Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 81 из 475 ПерваяПервая ... 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,240 из 18981

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; На тундре не погонять и не попрыгать. В стоке ее разве что на полку поставить - для красоты. Да и ...

На тундре не погонять и не попрыгать. В стоке ее разве что на полку поставить - для красоты. Да и ценник надуманный. Качество пластике поганенькое.

2.  

Цитата Сообщение от yushon Посмотреть сообщение
    - кататься буду один, хочется и попрыгать, и полазать, и грязь помесить, и водонепроницаемость не на последнем месте.
    Саммит однозначно.

Саммит однозначно
    То есть конкурентов у него в этом плане нет или все ж?

А если Axial Wraith?

Парни, ткните, плиз в тему, где подробно описан процесс регистрации и заказа с башни и хоббикинга. Ну и если есть инструкция по регистрации на PayPal - тоже ткните. Не хочу оффтопить здесь.
    А пока, если не трудно скажите - правильно ли указан адрес доставки? В смысле так нужно описать, или как-то по-другому? Может в других полях что-то написать, запятые поставить...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG‎
Просмотров: 77
Размер:	75.9 Кб
ID:	547118  
    Последний раз редактировалось Cookish; 21.09.2011 в 12:25.

6.  

Записей в дневнике
    2
    Да все правильно

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от motto Посмотреть сообщение
    За эти деньги Е-реву 1/16 можно взять новую и еще на АКБ останется.
    но это сток + заказывать из штатов, следовательно надо ждать. А так полазил по барахолке, можно взять ревку в небольшом тюне, с 6 акками и 2.4 аппой за данную сумму.
    Или стоит посмотреть что-то другое?

Цитата Сообщение от IvanC Посмотреть сообщение
    но это сток + заказывать из штатов, следовательно надо ждать. А так полазил по барахолке, можно взять ревку в небольшом тюне, с 6 акками и 2.4 аппой за данную сумму.
    Или стоит посмотреть что-то другое?
    Ну зато новая, с 2,4 аппой и какими-никами, но батареями в комплекте. Оно со штатов вместе с доставкой в 10 укладывается. Там же можете сразу тюненых запчастей в корзину накидать и паралельно с ХК заказать липошек.
    Я себе со штатов заказал большую Е-реву. Сегодня восьмые сутки и она уже прошла нашу таможню, так что на днях должна попасть в руки (тьфу х3, чтоб не сглазить). Так что ждать относительно не долго. А вот липошки с китая идут обычной почтой (дней 20 уйдет), но я пока и наштатных металгидридах покатаю.
    Про что другое не подскажу, нет опыта. Можете чтонить из HPI посмотреть. По мне так новая - есть новая, а там уж кто как расставляет приоритеты...

10.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Cookish Посмотреть сообщение
    А пока, если не трудно скажите - правильно ли указан адрес доставки?
    Я вообще адрес пишу "Rodnikovaya 7-132"
    Проблем не было ни с США, ни с Гонконга, ни с Германии.

Я себе со штатов заказал большую Е-реву. Сегодня восьмые сутки и она уже прошла нашу таможню
    Мне меньше 3х недель ни разу ничего не приходило. Обычно от 3х до 4х...

Цитата Сообщение от Renitron Посмотреть сообщение
    Мне меньше 3х недель ни разу ничего не приходило. Обычно от 3х до 4х...
    Ну обычной почтой оно недели 3 как правило и едет, но тут я выбрал экспресcдоставку USPS (ЕМС). Из 8 суток в пути, 3 посылка проходила нашу таможню.

Записей в дневнике
    2
    но тут я выбрал экспресcдоставку USPS (ЕМС).
    А, понял.

Записей в дневнике
    2
    Ну обычной почтой оно недели 3 как правило и едет, но тут я выбрал экспресcдоставку USPS (ЕМС). Из 8 суток в пути, 3 посылка проходила нашу таможню.
    Россия=) что тут сказать.

Озадачили вы меня=) теперь мозг заработал на новую)) Ладненько, покидаю в корзину, приценуюсь)

Сравните кто-нибудь Summit и Axial Wraith.

Записей в дневнике
    5
    Господа, нужен ваш совет.

- 26 лет
    - любой бюджет
    - трагги, электро, 1/10
    - цель: хобби
    - имею: T-Maxx 1/10
    - не в России

Записей в дневнике
    1
    Они совсем в разных весовых категориях и направлениях. Саммит - трактор, Wraith - рок-багги.

врайт меньше гораздо. но надженее, так как проще. защищать от воды надо будет самому.

какая модель лучше ? http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7541 или http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7846 не знаю какую выбрать помогите !

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrew72rus Посмотреть сообщение
    какая модель лучше ? http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7541 или http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7846 не знаю какую выбрать помогите !
    Если вы ничего не напутали с ссылками, то это одна и та же модель, только с разными корпусами. Плюс разница еще в том, что в наборе по дешевле только механика, всю электронику покупать надо отдельно.

И в правду, простите я еще в этом деле новичок, да и поспешил сильно !

Здравствуйте!
    Мне хочется такую модель(электро, off-road), на которой можно научится рулить, и учавствовать в соревнованиях
    У меня 22000 на все
    Опыта у меня никакого, но руки растут от куда надо)
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Lepixo; 21.09.2011 в 23:56.

Цитата Сообщение от Zerek Посмотреть сообщение
    Багги электро, багги ДВС, трагги электро, трагги ДВС, шорты, полноприводные шорты, шоссейки, раллийки, драг кары, ещё какой-то класс, в котором соревнуются в перетягивание тяжестей, есть монстра и мини модели, краулеры и трофи. Почти всё как у нас.

Тут.
    Инструкция:
    1)Регаемся.
    2)Подписываемся на рассылку.
    3)Ждём пока не придёт письмо в котором будут написаны коды на скидки.
    4)Когда они прийдут кидаем в корзину всё, что хотим заказать. Видим сумму заказа без учёта достаки.
    5)Подбираем нужный код для это суммы (к примеру, заказ стоит 160 баксов, он укладывается в промежуток 149,9-199,9; а если заказ стоит 200 баксов, нужен уже другой код. Только не волнуйтесь, коды на абсолютно все варианты сумм буду в письме.)
    6)Заказываем, выбираем способ доставки, оплачиваем через пейпал или напрямую (что не советую).
    7)Ждём.
    Zerek, зарегился, чего не приходят коды на скидку, хотим купить две машины, по идеи скидка должна быть больше... использовал один код на 25$ и все

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Pasha199 Посмотреть сообщение
    Zerek, зарегился, чего не приходят коды на скидку
    Они приходят, но через какое-то время, могу дать свои на попробовать, но не факт.

Давай! =)

Не могу понять: если делать заказ на башне, то модель получается стоит 12662р. Если к ней добавить стоимость доставки из калькулятора - это ещё сто баксов.
    Особой экономии не вижу, т.к. цена получается около 15000. За эти деньги (ну плюс 1000) можно и здесь купить и не париться в ожидании...
    Или я что-то где-то не учёл?
    Сорри за офтоп, здесь всё-таки модели больше обсуждают... а не способ их приобретения...

Народ, подскажите какой лучше взять аккум увеличенной мощности для Traxxas Slash, еще переходники какие нить что бы два сразу можно было вставлять, увеличивая MA, еще вроде есть для сложения вольтажа, слышал еще рамка есть увеличенная для аккумов, заказывать хочу вот тут http://www.towerhobbies.com/
    Заранее благодарю за ответы, сам в этом нечего ни понимаю пока, боюсь купить что нибудь не то!

Не могу понять: если делать заказ на башне, то модель получается стоит 12662р. Если к ней добавить стоимость доставки из калькулятора - это ещё сто баксов.
    Особой экономии не вижу, т.к. цена получается около 15000. За эти деньги (ну плюс 1000) можно и здесь купить и не париться в ожидании...
    Или я что-то где-то не учёл?
    Сорри за офтоп, здесь всё-таки модели больше обсуждают... а не способ их приобретения...
    на сколько я понял если она стоит 402$ ты еще скидку можешь с нее получить 100$, итого она тебе обойдется тут 11500руб, по моему уже есть смысл! для этого нужно зарегистрироваться на этом сайте...
    как все это сделать, в этой теме недавно совсем это обсуждалось

Коды скидок другим не подходят. Расылают их раз в неделю. У меня в воскресенье приходят...

Записей в дневнике
    1
    Да, скидки обычно рассылают по воскресеньям. Ну и в среднем скидка приблизительно равна стоимости доставки. Так что фактически получается возможность брать модель по оригинальной цене.

сколько нужно будет взять пузырьков с маслом для аммортизаторов для поддержания их в рабочем состоянии? И какое порекомендуете: 30, 40? Вообще в чем их отличие?

Со скидкой теперь понятно...

- мне 24 года
    - у меня 20 тык денег на всё
    - мне надо монстра 8 или 10 маштаба, ДВС или б\к электричку
    -катать буду на улице по печку, гравию, траве, лужам и грязи, ну и снегу )))
    - Опыта у меня:2 года с 1/18 асошкой б/к (закисли подшипники,забыл почистить), да и много чего уже надо поменять и мала она для улицы.
    - Покупать буду в россии через инет, т.к в моем городе не магазинов RC, т.ч буду благодарен за помощь в выборе хорошего инет магазина российского ( за бугром не разу не покупал, опыта нет с оплатой тоже не понятно как все будет)
    хотелось бы чтобы была как можно крепче, чтобы катать а не ремонтами все время заниматься. Спасибо

Забанен
    Купите е-рево 1/8, он водонепроницаем, вот ссылка на е-рево http://www.xmodels.ru/catalog/87/5126/

Цитата Сообщение от Genyus Посмотреть сообщение
    Купите е-рево 1/8
    хорошая модель, но не б/к, если уж електро то б/к,т.к возможно что последующий абгрейд силовой установки производится не будет))

Записей в дневнике
    2
    сколько нужно будет взять пузырьков с маслом для аммортизаторов для поддержания их в рабочем состоянии? И какое порекомендуете: 30, 40? Вообще в чем их отличие?

Со скидкой теперь понятно...
    30, 40 - это вязкость.
    Какое заливать - зависит от условий катания - прыжки или ровная поверхность, грунт или асфальт, а так же от температуры окружающей среды (зимой силикон густеет).
    Чтобы амморты работали полноценно - жесткость пружин должна соответствовать вязкости силикона.

Для начала я взял 20, 30, 40, 50 - по одному бутыльку. Хватило надолго - редко перезаливаю.

Забанен
    Цитата Сообщение от Anton050 Посмотреть сообщение
    хорошая модель, но не б/к, если уж електро то б/к,т.к возможно что последующий абгрейд силовой установки производится не будет))

е-рево б/к версией водопроницаем,а коллект. версия нет, да и ктому же там 2 двигателя.

- мне 24 года
    - у меня 20 тык денег на всё
    - мне надо монстра 8 или 10 маштаба, ДВС или б\к электричку
    -катать буду на улице по печку, гравию, траве, лужам и грязи, ну и снегу )))
    - Опыта у меня:2 года с 1/18 асошкой б/к (закисли подшипники,забыл почистить), да и много чего уже надо поменять и мала она для улицы.
    - Покупать буду в россии через инет, т.к в моем городе не магазинов RC, т.ч буду благодарен за помощь в выборе хорошего инет магазина российского ( за бугром не разу не покупал, опыта нет с оплатой тоже не понятно как все будет)
    хотелось бы чтобы была как можно крепче, чтобы катать а не ремонтами все время заниматься. Спасибо
    http://www.rc-shop.amocs.ru/

Цитата Сообщение от Genyus Посмотреть сообщение
    е-рево б/к версией водопроницаем,а коллект. версия нет, да и ктому же там 2 двигателя.
    по твоей ссылке колекторная версия, бесколекторная в обозначенный выше бюджет не влезит.

Цитата Сообщение от Andrew72rus Посмотреть сообщение
    http://www.rc-shop.amocs.ru/
    што це?)) если это рекомендованный магазин, то с покупками из-за бугра у меня непонятки полные. да и хотелось бы для начала с моделью определиться.

Забанен
    по твоей ссылке колекторная версия, бесколекторная в обозначенный выше бюджет не влезит.

ДА? Ой наверное ошибся. купи а амоксе там дешевле будет.

Bullet MT 3.0 - http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/39/id:28679/
    Kyosho DMT VE - http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/39/id:26069/
    Traxxas E-Maxx - http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/39/id:26540/ колекторник, но вроде модель неплохая. шустрая нет она? какой ресурс колекторного мотора?
    Nanda Racing BD8T-E - http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/36/id:28051/ вообще не понятно что за модель, есть и нитро. если кто-что знает про нее, поделитесь))
    HPI Bullet ST Flux- http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/36/id:25354/ вроде интересная модель получается. Все НЕ РЕКЛАМА. что скажите про магазин на который даны ссылки? предложения по другим моделям приветствуются)

ребят не за что не берите булет, машина ни очем, ломучая, запчастей нет, есть но архи мало

обновлённый пост

Цитата Сообщение от Renitron Посмотреть сообщение
    А если в стампа можно две банки засунуть (вопрос опять-таки в профильную тему) - тогда пригодится вот это.
    Если я буду брать АКБ с разным вольтажом (3S и 2S), то получается мне это не понадобится?

И если я беру такой зарядник, то это мне не понадобится?

Чтобы всё перевести на такие разъёмы сколько нужно таких комплектов купить?
    Ну и на всякий случай такое еще беру

И еще один вопрос: почему-то на хоббикинге делал сейчас заказ, так он мне его разбил на две части. Может это потому, что вес превышает 2 кг?
    Заказ первый раз делаю, поэтому за глупые вопросы не пинайте
    Последний раз редактировалось Cookish; 23.09.2011 в 01:47. Причина: откорректировал инфо

Банки 2и3S поидее можно ставить последовательно (чтобы получить 5S) если ёмкости и параметры токоотдачи(!!) одинаковы. Во всех других случаях включать вместе нельзя.

Судя по каритнке разъёмов зарядника - там и не пахнет траксовкими коннекторами, т.е. надо брать переходники.

1 пачка жёлтых разъёмов это 5 пар, т.е. 1 в машинку (на регулятор) ПАПУ + 5 аккумуляторов (мамы) + 1 (Папу) если делать свой "проводок" для зарядника. Если ещё самому паять переходники, то количество соотв. меняется. Итого останется 3 лишних папа-разъёма. (по аналогии с ЕС5, которые у меня)

"Ещё" можешь не брать, в комплекте к заряднику уже есть разъёмы, в машинку втыкать ЭТО смысла не имеет (большие токи, пихать такой пучок особо некуда), а заряжать проще сделав соответствующий проводок Или у тебя всех разъёмов полно?

Про разбивание заказа на 2... странно, у меня все заказы шли из одного склада обычно и в одной пачке. От веса не разбивали ни разу, вероятно изза того что что-то заказываешь с международного склада, а что-то из австралии или где там. У меня заказы шли либо напрямую с гонконга, либо через почту швейцарии, вероятно это и есть причина "разбивания заказа". Башня так же делает когда не на 1 складе все заказанные штуки.
    Последний раз редактировалось Goliaph; 23.09.2011 в 02:04.

А как бы поточнее узнать - есть ли возможность запихать всё в один заказ. Т.е. понять - глюк ХК, или разные склады... У меня сейчас в обоих заказах примерно одинаково - до двух кг чуток не хватает:

ADD MORE TO YOUR CART FOR $0.00 EXTRA IN SHIPPING!
    This list does not include local warehouse or live shipping rates.
    Click 'Continue' to see your actual shipping options
    EMS Express to Russia (MAX 2kg) $66.95 88g left.
    Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 1500g - 1999g $38.04 87g left.

и если я что-то добавляю, то этот left уменьшается...
    Наверное, всё-таки есть ограничение по весу посылки...

И, кстати, как можно узнать какой склад отгружает товар? Чтобы исключить возможность разбивки из за этой причины

+ Ответить в теме