Хочу купить модель ! Помогите!

Romkins66

Быстро и проходимо на фоне 1\10 масштаба - это какой нибудь X-Maxx, НО - тогда 55 модель, плюс аккумы, зарядки и прочее.
Бюджет будет совсем не айс. Но будет прочно, весело и быстро.

При прочих равных - или скорость или проходимость. Вы же не ожидаете от формулы1 проходимости крузака? Так и тут. Есть машины весело прыгать, есть гонять по треку, есть плавать по болотам.

Aндрэ

И в заключении на любую 8ку б\у потратите в результате как на новую но новой она не станет берите сразу готовую новую РТР 500 баксов примерно не такие уж большие деньги для взрослого человека.

Олег_1970

Начнем с того что я в авто полный 0.
Потому и не понимаю тонкостей.
Бу брать не буду,или только совсем у своих.Не хотелось бы начинать с ремонта хобби.

Товарищ по хобби советует Traxxas Slash 4x4 Vix.

Romkins66

Сразу закладывайте к нему рычаги и бампера РПМ

Korvin1972
Олег_1970:

Бу брать не буду,или только совсем у своих.Не хотелось бы начинать с ремонта хобби.

Вы-же не жигули покупаете, спокойней относитесь к покупке, любая новая машинка после первых покатушек становится б\у, весь пластик можно сломать на первых пяти метрах. Вся машинка проверяется за 5 минут, ее для этого даже разбирать не нужно.

t34rus
Олег_1970:

Traxxas Slash 4x4 Vix

новый траксас брать сейчас - это все равно что приору за полтора ляма
ну шорт это своебразная тачка, обычно людям нравится что больше похожа на машинку
но по проходимости по офроду ей далеко до траги

ruhardware
Олег_1970:

Начнем с того что я в авто полный 0.
Потому и не понимаю тонкостей.
Бу брать не буду,или только совсем у своих.Не хотелось бы начинать с ремонта хобби.

Товарищ по хобби советует Traxxas Slash 4x4 Vix.

Slash штука не плохая и на самом деле надежная, нужно лишь рычаги RPM поставить и добавить усиление в виде верхней деки, сам катал год, после того как научился ездить ничего не ломалось, только привода менял 😃 Но слэш-а станет рано или поздно мало, так что брать надо трагу. Скажем ARRMA Kraton, или ARRMA Talion их стоимость в РФ около 30-35 тысяч + нужны 2x3s аккумулятора и зарядка для них приличная, выйдет около 4000 за каждый аккумулятор и примерно 2000-3000р на зарядку. Вот Вам и готовый кит.

S-Alex
Олег_1970:

Глянулась ARRMA Kraton.
Где лучше взять?

Хороший выбор. Тут ещё остались в ограниченном количестве www.amainhobbies.com/…/p709321

Eagleone
t34rus:

С 25 в хобби не войти, обсуждали выше
Только бу

я вошел с 5к всего, кто сказал что не войти?

Aндрэ
Eagleone:

я вошел с 5к всего, кто сказал что не войти?

Фото или видео в студию!

Да кратон 6С хорошая модель резина главное на вид не оч но цепляет хорошо и дует терпимо база 370мм аки на 4С пока хватит вам на 6С зверь и если возьмете ее то сразу почувствуете мощь RC моделей!

Олег_1970
S-Alex:

Тут ещё остались

Не понятно сколько доставка до Подмосковья будет.
Фиксированная?

S-Alex
Олег_1970:

Не понятно сколько доставка до Подмосковья будет.
Фиксированная?

Стоимомть доставки будет указана при оформлении заказа, примерно 70$.

Eagleone
Aндрэ:

Фото или видео в студию!

Вот он, ветеран, куча крашей, тюн и т.д.))
Сейчас уже конечно и 5-й масштаб есть, но все началось именно с этой багги)

Олег_1970

Переходник на 2 ака там какой то свой?Сразу покупать?

S-Alex
Олег_1970:

Переходник на 2 ака там какой то свой?Сразу покупать?

Уже предусмотрено подключение 2-х аккумуляторов (от регулятора 2 разъёма XT90), также имеется перемычка для подключения одного.
Это уже профильные вопросы, вот тема rcopen.com/forum/f27/topic351842/3761

t34rus
Олег_1970:

Глянулась ARRMA Kraton.
Где лучше взять?

я давал ссылку выше где можно купить arrma и там дешевле чем на amain и доставка быстрее
вы читать не умеете?
Зачем одно и тоже спрашивать то ?