Хочу купить модель ! Помогите!

Dracula_666

Это я копировал ее! Хватит флудить. думаю потрут соо6щения…

InterceptorRC

И все же подолью масла. 😃
Если есть бабки, то лучше взять большую реву. Сомнений быть не может что брашлесс. И по обоим моделям есть ветки, где на все вопросы давно дадены ответы. Прочитай уже.

titan777
Gnus:

Интересно, кто с кого содрал

Знаю на 100% что iMAX B6 DUO Lipo Balance Charger - оригинал с голограммой, чтобы отличать от подделок.
Первым этот зарядник появился на оригинальном сайте iMax, так что скорее всего протек скоммуниздил, или просто у них покупает , и свое название лепит.

tytynz79

Дайте совет, хочу прикупить KIT трагги или багги, под электромотор, есть уже Флюкс и Е-Рева и Трагги 4.6, вот теперь хочу собрать сам, надоело это РТР. Да еще такой KIT чтоб самые, самые запчасти…
Прошу совета Гуру!

Dracula_666

Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD Brushless и Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD 2.4GHz RTR одно и тоже? Если да, то какая лучше?

Cookish
Dracula_666:

Brushless

В твоём вопросе уже есть ответ. Brushless- это бесколлекторный вариант двигла, что гораздо лучше второго варианта. Но там передатчик 27 Мгц.
Во втором варианте лучше передатчик, но мотор “не очень”
Думаю, что лучше со временем мотор заменить на бесколлекторный вариант, купив изначально 2.4 ГГц

Dracula_666

ну во втором названии этого слова нет поэтому для меня (я новичек) это разные названия. а как вы определили что это одно и тоже?

ivan_b
Dracula_666:

Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD Brushless и Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD

Это одно и тоже. VXL это к БК относится. БК идет с 2.4 Ггц

GrAl
Cookish:

В твоём вопросе уже есть ответ. Brushless- это бесколлекторный вариант двигла, что гораздо лучше второго варианта. Но там передатчик 27 Мгц.
Во втором варианте лучше передатчик, но мотор “не очень”
Думаю, что лучше со временем мотор заменить на бесколлекторный вариант, купив изначально 2.4 ГГц

Не несите чепухи. Без прямых ссылок на машины не понять, а сейчас это название полностью одинаковые. И на всякий случай Brushless - это как раз безколекторник.

А вообще на родном сайте есть только безколекторная с 2.4ГГц, traxxas.com/products/models/…/7107erevo116

Cookish
GrAl:

Brushless - это как раз безколекторник

Я об этом в своём посте как раз и сказал.
Действительно мог ошибиться, но ориентировался исключительно на предложенные названия.
Получается, что Иван Басов поправил меня.

aviatorus
tytynz79:

Дайте совет, хочу прикупить KIT трагги или багги, под электромотор, есть уже Флюкс и Е-Рева и Трагги 4.6, вот теперь хочу собрать сам, надоело это РТР. Да еще такой KIT чтоб самые, самые запчасти…
Прошу совета Гуру!

если есть деньги однозначно мюген с конвесией либо от текно либо от рц-монстра,
трагга от лося в ките оч не плохая, но надо брать дюймовый инструмент,
ассо чемпион эдишн с конверсом тож норм телега
с баггами все тож самое только в название нет буквы ‘Т’ на конце

Goliaph
aviatorus:

если есть деньги

а если их нет, то однозначно не в это хобби 😉

Любой кит будет интереснее “РТР”.
Мнения по зап.частям расходятся вплане “нужен ли карбон, алюминий вместо пластика” и т.д. Все киты стоят 400-600 баксов без учета доставки, и впринципе все они едут.

Открой фоты шасси, посмотри что где как - что понравится то и бери. Во всех есть свои “Плюшки” и иногда косяки. Я свой мюген (трак) брал “На глаз” и в расстроенных чувствах что предыдущее корыто подешевело с 570 баксов (когда брал, оно стоило как мюген) до 300 и вообще пропало из продажи)

Говорят что мюген едет интереснее ассо, а асса прощает больше косяков пилота. =) Ну и куча “но” в профильных темах

Если хочешь сразу делать электро то не надо брать ДВС (если конечно есть вариант шасси с электро). Двс шасси стоит больше + конверсия итого почти полтора если не два электро шасси за ту же цену.

Antojke
tytynz79:

прикупить KIT трагги или багги, под электромотор

я думаю вам стоит выбирать между мюгеном и ассо. багги иили трагги решайте сами. владею трагги ассо и багги мюген. по началу на трассе много было преземлений носом( на трагги rc8t), но потом научился нормально прыгать. когда научитесь грамотно проходить трассу то стоит уже брать багги.
по поводу брендов: у ассо рычаги в полтора раза толще, чем у мюгена. следовательно крепче. основным расходником будут ушки поворотных тяг.
мюген легче ассо и ровно летит.
вывод: если и на трассе и побашить : трагги ассо и может быть мюген, только трасса: багги

aviatorus

рег по идее есть липо будет, но нет отсечки, да и двиг умрет быстро

Genyus

Купил е-реву, после первых покатушек, решил зарядить акку родным ЗУ, после чего акк сгорела, помогите купить мне нормальную ЗУ.