Хочу купить модель ! Помогите!

Traxxynchik

этот разговор пошёл не в ту сторону
я прошу подсказать мне модель
а вы ёж-m5 читали бы внимательнее
я написал что хотел бы ртр за 10 тыс руб ну может чуть больше,а так же что хочу траххас

Orchis-limbus

vano)))
нам как тебе посоветовать, если ты берёшь б/у? Может кто-то за гроши будет продавать, а кто-то цену ломить? Да тебе еще и именно в Питере… Создай тему в барахолке!

Marduk616
Remington12:

Странно, что после саважа хочется траксас:)

Саваж лучше? может и глупый вопрос ноя не в курсе 😃

Humo
Marduk616:

Саваж лучше? может и глупый вопрос ноя не в курсе

конечно лучше это из разряда что лучше Кенон или Никон 😃

Traxxynchik

ну тогда скажите просто какую модель лучше взять из траххасовского оффроуда

Richmond
Traxxynchik:

ну тогда скажите просто какую модель лучше взять из траххасовского оффроуда

Слеш 1/10 дёшего и сердито.

Axtrix

тогда уж стоит взять сразу asso sc-10

Zerek

Ассо только для соревнований(ИМХО)!
А 2ВД слеш в РПМе и с люминевым корытом-танк!

Orchis-limbus
Richmond:

Слеш 1/10 дёшего и сердито.

+1

Zerek:

Ассо только для соревнований(ИМХО)!

+1

rinian
Richmond:

Слеш 1/10 дёшего и сердито.

Да дешего, сердито и глупо

Ассо только для соревнований(ИМХО)!
А 2ВД слеш в РПМе и с люминевым корытом-танк!

Да точно как танк. Тяжелый, медленный и неповоротливый

RacingSOUL

Здравствуйте.

  • мне 22 года
  • у меня 15000 денег на всё
  • мне надо - не знаю ( шасси\электронику(подробно рег мотор регуль акки сервы аппа)\двс приблуды\зарядку\акки )
  • Хочу купить модель класса - если я правильно понял, то что-то типо багги или монстра масштаба мини-инферно (но можно и больше), двс
  • катать буду в основном по снегу, земле, траве, асфальту (в общем на улице)
  • Опыта у меня - на электро есть в классе мини-з, в двс - ноль
  • Покупать буду в россии\за бугром (в зависимости от наличия)
  • цель покупки - в первую очередь для удовольствия, тюнинг - если потребуется, для соревнований - врятли (не очень у нас всё это дело развито)

дополнительные наводящие вопросы: от модели требуется, чтобы была достаточно прочной (в случае переворотов, падений с трамплинов и т.д.) и неприхотливой в обслуживании. Быстрой естественно, ну и подрифтить чтобы хоть как-то можно было, хотя насколько я знаю на двс это практически невозможно.

В общем, нужна машинка для покатушек на улице на двс)

Заранее спасибо.

Zerek
rinian:

Да дешего, сердито и глупо

Что вы имеете против слеша? Да он не спортивный, у него высокий центр тяжести. Но для новичка он хороший выбор(ИМХО)

Axtrix
Zerek:

Но для новичка он хороший выбор

а потом новичок думает, как бы от него избавиться и купить себе что-то по серьёзней.
Так вопрос - на фига он тогда нужен??

Traxxynchik:

мне хотелось бы монстр или трагги

тогда увеличивай свой бюджет хотя бы в 3 раза

Richmond
Axtrix:

а потом новичок думает, как бы от него избавиться и купить себе что-то по серьёзней.
Так вопрос - на фига он тогда нужен??

Это твоя точка зрения , у меня было 3 слеша , 2 штуки 2 вд и один 4 вд , в это же время у меня были багги и трагги , так вот , исбавляться Я от ничего не собирался , чуть чуть мозгов и машина едет.

Traxxynchik

ну значит у вас много денег,Артём Абрамович!

Axtrix
Traxxynchik:

легко сказать!!!

ты просто такой наивный. Хочешь купить хорошую модель 8-мого масштаба всего за 10к.
Купи себе 1/16 или 1/18 и катай в своё удовольствие. Просто за 10к тут даже и шорт курс тяжело посоветовать(новый+акки+зарядка)

tambov
RacingSOUL:

Здравствуйте.

  • мне 22 года
  • у меня 15000 денег на всё
  • мне надо - не знаю ( шасси\электронику(подробно рег мотор регуль акки сервы аппа)\двс приблуды\зарядку\акки )
  • Хочу купить модель класса - если я правильно понял, то что-то типо багги или монстра масштаба мини-инферно (но можно и больше), двс
  • катать буду в основном по снегу, земле, траве, асфальту (в общем на улице)
  • Опыта у меня - на электро есть в классе мини-з, в двс - ноль
  • Покупать буду в россии\за бугром (в зависимости от наличия)
  • цель покупки - в первую очередь для удовольствия, тюнинг - если потребуется, для соревнований - врятли (не очень у нас всё это дело развито)

дополнительные наводящие вопросы: от модели требуется, чтобы была достаточно прочной (в случае переворотов, падений с трамплинов и т.д.) и неприхотливой в обслуживании. Быстрой естественно, ну и подрифтить чтобы хоть как-то можно было, хотя насколько я знаю на двс это практически невозможно.

В общем, нужна машинка для покатушек на улице на двс)

Заранее спасибо.

забей на двс) вот вариант overair.ru/index.php?page=shop.product_details&opt… не реклама.