Хочу купить модель ! Помогите!

slonik123

Столкнулся с такой дилемой что в Москве слеш 2 вд vxl не купить, есть только коллекторные. а за бугра заказывать не хочется по причине отсутствия лишнего месяца. Как вы думаете стоит брать коллекторный или рассмотреть какой нибуть другой вариант?

slonik123

разница в 6 тысяч не айс, я вообще планировал в начале бюджет в районе 10тыщ руб

Marduk616

слеш 2 вд в 4 вд самостаятельно можно переделать? Т.е. если купить 2 вд и зделать из него 4 вд

Orchis-limbus

Да полюбому дороже выйдет чем 4вд сразу купить…

v_n_v
  • мне 15 лет
  • у меня 15000 денег на шась
  • мне надо шассь (желательно RTR)
  • электроника есть
  • Хочу купить модель класса багги или трагги. 8 масштаба двс
  • катать буду в основном во дворе и на даче
  • Опыта у меня год (по двс 0)
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки башинг
QwErT1999

Сейчас присматриваюсь к DuraTrax Evader DT. Радует очень низкая цена и дизайн. Как он в стоке? Нужен для копийной расслабухи, не более.

Zerek
Marduk616:

слеш 2 вд в 4 вд самостаятельно можно переделать

Нет, это теоритечески выполнимо только для работников автозавода, придётся всю шась переделывать. Можно только сделать из 2вд 4 вд-вынуть кардан, убрать шрусы, удалить диф.

ivan_b
Zerek:

Можно только сделать из 2вд 4 вд-вынуть кардан, убрать шрусы, удалить диф.

Наоборот из 4WD можно 2WD сделать. Проще сразу 4WD купить.

Pavluha

но 2 вд по моему интереснее едет… не на всех покрытиях конечно…

const90

едет на всех, просто сложнее. собственно и интереснее. Где-то придется плавнее набирать, а где-то объезжать… В общем головой думать, а не как танк ехать:)

egorka
  • мне 11 лет
  • у меня 6000-7000 руб. на все кроме пульта.
  • Хочу купить багги или трагги (может монстр) . 10 масштаба, електро.
    -катать буду в основном во дворе,парке, лесу и иногда ездить на соревнования, сборища опытных игроков.
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду в России или через инет.
  • цель покупки развлечение и, возможно заработка карманных денег.
  • Имеется spectrum zx-6i
lookeech
egorka:

… и, возможно заработка карманных денег

это, интересно, как? типа сводок каких-то?

egorka
lookeech:

это, интересно, как? типа сводок каких-то?

Ну, может в соревнованиях что-нибудь выиграю.

Zerek
Zerek:

Можно только сделать из 2вд 4 вд-вынуть кардан, убрать шрусы, удалить диф.

Блин! Я перепутал! Я хотел сказать что можно из 4вд сделать 2вд!" Сорри отвлёкся!

egorka
egorka:
  • мне 11 лет - у меня 6000-7000 руб. на все кроме пульта. - Хочу купить багги или трагги (может монстр) . 10 масштаба, с движком не определился. -катать буду в основном во дворе,парке, лесу и иногда ездить на соревнования, сборища опытных игроков. - Опыта у меня нет - Покупать буду в России или через инет. - цель покупки развлечение и, возможно заработка карманных денег. - Имеется spectrum zx-6i

Скажите, что взять!!!

D_Nikolaev
Zerek:

Блин! Я перепутал! Я хотел сказать что можно из 4вд сделать 2вд!" Сорри отвлёкся!

тоже ничего хорошего не выйдет

Zerek
egorka:

Скажите, что взять!!!

Ты бы по аккуратней! А то помидорами закидают.
По теме: сначала бюджет увеличь, я тоже думал 10т.р. хватит, уже вышло 19+. это хобби-постоянная трата денег, на заработок даже не надейся, что-бы выиграть сорева тебе нужна будет моделька за 40 т.р.(гуру, подправьте если ошибся) и как минимум 2-х летний опыт.

v_n_v
egorka:

Скажите, что взять!!!

с таким бюджетом можно взять только HSP и Maverik (www.microrc.ru/tovar_1396.html) (ну или как то так) там полный RTR т.е. модель вся електроника и слабенький акк.
для начала модельки хватит если хочешь модель со всем кроме пульта тогда вынужден разочаровать таких моделей очень мало (по моему у Team losi есть но она не вписывается в твой бюджет)
для башинга (катать во дворе,парке, лесу) отлично подходит Traxxas rustler (www.microrc.ru/tovar_714.html) (но он без подшей) а так идеальная башинг машина и E-Firestorm (я взял за 8300 www.microrc.ru/tovar_1079.html) для башинга подходит но на трассе будет лучше чем rustler но он без акков если брать из за бугра тогда в бюджет укладываются в России надо подкопить.
по поводу соревнований:
1.надо сначала научится рулить моделькой
2.в твой бюджет нельзя купить что либо для сорев. в 1/10
а теперь по поводу заработка денег это заведомо провальное дело (не один раз доказывалось)

Zerek:

что-бы выиграть сорева тебе нужна будет моделька за 40 т.р.(гуру, подправьте если ошибся)

про 40т.р. ты загнул хотя всё зависит от класса

Zerek:

как минимум 2-х летний опыт.

вот с этим согласен

Всё выше написанное не является рекламой

WillyWonka

Помогите пожалуйста советом.
Есть возможность купить Hyper 7 TQ. Знаю, что модель старая. Но я видел, как она едет… и едет она не плохо (ну мне по крайней мере хватит точно).
Есть ли смысл брать заведомо устаревшую модель? Скажем ездить я на ней буду год, надеюсь запчасти все еще можно будет найти.
Опыт вождения не большой, зато есть опыт общения с моделями (спасибо фирме HSP).
Если модель провальная, то посоветуйте что можно взять масштаба 1/8 нитро либо электро за 10т.р.

D_Nikolaev
Zerek:

Блин! Я перепутал! Я хотел сказать что можно из 4вд сделать 2вд!" Сорри отвлёкся!

Если сделать из значально 4вд 2 вд - то жопа будет недогружена