Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 62 из 475 ПерваяПервая ... 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,480 из 18983

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от ...avdey... Выбираю между мюгеном MBX6e, RC8e и HB Ve8, у ве8 говорят пластина шасси ломается, пластик все таки ...

Цитата Сообщение от ...avdey... Посмотреть сообщение
    Выбираю между мюгеном MBX6e, RC8e и HB Ve8, у ве8 говорят пластина шасси ломается, пластик все таки
    Выбирать можно и нужно исходя из собственных предпочтений. Нравятся шары на подвеске - бери мюген. Я категорически против шаров потому мюген не для меня.
    Ассоха ничего так машина - только немного тяжеловата и вялая - прощает 70% ошибок.
    VE8 - Спортивный пепелац. Очень жесткий и ошибок не прощает. По асфальту на ней катать не стоит. Сразу с моделью надо брать металлические лыжи. С ними развалить деку нереально (говорю как владелец).

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от jon82 Посмотреть сообщение
    Подскажите! Есть http://www.*************/product/103837/, подойдут ли они для E-REVO и какие переходники надо взять. Буду заказывать с амейна, на переходники и на запчасти(что сразу заказать к машине, магазинов у нас нет в городе) если возможно ссылки с амейна выложите.
    Там не переходник нужен, а сразу траксовские мама-разъемы брать и паять. По размеру и запчаастям спроси в Рево-теме.
    А чего не на Башне, там скидка поболе будет. Или Рева есть уже?

Добрый день
    - мне 32 года
    - у меня 20-25т.р денег
    - Хочу купить модель класса Монстр .1/10 или 1/8 масштаба электро
    - Опыт у меня есть (Хотя не очень большой)
    - Покупать буду в россии
    - цель покупки просто очень правится
    дополнительные наводящие вопросы. Нужна мощная и скоростная модель!
    Скоро буду в Москве подскажите адреса магазинов где есть в наличии.
    Спасибо.

Цитата Сообщение от trulli97 Посмотреть сообщение
    трахас
    ушол паццтол...

Цитата Сообщение от Kolyan7777 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заказывал себе модель на www.amainhobbies.com (не реклама)? Сколько стоит доставка до Москвы?
    сейчас товарищу едет посылка в виде 2х флюксов hp. доставка вышла 192 бакса

Цитата Сообщение от Миша Регион 12 Посмотреть сообщение
    Добрый день
    - мне 32 года
    - у меня 20-25т.р денег
    - Хочу купить модель класса Монстр .1/10 или 1/8 масштаба электро
    - Опыт у меня есть (Хотя не очень большой)
    - Покупать буду в россии
    - цель покупки просто очень правится
    дополнительные наводящие вопросы. Нужна мощная и скоростная модель!
    Скоро буду в Москве подскажите адреса магазинов где есть в наличии.
    Спасибо.
    я бы взял Флюкс с доставкой прямо в Йошкар-олу с амейна и не бегал бы по мск магазинам

6.  

+1. флюкс однозначно!!! И никакого 10- го масштаба !

Вот только что видел, только с улицы пришли, е-рева на 22 вольтах впечаталась в стену. поехала дальше как не в чем не бывало

Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Всем привет!

- Меня зовут Александр, мне 25 года
    - У меня денег 20 -30 тысяч
    - Хочу монстра на ДВС с полным приводом
    - Масштаб минимум 1:10 или 1:8
    - кататься хочу по лесам, полям, на природе, и вообщем нужна максимальная проходимость,где науду место там ибуду вообщем ВЕЗДЕ!!!
    - опыта катания нет
    - ХОЧУ ГОНЯТЬ И ЗИМОЙ это возможно расскажите как и чем это сказывается на авто
    - думаю брать Savage XL 5.9
    Расскажите о его плюсах и минусах а самое главное о цене ремонта !!!!
    Всем заранее спасибо!!!
    А ты больше ездун или механик? Это к вопросу о бензинках - только ДВС, без вариантов? Также мне кажется, просто для фана и чтобы гонять ВЕЗДЕ (чтобы не погнали с матюками))), мне кажется электричка лучше.... Имею Саммита - на нем катаюсь как раз везде.... А с Саважем приходится в лес выезжать, во дворе даже настроить/порегулировать не решаюсь...

А по САБЖу - XL, это тотже Саваж, только с бОльшими колесами, длинее рама и хабы колесные с выносом, ну и мотор+коробка ессно...))) В связи с чем, имхо - эксплуатация ничем не отличается от других Саважей...
    Последний раз редактировалось alex300; 12.07.2011 в 18:38.

10.  

Цитата Сообщение от alex300 Посмотреть сообщение
    только с
    кошмарно капризным двигателем

Цитата Сообщение от dens02 Посмотреть сообщение
    +1. флюкс однозначно!!! И никакого 10- го масштаба !
    Если нужна скоростная модель, то +1! Тут наверное без вариантов...

Цитата Сообщение от Давид Тодуа Посмотреть сообщение
    кошмарно капризным двигателем
    Возможно, коллега! ))) Тут наверное Вам больше есть что рассказать - не владел, не знаю.... ))) Вообще у меня складывается ощущение, что стоковые движки все капризные... На TRX3.3 народ жалуется, К5.9 Вы говорите капризный..... Весь мой опыт общения с ДВС - это Force 28 - мудохаюсь с ним 5-й день, отпуск как мгновение пролетел....))) Опять же к вопросу о ДВС.... Электричку акки воткнул и погнал, а тут - погачу, бедню уже который день.... При том, что с ДВСами давно в ладах и их чувствую - чего ему не так... ))) Кстати, коль разговор о двигателях - что скажите о нем, о Ofna Force 28? Пошарил поиск - нет особо информации о нем на форуме, видел только что спортсмены его (а может и не его а 26-й)) шлаком называнили, но на то они и спортсмены...))) Планирую в будущем собрать XL-скую раму, на RPM рычагах и с мотором LRP ZR.30 Spec.2.... Как мотор для данного монстра, подойдет? Или что-нибудь другое посоветуете? Вообще хотелось бы аналог американского V8.....)))) Чтобы был объем (с моментом) и мощность, фиг с ним - с расходом..... Вот у Associated есть такой мотор как AE 8.0, но инфы о нем никакой.... (( Спасибо за советы! )
    Последний раз редактировалось alex300; 12.07.2011 в 18:46.

Записей в дневнике
    1
    Здраствуйте фурмучане! Жду некой помощи в выборе модели!
    Люблю двс так как заправил и едь во все удовольствие , но один хороший человек отговаривает о покупке двс, говоря , все сложно , электро взял да зарядил и погнал. Но я мальчик умный в состоянии понять как пользоваться двс! Мне нравиться и электро так и двс!
    Больший выбор пал на traxxas revo , севаж 5.9 или traxxas slaer , trophy 4.6 , из электро нравиться самит 1/16 , е рево 1/16,слеш 1/10
    Не знаю почему но все больше хочется приобрести traxxas revo или traxxas summit ,hpi trophy 4.6( хотя трагги не люблю но в эту модель запал?)
    Посоветуйте плз с оргументами . Заранее СПС!!

Записей в дневнике
    1
    Люблю двс так как заправил и едь во все удовольствие
    С такими взглядами берите сразу тогда еще запасной движок.

Как мотор для данного монстра, подойдет?
    порвет. 28й лрп-идеален, сам его юзаю и в личку отписал

На сколько хватает хорошего аккумулятора для электрички? ссылку если можно на него. Если скажем купить E-revo.

зависит от:
    1)модели
    2)мозгов
    3)рук
    4)настроек
    5)температуры окружающей среды (не шутка)

Здраствуйте фурмучане! Жду некой помощи в выборе модели!
    Люблю двс так как заправил и едь во все удовольствие , но один хороший человек отговаривает о покупке двс, говоря , все сложно , электро взял да зарядил и погнал. Но я мальчик умный в состоянии понять как пользоваться двс! Мне нравиться и электро так и двс!
    Больший выбор пал на traxxas revo , севаж 5.9 или traxxas slaer , trophy 4.6 , из электро нравиться самит 1/16 , е рево 1/16,слеш 1/10
    Не знаю почему но все больше хочется приобрести traxxas revo или traxxas summit ,hpi trophy 4.6( хотя трагги не люблю но в эту модель запал?)
    Посоветуйте плз с оргументами . Заранее СПС!!
    Человек действительно хороший....)))) Имхо правильно отговаривает - почитайте мои посты на последних двух страницах...Я сам с бензином в крови родился - на мото с 13 лет, на авто с 16 (была своя 2103))), права с 18 лет... Т.е. я как бы намекаю, что всегда был по натуре бензинщиком, чем какие-то там фазы и бесколлекторники со щетками... ))) Но по моему скудному опыту - для того чтобы втянуться в хобби - начинать надо с электро, а с ДВС марочится из любви к искуству, как предмет приложения ручек (в этом тоже свой кайф - поставлю на столик журнальный перед телеком вчером после работы, налью себе джекдениелса, али просто чайку)))) и сижу - весь вечер винтики кручу))))..... Кароче - бери Traxxas Summit 1/10!!!! Да, он стоит прилично, но имхо это супер модель для новичка - хочешь гоняешь (новичку и колекторника 775-го хватает), хочешь ползаешь.... Не будет хватать скорости - поставишь БК с ЛиПо - будет в космаТСС улетать...))) А ДВСка - это вечно визжащая, капризная, требущая постоянного мониторинья своего состояния хрень....))) Катаешься 10 минут, потом часов 5-6 гайки крутишь..... А на электричке можно спокойно, со скоростью шага гулять.... А Саммит и на лестницы залазит....)))

P.s. Но когда Саважик проносится мимо, переключаясь на вторую на 38 000 оборотов.....)))) Рождается ощущение, что ты владелец маленькой Формулы 1...))))

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    С такими взглядами берите сразу тогда еще запасной движок.
    +1!)))) Заправил и все.... Хееех, павлины.... (с) ))))

На сколько хватает хорошего аккумулятора для электрички? ссылку если можно на него. Если скажем купить E-revo.
    Ну, я буду более конкретен, чем Давид - хотя он прав.... Сборки в два акка 3s по 6000 Mah Липо хватает на 40-50 минут баша - где-то так.... Но башить надо явно не как новичек..... )))))))))
    Последний раз редактировалось alex300; 12.07.2011 в 19:42.

зависит от:
    1)модели
    2)мозгов
    3)рук
    4)настроек
    5)температуры окружающей среды (не шутка)
    Сори не наезд!!!
    1) Модель указана!
    2) Модель указана!
    3) Новичок
    4) Новичок
    5) Это понятно (может и правда не всем)

Ну, я буду более конкретен, чем Давид - хотя он прав.... Сборки в два акка 3s по 6000 Mah Липо хватает на 40-50 минут баша - где-то так.... Но башить надо явно не как новичек..... )))))))))
    Эта сборка получает 8 тысяч...

3400 с доставкой http://www.***************9197/product/100979/

2) Модель указана!
    мозги не модели,а прокладки между сидением и рулем.

А ДВСка - это вечно визжащая, капризная, требущая постоянного мониторинья своего состояния хрень....)))
    Натюрлих.

НО! Это отдельный кайф. Объяснить невозможно. Сейчас почти важдый вечер езжу тренироваться на трассу со своей визжалкой/перделкой, сексу с ней как всегда прилично. Любуюсь, как прыгают с трамплинов электрички: красиво, блин! Но желания сменить мотоустановку на электро не возникает ни разу. В общем, любовь к ДВС - она абсолютно иррациональна.

Ну тут либо, либо.... Либо акки (сразу прилично денеХ), либо топливо (тоже прилично - галон 1800-2000 руб, можно на барохолке 1.5 акка купить, и постоянно - заливай, да заливай) - каждый считает сам....

Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    Натюрлих.

НО! Это отдельный кайф. Объяснить невозможно. Сейчас почти важдый вечер езжу тренироваться на трассу со своей визжалкой/перделкой, сексу с ней как всегда прилично. Любуюсь, как прыгают с трамплинов электрички: красиво, блин! Но желания сменить мотоустановку на электро не возникает ни разу. В общем, любовь к ДВС - она абсолютно иррациональна.
    Михаил, соглашусь с каждым Вашим словом! Несмотря на то, что я (будучи впринципе новичком))), людей спрашивающих совета (буквально сегодня катал в Кусково - настраивал, остановился парнишка на машине, у которого сегодня ДР и он как раз ехал из RC-магаза, где ему впаривали ДВС)))) - отговариваю людей покупать ДВС, особенно как первую машину.... Я согласен с Вами, что любовь к ДВС совершенно иррациональна...... Всем электричка лучше - чище (заляпование модели маслом от выхлопа - это пипец))), тише (можно у подъезда жечь), проще (не надо настраивать перед каждым заездом)..... А все равно - Саммит уже неделю не выезжал никуда - каждый день по локоть в масле - верчу Саважа... ))))

Счас акии поставил дозабить - пойду Саммита погоняю во двор...)))
    Последний раз редактировалось alex300; 12.07.2011 в 22:28.

мозги не модели,а прокладки между сидением и рулем.

С ними все нормально!!!

Ну раз 3400 тогда посоветуйте электричку!!!! Нравится E-Revo которая TRA5603 (просто не уверен нужна ли мне 5608 на 200$ дороже)

Записей в дневнике
    1
    А я уверен,что нужна. Там мотор и регуль нормальные хоть,а те,что стоят на дешевой-хлам, все равно менять.

А я уверен,что нужна. Там мотор и регуль нормальные хоть,а те,что стоят на дешевой-хлам, все равно менять.
    Ну тут собсно тоже - лично для меня (когда я пытался купить что-то другое, но не Саммита)) - была диллема.... Брашлесс Рева стоит ой-как прилично.... Лично для меня... )))) Косарь грина (у нас тут)) за пластиковую машину (я понимаю бы 5b ))) с гидридами, с котороми от ентой БК ММ никакого толку? )))) Т.е. реального пефоманса сразу из коробки не получишь? ))) Вариант взять с двумя 550-ми Титанами, для новичка-то , покатать.... Отойти от потрясения бюджета после покупки модели (не надо забывать, что зарядки у новичка тоже нет)))..... А там уже и 200 грин на тройку (весь день катать)))) комплектов акков найдется и 250 грина через пару месяцев на ММ2200....)))) А 550-е Титаны, как показывает практика - сам хотел взять (для эксперементов с Саммитом - Е-макс же на них ездит))), ушли - хорошо продаются - какие, никакие 50 грина (1500 рэ).... ))

Записей в дневнике
    1
    Скупой платит дважды (с). Лучше переплатить и взять нормальную вещь,чем потом гемороиться с коллекторниками и гидридами,да и потом все равно менять придется на бк. А нормальную зарядку в китае за 800 рублей взять можно.

Забанен
    Скупой платит дважды (с). Лучше переплатить и взять нормальную вещь,чем потом гемороиться с коллекторниками и гидридами,да и потом все равно менять придется на бк. А нормальную зарядку в китае за 800 рублей взять можно.
    +1

Ну тут собсно тоже - лично для меня (когда я пытался купить что-то другое, но не Саммита)) - была диллема.... Брашлесс Рева стоит ой-как прилично.... Лично для меня... )))) Косарь грина (у нас тут)) за пластиковую машину (я понимаю бы 5b ))) с гидридами, с котороми от ентой БК ММ никакого толку? )))) Т.е. реального пефоманса сразу из коробки не получишь? ))) Вариант взять с двумя 550-ми Титанами, для новичка-то , покатать.... Отойти от потрясения бюджета после покупки модели (не надо забывать, что зарядки у новичка тоже нет)))..... А там уже и 200 грин на тройку (весь день катать)))) комплектов акков найдется и 250 грина через пару месяцев на ММ2200....)))) А 550-е Титаны, как показывает практика - сам хотел взять (для эксперементов с Саммитом - Е-макс же на них ездит))), ушли - хорошо продаются - какие, никакие 50 грина (1500 рэ).... ))
    Купить модель от траксаса равноценно тому чтобы взять кредит под 300% годовых.
    А если эта модель Рева или Макс то все 400%
    Это факт.

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    Это факт.
    Хаить можно все что угодно! Попросил предложить Электричку так проигнорили... Зато обхаили тракс.

Хаить можно все что угодно! Попросил предложить Электричку так проигнорили... Зато обхаили тракс.
    http://www.amainhobbies.com/product_...RTR-w-24-Radio

тут не хаяние идет. тут два основных пути:
    1)купить траксас и получить хорошоуправляемый, быстрый пепелац, достаточно красивый и дорогой, но хрупкий.
    2) купить саваж и получить башащий, быстрый, абсолютно не управляемый на скорости пепелацище, крепкий как кусок чугуния.

вроде так,прошу сильно не помидорить

Записей в дневнике
    2
    тут не хаяние идет. тут два основных пути: 1)купить траксас и получить хорошоуправляемый, быстрый пепелац, достаточно красивый и дорогой, но хрупкий. 2) купить саваж и получить башащий, быстрый, абсолютно не управляемый на скорости пепелацище, крепкий как кусок чугуния.
    В двух словах:
    1)Е-рева - полу трагга-полу монстр.
    2)Саваж - чистый монстр.

Каждый выбирает то, что ему ближе к душе.

Цитата Сообщение от Zerek Посмотреть сообщение
    Е-рева - полу трагга-полу монстр.
    трага переросток-монстр недоросток

ближе к душе.
    и к кошельку. флюкс на 80 баксов дешевле

у еревы меня честно напрягает подвеска а ля ф1. уж слишком много движущихся деталей. но это сугубо имхо. владельцы рев скажут "зато она может повернуть на скорости" и будут правы. в случае неверного движения рулем на скорости саваж продолжит движение по предыдущей траектории кувырком

на правах ИМХО.

я бы взял Флюкс с доставкой прямо в Йошкар-олу с амейна и не бегал бы по мск магазинам

Решил взять Флюкса. Подскажите аккумуляторы и зарядник к нему. И где лучше купить.
    Спасибо.

Забанен

1)купить траксас и получить хорошоуправляемый, быстрый пепелац, достаточно красивый и дорогой, но хрупкий.
    2) купить саваж и получить башащий, быстрый, абсолютно не управляемый на скорости пепелацище, крепкий как кусок чугуния.

Согласен, как владелец Т-Макса и Саважа Флюкс.

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    Это факт.
    Уважаемые, у меня нет цели кого-то удивить, победить, обогнать.... )))) Я этим занимаюсь для хорошего времяпрепровождения.... Так что ваши "ценные" замечания, совсем не ценны....

Полностью согласен! По сравнению с Рево-шасси - Саваж УГ..... Но Саваж кондовый как ГАЗ 66, а Тракс - любви треба... )))) А все они - "американский автопром" по сути...)))

Цитата Сообщение от forik Посмотреть сообщение
    Согласен, как владелец Т-Макса и Саважа Флюкс.
    А Т-макс-то тут причем? Тот же Саваж по подвеске, только в профиль.... Не, не, уважаемый, вы со своим аккордионом не лезте - сравнение именно Рево-шасси - Саваж - принципиально..... А с Е/Т-макс - совсем нет, даже амортов по 8....

Записей в дневнике
    12
    Уважаемые, у меня нет цели кого-то удивить, победить, обогнать.... )))) Я этим занимаюсь для хорошего времяпрепровождения.... Так что ваши "ценные" замечания, совсем не ценны....
    все так думают, а как прикатаюца ой че обогнать не могу ой медленно едет )
    и саваж говно например мое мнение
    он вообще рядом не встанет с ревой Е или Т
    могу даже дискуссию развести и пригласить попрыгать со мной , а патом поугараем кто будет после прыжка чаще переворачивать машину
    саваж это кирпич как кинешь так и летит не более

+ народ очень сцыт реву класть чтобы она была прижата как трага клиренса наверно не хватает
    а если ее выставить как можно ниже брюшком нормально залить амы так саваж вообще будет стоять в сторонке и нежно курить.

+ народ забывает про реву платинум помимо того что вся в алю машинка была нормально отстроена .

Цитата Сообщение от Humo Посмотреть сообщение
    после прыжка чаще переворачивать машину
    тут угарают кто сколько на запчасти отдаст.

Записей в дневнике
    12
    тут угарают кто сколько на запчасти отдаст.
    Херня полная я в реве за пол года Т ничего не менял менял только иза того что мне цвет не нравился рычагов ..
    и машинка в альбоме есть летала по жоскому.
    и говорить детали дорого не дорого глупо. цены одинаковы.

щас реву кинул в барахолку так все детали с завода лежат в пакетах это к слову ломается.

у тракса 1 только минус это 3.3 мотор либо просить чтобы настроили либо выкидывать !

Каждый выбирает то, что ему ближе к душе.
    помоему,точно сказанно

и говорить,что человек, выбравший саваж-лошара,нищеброд,идиот (нужное подчеркнуть) - как минимум некорректно

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Миша Регион 12 Посмотреть сообщение
    И где лучше купить.
    Все продуманы покупают дешевую китайскую электрику на www.hobbyking.com
    Качество нормальное на год батареек хватает.

Привет всем! Все конечно понятно что с ДВС много проблем, есть минусы так и плюсы.Ну а все таки что посоветуете взять,начем поездить можно будет и зимой и летои и полужам и грязи и снегу и всему по чему прийдется и где прийдется (лес, поляна. стоянка и т.д)- есть такие модели(основные пораметры к покупке размер+стоимость самоо авто+стоимость ремонта+тюнинг+проходимость)? И вообще как долго хватает одной зарядки на электричке и насколько хватает бака бензина в (минутах).Всем заранее спасибо.Стоимость учетом событий в семье 10-15 тысячь(((((
    Последний раз редактировалось Фунтик; 13.07.2011 в 01:09.

Записей в дневнике
    12
    и говорить,что человек, выбравший саваж-лошара,нищеброд,идиот (нужное подчеркнуть) - как минимум некорректно
    Эт Зарек написал так поймай его тут его многие не любят ))
    ты еще один кто недолюбливает

Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    и насколько хватает бака бензина в (минутах)
    от 5 минут до 30 все зависит от мотора и стиля.

Цитата Сообщение от Humo Посмотреть сообщение
    Эт Зарек написал так поймай его тут его многие не любят ))
    ты еще один кто недолюбливает
    я ко всем моделистам хорошо отношусь, потому что мы все далаем одно дело,независимо от того,что за кусок болтается между наших 4х колес. я и гигакрашеру в свое время радовался. а недолюбливаю я ****оболов и му***ов (первые мои плохие слова на форуме)

+ Ответить в теме