Хочу купить модель ! Помогите!

trulli97
  • мне 14 лет
  • у меня 10 тыс денег на всё
  • мне надо шасси 18-ого или 16
  • Хочу купить модель класса оф роуд электро
    -катать буду в основном двор) и иногда ездить возможно на соревы
  • Опыта у меня достаточно
  • Покупать буду в онли за бугром
  • цель покупки хобби и апрейд

интересна
-е-рева сразу же рпм рычаги+алюм кулаки
-rc18t2 сразу уже купить карбон
-храй 18 про +она вся уже в карбоне +купить касл микро мамба 18 маштаба
-так же предлагайте ваши варианты!

nucle0us
4убр:

Получается что-то около 12 т., всесте с аккумом, но у меня он вроде как валялся, 3S, но вот аппаратура мне там доверия не внушает…

Там не аппа доверия не должна внушать, а регуль 😉 в теме с моделью уже у 2х людей сгорел, хотя там владельцев-то всего раз-два и обчелся.
А так, из всего вышеперечисленного модель - самая крепкая. Насчет “самая лучшая” не могу сказать, ведь это монстр с высоким центром тяжести, но лично я себе планирую эту тачку к приобретению - можно прыгать с трамплинов не боясь неправильных приземлений и вообще всячески башить.

trulli97:

мне надо шасси 18-ого или 16

  • Хочу купить модель класса оф роуд электро
    -катать буду в основном двор) и иногда ездить возможно на соревы

Ну 16 - еще могу понять во дворе, хоть и с трудом. Но 18 и двор… она же в траве высокой застрянет!!!
Если опыта достаточно, тогда, имхо, надо было написать цель, а её нет. Т.е. что от модели надо - управляемости, крепкости… Если же цели ясной нет, то надо брать то, что нравится внешне. Мне вот рева нравится - самая технологичная из предложенных авто и выглядит клево.

trulli97

ну цель таковой нет .всмысле покатушки возможны соревки

Antojke
trulli97:

всмысле покатушки возможны соревки

после покатушек моделька будет раскладываться на соревках)

солик

Здравствуйте

  • мне 29 лет
  • у меня 6 000-12 000 денег на всё
  • мне надо электромобиль))
  • Хочу купить модель класса он-роад,офф-роад))))) . 1/10,1/18 масштаба,электро
    -катать буду в основном дача, двор, зима-лето…
  • Опыта у меня нет вообще
  • Покупать буду в россии г.Тюмень
  • цель покупки очень давно хотелось,приобщении к прекрасному.)))
J_MoToR
солик:

Хочу купить модель класса он-роад,офф-роад))))) . 1/10,1/18 масштаба,электро

на этой же странице ссылки выше

Chatlanin
Vovik_K:

вот сайт нашего магазина www.technix-hobby.ru

Выбор не ахти, за ваши деньги только страда. И естесственно офф роад и 10го масштаба, если у вас конечно дачный участок не заасфальтирован))))

nucle0us
солик:
  • Покупать буду в россии г.Тюмень

Глупо. Можете, конечно, купить втридорога китайское говно, а потом искать на него запчасти у Вас в городе… а можете, как все, заказать из-за бугра за те же деньги нормальную модель - traxxas slash 4x4 / traxxas stampede 4x4 / hpi savage xs - все водозащищенные, с бесколлекторными движками (мощные) и аппой 2.4 ГГц (помехозащищенность, дальность, мелкие антенны и экономичны по питанию). Потом еще на хоббикинге купите липолек с зарядником и будем Вам счатье… Страда - слишком ломучая, не вотерпруф, с коллекторником. А значит, не сильно отличается от обычной китайской и грушки - в грязб низя, в стену низя, погонять как следует низя. Если уж оч хочется приобщиться к хобби, то её в такой комплектации, как у вас за 10, можно за 100 баксов из-за бугра притащить. За 200 баксов она будет с БК-движком, 2.4 и липо. Решайте сами, конечно…

RCACARS

Мне 13 лет
У меня 10 тыс только на модель
Хочу купить модель класса оф роуд 1/8,1/10 маштаба электро
Катать буду на своем дворике (там есть полигон) или выезжать на спец.трассы
Нулевой опыт
Покупать в России
Мечта: Стать моделистом(авто)
Желательно Багги(оч.нравиться)
Зарание спасибо!!!
😃😵😁

dead_moroz

так что там про мой пост? что насчет Firestorm 10T RTR 2WD (двс) хочу 1/10 офроуд двс. до 350 у.е. спасибо😆

Tofick

Ненадо тебе ДВС. В твой бюджет нормально помещаются только электро.

dead_moroz

почему не надо? а разьве электро и оффроуд совместимо? разьве электро сможет дать такую мощь и скорость?

GrAl
dead_moroz:

почему не надо? а разьве электро и оффроуд совместимо? разьве электро сможет дать такую мощь и скорость?

У вас старые сведения, очень старые.
Электро от ДВС сейчас отличается только отсутствием звука “раненой газонокосилки” и чистотой машинки.
И оффроад, и мощь, и скорость. И цена на владение очень близка друг к другу.

dead_moroz

да ладно 😃 можно на ты. так а что из электро можете посоветовать в мои 350 уе

Trofimoff

хочу шорт что выбрать???:
asso sc 10
team losi
kyosho Ultima

Dionchik

Народ, а как вы смотрите на этого зверька, стоит или нет, вроде бы бюджетно получается и ходовые качества в норме, плюс люминтий на апгрейд есть, единственное устарела как я понял?