Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 56 из 476 ПерваяПервая ... 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от armagedan Сложная процедура? Идем в поиск. Находим: http://forum.rcdesign.ru/f27/thread120367.html Сообщение от armagedan И кто ответит сколько доставка с A ...

Цитата Сообщение от armagedan Посмотреть сообщение
    Сложная процедура?
    Идем в поиск. Находим: Лучший способ защиты от влаги.

И кто ответит сколько доставка с A Main Hobbies
    Идем на амейн, бросаем модель в корзину, начинаем оформлять заказ, смотрим сколько стоит доставка

Поэтому прошу разжевать
    А вы не пробовали сначала чуток поработать своими руками и головой? Вопросы, что вы задаете, тут возникают ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Ответов на них МОРЕ. Надо просто чуточку поднапрячься, и почитать хотя бы заголовки первых 2-3 экранов форума.

Новичку в этой конфе всегда помогут. Но только при условии, что он не просит сделать ВСЮ работу за него.

Цитата Сообщение от forik Посмотреть сообщение
    Да, все Вас прекрасно понимают
    Виталий, бросай ты это дело. Если челу лень нажать 3 кнопки, чтобы узнать стоимость доставки - это не лечится.

2.  

Извините что отнял ваше драгоценное время и заставил вас отвечать на мои ГЛУПЫЕ вопросы. Попробую разобраться сам.

Забанен
    Никто не против подсказать и помочь, но человек просто закидал кучей вопросов, это люди из категории, которые хотят посрать и не надуться, прошу прощения за мой французский.

Записей в дневнике
    12
    Но один вопрос все-таки останется, вопрос доставки. Во сколько она обойдется с A Main Hobbies?
    Вам же сказали не вышлют вам ее не амейн не башня ну подождите еще пару лет вдруг правила изменятся

6.  

Цитата Сообщение от Humo Посмотреть сообщение
    не вышлют вам ее не амейн
    А вот это кстати не факт. Читал в ветке "инет-магазины" (ссылку быстро не найду), что амейн в этом случае раздербанивает фирменную упаковку на 2 коробки, и шлет раздельно, половинками. Мож кто тут отпишется, если был такой опыт?
    Или это я что-то путаю?..

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    А вот это кстати не факт. Читал в ветке "инет-магазины" (ссылку быстро не найду), что амейн в этом случае раздербанивает фирменную упаковку на 2 коробки, и шлет раздельно, половинками. Мож кто тут отпишется, если был такой опыт?
    не говорите глупости плиз.
    разбивает посылки только акмос
    амейн и башня этой ерундой не занимаются.
    вы можете обпросится не кто этого делать из них не будет я на личном опыте это знаю. + уже про это сказали

Черт. Точно. С амоксом перепутал. Сорри.

10.  

Записей в дневнике
    12
    Черт. Точно. С амоксом перепутал. Сорри.
    они да шлют но цена у них ну чуть дешеве москалевских цен
    проще уж тут брать

Забанен
    При заказе Саважа на "A Main Hobbies" пишет доставка Express Mail International = 95,84$, а раньше выдавал, что превышение габаритов. Кто-то уже писал, что на некоторые крупные модели они сняли свой "мораторий".

При заказе Саважа на "A Main Hobbies"

а со скидками как у них дело обстоит, как на башне?

Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    со скидками
    Нет. В принципе, скидки существуют, но совсем символические. Суть в том, что базовые цены амейна как правило ниже башенных, плюс большая гибкость в выборе способов доставки (к Башне стандартная претензия - на небольшие по объему заказы не дают трек-номер). Плюс ассортимент немного разный. Так что в каждом конкретном случае надо считать, где будет выгоднее брать.

Цитата Сообщение от Humo Посмотреть сообщение
    они да шлют но цена у них ну чуть дешеве москалевских цен
    проще уж тут брать
    Списывался с башней и амейном - до сих пор не шлют.... С амокса на 100 баксоФФ дешевле, чем можно в Мск найти - не знаю, есть ли смысл ждать полмесяца, елозить - из-за 3 т.р., учитывая цену самой модели... Машины большие - тут своя специфика по сравнению с теми же хеликами (которые всегда лучше оттуда)..... Вот детали, акки и прочее - намного дешевле оттуда, эт да...

а Losi 8ight truggy с амэйна шлют?

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Bore4ka Посмотреть сообщение
    а Losi 8ight truggy с амэйна шлют?
    Yes.

У меня дежавю...

Забанен
    Цитата Сообщение от alex300 Посмотреть сообщение
    С амокса на 100 баксоФФ дешевле, чем можно в Мск найти - не знаю, есть ли смысл ждать полмесяца, елозить - из-за 3 т.р., учитывая цену самой модели...
    Я с такими же мыслями купил в Москве Саважа за 25500р и Ассо SC8E в ките за 15500р без всяких ожиданий.

Я с такими же мыслями купил в Москве Саважа за 25500р
    С амейна получается ~19700, если по курсу 29рублей, т.е. на 20% дешевле. Для нетерпеливых можно и тут купить. Для остальных на эту разницу можно будет купить 2-3 комплекта приличных аккумуляторов с хобикинга

Забанен
    В марте Амейн не делал доставку, только Амокс, а там выходила цена 21500р.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Евжений Посмотреть сообщение
    У меня дежавю...
    ну тока ртр если не шлют
    тот где апа стол

Цитата Сообщение от Wishnu Посмотреть сообщение
    С амейна получается ~19700, если по курсу 29рублей, т.е. на 20% дешевле. Для нетерпеливых можно и тут купить. Для остальных на эту разницу можно будет купить 2-3 комплекта приличных аккумуляторов с хобикинга
    На разницу оттуда и здесь у меня получалось только комплект акков 8.4V DuraTrax 7-Cell DTX 5000 NiMH Flat Traxxas Plug и кузов от Pro-line... уЧитывая геморои с доставкой саммитовской коробищи+ожидание+ожидание акков и зарядки с хоббикинга (а он уже стоит, а акков все нет) - да ну на.... У меня нервы дороже стоят! Сложно впринципе решится и отвалить столько бабла за модель - а коль решился - то пофиг уже - 21 или 24....

Идем в поиск. Находим: Лучший способ защиты от влаги.

Идем на амейн, бросаем модель в корзину, начинаем оформлять заказ, смотрим сколько стоит доставка

А вы не пробовали сначала чуток поработать своими руками и головой? Вопросы, что вы задаете, тут возникают ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Ответов на них МОРЕ. Надо просто чуточку поднапрячься, и почитать хотя бы заголовки первых 2-3 экранов форума.

Новичку в этой конфе всегда помогут. Но только при условии, что он не просит сделать ВСЮ работу за него.

Виталий, бросай ты это дело. Если челу лень нажать 3 кнопки, чтобы узнать стоимость доставки - это не лечится.
    Вы с той же скоростью, что писали это сообщение, могли ответить человеку на все вопросы. Но нет, это же rc-design, тут надо две страницы подряд сначала по выносить мозг новичку и в итоги послать его в профильные темы.

Забанен
    Мне кажется, ты попутал, кто кому тут мозг выносил. Но, вам пятнадцатилетним это простительно.....молодость....неусидчивость....хочется всё и сразу.

Записей в дневнике
    3
    На разницу оттуда и здесь у меня получалось только комплект акков 8.4V DuraTrax 7-Cell DTX 5000 NiMH Flat Traxxas Plug
    NiMh для таких моделей покупать это деньги на ветер

Мне кажется, ты попутал, кто кому тут мозг выносил. Но, вам пятнадцатилетним это простительно.....молодость....неусидчивость....хочется всё и сразу.
    Не-не - со стороны это видно... Я впринципе, сначала лучше почитаю и поиск поюзаю, чем буду вопросы постить... Но, со стороны всегда прикалывало - как людям проще настучать внушение на 6-7 строк, чем на пару строк написать ответ, пускай уже обсасывали 1000 раз..... Ну влом вам писать 100-й раз что-то - ну пройдите мимо - найдется тот кто ответит или не ответят вообще - человек будет по другому искать ответ.... Но нет - мораль читать не влом, влом написать ответ.... Сори за ОФФ - просто взгляд со стороны и 13 летний опыт общения на разных форумах по разной тематике...

Цитата Сообщение от gor15-96 Посмотреть сообщение
    Вы с той же скоростью, что писали это сообщение, могли ответить человеку на все вопросы
    просто задалбливает постоянно печатать одно и тоже. Да и если посмотреть предыдущие страницы, то можно заметить тенденцию ответов: "ответчики" меняются, а вопросы остаються теми же.

Цитата Сообщение от GrAl Посмотреть сообщение
    NiMh для таких моделей покупать это деньги на ветер
    Ну это слишком безапеляционно, допустим..... А впринципе соглашусь, что за 80 грина два пака металлгидридов (пускай и хороших) - это круто.... Но! Если хочется покататься, да ещё не только выкатывать стоковый комплект, а подольше, а зарядок никаких нет.... Вот и решил я, что к зарядке (которую полюбому надо брать к стоковому комплекту), надо взять ещё комплект акков - на "пока"..... А не комплект липолей+зарядку за 150 грина к ним (а дешевку не хочу - хочу взять хороших агрегат, т.к. пользовать предполагаю его много - не только для липолей для машин) .... Так что - все очень по разному...

Забанен
    Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    просто задалбливает постоянно печатать одно и тоже. Да и если посмотреть предыдущие страницы, то можно заметить тенденцию ответов: "ответчики" меняются, а вопросы остаються теми же.
    +1000!

Не-не - со стороны это видно... Я впринципе лучше почитаю и поиск поюзаю, чем буду вопросы постить... Но, со стороны всегда прикалывало - как людям проче настучать внушение на 6-7 строк, чем на пару строк написать ответ, пускай уже обсасывали 1000 рах..... Ну влом вам писать 100-й раз что-то - ну пройдите мимо - найдется тот кто ответит или не ответят вообще - человек будет по другому найти ответ.... Но нет - мораль читаь не влом, влом написать ответ.... Сори за ОФФ - просто взгляд со стороны и 13 летний опыт общения на разных форумах по разной тематике...
    Я вообще не понимаю новичков. Заходим, говорим "хочу" и ждем сидя на попе что посоветуют. А полазить, посмотреть на разнообразие, на все что есть в продаже, нет времени. Многие так и берут, то что не по душе, а что посоветовали. Я год назад долго выбирал, изучал и только после выбрал.
    Просто у нас страна такая. Никто работать толком не хочет. Спарвку взять - надо выдержать тяжелый взгляд тетки, которую заставили написать эту справку. В магазине купить хлеб - тоже самое. Да везде это. Изредка помогает улыбка и слова пожалуйста, будьте добры и т.д. Лень величайшая штука, от которой нам очень сложно избавиться Печально.

Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю новичков. Заходим, говорим "хочу" и ждем сидя на попе что посоветуют. А полазить, посмотреть на разнообразие, на все что есть в продаже, нет времени. Многие так и берут, то что не по душе, а что посоветовали. Я год назад долго выбирал, изучал и только после выбрал.
    Просто у нас страна такая. Никто работать толком не хочет. Спарвку взять - надо выдержать тяжелый взгляд тетки, которую заставили написать эту справку. В магазине купить хлеб - тоже самое. Да везде это. Изредка помогает улыбка и слова пожалуйста, будьте добры и т.д. Лень величайшая штука, от которой нам очень сложно избавиться Печально.
    На ФОРУМ придешь совета спросит - шлют в поиск....

Забанен
    ..... А не комплект липолей+зарядку за 150 грина к ним (а дешевку не хочу - хочу взять хороших агрегат, т.к. пользовать предполагаю его много - не только для липолей для машин) .... Так что - все очень по разному...
    А вот если бы Вы, как писали выше "Я впринципе, сначала лучше почитаю и поиск поюзаю, чем буду вопросы постить..." то поняли что зарядки за 20-40$ из Китая - хоть и дешёвка, но денег своих очень стоит.

Как думаете, лучше стоковый savage flux 2305 или бесколлекторный e-maxx с мамбой в пластике rpm и металлическими карданами?

не спец в моснстрах,но мне кажется лучше взять саважик.)конечно на 2350 можно ставить только акки 4s,но всёже саваж есть саваж.в москве,а тем более за бугром на него полно тюнинга,)ИМХО саваж лучше))
    если я не прав просьба строго не асуждать.

А вот если бы Вы, как писали выше "Я впринципе, сначала лучше почитаю и поиск поюзаю, чем буду вопросы постить..." то поняли что зарядки за 20-40$ из Китая - хоть и дешёвка, но денег своих очень стоит.
    Да, да - я как раз и писал, что такое не хочу...))))

Записей в дневнике
    3
    Да, да - я как раз и писал, что такое не хочу...))))
    Я честно говоря иногда не понимаю таких утверждений. Ладно когда Китай действительно в чем-то хуже фирмовых вещей. Но тут явное первенство за китайским производством. И ХК как продавец давно заслужил доверие.

Напоминает старый анекдот про двух Новоришей: Смотри, какой галстук я себе за штуку баксов купил! — Ну ты лох — там за углом такой же полторы стоит.

китай ничем не хуже чем фирменные вещи(я про моделизм)
    не просто так большая часть моделстов москвы,да что там москвы всей россии гоняют на китайских акках,пользуются китайскими аппами,ездят ни китайских бк системах,заряжают как не странно тож китайскими зарядниками)а стоит всё в разы дешевле чем фирменное.и чем же китайцы так плохи??

Цитата Сообщение от ANdrew67440 Посмотреть сообщение
    китай ничем не хуже чем фирменные вещи(я про моделизм)
    не просто так большая часть моделстов москвы,да что там москвы всей россии гоняют на китайских акках,пользуются китайскими аппами,ездят ни китайских бк системах,заряжают как не странно тож китайскими зарядниками)а стоит всё в разы дешевле чем фирменное.и чем же китайцы так плохи??
    +1000000
    парни, я могу вам сказать с полной увереностью, что на этих акках как минимум процентов 40% со всего мира гоняет.

Я тоже думаю, что акки надо брать китай, но на зарядке лучще не экономить по этому я взял мощный гиперион и рад. Если у китайских зарядок бывает брак и балансируют они не всегда четко, то гиперион делает все в идеале.
    P.S. Я уверен что сейчас будут посты, мол зачем китайский пак балансировать в идеал, у него все равно заведомо не долгая жизнь, но грамотная балансировка все равно продлевает жизнь паку, да и иметь дело с гиперионом все равно приятней и удобней, чем с хобби кингом или турниджи.

Записей в дневнике
    3
    этому я взял мощный гиперион и рад
    вы взяли один гиперион за 130$, а я imax b6 за 25$, на остальное горку аккамуляторв и тоже доволен. И ваш гиперион по сравнению с моим imax продляет жизнь одной и той же баттарейки ну в лучшем случае на 5-10% и то если вы заряжаете таким же маленьким током как и я.

Записей в дневнике
    6
    а я imax b6 за 25$
    А я Гиперион за 300 баков ))). Потом, ради интереса, 4-х канальник от ХК за 100.
    И для меня цена не являлась определяющим фактором, но Гиперион заряжает лучше, но в нем нет режима балансировки ))).
    На тот момент для меня было главным - хорошая работа ЗУ и его "долговечность", гарантия того, что ЗУ не пыхнет через 2-3 мес.
    И знаете, не буду разводить флуд и отклоняться от темы, но качественный зарядник не только стоит дорого, но и придает уверенности владельцу.
    Тему батарй не затрагиваю, ибо акки - лотерея.
    Каждому по потребностям, как говорится.
    Одного вот не понимаю: почему китайцы не клонировали Гиперион ДУО и не сделали пускай и не за 100, а за 200 баксов, но мощное, многофункциональное ЗУ как минимум на 3 канала?
    Цены бы ему не было и спрос бы был.

балансируют они не всегда четко, то гиперион делает все в идеале.
    пытались выравнять пак( на гиперионе) у которого разброс бьыл 4.18-4.18-4.10-4.18 гиперион не вытащил. а хк вытащил. тут опять же лотерея с ЗУ. Но согласен, что процесс получить нормальную зарядку у Гипериона больше, чем у Китая..но З/у айчаржер-весЧ

Я честно говоря иногда не понимаю таких утверждений. Ладно когда Китай действительно в чем-то хуже фирмовых вещей. Но тут явное первенство за китайским производством. И ХК как продавец давно заслужил доверие.

Напоминает старый анекдот про двух Новоришей: Смотри, какой галстук я себе за штуку баксов купил! — Ну ты лох — там за углом такой же полторы стоит.
    Если вы чего-то не понимаете, это вопрос вашего понимания темы, а не моего.... Скажу так - кроме того, что % брака на этих зарядках космический (когда из трех купленных, через три месяца работает одна.... ), у меня вызывают большие сомнения заявленные производителем хар-тики.... Каждый выбирает сам - я же вам не навязываю шульцев, да и по зарядкам совета не прошу... ))

Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    +1000000
    парни, я могу вам сказать с полной увереностью, что на этих акках как минимум процентов 40% со всего мира гоняет.
    ПО аккам не спорю - так сложилось, что по Липолям Китай впреди планеты всей....

Я тоже думаю, что акки надо брать китай, но на зарядке лучще не экономить по этому я взял мощный гиперион и рад. Если у китайских зарядок бывает брак и балансируют они не всегда четко, то гиперион делает все в идеале.
    P.S. Я уверен что сейчас будут посты, мол зачем китайский пак балансировать в идеал, у него все равно заведомо не долгая жизнь, но грамотная балансировка все равно продлевает жизнь паку, да и иметь дело с гиперионом все равно приятней и удобней, чем с хобби кингом или турниджи.
    +1 И я того же мнения вцелом и по выделенному...

+ Ответить в теме