормально алюм где надо,
    вы серьезно готовы отдать 300$ за это?

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    А какую альтернативу в этом ценовом сегменте можете предложить вы?
    Я вот глянул на нее пару обзоров... все более или менее положительные... из минусов люди говорят о плохой стоковой резине медленной серве и слабой корке.
    Вот более менее адекватный обзорщик..
    Я на вскидку не могу назвать модель за 300 баксов которая из коробки выдержит такое...

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    А вы за что готовы отдать 300 баксов? Я вот и спрашиваю, может что то не так или просто конкурент местным которые стоят столько же. Допустим РЕМО красная по цене такаяже но рядом не стоит с этой. Щас тока заметил у нее центр диф есть!
    Последний раз редактировалось Aндрэ; 29.11.2017 в 02:06.

Задушите жабу на месяц, добавте сверху 10к и купите арму кратона, чем 300 долларов выкидывать на шась запы к которой будут только на бэнге и пластик как бы все красиво не выглядело явно будет гавно, да и метал как мне кажется будет не топчик, или посмотреть туже арму на барахолке, вот допустим арма 2 версии с акками ртр комплект с норм катками за 20ку, даже если она убита в дрова это лучше чем то ведро с болтами что вы хотите за 300 взять Arrma Kraton V2

Мда понятно, аргументы "убедительные" Просто купите старое ведро с болтами да еще и дороже. Вопрос был не о ваших догадках или предположениях которые понятно куда направлены а к тем у кого уже есть такая шась. Да и хотябы почитайте характеристики модели вес размер и т.д Она в 2 раза легче вашего ведра и гоняет на 3S отлично. Вы то где гоняете на своей арме? Есть какая то трасса или живете в поле? А че сразу не лося 1\5.
    Последний раз редактировалось Aндрэ; 29.11.2017 в 10:32.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от naguluf Посмотреть сообщение
    А какую альтернативу в этом ценовом сегменте можете предложить вы?
    Я вот глянул на нее пару обзоров... все более или менее положительные...
    кроме просмотра одноразовых обзоров нужно еще и разбираться в конструкции - это поможет прикинуть ресурс. домашнее задание:
    1. прикинуть размер дифов - багийные или трагийные - смотрите на крепление их снизу деки
    2. сравнить аморты с амортами кратона
    3. сравнить мотораму, способ регулировки зазора пиньона с кратоновским , а лучше с мюгеном 7e
    4. никто не знает качества сателлитов и чашек - например аналог hpi apache в исполнении китайцев оказался гуано, а выглядел как апач.
    5. определить материал спура
    6. определить материал держателей рычагов FR, RF
    7. сравнить толщину рычагов с кратоновскими и Basher sabertooth
    8. подши размер ??? - найти мануал (ссылку сюда) и посмотреть размер подшей
    9. бабочки и наверно дека тонкие : выписать марки алюминия из чего деки делает например киоша (3 типа: синее гуано, черное полугуано и желтые про деки) и прикинуть из какого люминя сделана эта машина

а вот basher sabertooth - получше по многим пунктам, 300$ с аппой.

если выполните домашнее задание (коллеги подключайтесь), то я познакомлю вас и с другими действенными методами отбора машин (интуитивно многие это чувствуют).
    Последний раз редактировалось DimIv; 29.11.2017 в 11:05.

Тут что конкурс? Хотя в конкурсе участвуют равные по характеристикам модели рост вес и т.д Я не для сравнения размерами дифов и пластиковых спуров хотя нахрен мне метал спур сами гремите с ними у меня отлично и пластик дрежится. Про какой то волшебный алюминий разных цветов вы вообще адекватный или как? Маркетологи успокойтесь все я понимаю про вас)

Последний раз редактировалось Aндрэ; 29.11.2017 в 11:12.

к сожалению, реальность наша такова что надо брать то что продают на нашем Российском рынке, что бы не было проблем с запами. а если вы готовы взять эту модель (я кстати ее тоже присматривал) но потом посмотрев ценник, решил а ну ее.
    сейчас даже приходится отказываться от мысли о трупере, так как на него мало у кого есть запчасти и сам по себе он не так сильно распространен, хотя мне и моей дочери очень нравится.
    и выходит что из всего якобы многообразия остается раскрученная аррма.
    но есть еще вариант, взять аксиал йети ексельку в ките и потом ее собирать под себя, там поле раздолья для тюна. но это будет уже под 2000 баксов тачка.
    но если вы так хотите имено эту модель, то надо искать о ней инфу на импортных сайтах, где ее катают. у нас нет такой.
    равно как показали обзор про машинку в 5 масштабе, очень крутая, но снова вопрос а где все на нее брать.
    и если вы так уверены что вы будете катать аккуратно и у вас нечего не сломается и всего хватит на века, то нет смысла никого слушать, берите.
    свой опыт он самый бесценный.
    если что то всегда модель можно выставить во дворе и ее заберут.

Море запчастей и цены вообще даром по сравнению с тем что предлогают маркетологи https://ru.aliexpress.com/wholesale?...earchText=8384

Да и вы правильно заметили катать нормально а не выходить каждый раз на краштест своей модели!

тогда купите, нравится значит берите. только так. или читайте и читайте и читайте. у нас реали таковы что, тут только известные бренды и все. нет даже любителей аксиал и нанда рейсинг. чего уж говорить про редкие фирмы и китай.
    поймите еще одно. есть такая поговорка - я не так богат, что бы покупать всякое г....
    но это г... основано только на субъективном мнении, никто ее не покупал у нас.

+ Ответить в теме