Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 514 из 519 ПерваяПервая ... 504 512 513 514 515 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,521 по 20,560 из 20757

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем привет, ребенку 9 лет в подарок покупаю модель. Выбор стоит между HSP H-Dominator TOP 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G ...

Всем привет, ребенку 9 лет в подарок покупаю модель. Выбор стоит между HSP H-Dominator TOP 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 94111TOP-STS250A и HSP Breaker DM Pro 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 94204 PRO. Первый, как я понимаю, в максимальной комплектации : аккумулятор 3S, подвеска алюминий. Второй вариант: алюминиевый каркая, другое шасси? по комплектации не понятно. Или все примерно одинаково и не стоит заморачиваться? Если бы покупал себе, хоть я и не любитель этого, смотрел бы вообще на шорт-корс трак, например, HSP Destrier EP, мне кажется и управлять на таких колесах машинкой проще и прыгать с небольших горок она будет так же (прыжки пожелания сына).

Если кто-то что-нибудь подскажет по выбору, буду признателен, спасибо.
    Последний раз редактировалось vfogel; 13.04.2018 в 11:11.

2.  

Цитата Сообщение от vfogel Посмотреть сообщение
    Всем привет, ребенку 9 лет в подарок покупаю модель. Выбор стоит между HSP H-Dominator TOP 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 94111TOP-STS250A и HSP Breaker DM Pro 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 94204 PRO. Первый, как я понимаю, в максимальной комплектации : аккумулятор 3S, подвеска алюминий. Второй вариант: алюминиевый каркая, другое шасси? по комплектации не понятно. Или все примерно одинаково и не стоит заморачиваться? Если бы покупал себе, хоть я и не любитель этого, смотрел бы вообще на шорт-корс трак, например, HSP Destrier EP, мне кажется и управлять на таких колесах машинкой проще и прыгать с небольших горок она будет так же (прыжки пожелания сына).

Если кто-то что-нибудь подскажет по выбору, буду признателен, спасибо.
    Шасси разные, конструктивно первый вариант будет лучше (похоже, что собран на базе Бронтозавра - популярная бюджетная модель).

Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    Шасси разные, конструктивно первый вариант будет лучше (похоже, что собран на базе Бронтозавра - популярная бюджетная модель).
    А имеет ли смысл еще добавить (правда я уже и так бюджет надобавлял в 2 раза )) и купить Remo Hobby Truck 9emu в одном магазине она около 12000р, написано что БК

Цитата Сообщение от vfogel Посмотреть сообщение
    А имеет ли смысл еще добавить (правда я уже и так бюджет надобавлял в 2 раза )) и купить Remo Hobby Truck 9emu в одном магазине она около 12000р, написано что БК
    ИМХО, имеет смысл. Ремо больше в размерах (интереснее), хорошая платформа для будущих переделок (шорт, монстр) и модернизаций, т.к. почти полная совместимость по з/ч с Traxxas Slash 4x4, а для него выпускается много з/ч и тюнинга...
    Если просто покатать раз в неделю полчасика в парке, то и HSP будет достаточно.

6.  

Рассматриваю вторую тачку себе лету, определился что хобби зацепило когда жена стала нервничать из за постоянной грязи в в ванне после покатушек и неодобрительных взглядов при получении посылок с почты)))

Итак определился хочу носится по пересеченке и башить, хочется масштаб 1:8 электро, ездить на 4S-6S, крепкую Шась чтобы не ремонтировать после каждой покатушки

Или Трагу или Монстра( что то более универсальное с хорошей проходимостью и управляемостью чтобы по сучкам и кочкам носится)

Склоняюсь К БУ вариантам, накидайте пожалуйста в коменты варианты которые вы считаете самыми оправданными в данные критерии и за свой бюджет,
    п.с. бюджет около 20-25ти думаю

О как раз кратон в самый раз
    Ответил вам в л с
    Только бюджет маловат немного

Цитата Сообщение от Amazingo Посмотреть сообщение
    Рассматриваю вторую тачку себе лету, определился что хобби зацепило когда жена стала нервничать из за постоянной грязи в в ванне после покатушек и неодобрительных взглядов при получении посылок с почты)))

Итак определился хочу носится по пересеченке и башить, хочется масштаб 1:8 электро, ездить на 4S-6S, крепкую Шась чтобы не ремонтировать после каждой покатушки

Или Трагу или Монстра( что то более универсальное с хорошей проходимостью и управляемостью чтобы по сучкам и кочкам носится)

Склоняюсь К БУ вариантам, накидайте пожалуйста в коменты варианты которые вы считаете самыми оправданными в данные критерии и за свой бюджет,
    п.с. бюджет около 20-25ти думаю
    Ребят посоветуйте чтото?

10.  

Добрый вечер!

Сын попросил на день рождения машину, да и сам давно засматриваюсь)
    Дома кучка липошек 3S от вертолета, поэтому ищу БК систему на 3 банки. Пока засматриваюсь на HSP бронтозавра TOP.
    Бюджет 10к. Так как ДР близко, с покупкой в РФ( Так как подарок, ищу новую.
    Подскажите, пожалуйста:
    1. Сможет ли физически ребенок 5 лет удержать пульт и управлять машинкой? По фоткам и картинкам довольно массивный, плюс аж 8 батареек.
    2. Как быстро гоняет он из коробки? Есть ли возможность на первом этапе обучения уменьшить скорость двойными расходами или еще как-нибудь?
    3. На какие другие модели стоит посмотреть?

Цитата Сообщение от gips Посмотреть сообщение
    Дома кучка липошек 3S от вертолета, поэтому ищу БК систему на 3 банки.
    ...
    Сможет ли физически ребенок 5 лет удержать пульт и управлять машинкой? По фоткам и картинкам довольно массивный, плюс аж 8 батареек.
    1. Ребенок в пять лет не понимает "пропорционального управления"
    2. "Расходов газа" в бюджетном радио не бывает.
    3. 1/10 рассчитан на 2 банки.
    4. Стоит смотреть на игрушки со скоростью 10 км/ч не только одному ребенку, но и его друзьям

Добрый вечер!

Дома кучка липошек 3S от вертолета, поэтому ищу БК систему на 3 банки. Пока засматриваюсь на HSP бронтозавра TOP.
    Подскажите, пожалуйста:
    1. Сможет ли физически ребенок 5 лет удержать пульт и управлять машинкой? По фоткам и картинкам довольно массивный, плюс аж 8 батареек.
    2. Как быстро гоняет он из коробки? Есть ли возможность на первом этапе обучения уменьшить скорость двойными расходами или еще как-нибудь?
    Для ребёнка такого возраста рекомендую traxxas slash. Если есть бабло 4x4, если нет, то 2wd. На регуле есть специальный режим для новичков - training mode для новичков. Ограничивает мощность

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от boybob Посмотреть сообщение
    1. Ребенок в пять лет не понимает "пропорционального управления"
    2. "Расходов газа" в бюджетном радио не бывает.
    3. 1/10 рассчитан на 2 банки.
    4. Стоит смотреть на игрушки со скоростью 10 км/ч не только одному ребенку, но и его друзьям
    По всем пунктам вранье

Записей в дневнике
    1
    Ну да. На 3 банках даже асоху рвет,а брон развалится мгновенно.

Записей в дневнике
    11
    засматриваюсь на HSP бронтозавра TOP.
    1. сможет постепенно.
    2. быстро . курок газа ограничить ластиком и изолентой.
    3. 1/8 купите б/у трагги брендовую банально денег, нервы и время сэкономите. сюда варианты с барахолки кидайте.

мой опыт:
    сын : первая машинка краулер 1/10 + tf40 с пропорциональным управлением. начали в 2года. к 3 годам ребенок нормально водит краулер. но он его проверяет на крепость по сей день,т.к. банально узнает мир...
    дочь: первая машинка 1/8 с ограниченным газом, начали в 4года вперед-назад. + краулер 1/24 помог. в 5-6 лет случайно проверил - водит норм 1/8 с ограниченным газом..
    а вот когда налетают "дикие, ни назу машинку не видевшие" дети хоть 7-10лет - дай поводить - у этих вообще плохо все первый раз независимо от возраста - ломают рулевое.

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста:

1. в бронтозавре ТОП 4 батарейки в пульте
    2. в комплекте 3S аккумулятор. с ним, возможно, избыточно мощный. на раз гнет и проворачивает кости, лучше сразу заменить поворотные кулаки, хексы и С хабы на алюминий. по возможности поставить вилли бар, при резком газе встает на задние колеса. расходы газа и руля есть.
    3. лучше рассмотреть что-то брендовое, может и менее быстрое. ТК в бронтозавре ломается все. из плюсов: запчасти стоят не дорого.

Я б в этот бюджет смотрел бу Savage xs. Всяко надёжней бронта..
    Ну вернее, я его и решил взять после мелкой hsp kidking.. ибо хсп была насосом денег

Записей в дневнике
    1
    Саваж тоже насос для денег.
    Дешево и сердито - это блиц.

aas
    aas вне форума

Сможет ли физически ребенок 5 лет удержать пульт и управлять машинкой?
    поделюсь своим опытом, у меня монстр 1\8 MT4 G3, так вот:
    - сын 5 лет уверенно гоняет с ограничением расходов газа до 30-40%
    - дочь 11 лет уверенно гоняет в режиме "лайт-башинг" с расходами в 70%

по ограничению расходов газа: даже если аппа сама не умеет это делать, есть "народный" способ - кусок ластика примотать изолентой под курок чем толще ластик, тем ниже скорость

Спасибо большое за ответы и советы!

Что скажете о Remo Hobby?
    В частности о Remo Hobby RH1095 Brushless Batman. тема на форуме
    В тот же бюджет влезает, есть возможность поставить 3 банки и, судя по инструкции, есть настройка двойных расходов.

Всем привет! Народ может кто юзал данную шась (HSP Savagery 4WD 1:8 94996-97291)? что можете сказать? что лучше RM 8036 или данная модель?
    Последний раз редактировалось Puzzle_158.5!; 28.04.2018 в 08:04.

Рыба вопроса

- мне 36 лет

- у меня 300-400 зеленых денег на всё

- мне надо шасси шорт корс 10 масштаб электро,

- выбираю из этих:
    1.Axial Yeti SCORE Retro Trophy Truck 1/10 4WD Short Course https://www.ebay.com/itm/AXI90068-Ax...19.m1438.l2649
    2.Axial Yeti SCORE Trophy Truck RTR 1/10 Electric 4WD Short Course https://www.ebay.com/itm/Axial-Yeti-...19.m1438.l2649
    3.LOS03010T2 Losi Tenacity SCT RTR 1/10 4WD Short Course Truck https://www.ebay.com/itm/LOS03010T2-...19.m1438.l2649
    4.Traxxas 68086-4 1/10 Slash VXL 4WD SC RTR TSM RC Truck https://www.ebay.com/itm/Traxxas-680...19.m1438.l2649
    но рассмотрю все аргументированные варианты и по другим моделям,
    главный фактор цена/качество

- шасси должна быть надежной, доступны з/ч для конверсии,
    может есть какие то варианты не ртр и даже без аппаратуры и акб (это все есть)

- Опыта в шотр-корс у меня 0

- Покупать буду в россии\за бугром, где итоговая цена будет ниже

- цель покупки гонять с друзьями.

Цитата Сообщение от Геморойный_Ёжик Посмотреть сообщение
    Рыба вопроса

- мне 36 лет

- у меня 300-400 зеленых денег на всё

- мне надо шасси шорт корс 10 масштаб электро,

- выбираю из этих:
    1.Axial Yeti SCORE Retro Trophy Truck 1/10 4WD Short Course https://www.ebay.com/itm/AXI90068-Ax...19.m1438.l2649
    2.Axial Yeti SCORE Trophy Truck RTR 1/10 Electric 4WD Short Course https://www.ebay.com/itm/Axial-Yeti-...19.m1438.l2649
    3.LOS03010T2 Losi Tenacity SCT RTR 1/10 4WD Short Course Truck https://www.ebay.com/itm/LOS03010T2-...19.m1438.l2649
    4.Traxxas 68086-4 1/10 Slash VXL 4WD SC RTR TSM RC Truck https://www.ebay.com/itm/Traxxas-680...19.m1438.l2649
    но рассмотрю все аргументированные варианты и по другим моделям,
    главный фактор цена/качество

- шасси должна быть надежной, доступны з/ч для конверсии,
    может есть какие то варианты не ртр и даже без аппаратуры и акб (это все есть)

- Опыта в шотр-корс у меня 0

- Покупать буду в россии\за бугром, где итоговая цена будет ниже

- цель покупки гонять с друзьями.
    ИМХО, лучше ещё добавить и купить Arrma Senton 6S BLX 2018 https://www.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXEPDF**&P=ML

А ещё взять кит Текно можно https://www.amainhobbies.com/tekno-r...kr5507/p438712
    Добавить мотор с регулем +50-90$. Колёса 30-80$. И корку неубивайку +3000р. Будет крепкий, хорошо едущий шорт. И с друзьями можно и на соревы.

Arrma Senton 6S
    посмотрел обзоры, заграничные, в стоке она довольно красиво едет,
    в сравнению с тем же аксиалом, у которого по моему задняя
    подвеска в движении не работает.)))
    Только не понял, у армы присутствует какой нибудь стаб курсовой устойчивости?

Цитата Сообщение от Геморойный_Ёжик Посмотреть сообщение
    ...Только не понял, у армы присутствует какой нибудь стаб курсовой устойчивости?
    ИМХО, система стабилизации для автомоделей 4х4 - штука бесполезная, и больше является маркетинговым ходом производителей.
    У Аррмы в стоке такой системы нет, но если очень хочется, то можно поставить на любую модель, цена вопроса $25.

система стабилизации для автомоделей 4х4 - штука бесполезная
    Ну не знаю, может просто я пилот далеко не ас, но лично мне реально помогает. Лось рок рей со стоковой регулируемой системой стабилизации AVC.

https://ru.aliexpress.com/store/prod...838077002.html

такую вещицу от ксяоми кто нибудь катал? в подарок приобрести хочу дитю поклонника этой марки )

За эти деньги можно (ну почти) найти HPI Savage XS.. и мне что-то подсказывает, что
    - сяоми тут катали, дай бог, если единицы
    - Саваж проживёт дольше
    (Ну ок, и стампид тут же рядом), да и вообще новый бронтозавр РТР на коллекторе ещё дешевле будет)) под него хотя бы запчасти есть

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vvvictorvvv Посмотреть сообщение
    такую вещицу от ксяоми кто нибудь катал?
    Никто,зубы к сантехнику лечить не ходят.

1) 27 лет
    2) + - 50000 р.
    3) электро, бензин/нитро не хочу
    4) катать хочу везде, во дворе, в лесу, по трэку
    5) опыт - есть trx-4, кайфую, катаю коляску с малышом
    6) куплю там где дешевле, можно и за бугром
    7) цель - вхожу в хобби, с разгону

Хочу модель, у которой 3 дифа и блокируются с пульта и по отдельности

Цитата Сообщение от vvvictorvvv Посмотреть сообщение
    дитю поклонника этой марки )
    не буду удивлен, если у это вещицы будет wi-fi модуль для коннекта с смартом,
    как у всего что делает эта марка

Всем привет
    Мне 15 лет
    У меня 15.000 +-3.000 на все
    Хочу купить трагги электро до масштаба 1:10
    катать буду в основном во дворе, по асфальту, иногда в лесу
    Опыта у меня только на smax
    Место покупки не имеет значение
    От трагги хочу получить удовольствие, хочется шуструю модель на старте от 50км/ч и хотелось бы сразу на бк системе. И не хочется после каждой покатушки долго залечивать раны

Цитата Сообщение от Mongoose9999 Посмотреть сообщение
    LC Racing EMB-1xx brushless очень приличная модель в RTR варианте (имеетса и KIT и ARR) моштаб позволяет катать как по двору так и по комнате. подвеска со стока на два уравня више Losi mini. Неламаетса , пинён очень хорошо зашишон. все детали качественые. В трасе конкурент и моделям по старше. Все HSP, HPI ... до 1/8 моштаба едит позади. единственые минуси - RTR пульт как такой конешна хлам, как и все другие RTR. Антикрило в RTR варианте из плахова материала , нада поменять на лексан какой идёт в KIT или вирезать из 5л пластмасовой банки в каторих продаётса тосол и разные другие техничские жидкости, они такие молочнова цвета, форма дна как раз по размеру антыкрила. (гарантия пожисзненая ) , корка, лексан - на уровне.
    Вся шаси как у взрослой топовой модели, металические части из жосткова сплава. центральнава дифа нет - месте ево слипер. серво менять ненада 0.09с 4Кг серво идёт и в KIT версий. KIT лучше тем что идёт уже с разными пинёнами и разными стабилизаторами. Ну RTR/ARR версия хараша тем что мотор и esc ребрендирован текно, и даёт очень приемлимовой силовой сетап для большинства пользувателей.
    из картона можна зделать пару траmплинов и обклеить кавром , тем самим в комнатных условиях очень харашо можна атрабатывать технику прижков. шаси отзивчивая на регулировки. Да масла каторие идёт в KIT RTR ARR больше подходит для мягкой трасе на улице. по кавру нада по гуще примерна дифи 6000 x 6000 амартизатори 600 550
    поддержу. стал владельцем сразу двух монстров. реально огонь машинки!

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста:
    1. Сможет. У бронта в PRO и TOP комплектации в пульте 4 батарейки (хоть на сайтах интернет магазинов и написано 8), пульт легкий.
    2. Гоняет быстро. Уменьшать скорость не только можно но и нужно. Иначе разобьет в хлам. Расходы газа на пульте есть.
    3. На Remo Hobby 9emu ultimate (8025). По скорости она помедленней чем бронт, управляется гораздо лучше, ломается меньше. С уменьшеными расходами газа ребенок 5 лет с ней вполне справляется и покатушки поинтересней выходят для него чем на бронте.

Доброго времени) Листал, но осилить 500 страниц сил нет... Мне 35, денег 12-15, для улицы, электро. Посоветуйте)

Последних 10 страниц посмотрите, там наверняка найдется пара ответов.

- мне 30
    - бюджет 30000 +-
    - хочу купить трагги 1/8, 1/10 электро (с влагозащитой)

- катать буду на грунтовках, по песку, зимой по снегу, так же мб на подготовленной трассе
    - опыта ноль)
    - покупать в России (СПб, Москва)
    - цель покупки: хобби)

засматриваюсь на Traxxas E-Revo 56036-4 (тут как я понял это "болванка" которую можно/нужно будет тюнить. плюс похоже неплохо кушает акумы, не совсем понял на сколько хватит по времени если заменить штатные акумы на Li-po) и Losi ten-mt (но тут вроде как беда с запчастями). Исходя из того что опыта ноль, то наличие запчастей в свободной продаже (с доставкой не из-за бугра) играет немалую роль.

Цитата Сообщение от Falcon887 Посмотреть сообщение
    Доброго времени) Листал, но осилить 500 страниц сил нет... Мне 35, денег 12-15, для улицы, электро. Посоветуйте)
    Remo Hobby 9emu ultimate (8025)

Цитата Сообщение от omen-rus Посмотреть сообщение
    - бюджет 30000 +-
    засматриваюсь на Traxxas E-Revo 56036-4
    речь о б\у? там могут быть все болячки пофикшены, а иначе:

"болванка" которую нужно/нужно будет тюнить

Мне кажется что-то из этого будет получше чем рева (но сразу к бюджету надо прибавить цену нормальной сервы).

Еще посмотреть на Fazon, Kraton, Outcast. Не очень в курсе чем они отличются, кто в теме может подскажет какой из вариантов получше.

Цитата Сообщение от non7top Посмотреть сообщение
    Fazon, Kraton, Outcast
    С первым могут быть проблемы, вроде как снят с производства из-за иска траксас.

+ Ответить в теме