Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 508 из 522 ПерваяПервая ... 498 506 507 508 509 510 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,281 по 20,320 из 20872

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Я б на вашем месте поискал что-нибудь на барахолке за 20к, например Thunder Tiger, Mugen, Team Associated, бывает проскакивают нормальные ...

Я б на вашем месте поискал что-нибудь на барахолке за 20к, например Thunder Tiger, Mugen, Team Associated, бывает проскакивают нормальные варианты. В большинстве случаев это будет на 2 порядка лучше всякого одноразового хлама с гирбеста.

Другой вариант это Remo Hobby, те которые клоны слеша, т.к. на них соответственно запчастей полно. Оно конечно хлам, но хотя бы ремонтируется.

Цитата Сообщение от Jackel Посмотреть сообщение
    катана не фига не понравилась
    уже раз купили китайское барахло, но это вас ничему не научило. необъодимо закрепить результат.

нет скорочти и быстро акб закончился
    ну видимо коллектор с nimh аккумом, сложно от него ожидать чего-то другого.

рс машинку дороже моего ваз 2107 как не очень правильно
    ну тут можно поспорить. да, цены на рц модели слегка завышены, но и ваз - не многим больше чем ведро с болтами и гайками.

2.  

смотрел бронтозавра т.к. много роликов в ютубе в размере 1/8 но так и не понял что в нем хорошего (
    Бронт популярен изза максимально выгодного соотношения цена/качество. ХСП надеженее остального Китая, по крайней мере у меня хсп была первой машиной, откатала больше остальных моделей и до сих пор на ходу, в отличие от китайских ремо хобби и влтойза которые я покупал позже, и они уже давно в мусорке. Но все равно это китай, какие то сверх задачи на него не стоит возлагать, а как первая машина вполне прекрасно. По поводу скорости, надо смотреть чтобы была возможность установки аккума не меньше 3S, например y HSP это версия ТОР, валить будет хорошо. на 2S модели не едут даже в маленьком масштабе. А вообще, я бы присмотрелся к Arrma на 6S, они очень быстро едут, даже избыточно)))))

Так основное тема состоит из
    - мне 35 лет
    - у меня 20 денег на всё
    - мне надо шасси\электронику(подробно рег мотор регуль акки сервы аппа)\двс приблуды\зарядку\акки что бы было в комплекте или если не в комплекте то не привышало стоимость 20к т.к. думаю вдруг один раз прокачусь и на полку все закину.
    - Хочу купить модель класса монстр (или траги) дорог толком у нас тут нет где кататься . лучше 1/8 но я понимаю по деньгам 1/10 масштаба \электро
    -катать буду в основном по лесу дворам или сугробам песок где народу нет короче и иногда ездить на площадь в городе где есть асфальт.

А что если добавить 5 000 рублей к запланированной вами сумме и обратить внимание на модель: ARRMA KRATON 6S V2? В магазине lindinger она продается с неплохой скидкой. После вычета VAT цена €362.49. Правда нужно приплюсовать стоимость доставки примерно 2000 рублей. Но при этом там дарят подарок при оформлении заказа, можно выбрать еще одну модель попроще. Две машинки по цене одной-профит. Переплату от запланированной считать экономией от отсутствия необходимости прикупать ЗИПы, как в случаях с китайскими вариантами.

Цитата Сообщение от Protopan Посмотреть сообщение
    добавить 5 000 рублей к запланированной вами сумме и обратить внимание на модель: ARRMA KRATON 6S V2?
    Думаю это самое правильное решение. Если даже не зайдет, можно спокойно продать с минимальными потерями, потому что это очень качественный и ликвидный бренд. Если же засадить 20тр в китай, то по сути это будут невозвратные расходы.

6.  
    AVP
    AVP вне форума

Подарок ребенку к НГ доставлен
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171215_164105_resized (3).jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	76.7 Кб
ID:	1382178  

Цитата Сообщение от AVP Посмотреть сообщение
    Подарок ребенку к НГ доставлен
    Крутой подарок!)

А что если добавить 5 000 рублей к запланированной вами сумме и обратить внимание на модель: ARRMA KRATON 6S V2
    А ещё нужно купить аккум и зарядку, это ещё 5000 за 1 аккум и 2000 зарядка. Итого +12000р. сверх бюджета.
    Так что выбор только китай или б/у, в любом случае придётся приложить руки и потратить время на переборку.

10.  

Аккум hrb 6S 50c стоит 3800р по моему, imax b6 тоже вроде меньше 2тр, но в целом да, это надо будет докупить.

Имхо: думается что не стоит выкраивать ‘пару тыщ’... лучше взять нормальную модель и получать удовольствие от юзания)))) как никак это хобби и все ради эмоций, радости! На этом не стоит экономить! Один раз живем!
    П с: форум крутой и с дельными советами! Сам не так давно писал в эту ветку, долго читал, выбирал - в итоге стал обладателем arrma kraton v2, Аккум hrb 6000, imax b6 mini! А сейчас и ещё дешевле можно купить, на линдингере (не Реклама) скидка 17%
    Всем удачи в выборе достойной модели!)))

Не обязательно покупать сразу 6с, можно и с 4с начать, вполне достаточно будет.

Всем привет! Несколько лет катаю танк от heng long. Не часто конечно, но все же. Давно посещает мысль купить монстра. И сейчас решил продать танк и взять машину. Нужен гряземес который лазает по грязям, по камням, по оврагам. Чтоб с влагозащитой и большим клиренсом. Машину думаю брать б/у. По деньгам хочу убраться в 35 но при большом желании могу еще 10-15 накинуть. Посмотрел на ютубе кучу роликов. Очень понравился traxxas summit 1/10. Что можете про него сказать? Подходит ли под мои хотелки или есть еще достойные варианты?

Цитата Сообщение от kriminal37 Посмотреть сообщение
    Очень понравился traxxas summit 1/10
    Это очень своеобразный аппарат, советовать почитать его ветку не буду, там более 600 страниц. Скажу только то что Траксес дорого содержать, при условии его эксплуатации, а Самит особенно. Но хотя в твой бюджет можно взять хорошо "затюненгованный" вариант. Но на нем ни какого баша и прыжков.

Вот тут можно посмотреть несколько реликов и обзоров.

https://www.youtube.com/user/Simpleb...h?query=summit

Да. Я здесь тоже смотрел. Прыжки и гонки мне не интересны. Нужен конкретный грязомес. Ту тему я видел. 600стр не реально осилить согласен. На счет дорогой в обслуге, я согласен иногда потратиться на такую машину. Вопрос вот в чем, кроме summit есть за эти деньги еще претенденты?

Поддерживаю слова Leonid 2000.Саммит хороший аппарат.Но только не советую брать его новым так так вложите в него ещё столько же сколько он стоит.Ищите на барахолке,там частенько бывают очень достойные варианты.

Понял. Спасибо! Я и хотел брать б/у, возможно очень затюненный.

В своем роде уникальный аппарат, т.к. понижающей передачи на подобных масштабах обычно не встретишь. Блокировка дифов появилась у arrma, но у них сейчас вроде как временные проблемы с выпусом этих моделей.

Друзья!!!
    Продал год назад Tunder Tiger MT4 G3, и сейчас пипец как скучаю... Реально катал раз 8 в год, и этого хватало, всем было весело, удовольствия выше крыши. Но эту бандуру ох как не охота было таскать, плюс жена возникала за время которое тратил на шась.
    Перечитал кучу форумов, в итоге склоняюсь к Саважу XS, маленький, удобный, не убиваемый как и MT3 G4.
    В принципе решение принято, брать Саваж, но мучают сомнения, не разочарует он меня управлением.? Тут взял меня черт, полезть дальше по форумам, и наткнулся на LOSI TEN SCBE.(свежая тачка), но это багги с которой никогда не имел дела, нравится тупо по внешнему виду, валит так же как и Саваж , но управляется небо и земля (я это прочитал), дороже на десятку, но как я понимаю нужна трасса, а мне нужен башинг, редко но с удовольствием))).
    Вопрос : истинному башеру, просто погонять, без поиска трассы для этого, не для соревнований, стоит ли скатываться до уровня "LOSI TEN SCBE" )
    Последний раз редактировалось Shtyrman18; 21.12.2017 в 08:43.

Цитата Сообщение от kriminal37 Посмотреть сообщение
    Да. Я здесь тоже смотрел. Прыжки и гонки мне не интересны. Нужен конкретный грязомес. Ту тему я видел. 600стр не реально осилить согласен. На счет дорогой в обслуге, я согласен иногда потратиться на такую машину. Вопрос вот в чем, кроме summit есть за эти деньги еще претенденты?
    Посмотрите в сторону axial Wraith и axial bomber по грязи и прочему самое оно, есть варианты бу

Цитата Сообщение от Shtyrman18 Посмотреть сообщение
    Вопрос : истинному башеру, просто погонять, без поиска трассы для этого, не для соревнований, стоит ли скатываться до уровня "LOSI TEN SCBE" )
    Для баша десерт багги не очень подходят, скорее по паркам гонять может по трассе, колеса как на шорте или багги, да и в целом не для прыжков в деревья она как мне кажется. Щас новинка появилась среди монстриков, сам присматриваюсь к proline pro mt 4x4 но там ценник побольше, 23 примерно только шась с колесами и не крашенной коркой + электрику надо. Минисава к слову имеет и свои недостатки хотя мне тоже очень нравился, и управление у него явно никак не на уровне трагги.
    Последний раз редактировалось chinya; 21.12.2017 в 09:28.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Shtyrman18 Посмотреть сообщение
    Друзья!!!
    Продал год назад Tunder Tiger MT4 G3, и сейчас пипец как скучаю... Реально катал раз 8 в год, и этого хватало, всем было весело, удовольствия выше крыши. Но эту бандуру ох как не охота было таскать, плюс жена возникала за время которое тратил на шась.
    Перечитал кучу форумов, в итоге склоняюсь к Саважу XS, маленький, удобный, не убиваемый как и MT3 G4.
    В принципе решение принято, брать Саваж,
    Саваж XS - реально классная штука, можно ремонтировать всей семьей, еще Bullet рассмотрите тоже красив и маленький.

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    сам присматриваюсь к proline pro mt 4x4
    Пролайн крепкая штука? как вижу не очень популяная шась..

Наверное потому что только вышла, и в продажу только поступила. Пока что нет больших данных, пока слабыми местами кажется размер подшей, пластиковые бабочки и сойки кузова, и колпаки амортов, но колпаки можно подобрать думаю, и не факт что стойки не будут жить как и бабочки. но сама концепция ролера интересна и что посажено это на сбитое шасси на деке. Почему вы вообще решили что не популярная шась ?

А что если добавить 5 000 рублей к запланированной вами сумме и обратить внимание на модель: ARRMA KRATON 6S V2? В магазине lindinger она продается с неплохой скидкой. После вычета VAT цена €362.49. Правда нужно приплюсовать стоимость доставки примерно 2000 рублей. Но при этом там дарят подарок при оформлении заказа, можно выбрать еще одну модель попроще. Две машинки по цене одной-профит. Переплату от запланированной считать экономией от отсутствия необходимости прикупать ЗИПы, как в случаях с китайскими вариантами.
    Здравствуйте. Рассматриваю сейчас именно эту машинку,почитав тему. Но все таки в раздумьях. Хочу взять ребенку на новый год,ну и сам естесстно буду принимать не посредственное участие в ее катание. Ребенку 6 лет,мне 43,будем не часто ее выгуливать в тимирязевском парке,или на даче.
    Хочется,цена-качество и без вложений, пока что покатать,как пойму что это нас зацепило,можно было бы постепенно тюнить.
    Нет ли таких же в 1/10.
    Машина будет первой,ну не считая совсем домашних на радиоуправлении))))
    Долго ли ждать ее при заказе под новый год?

Цитата Сообщение от vovan77 Посмотреть сообщение
    Нет ли таких же в 1/10
    В этом масштабе довольно скудный выбор в классе трагги, можете посмотреть losi ten-mt. Нужно вложить 40$ на замену крышек амортизаторов и ломаться больше ничего не будет, если деревья на полной скорости не таранить. Единственный недостаток-ест аккумы очень быстро, но 3шт. акков 2S, по цене как 1шт. акков 6S для KRATON.

Вот нафига все сразу советуют новичку акумы на 6 банок? Да модель может ехать на них, да мощщи много. Только надо уметь этой мощностью пользоваться! Я уже пару лет катаю трагги 8 на 4S и ниразу не возникало мысли ставить больше, ни на трассе, ни на покатухах. Ставить рекорды скорости по прямой надоедает быстро, а потом эта мощность только мешать начинает.

Цитата Сообщение от kabuum Посмотреть сообщение
    Вот нафига все сразу советуют новичку акумы на 6 банок? Да модель может ехать на них, да мощщи много. Только надо уметь этой мощностью пользоваться! Я уже пару лет катаю трагги 8 на 4S и ниразу не возникало мысли ставить больше, ни на трассе, ни на покатухах. Ставить рекорды скорости по прямой надоедает быстро, а потом эта мощность только мешать начинает.
    Полностью согласен, относительного 8-го масштаба, управляемость на 6s становится намного хуже, ошибок на трассе намного больше, поломок и аварий тоже больше, и ресурс машины расходуется намного быстрее, для баша вообще не понятно зачем 6s нужен?

я понимаю вы все тут такие умные и богатые. а я вот уже 2ой месяц маюсь и хочу машинку себе. у самого 2шт есть 1к1 и химото катана которая не ездиет. и при этом хочеться но понимаю что покупать рс машинку дороже моего ваз 2107 как не очень правильно. Заработок у меня не большой но заскоки бывают ХОЧУ и все. Живу в лен области поэтому посмотреть что это такое нет возможности но очень хочеться.

Так основное тема состоит из
    - мне 35 лет
    - у меня 20 денег на всё
    - мне надо шасси\электронику(подробно рег мотор регуль акки сервы аппа)\двс приблуды\зарядку\акки что бы было в комплекте или если не в комплекте то не привышало стоимость 20к т.к. думаю вдруг один раз прокачусь и на полку все закину.
    - Хочу купить модель класса монстр (или траги) дорог толком у нас тут нет где кататься . лучше 1/8 но я понимаю по деньгам 1/10 масштаба \электро
    -катать буду в основном по лесу дворам или сугробам песок где народу нет короче и иногда ездить на площадь в городе где есть асфальт.
    - Опыта у меня нет почти но начитался и катана не фига не понравилась нет скорочти и быстро акб закончился
    - Покупать буду в россии и за бугром с серфингом интернета согласен и владею и готов ждать.
    - цель покупки просто очень хочеться не могу заглушить не чем.
    смотрел модели для покупки и разбить об столб что бы запчати были главное и побыстрей ездила.
    ХОЧУ ТОЛЬКО НОВОЕ что бы радоваться!
    это Remo Hobby Dinosaurs Master 5 RH8036 за 14700р (совместим с тракас слешер и возмежен тунинг рпм) http://xn--80aqahhiry1c.xn--p1ai/avt...ab-18-24g-8036
    или JLB Racing J3SPEED или 15500р сайт геарбест по купону https://www.gearbest.com/rc-cars/pp_...&lkid=11733273
    JLB Racing 11101 CHEETACH 1:10 Brushless Monster за 16500р сайт геарбест по купону https://www.gearbest.com/rc-cars/pp_637881.html?wid=21
    у них много запчастей из китая
    VKAR RACING BISON V2 14500р. (запчасти к какито немцем совместим достать не все легко) https://www.gearbest.com/rc-cars/pp_469540.html
    еще смотрел бронтозавра т.к. много роликов в ютубе в размере 1/8 но так и не понял что в нем хорошего (

сам я с Лен обл с г. Приозерск (компьютерщик). Нравиться возиться розбирать искать модернизировать и т.д. мой тел. 89119098372 если есть кто рядом мало ли. Алексей
    Все я определился и купил б/у (как новый пару раз покатались) в vk за 23
    104242 Savage Flux HP RTR.

Не было у бабы проблем, купила баба порося =) , поздравляю!

Очень за вас рад! Об этих монстрах читал-смотрел хорошие отзывы. Сам присматриваюсь к HPI Savage XS Flux Ford Raptor. Крепкий, приемистый, компактный, интересный дизайн корки, сравнительно невысокая цена. Самое то на мой взгляд в качестве второй модели для покатушек на пару зарядок аккумуляторов после работы поблизости от дома с дитем. Будет интересно почитать о ваших впечатлениях о Flux HP.

Здравствуйте. Рассматриваю сейчас именно эту машинку,почитав тему. Но все таки в раздумьях. Хочу взять ребенку на новый год,ну и сам естесстно буду принимать не посредственное участие в ее катание. Ребенку 6 лет,мне 43,будем не часто ее выгуливать в тимирязевском парке,или на даче.
    Хочется,цена-качество и без вложений, пока что покатать,как пойму что это нас зацепило,можно было бы постепенно тюнить.
    Нет ли таких же в 1/10.
    Машина будет первой,ну не считая совсем домашних на радиоуправлении))))
    Долго ли ждать ее при заказе под новый год?
    Здравствуйте. Рано мне раздавать советы. Но пока выбор не пал на Kraton, я всерьез намеривался приобрести: ARRMA SENTON 6S V2 4WD ARTR BLX. Очень хорошая модель (цена качество), если судить по отзывам на форуме и ютубе. Как раз масштаб 1:10. Платформа шасси схожая. Правда это шорт курс, а не монстр-трак. Но бездорожье тоже любит и может неплохо попрыгать, плюс лучше управляется (сужу по отзывам). Отличный внешний вид. Запчасти-тюнинг пожалуйста, полно всяких позиций в магазинах. Но на кратон в магазине акция и он обошёлся мне с доставкой примерно в 27000 р. Плюс подарок машинка попроще. За сентон там же просят примерно 30000, моделек в подарок больше нету (можно взять паяльную станцию). На разницу в цене я купил аккумулятор: HRB 14.8v 6000mah 50c. Вот и смотрите сами, что вам лучше подойдет.
    Что касается доставки под новый новый год……. Зная нашу почту. Лично мне на Дальний Восток из заграничных магазинов ничего раньше 1-1.5 месяцев ожидания не приходит. Хотя вашем случае такой проблемы быть не должно. Но все равно если вы хотите, что бы модель была у вас точно до нового года, то вам на мой взгляд нужно двигаться по направлению к местным магазинам, причем не интернет, а оффлайн. Это примерно плюс 6000-7000 р к цене. Но при этом вам все расскажут и покажут, подберут и продадут все необходимое для эксплуатации. Там получается довольно весомый список… обнаружил я в итоге. Без всякого тюнинга. Как то так. Дерзайте.

Здравствуйте. Рано мне раздавать советы. Но пока выбор не пал на Kraton, я всерьез намеривался приобрести: ARRMA SENTON 6S V2 4WD ARTR BLX. Очень хорошая модель (цена качество), если судить по отзывам на форуме и ютубе. Как раз масштаб 1:10. Платформа шасси схожая. Правда это шорт курс, а не монстр-трак. Но бездорожье тоже любит и может неплохо попрыгать, плюс лучше управляется (сужу по отзывам). Отличный внешний вид. Запчасти-тюнинг пожалуйста, полно всяких позиций в магазинах. Но на кратон в магазине акция и он обошёлся мне с доставкой примерно в 27000 р. Плюс подарок машинка попроще. За сентон там же просят примерно 30000, моделек в подарок больше нету (можно взять паяльную станцию). На разницу в цене я купил аккумулятор: HRB 14.8v 6000mah 50c. Вот и смотрите сами, что вам лучше подойдет.
    Что касается доставки под новый новый год……. Зная нашу почту. Лично мне на Дальний Восток из заграничных магазинов ничего раньше 1-1.5 месяцев ожидания не приходит. Хотя вашем случае такой проблемы быть не должно. Но все равно если вы хотите, что бы модель была у вас точно до нового года, то вам на мой взгляд нужно двигаться по направлению к местным магазинам, причем не интернет, а оффлайн. Это примерно плюс 6000-7000 р к цене. Но при этом вам все расскажут и покажут, подберут и продадут все необходимое для эксплуатации. Там получается довольно весомый список… обнаружил я в итоге. Без всякого тюнинга. Как то так. Дерзайте.
    Арму буду брать как у вас) Подскажите,че там за машинку говорите дают?)) Регулятор,нового образца на ней?

Не знаю для чего он))) Но пишут что старого образца,все брак)

Аккумулятор у них же брали?

Мне вообщем не важно что бы её доставили перед Н.Г

Ребёнок сказал только эту модель и только красную)))))

Зная нашу почту. Лично мне на Дальний Восток из заграничных магазинов ничего раньше 1-1.5 месяцев ожидания не приходит. Хотя вашем случае такой проблемы быть не должно. Но все равно если вы хотите, что бы модель была у вас точно до нового года, то вам на мой взгляд нужно двигаться по направлению к местным магазинам, причем не интернет, а оффлайн. Это примерно плюс 6000-7000 р к цене. Но при этом вам все расскажут и покажут, подберут и продадут все необходимое для эксплуатации. Там получается довольно весомый список… обнаружил я в итоге. Без всякого тюнинга. Как то так. Дерзайте.
    Вообще надо всегда начинать с местных магазинов. Если только нет в наличии и не предвидится, тогда заказывать изза бугра. Разницы в цене нет ни какой, доставка rc модели такого размера со штатов больше $100, и сразу прикидывайте расходы если придется менять брак. Мне попадался заводской брак на аррме, хорошо что брал в Москве.

Зачем вы порете чушь? При покупке в европе у вас будет минус ВАТ это помоему 18% стоимости, при покупке на какой нить башне это будет купон на 20% скидки что при покупке модели выходит зачастую в стоимость доставки только цена на такую же модель в москве будет на 35% больше, не говорите о том о чем не знаете.

Цитата Сообщение от chinya Посмотреть сообщение
    Зачем вы порете чушь? При покупке в европе у вас будет минус ВАТ это помоему 18% стоимости, при покупке на какой нить башне это будет купон на 20% скидки что при покупке модели выходит зачастую в стоимость доставки только цена на такую же модель в москве будет на 35% больше, не говорите о том о чем не знаете.
    Покупал, по этому знаю. Даже сейчас специально скалькулировал на башне, чуда не произошло, все как и было. Кратон вообще не доставляют сейчас, а тайфун на 400р получается дороже чем в Москве, если самую дешевую доставку выбрать.

Цитата Сообщение от Doni Jee Посмотреть сообщение
    Покупал, по этому знаю. Даже сейчас специально скалькулировал на башне, чуда не произошло, все как и было. Кратон вообще не доставляют сейчас, а тайфун на 400р получается дороже чем в Москве, если самую дешевую доставку выбрать.
    Ошибаетесь, в Москве Кратона второго выпуска в наличии нет, а продают из первого выпуска (с красным регулем) дороже, чем на Башне или Амэйне можно купить модель 2018 года (третий выпуск)...

Цитата Сообщение от Doni Jee Посмотреть сообщение
    доставка rc модели такого размера со штатов больше $100
    Кратон третьей версии доставка с треком с Амайна 66$.

А можете подсказать где заказать 3 версию?

И восколько она выльется?
    Может где со скидкой .

Помогите пожалуйста.

А то я в этих сайтах не оч рублю)

Или вообще Мож не заморачиваться и заказать с LININGER,018,это я так понял,версия 2?

27 у них выходит,с подарком,как тут ранее писали.

Цитата Сообщение от kabuum Посмотреть сообщение
    Кратон третьей версии доставка с треком с Амайна 66$.
    А сама Машина сколько у них стоит?
    Последний раз редактировалось vovan77; 24.12.2017 в 20:17.

А можете подсказать где заказать 3 версию?

И восколько она выльется?
    Может где со скидкой .

Помогите пожалуйста.

А то я в этих сайтах не оч рублю)

Или вообще Мож не заморачиваться и заказать с LININGER,018,это я так понял,версия 2?

27 у них выходит,с подарком,как тут ранее писали.

А сама Машина сколько у них стоит?
    вот тут.
    https://www.amainhobbies.com/arrma-k...ad81lr/p709321

Получаеться 499,плюс 66,вообщем 33тыс.(там я так понимаю не возвращают 18пр) За версию 3.
    LG,GL,LR это что за обозначения,подскажите?

Получается что тоже самое,если взять 2 версию и поменять там регулятор,серву и прочее)

Правильно я рассуждаю ???

Получаеться 499,плюс 66,вообщем 33тыс. За версию 3.
    LG,GL,LR это что за обозначения,подскажите?

Получается что тоже самое,если взять 2 версию и поменять там регулятор,серву и прочее)

Правильно я рассуждаю ???
    Если есть возможность то лучше брать 3 версию. Там много улучшений, например штоки аммортов толще, для аккума бокс твердый, и тд..

+ Ответить в теме