Хочу купить модель ! Помогите!

kabuum

А ещё взять кит Текно можно www.amainhobbies.com/…/p438712
Добавить мотор с регулем +50-90$. Колёса 30-80$. И корку неубивайку +3000р. Будет крепкий, хорошо едущий шорт. И с друзьями можно и на соревы.

Геморойный_Ёжик
S-Alex:

Arrma Senton 6S

посмотрел обзоры, заграничные, в стоке она довольно красиво едет,
в сравнению с тем же аксиалом, у которого по моему задняя
подвеска в движении не работает.)))
Только не понял, у армы присутствует какой нибудь стаб курсовой устойчивости?

S-Alex
Геморойный_Ёжик:

…Только не понял, у армы присутствует какой нибудь стаб курсовой устойчивости?

ИМХО, система стабилизации для автомоделей 4х4 - штука бесполезная, и больше является маркетинговым ходом производителей.
У Аррмы в стоке такой системы нет, но если очень хочется, то можно поставить на любую модель, цена вопроса $25.

Surf_on
S-Alex:

система стабилизации для автомоделей 4х4 - штука бесполезная

Ну не знаю, может просто я пилот далеко не ас, но лично мне реально помогает. Лось рок рей со стоковой регулируемой системой стабилизации AVC.

Romkins66

За эти деньги можно (ну почти) найти HPI Savage XS… и мне что-то подсказывает, что

  • сяоми тут катали, дай бог, если единицы
  • Саваж проживёт дольше
    (Ну ок, и стампид тут же рядом), да и вообще новый бронтозавр РТР на коллекторе ещё дешевле будет)) под него хотя бы запчасти есть
lehuy
vvvictorvvv:

такую вещицу от ксяоми кто нибудь катал?

Никто,зубы к сантехнику лечить не ходят.

Grishman
  1. 27 лет
      • 50000 р.
  2. электро, бензин/нитро не хочу
  3. катать хочу везде, во дворе, в лесу, по трэку
  4. опыт - есть trx-4, кайфую, катаю коляску с малышом
  5. куплю там где дешевле, можно и за бугром
  6. цель - вхожу в хобби, с разгону 😃

Хочу модель, у которой 3 дифа и блокируются с пульта и по отдельности

Геморойный_Ёжик
vvvictorvvv:

дитю поклонника этой марки )

не буду удивлен, если у это вещицы будет wi-fi модуль для коннекта с смартом,
как у всего что делает эта марка😆😆😆

Dunlop01

Всем привет
Мне 15 лет
У меня 15.000 ±3.000 на все
Хочу купить трагги электро до масштаба 1:10
катать буду в основном во дворе, по асфальту, иногда в лесу
Опыта у меня только на smax
Место покупки не имеет значение
От трагги хочу получить удовольствие, хочется шуструю модель на старте от 50км/ч и хотелось бы сразу на бк системе. И не хочется после каждой покатушки долго залечивать раны

12 days later
ermotion
Mongoose9999:

LC Racing EMB-1xx brushless очень приличная модель в RTR варианте (имеетса и KIT и ARR) моштаб позволяет катать как по двору так и по комнате. подвеска со стока на два уравня више Losi mini. Неламаетса , пинён очень хорошо зашишон. все детали качественые. В трасе конкурент и моделям по старше. Все HSP, HPI … до 1/8 моштаба едит позади. единственые минуси - RTR пульт как такой конешна хлам, как и все другие RTR. Антикрило в RTR варианте из плахова материала , нада поменять на лексан какой идёт в KIT или вирезать из 5л пластмасовой банки в каторих продаётса тосол и разные другие техничские жидкости, они такие молочнова цвета, форма дна как раз по размеру антыкрила. (гарантия пожисзненая 😃 ) , корка, лексан - на уровне.
Вся шаси как у взрослой топовой модели, металические части из жосткова сплава. центральнава дифа нет - месте ево слипер. серво менять ненада 0.09с 4Кг серво идёт и в KIT версий. KIT лучше тем что идёт уже с разными пинёнами и разными стабилизаторами. Ну RTR/ARR версия хараша тем что мотор и esc ребрендирован текно, и даёт очень приемлимовой силовой сетап для большинства пользувателей.
из картона можна зделать пару траmплинов и обклеить кавром , тем самим в комнатных условиях очень харашо можна атрабатывать технику прижков. шаси отзивчивая на регулировки. Да масла каторие идёт в KIT RTR ARR больше подходит для мягкой трасе на улице. по кавру нада по гуще примерна дифи 6000 x 6000 амартизатори 600 550

поддержу. стал владельцем сразу двух монстров. реально огонь машинки!

oberon
gips:

Добрый вечер!

Сын попросил на день рождения машину, да и сам давно засматриваюсь)
Дома кучка липошек 3S от вертолета, поэтому ищу БК систему на 3 банки. Пока засматриваюсь на HSP бронтозавра TOP.
Бюджет 10к. Так как ДР близко, с покупкой в РФ( Так как подарок, ищу новую.
Подскажите, пожалуйста:

  1. Сможет ли физически ребенок 5 лет удержать пульт и управлять машинкой? По фоткам и картинкам довольно массивный, плюс аж 8 батареек.
  2. Как быстро гоняет он из коробки? Есть ли возможность на первом этапе обучения уменьшить скорость двойными расходами или еще как-нибудь?
  3. На какие другие модели стоит посмотреть?
  1. Сможет. У бронта в PRO и TOP комплектации в пульте 4 батарейки (хоть на сайтах интернет магазинов и написано 8), пульт легкий.
  2. Гоняет быстро. Уменьшать скорость не только можно но и нужно. Иначе разобьет в хлам. Расходы газа на пульте есть.
  3. На Remo Hobby 9emu ultimate (8025). По скорости она помедленней чем бронт, управляется гораздо лучше, ломается меньше. С уменьшеными расходами газа ребенок 5 лет с ней вполне справляется и покатушки поинтересней выходят для него чем на бронте.
10 days later
Falcon887

Доброго времени) Листал, но осилить 500 страниц сил нет… Мне 35, денег 12-15, для улицы, электро. Посоветуйте)

non7top

Последних 10 страниц посмотрите, там наверняка найдется пара ответов.

omen-rus
  • мне 30

  • бюджет 30000 ±

  • хочу купить трагги 1/8, 1/10 электро (с влагозащитой)

  • катать буду на грунтовках, по песку, зимой по снегу, так же мб на подготовленной трассе

  • опыта ноль)

  • покупать в России (СПб, Москва)

  • цель покупки: хобби)

засматриваюсь на Traxxas E-Revo 56036-4 (тут как я понял это “болванка” которую можно/нужно будет тюнить. плюс похоже неплохо кушает акумы, не совсем понял на сколько хватит по времени если заменить штатные акумы на Li-po) и Losi ten-mt (но тут вроде как беда с запчастями). Исходя из того что опыта ноль, то наличие запчастей в свободной продаже (с доставкой не из-за бугра) играет немалую роль.

oberon
Falcon887:

Доброго времени) Листал, но осилить 500 страниц сил нет… Мне 35, денег 12-15, для улицы, электро. Посоветуйте)

Remo Hobby 9emu ultimate (8025)

haSh=
omen-rus:
  • бюджет 30000 ±
omen-rus:

засматриваюсь на Traxxas E-Revo 56036-4

речь о б\у? там могут быть все болячки пофикшены, а иначе:

omen-rus:

“болванка” которую нужно/нужно будет тюнить

non7top

Мне кажется что-то из этого будет получше чем рева (но сразу к бюджету надо прибавить цену нормальной сервы).

Еще посмотреть на Fazon, Kraton, Outcast. Не очень в курсе чем они отличются, кто в теме может подскажет какой из вариантов получше.

haSh=
non7top:

Fazon, Kraton, Outcast

С первым могут быть проблемы, вроде как снят с производства из-за иска траксас.

non7top

Если уж на то пошло, то я б дальше талиона не смотрел

omen-rus
haSh=:

речь о б\у? там могут быть все болячки пофикшены, а иначе:

О новой. Б/у вариант тоже рассматриваю (с фиксом болячек), но пока ничего адекватного не встретил