Хочу купить модель ! Помогите!

Richmond

У мюгена геометрия рычагов просто клас , рулится плавно мягко , при этом хорошо входит в повороты и тп , мюген действительно классная шась , сразу передней алю бабочкой запасайтесь и ( непомню как называется ) штуками которые булкхедсы стягивает.
Единственный минус мюгена - шаровые наконечники , по крайней мере для меня это минус .

Richmond

Мужики.
Я в 8 масштабе тусуюсь , вот хочу баггу купить 1 10 4 в д .
Не знаю вот какую , думается такой комплектик купить
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_106&p…
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=5_703&p…
соответственно хочется что бы шась валила прилично , была прочной и рулилась прилично.
Использование - ковер и соревнования в основном думается.
В 10 не очень разбираюсь , вот и спрашиваю поедет ли такой комплект нормально , аль нет.
Если кто то может подкорректировать , оставьте ссылки на то , что вы думаете лучше
поедет.
ЗЗЗЗЫЫЫЫЫ , Дюранго не предлагать . Почему? Потому что это китай который штампуют в европе и называют про европейской шасью.

Getfret
Humo:

ферари или мазерати

К вашему сведению это спортивные, но никак не гоночные авто, можно даже сказать они на гонках и рядом не стояли.

Про соровнования это одно, а вот зарядить карбоновую телегу во дворе об бордюр, это другое. Имею JamminX2 и Xray (теперь уже 808е), с запчастями проблем не имею.

Humo
Getfret:

К вашему сведению это спортивные, но никак не гоночные авто, можно даже сказать они на гонках и рядом не стояли. Про соровнования это одно, а вот зарядить карбоновую телегу во дворе об бордюр, это другое.

Суть не важна убить ее об столб или на соревнованиях верно 😃

  • тут уже суть убьеться и убьется кому от этого плохо будет ?

зачем мы ездим на иномарках а не например жигулях ну в печатаемся тьфу тьфу иномарка стоит в среднем как 5 - 10 жигулей при этом мы опять таки продалжаем ездить на иномарках А ЧЕ ОНИ ЖЕ ДОРОЖЕ ВДРУГ РАЗОБЬЕМ .
это вообще я считаю не тема где машинка убьется 😃

P.S. и трагу я выбераю не по двору катать или лесу для этого у меня есть монстр …
а катать на спец трассе нежно и бережно для этого сделанной …

КЕКS
Richmond:

Мужики.
Я в 8 масштабе тусуюсь , вот хочу баггу купить 1 10 4 в д .
Не знаю вот какую , думается такой комплектик купить
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_106&p…
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=5_703&p…
соответственно хочется что бы шась валила прилично , была прочной и рулилась прилично.
Использование - ковер и соревнования в основном думается.
В 10 не очень разбираюсь , вот и спрашиваю поедет ли такой комплект нормально , аль нет.
Если кто то может подкорректировать , оставьте ссылки на то , что вы думаете лучше
поедет.
ЗЗЗЗЫЫЫЫЫ , Дюранго не предлагать . Почему? Потому что это китай который штампуют в европе и называют про европейской шасью.

дюранго норм ващето,ну ладн.То что вы указали для вас самое то,но я бы брал версию поновее

Richmond

Ну Никит , ты уже ее заказал , Я в Москве покупаю , тут ее нет.
Каковы отличия кроме мотор маунта?

Дюранго всем калам кал

Richmond

Очень интересно…А запчастюги где брать?

mitrich69
Richmond:

…А запчастюги где брать?

…там-же!!!
90% запчастей идентичны с ассо , свои тут в основном аллюминивые прибамбасы(сломаных аллюмишек я не видел)
вообше-то В44 рисовали именно с неё, и немного упростили конструкцию,КАК У ВСЕГО СЕРИЙНОГО
Но против ассо говорить не буду, вполне достойный аппарат
есть еще тамия511 - чемпионская шась(про крепкость сказать не могу)

Richmond

Ммм , ассо за 9 тыщ или бж4 за 16500? Я наверно за ассо)

Getfret
Humo:

трагу я выбераю не по двору катать

Вообще я всего лишь хотел сказать, что мой совет х-рей, запчасти есть на аммайне, если будет нужен совет по машинки велком.

div_by_zero
vigoole:

скажите а у вот этой модели бесплатная доставка по всему миру? или только США? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYEH3&P… если только по США, то сколько будет стоить доставка к нам? Спасибо

Бесплатная доставка по США. Сейчас действует скидка - стоимость доставки до Вас будет уменьшена на $ 9.99 - стоимость стандартной доставки по США.
Чтобы узнать почем доставка надо поместить ее в корзину (нажать Buy now) затем вверху кажется справа нажать на ссылку shipping calculator, далее - во 2м сверху окне ввести индекс и ниже страну и город. Оно посчитает доставку без скидки 9.99.

radiks

Всем Привет!
помогите с выбором!
хочу багги 1/8 с ДВС
опыта 0.
до прочтения этого форума рассматривал киоши нео или юс спорт2, но прочитав данную тему не увидел ни одного хорошего отзыва про киоши…
я хочу чтобы модель можно было модернизировать всячески настраивать и все такое прочее, гонять собираюсь в основном где придется (поле, пустырь, трассы короче оф роуд).
и еще что лучше брать РТР или КИТ
мне приглянулась Associated RC8b и что Вы можете сказать про киоши…
Спасибо!

Remington12
radiks:

хочу багги 1/8 с ДВС
опыта 0.

Взаимоиключающие параграфы. ИМХО.

radiks:

мне приглянулась Associated RC8b

Очень хорошая вещь.

InterceptorRC
vigoole:

скажите а у вот этой модели бесплатная доставка по всему миру? или только США? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYEH3&P… если только по США, то сколько будет стоить доставка к нам? Спасибо

55 баксов. 😃
Не забудь что к нему еще нужен пульт, серва и зарядник с батареей.

Humo
radiks:

а про киошо что скажете?

Никто про нее не скажет ибо все только если топ берут, а до даже не дергаются …
придется тебе кит брать а это перевалит и будет стоить дорого …
и смысла особо не нет …
а дешевые одни жалобы .

radiks

я вот сейчас смотрю на сайте вот эту маштну Associated RC8b www.teamassociated.com/…/Factory_Team/, я так понимаю это кит, но не пойму что там в ней есть и что придется докупать и в чем разница от ртр (ну так качество и что придется менять от ртр)…

а цена 559$ за Associated RC8b нормальная или есть дешевле?

Humo
radiks:

а цена 559$ за Associated RC8b нормальная или есть дешевле?

Items Needed for Completion:

  • .21 Off Road Nitro Engine
  • Tuned Exhaust System
  • 2 Channel Radio System & 8AA Batteries
  • High Torque Steering & Brake Servo’s (2)
  • 6V Receiver Battery
  • Glow Driver
  • Starter Box & Batteries
  • Nitro Fuel & Fuel Bottle
  • Paint for Body
  • Charger for Reciever Pack & Starter Box Batteries
  • Tires & Tire Glue
  • Tools for Assembly

всего то ничего докупить примерно на 1к зелени 😃

и на амейне томже она стоит Low Price: $469.99 (не реклама)

любой топ кит выходит примерно около 40 деревянных
может и дороже 1 только дрыгун может выйти стоимость шаськи .

radiks

а если ртр брать и его постепенно модернизировать? или там плохие детали?