Хочу купить модель ! Помогите!

J_MoToR
Leser313:

а саваж разве 10 касарей стоит, если из-за бугра покупать?

ну, еще плюс акки и для новичка + зарядка…
в итоге на 12-13 т.р. расчитывайте

Traxxynchik

я не такой уж и новичёк,поэтому зарядка универсальная есть
вот хотелось бы ещё узнать с какого магазина заказывать и что именно брать с ней
почитат форум и понял что ещё серва и аккумы нужны

alex300
Traxxynchik:

читал про саваж и так понял что там много люфтов,он дубовый и просвет маловат,запчасти на него не скоро в россии появаться
а чем рева так плоха?
мне просто что нить маленькое хотелось бы,чтобы в портфель кинуть,после школы достать и в скейт парк пойти погонять а саваж он всё таки большой

Молодой челоевек! 😃 Вы же сами написали - для баша? Я чего-то не понимаю, или башер должен быть дубовым? Так же бесполезно его делать без люфтов - они все равно появятся быстро… Да и должны быть люфты - пока они выбираются, гасится кинетическая энергия удара… 😉

солик
dens02:

+1000 ! Жук это сила! Недавно пополнил им свой автопарк! Шустрый, быстрый, юркий, забавный, и дешевый! Запчасти стоят смешные деньги. И уложиться можно в 5 тыщ с головой, за комплект со жменькой липолек!

а что за Жук можно узнать по конкретнее???

Post deleted.
Nikitich

Всем привет, сейчас собираюсь заказывать модельку новую, вот и думаю что лучше взять Саважика хс - который нравится ценой, крепостью, скоростью.
Но ещё вариант слеш 4х4 1/10 - который нравится своим размером, наличием хоть и гидридки но все же акка, и внешним видом.
Подскажите пожалуйста.

const90

без разницы. обо баширы знатные. найдуться те, кто скажет что слеш хрупкий, хрен там, не верьте не единому слову:) в общем на вкус и цвет берите. я за Слеш, из-за его размера

Traxxynchik:

а чем рева так плоха?

у нас просто пунктик в стране “саваж”

alex300
const90:

у нас просто пунктик в стране “саваж”

Да нет, достаточно владеть и тем и другим… 😁

Уж сказанно тысячу раз, что нет плохих моделей - есть кривые руки и неправильный выбор… Саваж - настоящий башер, РЕва - не настоящий башер, не спортивная модель, не не трага - она нигде и везде одновременно… 😃

А сейчас разговор идет о мальках - тут совсем другой коленкор - начнем с того, что рева меньше XS… 😉

const90
alex300:

Да нет, достаточно владеть и тем и другим…

Катал Саваж, но больше понравился Е-Макс. Вот так то:)

alex300:

Уж сказанно тысячу раз, что нет плохих моделей - есть кривые руки и неправильный выбор…

Лично я считаю, что стоит выбирать модель ту, которая тебе нравиться внешне больше. Из мелких мне больше саммит нравиться, чем рева или саваж:) Но это имхо. и да, сейчас я выбираю очередную модель и меня не как не пугает проблема с запами на лоси и основной прицел я делаю именнона них. вот как то так:)

Traxxynchik

мож не по теме,но всё таки это подходит под заголовок
Нужна помощь!!!
Ищется человек,который едет из Питера во Владивосток(затем обратно) или наоборот!
Нужна помощь с обменом!
Платим 1000 руб
писать в личку

alex300
const90:

Лично я считаю, что стоит выбирать модель ту, которая тебе нравиться внешне больше. Из мелких мне больше саммит нравиться, чем рева или саваж:) Но это имхо.

Я сегодня ставил кузов от Саммита на Саваж, а от Саважа на Саммит - они не отличаются под кузовами… 😁

VMV
alex300:

Я сегодня ставил кузов от Саммита на Саваж, а от Саважа на Саммит - они не отличаются под кузовами…

видео, фото?

alex300

Да чего-то не сфотал… 😃 Вот фотки Саважа на колесах от Саммита… 😃

888

всем привет хочу купить E-Revo Brushless мож кто знает сайтик чтоб по деньгам интересно было

matador
888:

мож кто знает сайтик

Здесь вся тема в ссылках на разные сайтики. Не ленитесь почитать.

GrAl

Хочу траггу 1/8 в основном для дворовых покатушек, точнее рядом минитрасса для мотокросса.
Рассматриваю Losi 8ight-t, jammin x2 truggy, mugen mbx5t.
Основное требование достаточно надежный, да и что запчати не сильно редкие на башне, амейне и т.д., ну и цена на запчасти была адекватная.

з.ы. Буду брать за рубежом, б.у., и сразу с электроконверсией.
з.з.ы. По идее под мои требования больше подходит монстр типа Саваж Флюкс, но мне он не нравиться, так как планирую не только тупо башить по прямой и трамплинам.

nucle0us
const90:

кто скажет что слеш хрупкий, хрен там, не верьте не единому слову

Зависит от того, как башить. Если просто оффроуд, лестницы - норм еще. Если же учиться прыгать и пускать его в космос - сыпется тока в путь! Показать фото разломанного корыта слеша? У саважа в принципе невозможно разломать раму, а при ударе в колесо просто слетают тяги, у слеша же или сломает кулак или вырвет кардан.

const90:

у нас просто пунктик в стране “саваж”

Нет. Я вот именно для прыжков, а для меня башинг теперь - это и прыжки, хочу взять savage xs. А стэмпида 4х4 заточить под “дворовые” гонки и башинг по оффроуду.

matador
GrAl:

Хочу траггу 1/8 в основном для дворовых покатушек

Есть в московской тусовке товарисч один… На Жамине все лето бабочки ломал 😃😉. Так вот он утверждает (и я склонен ему верить), что Лось - существо наиболее дубовое и устойчивое к житейским передрягам, из того что вы перечислили. Конструкция действительно такова, что хрен сломаешь.

Еще есть такая не сильно распространенная, но занятная модель: Losi Muggy. Это нечто среднее между трагой и монстром. То есть, конструктив чисто траггийный, но очень многие запчасти от монстра. Тычаги там такой толщины, что я вот вообще не представляю, как их можно сломать. Амморты в диаметре сантиметра 4 наверное 😃. И при этом, на трассе модель не выглядит чужеродной, шпарит вполне шустро.

Короче. Если нужна дубовость - смотрите Лосей.

Snake74
nucle0us:

пускать его в космом

чё то я ещё ни стампида ни саважа в КОСМОСЕ не видел.
это какие то новые спутники?

mashinist
Snake74:

в КОСМОСЕ не видел.

А Вы туда на покатушки летаете? 😃