Хочу купить модель ! Помогите!

InterceptorRC
Давид_Тодуа:

значит у него больше нет и ПАПА С МАМОЙ ему больше дать не могут

Правильнее будет смотреть на возраст и говорить “проси у родителей еще”. 😃

Давид_Тодуа
InterceptorRC:

Правильнее будет смотреть на возраст и говорить “проси у родителей еще”.

я с вами полностью согласен, но когда 14летний советует 22х летнему-увеличивай бюджет, кроме гнева это ничего не вызывает…ну честное слово!

uwasia1

Дак вы посоветуете мне что-нибудь или нет?

Zerek
Давид_Тодуа:

вам, не заработавшим в своей жизни еще ни единой копейки, крайне легко кидаться такими фразами.

Да, действительно легко. Я не обижаюсь, и полностью вас понимаю. Я конечно не работаю, но моя модель мне досталась путём кропотливой зубрёжки и откладывания всех карманных денег. Хотя это не сравнится с настоящей работой.

И мне кажется, что за 11 т.р. довольно сложно купить что-то стоящее, а все киоши - шл*к, и если он сейчас купит киошу, то он потом в неё ещё больше денег вложит, а толку - ноль. Лучше сразу брать что-то нормальное. Я просто советую, так что извините!

uwasia1:

Дак вы посоветуете мне что-нибудь или нет?

Я почему-то не могу найти HPI Trophy 3.5 в ассортименте башни и амейна, её что, уже не продают?

Antojke
Давид_Тодуа:

но когда 14летний советует 22х летнему-увеличивай бюджет, кроме гнева это ничего не вызывает

дедовщина😁

По мне лучше взять трофи, но б/у.

uwasia1

Подскажите тогда где можно б/у посмотреть!

QwErT1999

Ну раз-уж ДВС, то здесь в барахолке лучше всего, ибо можно найти модель, которая просто не понравилась владельцу и он её решил продать. А чтобы попробовать-надо обкатать. Получается обкатанная почти новая модель дешевле Башни процентов на 10. Только обязательно просите при Вас завести.

uwasia1

А как завести при мне если владелец находится например в Москве, а я в Перми!

uwasia1

спасибо!

В последнюю ссылку попала всё-таки киоши!

Никто что-ли про киоши ртр ни чего доброго не скажет! Неужели так плохи?

Давид_Тодуа

не все. у меня первая kyosho drx-своё отрабатывает полностью,даже больше.
ну и помним про чемпионскую mp9…но она не входит в бюджет раза в 3. без двигателя
одна глупость с киёшей у меня была-взял гигакрашер, слишком много в него надо вложить,чтобы получить результат

КЕКS
Goliaph:

Чёт чую мой вопрос тут завалят =))

Но задам… Решил перейти с Электро Трагге в просторы ДВС багги.
Итак брать намерян как и трагу - Баггу именованную мугеном. (зч, да и по конструкции уже знакомо и нравится)

И так главный вопрос- нужен моторчик и труба (ориентировочно мотор новарось, спасибо рекламе от Стольника =) )

Желательно уложиться в лимит 6-10 т.р. Возможно для начала взять трубу хорошую и мотор “покатать, потренироваться” чтобы в последствии иметь 2 мотора на квалы/тренировки и второй на заезды. - Нужно также мнение по этой идее о “2х моторах”

Вобщем мыслей много, но цель - спорт. К сожалению пока только в Москве, преимущественно крыло и раменки. Т.е. трубка нужна “средне-низкого” диапазона, а не высокооборотистая.

Спасибо за Ваше мнение по данному вопросу.

как мотор советую веркс Б5.Низы такие же как и у черного осла,а стоит всего 200 или даже 150 баксов на эмэйне

dokl36
Zerek:

Но как мне кажется, хоть ассохи и древние, как какашки мамонта, едут они неплохо.

Позволю себе прицепиться к фразе. 😃 Неоднократно слышал подобные выражения: "Да у нее конструктив старый!; “Да шаська древняя, нафиг тебе такая”; “Да подожди чуток - вот-вот новая модель выйдет”, и т.д. И всегда возникал вопрос: ну старая шаська, да… И ЧЕ?! Т.е., все кто кидаются такими фразами, считают, что новое - уже априори лучше старого? Ребята, а-у! Кто в танке - проснитесь! Это маркетинг!! Производителям моделей тоже нужно семьи кормить. Да и вообще, если уж копнуть глубже, то в современном мире 99% нового - это хорошо забытое старое, как бы ни банально это звучало. Добавили лишний (и нафиг по сути-то никому не нужный) рычаг, пару деталек изменили по форме, сделали новый кузовок и шестеренки по размеру изменили - вуаля! И перед нами уже очередная “совершенно новая” и “революционная” модель! Не будьте наивными, право. 😃

Zerek

Илья, как правило, все новые модели чуть-чуть переработаны, в них устранены мелки недочёты и т.д. и т.п. Хотя согласен, ассохи - вальные шаськи, как я уже говорил, сам рассматриваю RC8T ДВС себе на роль 2-й модели.

Humo
Goliaph:

торо неро в продаже не видно уже почему-то… мб не там смотрю?

amainhobbies.com/…/Novarossi-BONITO21-7XLB-7-Port-… (не реклама)
вот вроде его замена

  • труба + патрубок вроде около 600 выйдет.

такс походу реально теро нет уже этот идет после него над у оф диллера уточнить.

Zerek

Так, я созрел для пары вопросов. Задумываюсь о покупке RC8T для соревнований, но ещё не определился с силовой установкой, решающую роль играет цена. Если брать электро, то это выйдет конвершн кит (80)+такой двиг, точнее комбо (282)+сколько, не знаю сколько, за герметизацию у Берсерка (?)+2 акка на 4s (112)+зарядник, т.к. мой слабоват (85)=1033 бакса вместе с моделью и это без учёта аппы. А вот в ДВС я вообще ничего не понимаю! Посоветуйте, пожалуйста, нормальный двиг, с которым можно и в соревнованиях поучаствовать и с которым не надо много возиться (хотя это наверное невозможно).

dokl36
Zerek:

Илья, как правило, все новые модели чуть-чуть переработаны, в них устранены мелки недочёты и т.д. и т.п.

На место старых приходят новые - вот и вся любовь. 😃

Antojke
Zerek:

Так, я созрел для пары вопросов. Задумываюсь о покупке RC8T для соревнований, но ещё не определился с силовой установкой, решающую роль играет цена. Если брать электро, то это выйдет конвершн кит (80)+такой двиг, точнее комбо (282)+сколько, не знаю сколько, за герметизацию у Берсерка (?)+2 акка на 4s (112)+зарядник, т.к. мой слабоват (85)=1033 бакса вместе с моделью и это без учёта аппы. А вот в ДВС я вообще ничего не понимаю! Посоветуйте, пожалуйста, нормальный двиг, с которым можно и в соревнованиях поучаствовать и с которым не надо много возиться (хотя это наверное невозможно).

Забыл еще серву…
разве твоя зарядка не потянет 4с?

  • с башни скидочка будет.
    и надо взять еще по комплекту ушек и желательно рычагов.
    и
Zerek:

Посоветуйте, пожалуйста, нормальный двиг, с которым можно и в соревнованиях поучаствовать и с которым не надо много возиться (хотя это наверное невозможно).

Новаросси я думаю тебе подойдет.

Axtrix

Акк советую такой брать banned link

Zerek

Точно! Я о сервах всегда забываю. Думаю о савокс.
Потянет, но её макс. ток - 5А.
Ещё надо будет брать спектрум с амейна. И акки, без них - никак.

Я посчитал, со скидкой, шась+конверсия+комбо=814 баксов.

Antojke:

Новаросси я думаю тебе подойдет.

Какой именно? Их много, а я в них не разбираюсь. Я хочу понять, что выйдет дешевле - электро или ДВС?

Antojke
Zerek:

Думаю о савокс.

сгорит бек в мамбе.
дс1015 выход.

Axtrix:

Акк советую такой брать banned link

ух…даа…на таможне такие, посмотрим, как едут…

Zerek:

Я хочу понять, что выйдет дешевле - электро или ДВС?

сначала двс, но потом на топливе догоняет стоимость электро.