Хочу купить модель ! Помогите!

Remington12
  1. ПО покупкам за бугром есть отдельный форум rcopen.com/forum/f23
  2. Карту которую примет пейпал можно легко отличить по эмбоссированию, то есть номер карты не просто напечатан, а выдавлен в пластике.
Nemesis
AVF:

А я бы взял Slash 4x4 VXL, теже деньги что и Стампед, но машинка на порядок интереснее.

маленькая…я хочу побольше и повыше

MamaRocha
Владыко:

Электрон не прокатит, нужно Виртуал либо Классик. visa.qiwi.ru

Tofick:

Электрон не принимает. Так-же как и маестро/сайрус. Минимум Виза класски Или Мастер кард надо.

Не правда ваша госпада, все заказы что я делал на Башне, штук 5 всего, были сделаны с моей зарплатной карты (точнее двух карт) VISA Electron, никаких проблем ниразу небыло. Так же делал заказы и с Хоббикинга с этих карт, и в данным момент ко мне идет две посылки с Башни и с ХК по одной, оплаченные картой ВИЗА электрон.

Zerek
Nemesis:

маленькая…

Маленькая!? Если хотите побольше-берите 1/5!
А из крупных и брутальных я знаю саважика-машика проверенная годами.

slonik123

Всем привет незнаю куда писать поэто му попробую сюда, хочу преобрести машину для езды по сугробам, грязи, прыжкам с тромплинов(небольших горок), ценовой диапозон в районе 8-10 тыщ ру. хотелось бы что бы с запасными частями пробелм не было достать в Москве, ну и цена запчайстей была не особа высокая. Какие модели посоветуют опытные пользователи? Еще что лучше электо или ДВС просто не разбираюсь.

maksim4ek

Вечер добрый, помогите с выбором…
мне 22, бюджет 13,5 кило рублей (хочется поменьше) , полигон везде где придется (сад, двор, на поле и тд и тп, на рампах…), опыта нет (за настоящим рулем с пеленок😁 ).
хочу ДВС 4wd… багги или трагги, цель просто покатушки, может быть когда нибудь доживу до соревнований)) всегда мечтал о такой игрушке…
изучая статьи и прочее материалы, плаваю между двух моделей…
BackDraft 3.5 от redcat racing
www.rufaster.com/…/8scalenitrobuggy.aspx (не реклама)
или циклон от пилотажа который по мощнее
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5736/ (не реклама).

ivan_b
maksim4ek:

Вечер добрый, помогите с выбором…
мне 22, бюджет 13,5 кило рублей (хочется поменьше) , полигон везде где придется (сад, двор, на поле и тд и тп, на рампах…), опыта нет (за настоящим рулем с пеленок😁 ).
хочу ДВС 4wd… багги или трагги, цель просто покатушки, может быть когда нибудь доживу до соревнований)) всегда мечтал о такой игрушке…
изучая статьи и прочее материалы, плаваю между двух моделей…
BackDraft 3.5 от redcat racing
www.rufaster.com/…/8scalenitrobuggy.aspx (не реклама)
или циклон от пилотажа который по мощнее
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5736/ (не реклама).

Вам подойдет HPI TROPHY 3.5 багги или HPI TROPHY 4.6 трагги.

Nemesis
Zerek:

Маленькая!? Если хотите побольше-берите 1/5!
А из крупных и брутальных я знаю саважика-машика проверенная годами.

вы не поняли…модель 1к10 надо но чтобы была повыше а не как слеш.
т.к. по грязе и снегу Stampede 4x4 VXL по его конструкции попроходимее чем слеш 4х4 и я думаю намного…быстро на блюхо сядит

саваж в бюджет сильно не влазит …цена 10-12(с доставкой) чтоб

slonik123

Всем привет еще раз. Встал перед выбором между бензо и электро. Так как сумма в районе 9тыщ то выбираю между:
HBX Tiger Shark - 1/8
HSP 4WD Nitro Off Road Monster Truck 1:10
Acme 1/10 MONSTER-T (апгрейд версия)
HBX Massive-Pro - 1/10
На чем можно без болезненно и попрыгать и по снегу с лужами покататся?

const90
slonik123:

Всем привет еще раз. Встал перед выбором между бензо и электро. Так как сумма в районе 9тыщ то выбираю между: HBX Tiger Shark - 1/8 HSP 4WD Nitro Off Road Monster Truck 1:10 Acme 1/10 MONSTER-T (апгрейд версия) HBX Massive-Pro - 1/10 На чем можно без болезненно и попрыгать и по снегу с лужами покататся?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUX**… (не реклама)

const90

Pro версия это вообще что-то новенькое:)
VXL это с безколлекторным движком. А те с коллекторным.

UrFen_Juice

всем привет

  • мне 22 года
  • у меня 300 американских денег на всё)
  • мне нужен Short-Course шасси с кузовом, регулятор, движок и серва (без аппаратуры!!!) желательно чтоб электроника была влагозащищена
  • Хочу купить модель 10 масштаба электро
    -катать буду в основном двор, пляж, любительские соревнования(районного масштаба)
  • Опыта у меня в оффе нет
  • Покупать буду за бугром
Zerek
UrFen_Juice:

чтоб электроника была влагозащищена

Только слеш, хотя я непонимаю в чём проблема-загермить самому? Но слеши все с аппой. Посмотри страйк от лоси(я о нём вообще ничего не знаю) может у них есть такие комплектации.

ivan_b

У Лоси есть комплектация “Bind-N-Drive”, там нужен пульт, а приемник есть.

UrFen_Juice

как раз к слешу, я с самого начала склонялся! вот хотел узнать про другие варианты! может есть что лучше!?! что крепче!

const90

и слеша 4*4 есть комплектация без аппы. У 2ВД только с аппой. Крепче Слеша 2ВД нет ничего😁
Блитц получше слеша, но не башингом:) Слешик все же покрепче будет. Сам его столько раз впечатывал… Не выдержал только переезд машиной:)

Remington12
UrFen_Juice:

что крепче!

Слеш крепче всех:) Особенно когда поломатые детали потихоньку сменить на тюнинговые RPM…