Хочу купить модель ! Помогите!

non7top

За 8-10к в барахолке нормальную взять.

S-Alex
ruhardware:

Не берусь ничего утверждать, но как мне кажется, такой регуль с двиглом долго на реве 8-го масштаба не протянут…

Судя по отзывам народ доволен этой системой, тянет хорошо. Но нужно понимать, что это бюджетный вариант.
ИМХО, лучше поднакопить и взять новую более мощную и надежную систему. Например сейчас за 11.2 тр можно взять комбо HobbyWing EZRUN Max8 V3 4274 2200KV с картой.
m.ru.aliexpress.com/item/32757650133.html?pid=808_…

ruhardware
S-Alex:

Судя по отзывам народ доволен этой системой, тянет хорошо. Но нужно понимать, что это бюджетный вариант.
ИМХО, лучше поднакопить и взять новую более мощную и надежную систему. Например сейчас за 11.2 тр можно взять комбо HobbyWing EZRUN Max8 V3 4274 2200KV с картой.
m.ru.aliexpress.com/item/32757650133.html?pid=808_…

Но в случае с БУ шаськой будет не оправдано дорого, так будет проще взять полный кит 😃 На авитах уже можно найти 2-ю реву за 40 штук и полагаю сторговать до 38,

S-Alex
ruhardware:

Но в случае с БУ шаськой будет не оправдано дорого, так будет проще взять полный кит 😃 На авитах уже можно найти 2-ю реву за 40 штук и полагаю сторговать до 38,

ИМХО, e-revo сейчас вообще брать не нужно, за эти деньги есть более надежные варианты от Arrma…

ruhardware
S-Alex:

ИМХО, e-revo сейчас вообще брать не нужно, за эти деньги есть более надежные варианты от Arrma…

Надежность? Я понимаю когда такое говорят по отношению к HSP, но к Traxxas… В этом классе надежность + - одинаковая у всех, а ломается traxxas чаще потому, что на нем башат так, как на ARRMA не получится. Вот за это лично я вторую реву и взял 😃 Это не просто трага, это монстр-трага и да, если катать на ней как на ARRMA она так-же будет надежной, но у меня при башах сломалось всего по минималке, не думаю, что ARRMA бы уцелела после тех прыжков, которые делал я.

t34rus

Да уж, дека у рево и булки просто жесть
Удачи вам

S-Alex
ruhardware:

Надежность? Я понимаю когда такое говорят по отношению к HSP, но к Traxxas… В этом классе надежность + - одинаковая у всех, а ломается traxxas чаще потому, что на нем башат так, как на ARRMA не получится. Вот за это лично я вторую реву и взял 😃 Это не просто трага, это монстр-трага и да, если катать на ней как на ARRMA она так-же будет надежной, но у меня при башах сломалось всего по минималке, не думаю, что ARRMA бы уцелела после тех прыжков, которые делал я.

Не нужно теорий, я говорю то что знаю точно. Была у меня e-revo brushless, брал новую, потом потратил ещё 2 ее стоимости на тюнинг, чтобы не ломалась при каждой покатухе. В итоге потратил более 100 тр, а продал в тюне за 35 тр. 😦 Особенно бесила конструкция, для замены булки или диффа нужно половину модели разобрать, а пластиковые стоковые приводы на 6S - это просто «гениально»… ИМХО, не стОит оно того…
В итоге продал ревку и взял себе Arrma Talion 1/8 (Kraton), и, О, счастье! Конструкция крепкая, простая и удобная. Просто так ничего не ломается, естественный износ, погнутые и сломанные детали от прямых ударов в препятствия на 6S не в счёт. 😉) При этом стоимость новой модели и з/ч на много дешевле, чем Traxxas.

Romkins66

Имхо - траксас оно больше hobby grade, arrma -competition grade… как бы имхо, разумеется, но ожидать от траксас сверх надежности - наивняк. На 2 банках ломается слэш, на трёх он имхо развалится в стоке ))
Ну и рева имхо не переживет того, что вынесет аррма

ruhardware
Romkins66:

Имхо - траксас оно больше hobby grade, arrma -competition grade… как бы имхо, разумеется, но ожидать от траксас сверх надежности - наивняк. На 2 банках ломается слэш, на трёх он имхо развалится в стоке ))
Ну и рева имхо не переживет того, что вынесет аррма

Был слеш, катал на 3S, из расходов - привода…

S-Alex:

Не нужно теорий, я говорю то что знаю точно. Была у меня e-revo brushless, брал новую, потом потратил ещё 2 ее стоимости на тюнинг, чтобы не ломалась при каждой покатухе. В итоге потратил более 100 тр, а продал в тюне за 35 тр. 😦 Особенно бесила конструкция, для замены булки или диффа нужно половину модели разобрать, а пластиковые стоковые приводы на 6S - это просто «гениально»… ИМХО, не стОит оно того…
В итоге продал ревку и взял себе Arrma Talion 1/8 (Kraton), и, О, счастье! Конструкция крепкая, простая и удобная. Просто так ничего не ломается, естественный износ, погнутые и сломанные детали от прямых ударов в препятствия на 6S не в счёт. 😉) При этом стоимость новой модели и з/ч на много дешевле, чем Traxxas.

Так новая усиленна, пока заменил рычаг и диск колесный треснул, ну и бабочки, но летал я при этом дико и откатал уже 10-15 пар акков…

Aндрэ

Для себя давно определил главные вопросы к модели:
Простота конструкции т.е 1. Алюминиевая дека 2. Центродиф 3. Стальные приводы 4. Наличие запчастей вот как на картинке классика это просто пример ни чего лишнего разбирается все просто по модулям можно сказать а производителя сами решайте по финансам

Dionis-spb

Вижу так вме арму советуют? )))
Ищу варик 1:8 трагги за 30-38 тр.

Зарядка и аккумы не входят в стоимость

Платеж на линдергине не проходит (((
Все вбиваю - дохожу до указания карты - вбиваю данные, нажимаю кнопку пэй…и ничего не происходит…

t34rus

А вам не присылали письмо от paypal что надо паспорт указать и прописку подтвердить?
Всех кто забил на это заблокировали немного

Фунтик

Добрый день всем, С новым годом. Выбор пал на Savage XS. Брать скорее буду за бугром, ценник дома совсем не радует. Вот и встал вопрос в каком магазине и чтоб доставка без гемороя. Спасибо за понимание и помощь.

t34rus

Очень старая модель, запчастей почти нет
Лучше 2 бу купить в рф, чем одну там

Romkins66

Ну запчасти то на самом деле есть )) но я бы купил

  • бу
  • слиппер
  • цвд привода
  • усиленные чашки
  • регулируемые тяги
  • подши
  • резину
  • зарядку
  • пару аккумов
    БУ на авито можно найти в районе 10ки.
    выйдет как раз как новая, но новая все это тоже потребует ))))
Фунтик
Romkins66:

Ну запчасти то на самом деле есть )) но я бы купил

  • бу
  • слиппер
  • цвд привода
  • усиленные чашки
  • регулируемые тяги
  • подши
  • резину
  • зарядку
  • пару аккумов
    БУ на авито можно найти в районе 10ки.
    выйдет как раз как новая, но новая все это тоже потребует ))))

В 10к ??? Не видел, из всего предложенного за 20к нормальный вариант и в небольшом тюне!!! Мало их. А ребенку на 7 лет пойдет, сам с такой начинал.

Romkins66

Первое же объявление на авито с поиском по “savage xs” - 10 Тыс рублей. Правда, там же 15 и 20 тоже есть. В декабре тут на барахолке пролетал за 8.5 Продалось, правда, за день наверное 😉
Найти в перечисленном тюне за 10 нереально, реально купить сток за 10ку, и дотюнить по желанию и возможностям. Я б не сказал, что мало их. А машинка неплоха, причем она поразила меня прочностью - 3 летний пилот ее катал - не сломал ни разу. Все поломки мои. и В крайне глупых и нагруженных ситуациях.
Брать БУ за 20, когда ее новую можно привезти и Штатов в районе 23-25, как бы ну того. Зачем?

S-Alex
Фунтик:

Добрый день всем, С новым годом. Выбор пал на Savage XS. Брать скорее буду за бугром, ценник дома совсем не радует. Вот и встал вопрос в каком магазине и чтоб доставка без гемороя. Спасибо за понимание и помощь.

Тут www.amainhobbies.com/search?cID=&s=hpi+savage+xs
ИМХО, мелковат он и уж больно кувыркучий, я бы выбрал другой вариант…

Фунтик
S-Alex:

Тут www.amainhobbies.com/search?cID=&s=hpi+savage+xs
ИМХО, мелковат он и уж больно кувыркучий, я бы выбрал другой вариант…

Ребенку нравится, гоняет, кувыркается, в грязи роется))) а что посмотреть другое??