Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 509 из 519 ПерваяПервая ... 499 507 508 509 510 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,321 по 20,360 из 20757

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Doni Jee Если есть возможность то лучше брать 3 версию. Там много улучшений, например штоки аммортов толще, для ...

Цитата Сообщение от Doni Jee Посмотреть сообщение
    Если есть возможность то лучше брать 3 версию. Там много улучшений, например штоки аммортов толще, для аккума бокс твердый, и тд..
    Тогда да,третья лучше на много получается.
    Вот теперь думаю,как там скидку(купон) взять,на амайне))

Может знает кто.

2.  

Цитата Сообщение от vovan77 Посмотреть сообщение
    Тогда да,третья лучше на много получается.
    Вот теперь думаю,как там скидку(купон) взять,на амайне))
    Может знает кто.
    С данной позицией (Kraton 2018) на Амэйне купон не работает:
    «Note: Manufacturer does not allow using discount coupons».

Цитата Сообщение от vovan77 Посмотреть сообщение
    А можете подсказать где заказать 3 версию?

И восколько она выльется?
    Может где со скидкой .

Помогите пожалуйста.

А то я в этих сайтах не оч рублю)

Или вообще Мож не заморачиваться и заказать с LININGER,018,это я так понял,версия 2?

27 у них выходит,с подарком,как тут ранее писали.

А сама Машина сколько у них стоит?
    Да разогнали вы волну обсуждения.
    Выбирайте:
    1)https://www.amainhobbies.com/arrma-k...ad81lr/p709321
    Судя по шифру ARAD81LR- последняя модель. Цена с обычной доставкой в Россию 565.98 или
    33960 р при 1usd=60р Скидку применить не получилось.
    2) https://www.lindinger.at/en/cars-tru...8-rtr-blx-race
    Судя по шифру AR106018- модель 2016 года, версия 2. Цена с обычной доставкой в Россию €392.44или 27440 р, при 1€=70р Скидки нет. Можно выбрать подарок при оформлении заказа.
    Я считаю разница в цене довольно ощутимая, сам остановился на втором варианте.
    Что необходимо докупить для поездок вам напишут в профильной теме.
    В отечественных магазинах я нашел только модели с шифрами AR106005; AR106006 (может плохо искал) это модели 2014 года. Средняя цена 35000р
    Решение за вами.

Уже неделю ищу Саважа XS, исключительно версию Vaugn Gitting JR, так сказать ноги до колен стер)), получается его по всему миру нет в наличии, бывает такое...? В России нет, основные зарубежные сайты типа Башни, Амайна, так же по нолям.
    Может кто видел его в наличии, или список магазинов зарубежных есть, буду премного благодарен...

6.  

Цитата Сообщение от Protopan Посмотреть сообщение
    Да разогнали вы волну обсуждения.
    Выбирайте:
    1)https://www.amainhobbies.com/arrma-k...ad81lr/p709321
    Судя по шифру ARAD81LR- последняя модель. Цена с обычной доставкой в Россию 565.98 или
    33960 р при 1usd=60р Скидку применить не получилось.
    2) https://www.lindinger.at/en/cars-tru...8-rtr-blx-race
    Судя по шифру AR106018- модель 2016 года, версия 2. Цена с обычной доставкой в Россию €392.44или 27440 р, при 1€=70р Скидки нет. Можно выбрать подарок при оформлении заказа.
    Я считаю разница в цене довольно ощутимая, сам остановился на втором варианте.
    Что необходимо докупить для поездок вам напишут в профильной теме.
    В отечественных магазинах я нашел только модели с шифрами AR106005; AR106006 (может плохо искал) это модели 2014 года. Средняя цена 35000р
    Решение за вами.
    Ещё можно купить б/у. Например сейчас в барахолке продаётся хороший Кратон V2 с бамперами T-Bone и акками, отдают за 20 т.р.
    Arrma Kraton V2

Ребят, может кто знает, почему так не популярны 2wd багги типа arrma raider или traxxas bandit? Что с ними не так, вроде интересные должны быть, но инфы про них почти нет.

Потому что 2wd не едет

10.  

Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    Потому что 2wd не едет
    Ну это вы зря, кворум на багги 2вд. самый большой.

А конкретно эти модели "arrma raider или traxxas bandit" не спортивные, вот и не популярные. Это больше хоббийные тачки.

Те, кто участвует на соревах, итак знают зачем им нужны 2wd, остальным они не нужны.

Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    Те, кто участвует на соревах, итак знают зачем им нужны 2wd, остальным они не нужны.
    потому что , некто нехочет учитса ездить. Задний привод требует куда больсше навиков для прямой поездки, заходов и виходов из поворот... чем 4wd. Значит вибор остаютса и тем кто начинает, какая цель? Научитса ездить или проста башить. Eсли первое то 2wd даже предподчтительней. Любой пилот кто умеет ездить на 2wd уделает башера на 4wd без напряга , со своими 2S когда башеру будет стоять 6S.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Mongoose9999 Посмотреть сообщение
    Любой пилот кто умеет ездить на 2wd уделает башера на 4wd без напряга , со своими 2S когда башеру будет стоять 6S.
    это голословно. дайте пож время круга 1/10 2wd и 4wd на ковре и на грунте .

Ну Ви же понимайте что 4wd время меньше , смотря какая траса, в среднем будет отличатса 2-3секунд . А дайте башеру спортивную 4wd машинку , отрегулируйте таймиг мотору, и сам мотор поставте 5.5Т чтоб резкая и мошная била. И рядом поставте машинку с пилотом каторий умеет ездить по чоткой траектрой. Как ви думайте , за 5 минут на сколька кругов 2wd обойдёт башера на 4wd.
    Ибо я сам пилот каторй, начинает учитса ездить а не башить. И ми с друзями когда пришли на тарсу от башинга (а башили ми не плоха, и пригать боле мене научились и павароты казались нам бистра удаётса) поняли что ми вобше ничево неумеем, ибо наше лучшее время круга(а это толька совподение обстоятельств) куда больше любова пилота каторий какое то время уже УЧИТСА ездить по траекторйи на 2wd.
    Последний раз редактировалось Mongoose9999; 26.12.2017 в 12:18.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Mongoose9999 Посмотреть сообщение
    Ну Ви же понимайте что 4wd время меньше. А дайте башеру спортивную 4wd машинку , отрегулируйте таймиг мотору, и сам мотор поставте 5.5Т чтоб резкая и мошная била. И рядом поставте машинку с пилотом каторий умеет ездить по чоткой траектрой. Как ви думайте , за 5 минут на сколька кругов 2wd обойдёт башера на 4wd.
    понятно... 2WD гарантировано побеждает 4wd, управляемых неопытными башерами*, криворукими и c другими отклонениями, а проигрывает если пилоты одинакового класса, что случается крайне редко и в расчет не берется.
    *basher vulgares imperitus et stultus

Да именна так , ну есть ешо нюансы - если эти пилоты непрактиковали другой клас , то есть 2wd неездил на 4wd и на оборот , то пилоты от 2wd адаптируетса бистрее на 4wd чем наоборот.
    Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    криворукими и c другими отклонениями, а проигрывает если пилоты одинакового класса, что случается крайне редко и в расчет не берется.
    Ви ездили в соревнованиях? Видели пилотов каторие какби некриворукие от башинга пришли на трасу? Ситуация значит в разных регионах разная.
    Я же этим нехотел сказать что нада обезательна начать с 2wd и ездить по трасе. Нет, каждый сам вибирает что нравитса и хочетса больше(мне самому тоже 4wd нравитса больше ну ездить я харашо неумею), и от башинга море довольствий. и.т.д. Я только обо том , что 2wd не толька для спортсменов , она и для начинаюших. Та же популярность в спорте этова класа подтверждает то что это пилотаж совсем другова уровня , не всегда скорость и время вищий критерий.
    И что немаловажна как в профи так и в хоби yрoвне эти шаси дешевле + поломок меньше и проще в конструкций. Если толька начинать и буджет ограничен. Я думаю что это как раз и есть пункт каторий можна обдумать - китаец 4wd или про 2wd.
    Лучше всево если есть возможность пойдти и посмотреть какое то мероприятие по этим класам, необезательна соревнования , хватит и тренировки где можна посмотреть как ими управляет.
    Последний раз редактировалось Mongoose9999; 26.12.2017 в 13:02.

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    это голословно. дайте пож время круга 1/10 2wd и 4wd на ковре и на грунте .
    На MyRCM можно посмотреть результаты многих гонок.
    Вот из последних (смотрите по кругам и времени классы сток 17,5 так как моторы идентичны):
    Кубок России этап 1: багги 2ВД багги 4ВД
    КР этап 2: багги 2ВД багги 4ВД
    И как видно время и круги почти одни и те же и нет превосходство 4ВД, только руки.

Цитата Сообщение от kabuum Посмотреть сообщение
    нет превосходство 4ВД
    С мотором 17.5 нет, так как модель тяжелее из за переднего дифференциала. а вот в модифите уже 4вд быстрее.

Если просто покататься на заднем приводе, ставьте гироскоп и кайфуйте))) В глубоком песке и тем более снегу конечно будет ужас, но на плотном грунте очень даже прикольно и фаново.

С Рождеством всех!
    Заказываю в данный момент на амейне,арму ARAD81LR
    Подскажите пожалуйста,это новая модель?
    И дайте пожалуйста ссылку на аккумулятор,зарядку
    Их тоже лучше там заказать?
    Может ещё что надо на неё взять?
    До Н Г хотел заказ сделать,но не вышло.
    Уже все позабыл )))))
    Может кому что надо с амейна. На доставке можно сэкономить!

С амейна аккумы не шлют, зарядку разумней взять б.у. за 1.5т.р. Тот же imax B6

Доброго времени суток.
    Интересует Short course 4wd 10 масштаба, до 20 ка, бу конечно.
    Пару вариантов нашел, но не знаю какие из них актуальны и вообще стоят внимания.
    - Arrma Senton blx
    - Losi tenasity либо SCTE (2.0 или 3.0)
    - Tekno sct410
    - Asso rc10 (вот тут интересно, видал еще продают на ремне версии, стоят они того? вроде неактуальны уже, т.к. запчасти не выпускаются)
    - Axial yeti (хотя это не совсем шоткорс, но все же)
    - Traxxas slash (до кучи, да и найти эту шась легче)
    кит не кит - пофиг.
    Что из этого стоит рассматривать в 2018?

Цитата Сообщение от Devi-Art Посмотреть сообщение
    - Arrma Senton blx - Losi tenasity либо SCTE (2.0 или 3.0) - Tekno sct410 - Asso rc10 (вот тут интересно, видал еще продают на ремне версии, стоят они того? вроде неактуальны уже, т.к. запчасти не выпускаются) - Axial yeti (хотя это не совсем шоткорс, но все же) - Traxxas slash (до кучи, да и найти эту шась легче)
    1) SENTON 6S 4WD BLX 1/8 SHORT COURSE - это восьмой масштаб.
    2) Losi tenasity - непонятный зверь. Не пользуется популярностью в России. Losi SCTE - больше шорт для спортивных гонок
    3) Tekno sct410 - чисто спорт
    4) Asso rc10 - Ничего не скажу (не знаю)
    5) Axial yeti - если трофи трак, то он по управляемости проигрывает чистокровным шортам из за своего моста сзади
    6) Traxxas slash - народная тачка %)

Devi-Art, шась нужно выбирать исходя из того, как вы будите ее использовать. Согласитесь, дворовые покатушки и выступление на соревах две совсем большие разницы.
    Товарищ v0rtex верно расписал про каждую шась из списка, но вот по поводу Traxxas slash добавлю - шаська хоть и народная, но это Traxxas. Соответственно держим в уме, что ее придется чаще чинить, тюнить и т.д.

Лично я бы среди представленных экземпляров выбрал Tekno sct410 или Losi SCTE.

Цитата Сообщение от v0rtex Посмотреть сообщение
    1) SENTON 6S 4WD BLX 1/8 SHORT COURSE - это восьмой масштаб.
    Нет. Он шорт 1/10 по размерам, но с мотором и регулем от 1/8.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от v0rtex Посмотреть сообщение
    5) Axial yeti - если трофи трак, то он по управляемости проигрывает чистокровным шортам из за своего моста сзади
    Только на треке, на оффроуде он выигрывает за счет моста сзади. Более стабильно проходит неровности, относительно чистокровных шортов.
    Вариант дворовых покатух, чуток больше баша, чуток больше проходимости, но все относительно чистокровных шортов.

Здравствуйте, форумчане! ‎Всех с прошедшими праздниками!
    ‎По канону:
    ‎- 33 года
    ‎- опыта 0 (знаний, кстати, не больше)
    ‎- в текущих планах никаких соревнований, только покатушки
    ‎- бюджет до 50 тыр, но хотелось бы меньше
    ‎- электро монстр/трагги, 1:8 или 1:10
    ‎Около года хожу вокруг этой темы, смотрю ролики, заглядываю в форум. Хочу попробовать себя в хобби.
    ‎Пришел к выводу, что в моем случае лучше взять что-то с барахолки, с какими-то уже установленными допами, чтобы с минимумом затрат взял и поехал. А потом можно и докупить необходимое. При этом хотелось бы модель с максимально доступным выбором афтермаркета и запчастей, чтобы и отремонтировать можно было в любом магазине и протюнить, если захочется.
    ‎Посему прошу помочь с выбором из имеющихся в Барахолке объявлений (желательно - Москва и окрестности, чтобы пощупать и пообщаться можно было). Я пока смотрю на Саважи. Вот такой нашел, например, что скажете? (В бюджет не очень влезает, но важно ваше мнение): ‎https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...ing_1196393622
    Вот еще вариант: https://www.avito.ru/moskva/tovary_d...let_1037114146
    Или плюнуть, взять новый Саваж НР и по мере поломок доводить?

За 50 можно взять про трагги с Бк системой изран мах 8 от хоббивинга, но ее нужно будет собирать Илиадами ты за сборку. Если знаний нет, то лучше не пытаться. Саваж это мусор и деньги на ветер. Про запчасти скажу так - все не возможно купить в ближайшем магазине. Если бюджет заложен в 50, то за такие бабки только новую шась нужно брать. Возьмите арму кратона. Золотая середина. За 30 с небольшим будет РТР. На ней и башить. И в парке катать. И на трассе. По убиваемости это одна из лучших тачек в ртре на рынке. Только нужно брать последнию ревизию с 4мм штоками в амортизаторах. Докупить на оставшиеся деньги сервомашинок нормальную и зарядку с акками
    https://www.amainhobbies.com/arrma-k...ad81lr/p709321

Цитата Сообщение от Life Guard Посмотреть сообщение
    За 50 можно взять про трагги с Бк системой изран мах 8 от хоббивинга, но ее нужно будет собирать Илиадами ты за сборку. Если знаний нет, то лучше не пытаться. Саваж это мусор и деньги на ветер. Про запчасти скажу так - все не возможно купить в ближайшем магазине. Если бюджет заложен в 50, то за такие бабки только новую шась нужно брать. Возьмите арму кратона. Золотая середина. За 30 с небольшим будет РТР. На ней и башить. И в парке катать. И на трассе. По убиваемости это одна из лучших тачек в ртре на рынке. Только нужно брать последнию ревизию с 4мм штоками в амортизаторах. Докупить на оставшиеся деньги сервомашинок нормальную и зарядку с акками
    https://www.amainhobbies.com/arrma-k...ad81lr/p709321

Я пошёл по такому пути)))

БУ надо брать когда у тебя бюджет как у нищего, а также ты уже понимаешь в моделизме и знаешь что брать, а что нет. Знаешь что за Тьюнинг стоит и зачем он нужен. Бери новую и наслаждайся хобби

Если бюджет заложен в 50, то за такие бабки только новую шась нужно брать.
    50 это, конечно, уже в красной зоне. Туда забираться не очень хочется.

Возьмите арму кратона. <...> Только нужно брать последнию ревизию с 4мм штоками в амортизаторах.
    Мысль понятна. У нас пишут некоторые магазины V2 - это не то, ведь? У RPM не так много тюнинга на Кратона, это показатель его надежности?

Докупить на оставшиеся деньги сервомашинок <...>
    А это зачем? Ломучие? И тогда какие брать?

<...>нормальную и зарядку с акками
    Тоже, если не затруднит, ткните в правильные аккумы, чтобы уж время сэкономить.

Цитата Сообщение от Shturm Посмотреть сообщение
    Мысль понятна. У нас пишут некоторые магазины V2 - это не то, ведь? У RPM не так много тюнинга на Кратона, это показатель его надежности?
    Попытаюсь ответить по порядку:
    1) V2 - это предыдущая версия Кратона (2017 год). Та, что вам порекомендовали выше - это версия V3 (2018 год). Визуально ее можно отличить по пластиковым полукруглым колпачкам на верху амортов. У V3 они есть, а у более ранних версий нету. Есть еще несколько визуальных различий, но они уже более "тонкие". Рекомендую внимательно посмотреть фотки на офф. сайте Армы.
    К тому же вам дали прямую ссылку на V3. Насколько я знаю, в России пока трудно найти в магазинах версию V3 - нужно заказывать из-за бугра.
    Касательно тюнинга - его навалом, и RPM в том числе.
    2) К сожалению, идеальных шасек нет, у каждой есть слабые места. У Кратона это серва - откровенно слабая и ненадежная. Большинство владельцев сразу приходят к тому, что нужно ставить что-то понадежнее и по мощнее, килограмм эдак на 20-25.
    3) Выбор зарядок огромен. Первое что приходит на ум - народный Аймакс B6 (оригинал).
    Акумы это вообще отдельный разговор, рекомендую прочитать профильную темку по выбору акумов. Единственный совет - не стоит брать непонятный нонейм из китая.
    Ориентиром при выборе по характеристикам могут служить следующие: 4S (4 банки), минимум 5000 махов (емкость), минимум 35-40C (токоотдача). Чем выше по значению последние две характеристики, тем выше стоимость акума.
    Да и вообще экономить на акумах занятие такое себе...

P.S. Ссылки ни в коем случае не реклама.
    Последний раз редактировалось Sozen; 09.01.2018 в 10:02.

Главное, чтоб потом не оказалось что хотелось не монстра, а трофи.. или дрифт)))

50 это, конечно, уже в красной зоне. Туда забираться не очень хочется.

Из всего проверенного это следующие варианты (от самого дешевого к дорогому, сразу оговорюсь, что нужно будет перепаять разьемы на регуле и на акках на ХТ90):
    1) Aliexpress и аккумы фирмы HRB. берете 4S yf 5000mAh и ездите. Для начала самое то, но качество 50 на 50. Дуются в большинстве случаев. Как ознакомление пойдет.
    2) Проверенный вариант можно купить в москве Аккумы Power Plant Peak racing 4S 5000mAh. Работают идеально, но первые несколько циклов зарядки долго балансируются. Продаются в HobbyCenter.ru
    3) Самый кашерный вариант это Gens Ace 4Ы 5000 mAh, но и самые дорогие. зато работают как часы и живут очень долго.

Последние 2 варианта продаются в Хард Кейсе. Что очень важно для тачек, дабы не повредить банки и аккум не загорелся

Цитата Сообщение от Sozen Посмотреть сообщение
    Devi-Art, шась нужно выбирать исходя из того, как вы будите ее использовать. Согласитесь, дворовые покатушки и выступление на соревах две совсем большие разницы.
    Товарищ v0rtex верно расписал про каждую шась из списка, но вот по поводу Traxxas slash добавлю - шаська хоть и народная, но это Traxxas. Соответственно держим в уме, что ее придется чаще чинить, тюнить и т.д.

Лично я бы среди представленных экземпляров выбрал Tekno sct410 или Losi SCTE.
    Конечно, не дописал пост. Для простых покатушек, с друзьями, в своё удовольствие так сказать. Я так понимаю tenasity и tekno автоматически выпадают.
    А лось SCTE я слышал, пользуется винтами дюймовыми (что-то такое) т.е. лишнее неудобство в обслуживании.

Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    Только на треке, на оффроуде он выигрывает за счет моста сзади. Более стабильно проходит неровности, относительно чистокровных шортов.
    Вариант дворовых покатух, чуток больше баша, чуток больше проходимости, но все относительно чистокровных шортов.
    Катались на нем? Просто тоже вариант интересный, но с виду маленький отсек под аккумулятор (для 3 банок, конечно), что смущает.
    А вообще конструкция клевая, да и вроде относительно современная шась.

Цитата Сообщение от kabuum Посмотреть сообщение
    Нет. Он шорт 1/10 по размерам, но с мотором и регулем от 1/8.
    Вообще странное решение... Стоит ли оно того? Неужели мощности десятого масштаба электроники не хватает?

Вообще странное решение... Стоит ли оно того? Неужели мощности десятого масштаба электроники не хватает?
    Хватает за глаза и системы 1/10! Но в Аррме типа умные маркетологи "А давайте мы систему на 4-6S поставим! Вот народ обрадуется! К тому же у нас они на другие модели идут, не надо ничего нового выдумывать."
    Хотя что система 1/10 с мотором 4000kV на 2S, что 1/8 с мотором 2000kV на 4S, едут одинаково по скорости. Только во втором случае приходится везти лишнюю массу мотора и батарей.

Записей в дневнике
    2
    Катались на нем?
    Конечно, сейчас на него поставил 2-х ступенчатую коробку передач.
    Отсек там достаточный, имеет регулировки по высоте. Ему 3 банки за глаза!

Всем доброго времени суток. Прошу помочь с выбором модели.
    Бюджет 30-35 тысяч рублей.
    Класс модели монстр, трагги, шорт-корс, багги.
    Масштаб от 1к10 и больше.
    Б/У приобретать не буду, да и возможности нет (в моей местности данный вид хобби не развит, да и заморачиваться с пересылкой и выбором Б/У модели нет желания).
    Покупать буду в магазине RC-today.
    Тачку хотелось бы с алюминиевой нижней декой.
    Засматриваюсь на Kyosho Scorpion B-XXL 2WD (задний привод ни разу не пробовал, но интересно).
    Катать планирую по пересеченной местности (лесные тропы, проселочные дороги), мотокроссовому треку и пустым парковкам (зимой хочется бочком навалить).
    На данный момент катаю на шорт-корсе VRX DT5EBL 10го масштаба. Заранее благодарю за помощь.

Life Guard, Romkins66, Sozen, большое спасибо за развернутые ответы. Кстати, V3 таки продается у нас по цене от 45 тыр, В долларах без доставки 28 выходит )
    А можно все-таки пояснить, почему
    Саваж это мусор и деньги на ветер.
    Тачка-то очень популярная, вот пара вариантов интересных (на мой неопытный взгляд):
    1. HPI Savage Flux HP XL
    2. Новый Savage Flux HP 104240

Потому что саваж сложный конструктивно и в обслуживании, много недочетов в конструкции как и слабых мест, при этом он не поедет по трассе без вложения тысяч ста в токарей и прочих, ломается довольно свободно особенно в стоке, красив и интересен конструкцией но уступает очень во многом стандартным шасси на деке, которые крепче и проще в обслуживании. Да и в стоке как правило идут без кучи лишних косяков и дешевле.

А можно все-таки пояснить, почему
    Тачка-то очень популярная
    Ну раз уж вы тут на форуме, то просто загляните в ветку Саважа, окиньте взглядом эти СОТНИ страниц, и поймёте, почему саваж "из коробки" это шлак. Без вложений овер 100500 руб вы будете над ним плакать каждую покатушку

Конструкция, мощность силовой, маркетинг этой шасси - подразумевает башинг, причём жёсткий, а не спокойную езду во дворе, но без вложений и кардинальных переделок стоимостью еще + 100% шасси, повторюсь, это просто боль а не шась.

Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    Ну раз уж вы тут на форуме, то просто загляните в ветку Саважа, окиньте взглядом эти СОТНИ страниц, и поймёте, почему саваж "из коробки" это шлак. Без вложений овер 100500 руб вы будете над ним плакать каждую покатушку

Конструкция, мощность силовой, маркетинг этой шасси - подразумевает башинг, причём жёсткий, а не спокойную езду во дворе, но без вложений и кардинальных переделок стоимостью еще + 100% шасси, повторюсь, это просто боль а не шась.
    Фигню написали. Там из стоковых проблем задние кулаки, серва и пиньен. Его можно вечно катать без проблем с умеренным башем, тогда как Emaxx у меня рассыпался на составляющие при такой манере езды.

Проблема у саважа только одна - надежность шасси дает ложную уверенность в его неубиваемости, в итоге каждый раз ты начинаешь его испывать всё сильнее. Прыгать всё выше, башить еще круче. И вот тогда он начинает ломатся и требовать доработок.
    Последний раз редактировалось ha$h; 10.01.2018 в 13:34.

+ Ответить в теме