Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 60 из 475 ПерваяПервая ... 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,400 из 18983

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Sopu Всем бодрый день! Бодрый!.. Сообщение от Sopu Наводящие вопросы приветствуются Что из электрооборудования уже имеется в наличии? ...

Цитата Сообщение от Sopu Посмотреть сообщение
    Всем бодрый день!
    Бодрый!..

Наводящие вопросы приветствуются
    Что из электрооборудования уже имеется в наличии? Зарядник (какой), акки (какие).
    Есть ли в наличии нормальная (ну т.е. на 2.4 гг) аппаратура?

Лучше, наверно, электричку
    за такой бюджет будет ТОЛЬКО электричка

кататься хочу по лесам, полям, на природе
    Точно багги
    "Максимальная проходимость" и "багги" - понятия четко противоположенные. Почитайте в этой ветке чуть выше, неоднократно обсуждалась (с подробными объяснениями) эта тема.
    Для катания по полям и буеракам подходят только 2 типа моделек: монстры и шорты. Удел же багги - только и исключительно хорошо подготовленнная трасса.

денег тыщ 5-6 на все про все
    С таким бюджетом маловато шансов получить настоящее удовольствие от катания на оффроаде... Если сможете увеличить хотябы тысяч до 8, будет больше выбора. Но в любом случае, ответьте плиз на вопросы выше, после этого можно будет что-то рекомендовать.

Цитата Сообщение от великолепный_макс Посмотреть сообщение
    Вот допустим
    Хороший аппарат. Можно брать.

На сколько большая вероятность,что за эти деньги я буду больше ковыряться чем ездить?)
    Ну это смотря как ездить... Если совсе отмораживаться, то детальки будут улетать тока в путь. Если все-таки с головой, то траты будут скорее всего разумными.
    Вообще, вы Буллет правильно выбрали, вполне подходящий для ваших целей вариант.
    Последний раз редактировалось matador; 07.07.2011 в 13:33.

2.  

ммм. Багги\Монстрик\Еще-что (то есть сам "форм-фактор") - не так важно. Главное чтобы колеса и клиренс большие были.
    На 1\10 я же не упираюсь. Может за эти деньги что поменьше есть? 1\16, 1\18? Или сильно не падает цена?
    Ну и еще забыла сразу указать - хотелось бы чтобы каталось это чудо минут 30-40 на одном акке. Если не на стоковом аккумуляторе, то хотя бы после докупки только акка (а не замены аппы). Если такое возможно

Предложили в ЛС вот такую вот вещь
    http://www.shop-vse.ru/goods/409/
    Дороже конечно в 2 раза (можно найти за 11), но тут уже waterproof и прочее.
    В связи с этим еще раз уточню - а уменьшение размера модели не позволит выиграть в цене? Например что-то такого же качества как вышеуказанный по линку Traxxas Stampede но 1:18

Все прочитала, от багги отказалась. Выбираем из монстров и шортов

Записей в дневнике
    1
    Ну тогда мини рева остается,на 2 липошках(300 рублей штука за бугром) катается от 40 минут. Тут в барахолке от 8 тыщ стоит с бк.

уменьшение размера модели не позволит выиграть в цене?
    Позволяет. Но соответственно падает и проходимось. Вообще, стоит иметь ввиду, что все модели масштаба менее, чем 1/16, практически непригодны к езде по улице. Они просто слишком маленькие.

Если ограничение по бюджету жесткое, то ваш выбор - это мини-рева или мини-слэш (обе от Траксаса, 1/16, по шасси почти одинаковые). Ищите в барахолке, там попадаются хорошие варианты.

Я кстати не зря спрашивал о том, что есть из оборудования (вы не ответили...). Не далее как на прошлой неделе знакомый взял шаську мини-слэша с сервами и коллектором за 4 тыр. Переставил на нее б/к с другой своей модели, аппаратура на 2.4 у него уже была, зарядник и липохи тоже. В итоге за 4000 руб чел получил совершенно замечательного бешеного таракана.

В вашем случае, если есть аппаратура и электрика, можно даже поискать б/у шасси Слэша 1/10. Опять же как пример: пару месяцев назад купил в барахолке шаську с сервами, б/к системой, в тюнинге RPM и с двумя сменными корпусами за 9000. Аппаратура своя есть, липохи свои есть - профит!

6.  

- Мне 15 лет.
    - Бюджет составляет примерно 20 000 рублей.
    - Мне нужна готовая (RTR) модель класса багги (возможно трагги, но не уверен).
    - Авто будет кататься по двору, на специальных трассах (асфальт или гравийка), а также в лесу.
    - Опыта у меня 0, но это меня не останавливает.
    - Покупать буду скорее всего в Москве, но есть возможность купить в Великобритании или континентальной Европе. Однако я уже проверил: цены примерно одинаковые, поэтому смысла куда-то ехать или что-то заказывать нет.
    - Хочу заниматься этим в качестве хобби. Но, возможно, через год, набравшись опыта, захочу участвовать в соревнованиях...

Серьезно рассматривал HPI Pulse 4.6 Buggy RTR. Отличная модель, но меня останавливает отсутствие информации о ней и отзывов владельцев.
    У друга Trophy 3.5 Buggy, я хотел что-то похожее, но что-то ДРУГОЕ, возможно помощнее...

Также смотрел Associated RC8 RS и Kyosho Inferno NEO.
    В Acco останавливает цена и качество двигателя.
    В Kyosho останавливает качество сборки, 0.21 двигатель и общие оценки владельцев.

Возможно я что-то не учел и не увидел?
    С радостью готов услышать ваши мнения, предложения и варианты!
    Заранее спасибо

Цитата Сообщение от bmwx5m Посмотреть сообщение
    У друга Trophy 3.5 Buggy, я хотел что-то похожее, но что-то ДРУГОЕ, возможно помощнее...
    А вы уверены, что с "помощнее" справитесь? Навыки кой-какие требуются...

Вообще, если говорить о багги-8-ДВС, то лучшие модели продаются как правило в китах, а не в РТРах. Сейчас ради интереса глянул на Амейне, так вот там есть по сути единственный приемлимый РТР, который стоило бы брать: LOSI 8ight. В принципе, аппарат неплох, есть на него и в Москве любители.

Если же ваш ориентир - наиболее мощный двигатель (оставим за кадром рациональность такого выбора), то ваш путь однозначно лежит в сторону покупки кита багги и нормального спортивного 21-го движка к нему, из линеек RB/OS/Novarossi. Ни один хоббийный (т.е. РТРный) двиг не даст такой отзывчивости курка и такой приемитости, как нормальный спортивный двигун. Но тогда готовьтесь к длииииинному периоду кручения гаек и настройки модели, прежде чем начнете ездить.

Да, и кстати, учтите, что ставить на багги двигатель больше, чем 21, имеет мало смысла. Если нужна мощность, то следует искать хороший 21-й двиг, а не гнаться за лишними кубиками.

Выбор за вами.

PS Чем вам Трофи-то не угодила? Хороший аппарат начального уровня.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    Вообще, если говорить о багги-8-ДВС, то лучшие модели продаются как правило в китах, а не в РТРах. Сейчас ради интереса глянул на Амейне, так вот там есть по сути единственный приемлимый РТР, который стоило бы брать: LOSI 8ight. В принципе, аппарат неплох, есть на него и в Москве любители.
    Ничего в нем нет приемлемого есть очень много касяков в РТР у него есть + ноооо есть большой гемор детали + дюймовые болты .

Да, и кстати, учтите, что ставить на багги двигатель больше, чем 21, имеет мало смысла. Если нужна мощность, то следует искать хороший 21-й двиг, а не гнаться за лишними кубиками.
    хороший двигатерь перевалит за 20ку даже там..
    не стоит новичкам их советовать.

PS Чем вам Трофи-то не угодила? Хороший аппарат начального уровня.
    Просто скорей тут ХОЧУ КРУЧЕ ЧЕМ У ДРУГА письками мерица )
    а аппарат реально нормальный даже ездит и прыгает
    и обслуга недорогая

10.  

Все прочитала, от багги отказалась. Выбираем из монстров и шортов
    Если первоочередной целью является проходимость то можно посмотреть на hpi wheely king, кататься на таком можно час-два без перерыва, но он совсем не быстрый, фирма широкоизвестная, с запчастями проблем не должно быть. Можно докупить комплект ROCK CRAWLER CONVERSION SET тогда он будет намного устойчивее, так как в стоке он стремиться встать на козла при ускорении.

Цитата Сообщение от Humo Посмотреть сообщение
    хороший двигатерь перевалит за 20ку даже там..
    Ну смотря что считать хорошим движком
    Примеры: RB Hobby 9 или Novarossi S21P5XLT
    Оба непринужденно таскают гораздо более тяжелые трагги.
    Новичку их мощности хватит за глаза.

Записей в дневнике
    12
    Ну смотря что считать хорошим движком Примеры: RB Hobby 9 или Novarossi S21P5XLT Оба непринужденно таскают гораздо более тяжелые трагги. Новичку их мощности хватит за глаза.
    это обычные хобийные моторы прочтите что вы написали ))
    в сторону покупки кита багги и нормального спортивного 21-го движка к нему

Просто скорей тут ХОЧУ КРУЧЕ ЧЕМ У ДРУГА
    Похоже на то. И это печально, ибо ведет к ничем не оправданной трате денег.

Записей в дневнике
    12
    пусть тратят по теории хпи что трофи бага что трага очень интересные образцы и моторы у них тоже настраиваться на ура по сравнению с трахус 3.3.
    ну хотит лучше пусть возьмет топовую телегу
    а патом с корешем будут угорать когда ее разложат и будут детали мес ждать

хобийные моторы
    Мне кажется, рекомендовать новичку что-то типа ТороНеро просто нет смысла. Деньги потратит, двиг замучается настраивать и, возможно, быстро убъет, а кайфа не получит.

что трофи бага что трага очень интересные образцы
    Я тут на днях ради интереса сравнивал конструкции свой Трофи Траги и ХотБодис Д8Т (которую типа очень даже хвалят). Так вот, отличия только в нюансах. Бабочки потолще, рычаги чуть другие, компоновку чуть поменяли (цт переехал немного вперед). В остальном все то же самое, половина деталей взаимозаменяемы. Вопрос: нафига платить больше, если даже из Трофи ты выжмешь все что можно дай бог через полгода-год после начала катания.

Я кстати не зря спрашивал о том, что есть из оборудования (вы не ответили...)
    Не заметила, каюсь. Из электроники не так много. Запчастей точно нет, зарядка только если, ну и приемник с передатчиком. Пульт от TT-01. Зарядка, если что, пилотажевская, Simplex-4, такая.

А можно линки на эти мини-ревы и мини-слешы? Поищу вообще за бугром и на барахолке. Тем более что через пару недель думаю окажусь в Гонконге - может там будет подешевле.

С масштабом тогда жестко зафиксируемся на 1:16

Зарядка гуд, подойдет.
    Аппаратура так себе, использовать ее на новой шаське я бы не посоветовал.
    Аккумуляторы ЛиПо у китайцев купите под размер выбранной модели, они там дешевые.

А можно линки
    Коллекторная Рева
    б/к Рева
    коллекторный Слэш
    бесколлекторный Слэш

Ну т.е. вы со своим бюджетом пролезаете даже в новую нормальную модельку (см. цены на коллекторные варианты). Но вообще, если есть возможность, лучше сразу берите б/к. И ездит она веселее, и движок потом менять не придется (коллекторники на оффроаде долго не живут).

Либо (если вы сильны духом и не чураетесь брать в руки отвертку) ищите в барахолке шаську от этих моделей, практически в любой комплектации. Главное, чтобы ходовая часть была в хорошем состоянии. На электронику можно не смотреть вовсе, т.к. добить ее до "рабочего" варианта очень легко: все необходимое (сервы, двиг, регуль, аппаратура) есть на ХоббиКинге, и стоит это сущие копейки.

Небольшие модели смотрятся в женских руках наиболее гармонично )))

Записей в дневнике
    12
    Мне кажется, рекомендовать новичку что-то типа ТороНеро просто нет смысла. Деньги потратит, двиг замучается настраивать и, возможно, быстро убъет, а кайфа не получит.
    теро уже не выпускают там аналог есть ну а чего нормальный мотор
    пущай убивают
    раз хоббийные не канают !

хотелось бы чтобы каталось это чудо минут 30-40 на одном акке. Если не на стоковом
    В случае мини-слэша решается покупкой на ХоббиКинге двух липолек по 10$ каждая. Зарядник для них у вас уже есть.

Записей в дневнике
    8
    Предложили в ЛС вот такую вот вещь
    http://www.shop-vse.ru/goods/409/
    Это 2wd. Имхо, это совсем неинтересно. Лучше 4wd с бк движком - traxxas stampede 4x4 vxl.
    Не заметила, каюсь. Из электроники не так много. Запчастей точно нет, зарядка только если, ну и приемник с передатчиком. Пульт от TT-01. Зарядка, если что, пилотажевская, Simplex-4, такая.

А можно линки на эти мини-ревы и мини-слешы? Поищу вообще за бугром и на барахолке. Тем более что через пару недель думаю окажусь в Гонконге - может там будет подешевле.
    Искать на towerhobbies.com traxxas mini slash / traxxas mini e-revo ну и на их родном сайте можно почитать про сами модельки.
    Будет 100% дешевле, чем в Мск.
    Я иногда умудряюсь засадить 1:10 стампид так, что он не может проехать. 1:16 даже по высокой траве уже будет фигово. По горам-холмам совсем грустно. На стэмпиде можно легко взбираться на бордюры и прочие дворовые преграды. Я только в песочницу с очень высокой стеной не смог въехать. На 1:16 быстро упретесь в проходимость - придется подбирать маршруты катания. На 1:10 можно ездить где угодно. 1:8 уже слишком гигантские аппараты. В общем, лично я бы посоветовал посмотреть видео с моделями и кто и как и где на них катает.

Нет, вы меня совершенно неправильно поняли. Дело не в этом. Просто его модель я уже гонял, понравилась. Но хотелось попробовать что-то другое. Потом на сайте HPI нашел Pulse.
    Быстрее, надежнее. Почему нет? Разница в цене небольшая...

Эх, я понимаю, что KIT будет лучшим выбором, но боюсь, что руки кривоваты у меня, да и времени не так уж и много: не хочу еще 1-3 месяца саму модель собирать...
    Есть вообще какие-нибудь отзывы о Pulse?

Цитата Сообщение от bmwx5m Посмотреть сообщение
    Есть вообще какие-нибудь отзывы о Pulse?
    У меня данных нет. На соревах про нее тоже ни разу не слышал.

ЕСть вопросик: почему на амейне не представлены 1/8 электро трагги? И где можно посмотреть их за бугром? ЗАранее, спс)

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Pro100ViP Посмотреть сообщение
    ЕСть вопросик: почему на амейне не представлены 1/8 электро трагги? И где можно посмотреть их за бугром? ЗАранее, спс)
    Есть хпи вроде ФЛЮКС
    Есть концепт у ксрея
    а так в природе нету 8 траг топ не топ уровня электро это не модно

А например RC8Te?

Записей в дневнике
    12
    Она не чистокровная я вообще ее в природе не видел
    это просто конверсия
    скоро появятся электро траги тот же муген уже же влез с ЭКО но пока баги.

Какое лучше топливо подходит для этого монстрика?
    http://www.microrc.ru/tovar_1143.html HPI Bullet MT 3.0
    Такого хватит http://www.microrc.ru/tovar_797.html ?
    Желательно в этом же магазине...завтра планирую покупать (если конечно будет в наличии)

Так же посоветуйте самую дешевую аппу на 2.4 (может и в барахолке куплю)...
    Последний раз редактировалось великолепный_макс; 08.07.2011 в 01:33.

Такого хватит
    Хватит

самую дешевую аппу на 2.4
    дешевле только даром:
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...x_%26_Rx_.html

Отлично,как раз с кинга аккумуляторы для крылатого друга собрался заказывать...
    ЧТо еще можно там приобрести для машинки, что в дальнейшем (ну или вообще) может понадобиться....свечи какие нибудь, сервомашинки,тяги и т. п.

Записей в дневнике
    1
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...%2F_0.16s.html
    Сразу 3 берите, хорошие сервы.

сервомашинки
    То, что Антон рекомендует - это на руль. На газ-тормоз можно брать такие или такие, будет вполне достаточно.
    Вообще, стоковые сервы на такой модели лучше менять сразу, они никуда не годятся.

Вот вы пишете что RTR ужасные, а вот этот нормальный? http://www.amainhobbies.com/product_...ockstar-Makita (не реклама) и сколько примерно срок службы у нитро двигателя и электро(как установлен на этом ртре)? (ну сервомашинки понятное дело под замену)

Записей в дневнике
    1
    Серва там вроде приличная, а мотор и регуль вообще чудо.

Обзвонил сегодня много магазинов, где продается HPI Bullet 3.0 МТ, в итоге нигде нет в наличии...(
    Блин,планировал на выходных развлечься....видимо не судьба(

Записей в дневнике
    12
    Обзвонил сегодня много магазинов, где продается HPI Bullet 3.0 МТ, в итоге нигде нет в наличии...( Блин,планировал на выходных развлечься....видимо не судьба(
    Машина древняя как дерьмо мамонта хоть и не плохая смысла нет им ее таскать спроса нет .

Машина древняя как дерьмо мамонта хоть и не плохая смысла нет им ее таскать спроса нет .
    на счет древности не знаю, но продавец одного магазина сказал,что пользуются спросом...последнююпартию вмиг растащили,через неделю опять будут заказывать (сказали просто подождать)
    Меня еще удивило, что данную модель дешевле у нас купить,чем из-за бугра заказать (или просто не там смотрел)

Записей в дневнике
    12
    Меня еще удивило, что данную модель дешевле у нас купить,чем из-за бугра заказать (или просто не там смотрел)
    скорей не там хотя я буллет не заказывал

на счет древности не знаю, но продавец одного магазина сказал,что пользуются спросом...последнююпартию вмиг растащили,через неделю опять будут заказывать (сказали просто подождать)
    уху они все говорят неделю ждите не когда не будет

буллет интересен конечно и в плане цены и цен на детали и ездит сносно.
    ну подождите ВДРУГ НЕ НАВРАЛ

Эээх..есть еще магазинчики где можно попытать удачу (но там только интернет заказ),ждать курьера нет желания просто

А вот этот агрегатик как?
    http://www.mir-rctoys.ru/professiana...yosho-dmt.html Kyosho DMT

Япония,по идеи должен быть на уровне,но чувствую я, что его тоже в продаже нет

Записей в дневнике
    12
    http://www.mir-rctoys.ru/professiana...yosho-dmt.html Kyosho DMT Япония,по идеи должен быть на уровне,но чувствую я, что его тоже в продаже нет
    Кошки надежные только в КИТАХ

Бери полноприводного Слеша. Хрен сломаешь, и проходимость не маленькая

Записей в дневнике
    1
    Неа. У каждого своё. 1 раз я Слэша в хлам разложил, а на Мюгене 1 рычаг. Просто с более хрупкой и дорогой моделью отношение другое.

+ Ответить в теме