Хочу купить модель ! Помогите!

gor15-96

Да понятно, что ничего страшного, если hpi и цену забьет ниже ворзу баксов на 100-150 то они будут разлетаться, как горячие пирожки. Да и хоббивинг не так уж плох, силовую кстати не плохо подобрали, количество kv прям в точку:)

Wishnu
gor15-96:

Да понятно, что ничего страшного, если hpi и цену забьет ниже ворзу баксов на 100-150 то они будут разлетаться, как горячие пирожки. Да и хоббивинг не так уж плох, силовую кстати не плохо подобрали, количество kv прям в точку:)

видел предзаказ на каком то англисйском сайте, цена 630уе на эту трагу, что вобщем равно по цене саважу флюкс…

mini_e_revo_1_16

да по идее не должна стоить большее 20000 а багга ещё дешевле
т к шасси почти такое же как на двс и поменялись только моторы

CrazyBones

интересно 6s в батарейный отсек влезут?

на сайтах hpiracing.com и hpieurope.com ассортимент немого разный, в частности на американском нет ни багги ни трагги трофи флакс. не совсем понимаю смысла, типа американцам нравятся другие модели?

rinian
CrazyBones:

не совсем понимаю смысла, типа американцам нравятся другие модели?

Европейскиое и американское подразделения разные самостоятельные Юр лица и они проводят собственную маркетиновую политику при этом завод(ы) у них один и тот же. Например американский хот бодис до сих пор делает пластиковый циклон, а европейцы с ним завязали.

CrazyBones

жалко, тогда трофи на башне скорей всего не будет.
а какие хорошие европейские магазины есть (где она будет в продаже)?

dronfm

Здравствуйте.
Мне 17 лет.
На все 20к.
Покупать буду либо с башни, либо с амейна.
Из опыта - полгода владею бк саммитом 1/16. Месяц назад перешел на 3S.
Покупать буду для того, чтобы гонять на даче, во дворе, на BMX-трассе.
Пока выбор стоит между саваджем 4.6 и 4х4 стампидом.
Что можете посоветовать?

dronfm

А что к саважу взять надо на первое время?
+Кто как транспортирует его с собой?

Сашулька

Помогите советом
Мне 17 лет
У меня 20К на все( вкл зарядки и т.д.)
Хочу ДВС
Монстр 1/8, 1/10
Кататься буду во дворе
Опыты считайте нет) ток с игрушками из пилотажа ковырялся( мини монстр к примеру)
Покупать планирую б/у. В здешней барахолке. Приметил losi LST затюненого.
Цель- удовлетворить мечту детства, башинг и дестрой)

InterceptorRC
Сашулька:

Хочу ДВС
Опыты считайте нет) ток с игрушками из пилотажа ковырялся( мини монстр к примеру)

Эти два понятия редко совместимы. 😃 Но если не пугает:

nucle0us:

Прочитал инструкцию, настроил, а оно не едет? А компрессии нет. Загерметил, а оно не заводится? Надо смазочкой в обгонку. А потом еще случайно не прогрел и убил двиг. Результат - за месяц возни с ДВС движком ни одной покатушки.

то тогда вперёд.

Сашулька

Не пугает) наоборот беру чтоб ковыряться) Электро для меня не интересны если честно… раньше хотел потом пересмотрел взгляды.
Думаю взять LST2, в стоке с небольшим пробегом) как для начала? читал что в настройках не очень сложный, магазин с запчастями недалеко от дома и недорогие они)

armagedan

Вопервых всем привет. Я новенький.
Касаемо моего вопроса:

  • мне 25 лет
  • у меня 20-22к денег на всё
  • мне надо модель в сборе
  • Хочу купить модель класса offroad. 1/10 масштаба электро
  • катать буду в основном двор и иногда ездить на дачу гонять по бездорожью, ну а зимой естественно снег/сугробы/лужи(весной и осенью)
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки для начала развлечься(мечта детства все таки), а дальше посмотрим, может втянет и буду апгрейдить.
  • глаз упал на Traxxas E-REVO, но боюсь ошибиться помогите плз.
Zerek
armagedan:

глаз упал на Traxxas E-REVO

Не влезет в бюджет с акками.

Если смотреть из 10-ок, то можно взять его. Тут и ватерпруф (защита от влаги), и хорошая электроника, и прочность. Хотя для трассы он не ахти. Но как 1-я модель пойдёт.

А имеет ли значение для вас привод? Т.е. хочешь полный или задний?

Axtrix

Savage flux. Как раз , если тащить с амейна, то уложитесь в бюджет.

Сашулька

Народ) А мне подскажете уже( ЛСТ2 брать или какой нибудь саваж XL незнаю там… Помогите… а то сложно

nucle0us

armagedan, traxxas stampede 4x4, покупать, однозначно, за бугром. Если не охота морочиться самому, можно через посредников - всё равно штук на 5 дешевле, чем тут покупать. Сам искал модель для таких же целей, тоже мечта детства, купил - счастлив. rcopen.com/forum/f27/topic207609/87

Axtrix
Сашулька:

Народ) А мне подскажете уже( ЛСТ2 брать или какой нибудь саваж XL незнаю там… Помогите… а то сложно

Однозначно надо брать саваж хл.

Zerek
Сашулька:

а можете сказать его плюсы в отличии от лося?

Крепче, надежнее, есть ЗП.

nucle0us:

traxxas stampede 4x4, покупать, однозначно

Лучше слеш, он устойчивей, популярней и с ним возьмут на соревы. А для Москвичей это актуально.

Максим, вы для себя решите, что вам нужно, тупо жёсткий башинг во дворе, или относительно лёгкий башинг и возможность принять участие в соревнованиях?
Если 1-е, то вот.
Для второго вот.
Стампеда не рассматривайте. Он по сравнению с саважем - г*мно.