Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 57 из 475 ПерваяПервая ... 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,280 из 18983

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от alex300 На ФОРУМ придешь совета спросит - шлют в поиск.... Я же говорю, просто одни и теже вопросы ...

Цитата Сообщение от alex300 Посмотреть сообщение
    На ФОРУМ придешь совета спросит - шлют в поиск....
    Я же говорю, просто одни и теже вопросы и темы бы не раздувались и искать было бы легче.
    Цитата Сообщение от forik Посмотреть сообщение
    Китая - хоть и дешёвка, но денег своих очень стоит
    В смысле? Я вот работаю в Хоббийном магазе и могу сказать, что у нас стоит TREX450 весь в тюне за 14500. Суть в том, что его выпустили под своим брендом Китайцы и цена его очень упала, хотя выпущен с того же завода. Аналогично с аппаратурами, зарядниками. Ну кроме разве что аккумуляторов. Скоро завезут аппаратуры один в один Хобби кинг эти, с большим дисплеем, чуть дороже чем там, потому что наклейки на аппе другие У меня зарядник Imax B6AC, брал у нас потому что ждать не хотел. Затем зашел на Амэйн и там же этот зарядник в рекламе от другово производителя, но уже по цене чуть дороже чем я взял. Так что не стоит не дооценивать Китай. Все с одного завода идет. Это как с вертолетами Гиро. Для одного рынка это фирма Syma, а для нас Гиро. Да блин, тоже самое, что и вода в туалете и в кране одна и таже
    Цитата Сообщение от Wishnu Посмотреть сообщение
    Как думаете, лучше стоковый savage flux 2305 или бесколлекторный e-maxx с мамбой в пластике rpm и металлическими карданами?
    Саваж мне как-то больше доверия в крепости внушает. Но после покатушки после обкатки, что-то все таки грызет меня, что-то на счет его поведения. В Е-Маххе такого не было Как был в раздумьях, так и остался. А то что на Саваж в Москве куча запчастей - так это же золотая жила. Раз только его и рекомендуют, то смысл везти другие запчасти. Или я не прав. Вообще, мое мнение по выбору моделей такого, что нужно послушать что скажут, но не сильно обращать на это внимание, т.к. сколько людей, столько и мнений
    Цитата Сообщение от alex300 Посмотреть сообщение
    Да, да - я как раз и писал, что такое не хочу...))))
    Специально для Вас пост мой выше
    Цитата Сообщение от ANdrew67440 Посмотреть сообщение
    и чем же китайцы так плохи??
    Наклеили другую наклейку, сволочиии
    Цитата Сообщение от gor15-96 Посмотреть сообщение
    да и иметь дело с гиперионом все равно приятней и удобней, чем с хобби кингом или турниджи.
    У меня китайский Imax B6AC балансирует от 0.000 до 0.001 всегда! Весьма доволен. А вот моя встреча с гипперионами сложилась весьма плохо. Он разряжал до 5 ампер током, а заряжал до 1 ампера в общем на оборот.
    Цитата Сообщение от GrAl Посмотреть сообщение
    вы взяли один гиперион за 130$, а я imax b6 за 25$, на остальное горку аккамуляторв и тоже доволен. И ваш гиперион по сравнению с моим imax продляет жизнь одной и той же баттарейки ну в лучшем случае на 5-10% и то если вы заряжаете таким же маленьким током как и я.
    Ну не стоит говорить челу что он лоханулся, раз потратился. Ему так спокойней.

2.  

Мой гиперион заряжает током до 20 ампер, встроенный бп, мощность 150 ватт, короче imax b6ac нервно, но не истерично, покуривает в сторонке. Шучу, понятно, что айчардж за 170 баксов, побогаче характеристиками, да скорей всего я бы его и заказал, но заказывал акки с рс липос, по этому и взял зарядку гиперион. Короче, гиперион фирма, минимум брака, чаще всего победная лотерея, китайчина хороша, но брак встречается чаще, цена раза в два ниже известного фирмового изделия. Китай явно в плюсе, хотя это и не новость.

Мой гиперион заряжает током до 20 ампер, встроенный бп, мощность 150 ватт, короче imax b6ac нервно, но не истерично, покуривает в сторонке.

сравнивать эти две зарадки безполезно: обе совершенно разного класса.
    imax 6 - это самая простая версия, за ним идёт imax 8 на 150 ватт .
    по поводу iмах 6 могу сказать одно - за последниы год я их продал около 100 штук, вернулся один. был успешно обменен китайцем на новый.
    а сейчас каждый может делать выводы как он хочет.

через месяц-полтора хочу делать заказ. мучаюсь, не знаю что заказать:
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXYUS3&P=ML (электро)
    или
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXWGD0**&P=ML
    против асохи, то что в соревнованиях я не участвую и на трассу наврядле попаду.
    опыт есть, финансы тоже.

всё это не реклама.
    Последний раз редактировалось Snake74; 18.06.2011 в 02:18.

Записей в дневнике
    1
    Раз не соревнования, то е-Ревка лучше будет. Красивица она такая...

6.  

Цитата Сообщение от QwErT1999 Посмотреть сообщение
    Красивица она такая...

это точьно...

а мне не нравиться рева внешне но я бы ее все равно больше советовал. и карданы металлические с рычагами

Мой гиперион заряжает током до 20 ампер, встроенный бп, мощность 150 ватт, короче imax b6ac нервно, но не истерично, покуривает в сторонке.
    А зачем тебе такие токи? ты заряжаешь, допустим акк 5000 махов, током в 4с? он у тебя выдерживает такое по заявкам производителя? если да, то хорошо. нет прожить может меньше китайца.
    Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    по поводу iмах 6 могу сказать одно - за последниы год я их продал около 100 штук, вернулся один. был успешно обменен китайцем на новый.
    Вот вот. На чаще приходят с акками от гипериона и дуалскай, чем с китайцами.

Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    А зачем тебе такие токи? ты заряжаешь, допустим акк 5000 махов, током в 4с? он у тебя выдерживает такое по заявкам производителя? если да, то хорошо. нет прожить может меньше китайца.
    Блин, только повод дай, я же написал, что пошутил. Я все понимаю и ни когда током в 4c не пользовался, максимум 3c, максимум на соревнованиях, дома обычно ток не больше 1c. Но согласитесь, приятно думать, что зарядник может больше

10.  

Ну да.

Записей в дневнике
    2
    приятно думать, что зарядник может больше
    Ага, это как на пикап Додж Рам поставили тюнинг для движка и он стал выжимать 904 лошади. Вот только извечный вопрос: нафига?

Цитата Сообщение от Zerek Посмотреть сообщение
    Вот только извечный вопрос: нафига?
    Абсалютно глупое заявление. К примеру, я на соревнованиях, у меня два акка 4000 махов, три финальных заезда по 8 минут, перерыв между заездами, 5 минут, если у меня зарядка макс дает 5 ампер, я не успею зарядиться и не доеду заезды до конца.

если у меня зарядка макс дает 5 ампер, я не успею зарядиться и не доеду заезды до конца.
    Еще один 4000-й аккум — и все проблемы решены. А стоит он явно меньше разницы в цене зарядников

Я всегда увлекался механизмами... У меня всегда были машины, мотоциклы и горы макулатуры в разных домах на тематику.... Но автомоделизм меня никогда не привлекал... Nikko погонять подорожке ещё мог бы, а чтобы денег отвалить за что-то серьезное - нет, не интересно.... Толи дело - вертолеты, самолеты..... До тех пор пока я не увидел Traxxas Summit... Я так был впечатлен мутантом, что стал смотреть другую продукцию Траксаса.... Потом изучать всяких Лосей, Мюгены, ХПаЙ.... И ничего так не нравилось по конструктиву, дизайну - как Траксасы.... ДА, я соглашусь, если вы станете возражать - мол есть техника куда круче и правельнее с точки зрения автомоделизма.... Но для нуба в этом деле (меня), но понимающего красивые автомобильные технические решения - Траксас форева!

Я это к тому - что Реву ессно (имхо)......

привет всем!
    тоже хочу купить модель, вот только не знаю что?
    как обычно я продал электричку, и вот думаю может двс купить, знаю что не дешево обходится...
    электрички очень быстро надоедают мне, даже с Mamba Monster Combo 2200KV монстр за полтора месяца надоел
    вот думаю что купить?-
    охота багги 1\8 двс , или что нибудь из серии traxxas с мотором 3.3
    бюджет пока есть 9500, позже будет 15 тыщ, у меня уже есть аппаратура и сервы на 10кг (2 штуки)...
    что посоветуете?

Записей в дневнике
    1
    Посоветую найти единомышленников и катать вместе, чтобы был момент соревнования)
    А так надест хоть что) Хоть ДВС, с которым возни всяко больше, хоть Электро.

Если у тебя есть хорошая трасса, очень хорошая трасса, то бери багу)
    А так все-таки лучше трак, более практично.

Но смысла менять твою МТАху на что-то из Траксас не вижу.
    Бери уж нормальный трак. Ассо или Мюгена. То, что есть на Башне.
    И опять Мамбу 2200 и такой комплект не придется менять несколько лет.
    Но в бюджет можно не влезть.

Приветствую коллеги!
    В моделизме не новичок, есть 8ка ДВС и 16й rc18t.
    Что то тут приперла мысля продать rc18t и купить revo vxl 1/16. Но вот ни как не могу понять, а стоит ли? В ассошку вложено больше 10т.р., китайский рег, бк, амортизаторы (идут) и т.п. Цель проста, гонять на улице под пиво, ассошка только на асфальте ведет себя хорошо, но на насыпе отстой, работа аморов (сток) не впечатляет и т.д.
    Стоит ли овчинка выделки?

если убивать не будешь то бери ревку только вложится надо будет всё ровно
    рег другой купить и от рпм зап частей
    а так штука офигенная у самого была 1 год

Записей в дневнике
    1
    Мини рева по грунту едет очень плохо,постоянно меняет направление куда ей захочется. По грунту ездить одно мучение и на трамплины ее направить нереально,чуть перегазовал и она уже летит левее или правее него.
    Зато по асфальту едет нормально,плюс подвеска работает шикарно,отрабатывает каждую кочку.
    У меня у самого мини рева,вложил уже 33+ тыщи в нее,а щас присматриваюсь к саважу флакс.

нормально она едет
    просто настроить подвеску надо и руки выпрямить
    по грунту едет отлично
    уж всяко лучше чем рс18т

Записей в дневнике
    1
    Руки тут причем? Мб дадите пару уроков? Машина тупо прямо не едет,хоть ты руки с ногами местами поменяй.
    3 месяца подряд подвеску настраиваю,имею 4 комплекта пружин и 8 разных банок с маслом для амортов,настройка тут не причем. Наверно у нас разные понятия о "нормальной" езде. Или может у вас коллекторная?
    Теперь для gindos33,если хотите,можем пересечься на метро Октябрьское поле. Дам вам порулить и на асфальте и на грунте.

у меня с покупкой настраиваемых титановых тяг всё прошло

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от gindos33 Посмотреть сообщение
    Стоит ли овчинка выделки?
    Мини ревка хороша для башинга, но рулится не очень приятно в оффроаде, но при подборе правильных комплектующих получаем почти не убиваемую тележку.

А если хочется не просто башинга, а нормальной рулежки и не сильно дорого присмотритесь трагге ofna hyper 10tt или шорт-кросс ofna hyper 10sc

Сам владелец rc18, e-revo 1/16

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mini e revo 1/16 Посмотреть сообщение
    у меня с покупкой настраиваемых титановых тяг всё прошло
    Я все люфты давно уже убрал. Просто я наверно не правильно выразился... Манишка то 1 к 16 а движок гари дает как на 1 к 10. Стоит немного нажать на газ и все 4 колеса начинают шлифовать и изза этого машинка начинает дрифтить и рыскать в разные стороны. Если трогаться медленно,то все рулится нормально как на асфальте,но зачем тогда бк движок,если медленно давить на газ? Меня в ней тоже все устраивало,пока не дали попробовать поводить Емакс. По этому я и начал задумываться о более серьезной и тяжелой модели.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    дали попробовать поводить Емакс
    Вы нормальные трагги не пробывали, Емакс от мини ревы не далеко ушел.

Знаю владельца Емакса в полном тюне который после того как попробовал нормальную траггу сразу своего Емакса продал.

Записей в дневнике
    1
    Но даже Емакс рулится как бог после мини ревы,я после него 30 минут не мог обратно к реве привыкнуть.

кстати чтоб убрать фигню с "движок гари дает" покупают кит рег с комп програмированием и програмируют управление + сервы 2 на руль хороших
    и всё поедет
    зато не один таракан не разгонится до 100 кроме ревы

а вообще для управляемости надо брать багги!

Цитата Сообщение от gindos33 Посмотреть сообщение
    Что то тут приперла мысля продать rc18t и купить revo vxl 1/16. Но вот ни как не могу понять, а стоит ли? В ассошку вложено больше 10т.р., китайский рег, бк, амортизаторы (идут) и т.п. Цель проста, гонять на улице под пиво, ассошка только на асфальте ведет себя хорошо, но на насыпе отстой, работа аморов (сток) не впечатляет и т.д. Стоит ли овчинка выделки?
    Вообще минирева безыдейная машина. Я сней намучался в свое время что тошно (как минимум все что можно надо затягивать в РПМ и 2 дифа на прозапас надо брать обязательно. Разница с ассошкой минимальна.
    Для катания "под пиво" мне очень понравился заднеприводный лось.

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    Вообще минирева безыдейная машина. Я сней намучался в свое время что тошно (как минимум все что можно надо затягивать в РПМ и 2 дифа на прозапас надо брать обязательно
    +1

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    Разница с ассошкой минимальна
    несогласен разница есть! хотя бы в том что рева в 2 раза больше

Странные вы. Катал и еревку (коллекторную, с вазелином и с не родным б/к комплектом), rc18t.2 (это если что 18 масштаб, что указанно в названии), и Е-Махха (кол и б/к), ну а траггу правда Трофи 4.6. Сравниваете абсолютно разные классы по управляемости. И уж тем болле монстра с трагой сравнивать не надо. ЦТ разный. Если бы вы сравнивали две одинаковые машины с разными настройками, тогда разговор другой. Вчера катал своего Слеша, потом взял Слеша в минимальном тюнинге и с родной аппой - уже управлять было не по себе, машина по другому едет. А тут сравниваете Е-Макса и rc18t/ Тогда бы уж Ferrari с Land Rover'ом сравнивали.
    Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Стоит немного нажать на газ и все 4 колеса начинают шлифовать и изза этого машинка начинает дрифтить и рыскать в разные стороны.
    А вот это уже руки. У друга стоит движек 5671 оборот на вольт. На 2х банках козлит как с вазелином на 3х. Почему-то у меня без особого труда она ехала и по пляжу, по довольно крупным камешкам, так и по мотокроссовой трассе. При чем тяги были не регулируемые.
    Цитата Сообщение от mini e revo 1/16 Посмотреть сообщение
    а так штука офигенная у самого была 1 год
    А не ты ли ее думал взять около месяца назад?

Записей в дневнике
    1
    Эм,а я разве писал,что она ехать перестает? Открою вам страшную тайну,но она у меня тоже ехала без особого труда,но нормальной ездой я это назвать не могу. И руки тут причем? Газу меньше давать? Или ее сзади руками толкать?
    На асфальте меня она полностью устраивает,но если катать ее планируется только по бездорожью,я бы не рекомендовал ее.

Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    А не ты ли ее думал взять около месяца назад?
    я её брал в 2009 году если что
    сейчас хочу 1/8 1/10

Помогите выбрать автомодель
    Рассматриваю такие модели как:

- Traxxas REVO 3.3 RTR 2.4G
    - Traxxas Revo 3.3 4WD 2.4GHz RTR

- Traxxas E-Revo RTR 2.4G

Или предложите свои варианты. Хочу чтоб модно было гонять по лужам ну и все такое. Я новичок в этом и поэтому не знаю что выбрать...
    Скажите плюсы и минусы данных моделей и как (если это можно) их можно устранить.
    Гонять хочу где то часов 5 в неделю. Сказали естли столько гонять то много на топливе буду тратить. Подумал взять что нибудь на аккумах, но там зяряд очень маленький (вариантом будет сразу поменять батареи). Вообще предложите что нибудь в этом плане. Спасибо

шорт корс тебе в руки
    слэш или блитц с бк

Ну зачем же сразу шорт... Если "модно гонять по лужам" (с) (надо в цитатник, фраза блеск) и бюджет позволяет, то можно и Реву. Колеса большие, говен не боится, выглядит модно.

Александр: вы для себя решите, что вы все-таки хотите, жужжалку-ДВС или пулялку-электро )) Вопрос этот принципиальный, посоветовать вам никто не сможет. Почитайте эту ветку внимательно, еще пара веток была на тему (а-ля "нитро против электро"), съездите разок на соревнования, и решите, что же все-таки хотите лично вы. После того, как определитесь с типом движителя, приходите опять сюда, разговор будет более конструктивный.

Если деньги позволяют и хочется модно гонять по лужам с жужжанием-можно и Баху взять..с доставкой с амейна цена будет сопостовима с ревой тут..

а вид у нее повнушительнее ревы..
    Последний раз редактировалось Давид Тодуа; 27.06.2011 в 00:53.

Там была опечатка) Хотел написать не "модно" а "можно", но вижу и так нормально получилось. Если по теме то я так понял если будет машинка Traxxas E-Revo RTR 2.4G, то заряда батареи хватает всего лишь минут на 15? Можно приобрести тогда другие аккумуляторы чтоб хватало хотя бы минут на 40? И если да, то какие?

Если вы не сильно ограничены бюджетом, то оптимальный вариант таков:
    - брать Реву сразу с бесколлекторным двигателем (Traxxas E-Revo Brushless RTR 2.4)
    - брать ЛиПо и зарядник к ним на ХоббиКинге

4 липохи 2S по 5 махов дадут вам не менее 40 минут непрерывного катания, а то и больше.
    Цена вопроса - 20$*4 + 40$(зарядник) + 40$ (доставка)

а почему не флакс?

Вы про Саваж Флюкс? Отличный вариант. Но если человеку Рева понравилась, стоит ли переубеждать? Тоже вполне достойная машина.

Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    Рева понравилась, стоит ли переубеждать
    эту часть я пропустил согласен полностьюхочет реву-пусть берет!

Забанен
    Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение

4 липохи 2S по 5 махов дадут вам не менее 40 минут непрерывного катания, а то и больше.
    У меня на Саваже 2*2S хватает от 20 минут(непрерывно тапок в пол) до 50минут(режим катания для удовольствия) Сам переживал, что акков хватает очень мало и набрал с испугу 12 штук, в итоге оставил 6 по 2S и ни разу не испытывал нехватки.

+ Ответить в теме