Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 73 из 476 ПерваяПервая ... 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,920 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от const90 Ладно, хорош спорить я не спорю, я ищу правду. меня этот вопрос тоже беспокоит....

Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    Ладно, хорош спорить

я не спорю, я ищу правду.
    меня этот вопрос тоже беспокоит.

2.  

Я спокоен. Просто траггу 1/8 в электро делаю. Так вот я бы не назвал ее удлиненным слэшем. Там все по другому, взрослее и крупнее. И говорить про то, что шорты 10 это почти багги 8 будет только не очень умный и опытный человек.

Не видел.

пост номер :2629

Цитата Сообщение от pаravoz Посмотреть сообщение
    Я спокоен. Просто траггу 1/8 в электро делаю. Так вот я бы не назвал ее удлиненным слэшем. Там все по другому, взрослее и крупнее. И говорить про то, что шорты 10 это почти багги 8 будет только не очень умный и опытный человек.

Кстати в этом году у буржуев стало модно делать из слеша 4wd электробагги 1\8. К чему бы это?

6.  

+1
    а лоси810 и сцт10 вообще одна платформа)))))

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    Кстати в этом году у буржуев стало модно делать из слеша 4wd электробагги 1\8. К чему бы это?
    По размерам может и стало, но элементная база то совсем разная. Начинка 1/8 массивнееи надежнее. Надо фото сделать для сравнения самого большого подша слэша и самого маленького подша в 1/8. Разница ощутимая.

Надо фото сделать для сравнения самого большого подша слэша и самого маленького подша в 1/8. Разница ощутимая.
    Разницы большой не будет.

10.  

А я с Женей согласен. Ну модно из Слеша делать баггу 1/8 и что? Давайте на них равняться. Сам по себе слеш прочный как восьмерка, вот и делают. И вообще, этот дебильный спор про то, что 10ка выходит из размеров и больше похожа на 8ку - вам не кажеться, что это касаеться только шортов? Забейте, ИМХО. Вам не строить модели, а катать их, и уж точно не нам ставить цифру с масштабом на упаковке при ее изобретении. Если на то пошло, то сравнивая модели стендовые и действующие, то (например по лосям 1/24) стенд больше похож на реальность. О чем говорить, если тот же лосевские шорт в 24 по данным производителя чуть более 16см, когда стендовый пикап в районе 20см... вот и думайте о масштабности... Все это сказки, и еще раз мое большое ИМХО.
    А почему шорты такие большие? мне кажется элементарно - мощности то ростут. А если смотреть на 1/18 от ассо, то там что шорт, что багга, что трагга - одна база и почти такая же история с 8 масштабом их шорта и трагги...

Цитата Сообщение от gor15-96 Посмотреть сообщение
    Разницы большой не будет.
    вечером сделаю фото. Разница приличная.

Хочу купить модель ! Помогите!

- для ребёнка 6 лет;
    - бюджет 3000 р. на всё кроме доставки, и уже есть пульт с приёмником Hobby King 6Ch, регуль самолётный на 70А, зарядник LiPo и сами липольки на 3s;
    - мне надо шасси c привлекательным кузовом типа Хаммера, и установленными моторами и рулями;
    - Хочу купить модель класса of road, электро;
    - катать будут в основном во дворе (снег, песок, и куда смогут заехать);
    - Опыт: PS3 Агент Кузя...
    - Покупать буду в России или за бугром (без разницы лишь бы до декабря);
    - цель покупки подарок;

Спасибо,

Цитата Сообщение от Будет Посмотреть сообщение
    - бюджет 3000 р
    Сомневаюсь, что что-то в эту ценовую категорию укладывается

Давно не был
    в ваш бюджет только китайцы
    вот например нужен пульт и акки
    http://www.***************3702/product/114097/

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mashinist Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что что-то в эту ценовую категорию укладывается
    Выстрел! Бах! Мимо!

пысы: правда, я хз как привязать его к вашей аппе!
    Последний раз редактировалось Zerek; 29.08.2011 в 22:36.

Траксы отталкивались от того, что в ней два аккума по 11.1 или 7.4 вольта, а это акки для 10 масштаба, и их походу не волновало, что общий вольтаж 22.2 или 14.8 вольта.
    я получил интиреснный ответ из траксовского суппорта:
    Hello,
    Because it is 1/10 scale from a full size monster truck.

всё коротко и ясно.

Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    я получил интиреснный ответ из траксовского суппорта:
    значит они больше приближенны к реальности по масштабам прикольно. честно не думал, что они дадут такой ответ все элементарное просто! 1:1

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zerek Посмотреть сообщение
    пысы: правда, я хз как привязать его к вашей аппе!
    Никак не привязать, там родную спектрумовскую аппу нужно покупать.

Мне 15 лет
    У меня 20тр
    Мне нужна надежная трагги 1/10-1/16 электро и чтоб докупать не много (желательно РТР)
    Опыта 0
    Покупать все ровно где
    Цель погонять с друзьями

Цитата Сообщение от iNest0 Посмотреть сообщение
    Мне нужна надежная трагги 1/10-1/16 электро
    два уточняющих вопроса:
    1) если цель "гонять с друзьями", то почему именно трагги, а не монстр? Последние лучше приспособелны к башингу
    2) 1/10 и 1/16 - очень разные масштабы, и совсем разные модели. Можете как-нибудь уточнить свои ожидания?

Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    два уточняющих вопроса:
    1) если цель "гонять с друзьями", то почему именно трагги, а не монстр? Последние лучше приспособелны к башингу
    2) 1/10 и 1/16 - очень разные масштабы, и совсем разные модели. Можете как-нибудь уточнить свои ожидания?
    1)Потому что у них трагги, и хочется что то быстрое.
    2)1/10
    Последний раз редактировалось iNest0; 31.08.2011 в 16:53.

... у них трагги ... 1/10
    Илья, извиняюсь, но по-моему тут что-то не стыкуется. Дело в том, что в 10 масштабе практически все модели траков - заднеприводные. Примеры: HPI Firestorm, Traxxas Rustler, Asso T4. Все эти модели у нас - довольно-таки редкие, в том числе и из-за заднего привода (он создает массу неприятностей зимой по снегу и по льду). На них не особенно много запчастей. И поскольку класс редкий и специфический, посоветовать что-то довольно трудно...

Вы уверены, что вам нужен именно трак в 10 масштабе? Никакой ошибки нет? Для примера, если возможно, скажите, что за модели у ваших друзей, с которыми вы собираетесь гонять.

Записей в дневнике
    2
    Для примера, если возможно, скажите, что за модели у ваших друзей, с которыми вы собираетесь гонять.
    Самый правильный подход.

Записей в дневнике
    3
    Дело в том, что в 10 масштабе практически все модели траков - заднеприводные. Примеры: HPI Firestorm, Traxxas Rustler, Asso T4.
    ofna hyper 10tt 4wd и 1/10

что за модели
    У одного e-revo, у второго hpi Trophy truggy flux
    Могу ошибаться...

Цитата Сообщение от GrAl Посмотреть сообщение
    ofna hyper 10tt
    Точняк. Про нее как-то забыл.

У одного e-revo, у второго hpi Trophy truggy flux
    Обе - это 8 масштаб (ну, формально, траксас утверждает, что Рева - десятка, но по всем габаритным и техническим характеристикам это самая настоящая восьмерка). По сравнению с 10-м масштабом - абсолютно другие аппараты.

Если вы хотите гонять с ними боле-менее на равных, и при этом уложить начальные затраты в 20 тыр, то мне лично вспоминается только одна модель: HPI Bullet Flux. Это монстр 10-го масштаба, но довольно шустрый. В бюджет влезет модель и необходимые акки+зарядка.

К сожалению, электро-траггу 8-го масштаба в комплектации RTR+аккумуляторы за такие деньги вы не купите (если только не смоттреть на убитый б/у)

Точняк. Про нее как-то забыл.

Обе - это 8 масштаб (ну, формально, траксас утверждает, что Рева - десятка, но по всем габаритным и техническим характеристикам это самая настоящая восьмерка). По сравнению с 10-м масштабом - абсолютно другие аппараты.

Если вы хотите гонять с ними боле-менее на равных, и при этом уложить начальные затраты в 20 тыр, то мне лично вспоминается только одна модель: HPI Bullet Flux. Это монстр 10-го масштаба, но довольно шустрый. В бюджет влезет модель и необходимые акки+зарядка.

К сожалению, электро-траггу 8-го масштаба в комплектации RTR+аккумуляторы за такие деньги вы не купите (если только не смоттреть на убитый б/у)
    Ну а если 25тр?

За 25 что то типа ворзы и багги от тандер тайгера взять вполне реально.

Ну а если 25тр

E-REVO там С БК системой без акков и зарадника стоит 690$ добавь сюда перевозку и возможно таможенные налоги.
    можешь глянуть в сторону slash .

Все эти модели у нас - довольно-таки редкие, в том числе и из-за заднего привода (он создает массу неприятностей зимой по снегу и по льду). На них не особенно много запчастей. И поскольку класс редкий и специфический, посоветовать что-то довольно трудно...

в корне не согласен с вами. сам лично обладаю растлером. машина очень хорошая, крепкая, для башинга самое то. да, она 2х4, но с одной стороны ето хорошо - научится парень рулить.
    да и в москве судя по сушествующей здесь ветке их много. говорить что на траксас проблемы с запчастями - это полный бред.
    Последний раз редактировалось Snake74; 31.08.2011 в 21:32.

За 25 что то типа ворзы и багги от тандер тайгера взять вполне реально.
    Можно ссылочки?

Записей в дневнике
    1
    Ворза супер. С хорошей батареей уделаешь всех друзей. Правда в стоке 27 частота.

Записей в дневнике
    2
    Кхм...
    А я один тут помню, что человек хочет траггу?
    Да и в любом случае, багга, мало подходит на роль первой машинки.

Можете подумать о слеше.

Уже нет , в новой версии 2.4

сам лично обладаю растлером. машина очень хорошая, крепкая, для башинга самое то. да, она 2х4, но с одной стороны ето хорошо - научится парень рулить.
    Напоминаю, что он будет кататься с Трофи Трагги и Ревой. На Растлере будет всегда в догоняющих. Кроме того, как я понял, у него нет задачи стать крутым драйвером (это насчет "научится рулить"), скорее захочется всесезонной эксплуатации, а это все-таки лучше делать на 4вд...
    типа ворзы и багги от тандер тайгера
    Если выбирать из них, то я однозначно за Ворзу. Проверенный аппарат. НО!!! Багги - это все-таки больше трасса, а не башинг. Один только низкий клиренс плюс малый ход подвесок будут постоянно сажать ее на пузо там, где Рева проедет и даже не чихнет.

Цитата Сообщение от Zerek Посмотреть сообщение
    Можете подумать о слеше.
    "Гусь свинье не товарищ" (с) Не надо Слэша. Рева его просто раздавит.

Можно ссылочки?
    Илья, надо признать, что вы поставили перед собой весьма нетривиальную задачу. Модели ваших друзей - это... как бы сказать... не совсем уж топ-уровень, но по крайней мере одни из лучших (и быстрых) в классе "хобби". И соответстенно довольно дорогие. Выше идут уже чисто спортивные аппараты, которые стоят совсем других денег (но о них и говорить нечего, т.к. их предназначение - трасса и только трасса). Из моделей, которые уложатся в бюджет (не забываем про зарядник и аккумы) приходит в голову только пожалуй коллекторная Рева (но это, если честно, не совсем айс), да еще пожалуй Thunder Tiger MT4.

Если это не годится, то вариантов остается всего 2:
    1) увеличивать бюджет и брать за бугром Реву или Саважа (я лично проголосовал бы за второго) - считайте уже сами, сколько дополнительных сольдо готовить к покупке;
    2) идти в барахолку и искать там либо готовый б/у комплект, либо покупать "россыпью" и собирать самому.

Напоминаю, что он будет кататься с Трофи Трагги и Ревой. На Растлере будет всегда в догоняющих. Кроме того, как я понял, у него нет задачи стать крутым драйвером (это насчет "научится рулить"), скорее захочется всесезонной эксплуатации, а это все-таки лучше делать на 4вд...

Если выбирать из них, то я однозначно за Ворзу. Проверенный аппарат. НО!!! Багги - это все-таки больше трасса, а не башинг. Один только низкий клиренс плюс малый ход подвесок будут постоянно сажать ее на пузо там, где Рева проедет и даже не чихнет.

"Гусь свинье не товарищ" (с) Не надо Слэша. Рева его просто раздавит.

Илья, надо признать, что вы поставили перед собой весьма нетривиальную задачу. Модели ваших друзей - это... как бы сказать... не совсем уж топ-уровень, но по крайней мере одни из лучших (и быстрых) в классе "хобби". И соответстенно довольно дорогие. Выше идут уже чисто спортивные аппараты, которые стоят совсем других денег (но о них и говорить нечего, т.к. их предназначение - трасса и только трасса). Из моделей, которые уложатся в бюджет (не забываем про зарядник и аккумы) приходит в голову только пожалуй коллекторная Рева (но это, если честно, не совсем айс), да еще пожалуй Thunder Tiger MT4.

Если это не годится, то вариантов остается всего 2:
    1) увеличивать бюджет и брать за бугром Реву или Саважа (я лично проголосовал бы за второго) - считайте уже сами, сколько дополнительных сольдо готовить к покупке;
    2) идти в барахолку и искать там либо готовый б/у комплект, либо покупать "россыпью" и собирать самому.
    Возьму реву бк

Рева его просто раздавит.
    А вот это брехня чистой воды! Сам ломал б/к реву, друг ломал б/к реву, и оба на заднеприводном Слеше!
    Багги - это все-таки больше трасса
    Эх москвичи вы москвичи (без обид). Привыкли что у вас трассы есть, а у меня клиент на ворзе одноэтажный домик перепрыгивал по зиме и дальше поехал. А мировой рекорд по прыжку в верх кто установил? RC8B. Но чел и правда хочет траггу... для начала впишеться коллекторная е-рева

Напоминаю, что он будет кататься с Трофи Трагги и Ревой. На Растлере будет всегда в догоняющих.

"Мне нужна надежная трагги 1/10-1/16 электро и чтоб докупать не много (желательно РТР)", по моему молодой человек выразился ясно - он ищет 1/10 или того меньше. за свои кровные он идёт правильной дорогой. рева б/к с запчастями (а без них никак), акками и зарадником потянет минимум на 1000$.
    "На Растлере будет всегда в догоняющих" - есле бы у меня не было растлера, я бы схавал бы эту туфту. да он меньше, да на нём не порулиш как на 4х4, но дури и скорости у него выше крыши.

Кроме того, как я понял, у него нет задачи стать крутым драйвером (это насчет "научится рулить"), скорее захочется всесезонной эксплуатации, а это все-таки лучше делать на 4вд...

SLASH 4X4

есле бы у меня не было растлера, я бы схавал бы эту туфту
    Напомню на всякий случай, что в Мск бывает зима. Так что летом - да, будет пулять тока в путь. Зимой же 2WD практически беспомощны на любом покрытии, отличном от хорошо утоптанного снега.

PS Я высказал свою точку зрения, она естественно субъективна. Решать все равно не нам.

Зимой же 2WD практически беспомощны на любом покрытии
    Дешевая резина и маленькие саморезы развеют ваши скептическое мнение в пух и прах

Дешевая резина и маленькие саморезы
    Константин, ты не поверишь... (с) Именно так я на своем Слэше и сделал. Но вот только все равно убежден, что в телескоп надо рассматривать звезды, а в микроскоп - бактерий, хотя и то, и другое - оптика.

Ладно, заканчиваю флудить, все равно решать автору вопроса. Думаю, из нашего диалога он сможет вынести для себя все, что нужно.

все равно ему трагга нужна А рева не как не трагга

+ Ответить в теме