Хочу купить модель ! Помогите!

Ruodo

B44 нормальная бага, правда перцы пересели на Дюрангу, но оно и понятно почему, хотя проскакивала инфа, что она покрепче.
6,5 мотор это в модифит, если собираешься на соревнования ездить, купи лучше 10.5 и регулятор с бустом, например херун.
Аккумуляторы в стоке не встанут, придется с креплением колхозить.
Серва хорошая HD-DS090M, год на ней езжу.

Кстати, в барахолке встречал много новых В44, дешевле чем с амейна или башни, поищи там.

eNick
Pro100ViP:

Помогите с выбором!

Сам недавно подбирал шасси багги 1\10 4WD - рассматривал трёх претендентов:
B44.1, DEX410 и DEX410R
Перцы посоветовали:

  • DEX410 spec 2010, если ездить много
  • мотор, для 4WD многие переходят с 6,5 витков на 7,5 витков. Марки CS, SP.
  • серва, наиболее популярна SAVOX 1257TG. Можно 1258TG
  • акки Zippy saddle 5700 лично видел на B44 стояли - Толщину померял сам = 29,4мм. Недорогие аккумуляторы нормальной толщины 23mm Kykom saddle 5000 \ 35C
  • ESC - Xerun 120A
Kastor94

-16 лет
-у меня макс 20к руб на все
-хочу купить off-road только электро желательно 1:10 ну или 1:8, только 4wd
-в основном двор, дача
-с опытом, разберемся))
-покупать хотелось бы за бугром, но все же ни разу не заказывал и как-то не особо доверяю
-фан
мало что понимаю в различных названиях типо апп, серв и тд, но аккум хотелось бы посильнее.
😒

Igrok_max

как вариант посмотри на youtube ролики о traxxas slash. 1/10 4 wd vxl для двора и дачи самое то. Если брать, то на towerhobbies.com Более подробную информацию сможешь найти в соотвествующих ветках.

Stalnoy
  • мне 23
  • у меня 10к, ну самый край 15к рублей
  • Хочу купить электрического монстра 1/10,
    глаз упал на вот такого hsp.shopntoys.ru/…/radioupravlyaemiy-monstr-1-10-b…
  • катать буду в основном во дворе и выезжать на природу
  • Опыта у меня, 1месяц общения с такой вот машинкой hobbyforme.ru/product/mic-traveller-116/
  • Покупать буду скорее всего в россии, но возможен и вариант заказа из-за границы
  • цель покупки катать в своё удовольствие

Как я уже писал у меня есть машинка 1/16 с двс, за прошедшее время меня успел уже достать её двигатель, который хронически не поддаётся регулировке😵(а настоящих моторов, я в своей жизни достаточно перебрал и настроил), ряд конструктивных недочётов, слабые сервы и глючащая порой аппа. Так что над чем покарпеть с настройками и тюнингом у меня есть😁

От сюда и появилось желание взять что то бюджетное, маштаба хотя бы 1/10, со штатной аппой 2.4G и конечно электрическое, что бы не бороться с капризами двс, а просто ездить(хотя я допускаю что дорогостоящие брендовые модели, должны гораздо лучше поддоваться регулировке, хотя бы в силу более совершенных карбюраторов)

И на последок. Подумываю всё таки в перспективе о HPI Savage 4,6.
Может лучше пока подкопить и сразу взять Саваж или всё же взять что то по дешевле и на этом учиться азам управления?

Tofick

Либо копи ещё и бери саваж, либо тебе прямая дорога в шорт-корсы (Блиц, слеш). китайцев в топку.

Igor97
Snake74:

HPI Savage 4,6 - ты же до этого писал, что хочеш электро.
копи деньги на (не реклама):
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXZJE2&P=ML
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXABLW**&P=ML
первый вариант получьше.

Да ладно ? Запчастей не напасешься на флюкса , самое оптимальное слеш 4на4 расходники копеечные и ломаться там особо нечему .

jon82

А как его заказать оттуда? В ответ пишут Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided Типа не вышлем мы вам его!

Сам хочу заказать www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWGD0**… , нокаким образом уговорить их отправить его мне

InterceptorRC

Упаковка этих моделей слишком большая и башня их не шлет. Смотрите на и-бэй. Оттуда присылают.

GrAl
InterceptorRC:

Упаковка этих моделей слишком большая и башня их не шлет. Смотрите на и-бэй. Оттуда присылают.

или амейнхобби

Vitalik1986

Привет всем! Помогите выбрать модель трагу. Был в соседнем магазине, продавец нахваливал вот эту модель www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9910/ мол прочная, очень быстрая ну и вся лабуда… Денег на все 18-22т.р. (если заказ из-за бугра то с доставкой) ну можно пару тысяч добавить… Смущает что Китай… Был опыт Ревы…Не очень впечатлила нежели вот эта модель которой сегодня довелось поуправлять Associated RC8T RS (управлял на трассе, рева так не впечатлила…) Да… я ни разу не рофессионал, так далекий любитель…=) А если рассмотреть элекро сколько заряжаются мощные акумы? но двс всеже больш тянет…

Igor97

Ну если монстр - саваж онли тогда.

Ivan_Jan
  • мне 26 лет
  • у меня 20 000 р.
  • Хочу купить модель класса монстр или\и дрифт . 1\10 масштаба монстр только двс, дрифт как получится.
    -катать буду в основном - везде)))
  • Опыта у меня 0 дней)
  • Покупать буду в России
  • цель покупки кайфонуть
    P.S. Еще не определился монстр или дрифт))) если мона купить более или менее 2 машинки за 20 т.р. буду только рад. подскажите пож. как что и почем)
    Заранее спасибо)
Zerek

Иван, дрифт тут вам не посоветуют, тут все по офф-роуду. От себя могу сказать, что вполне нормальная “бюджетная” дрифтилка это эта. Вот вариант по серьёзней. Больше ничего про дрифт не знаю,неинтересен он мне:).
С монстром всё просто: Саваж 3.5. Но я бы добавил к бюджету несколько т.р. и взял бы этого саважа.

Брать модель на нашей любимой Родине - глупо. Тут цены в 1,5 раза выше, чем за бугром.

И ты лучше сраз определись, что тебе нужно: дрифт или монстр. Взять сразу двух не получится. Мой тебе совет: съездий на покатушки дрифтеров. а потом на покатушки монстроводов. Разглядывая модели через монитор сложно определиться.

Igor97
Igor97:

Ну если монстр - саваж онли тогда.

Некоторые пишут , но потом мнение меняют , просто нужно наставить чловека на путь истинный))).

kobra_cz
Ivan_Jan:
  • у меня 20 000 р.
  • Хочу купить модель класса монстр или\и дрифт .
Ivan_Jan:
  • Хочу купить модель класса монстр или\и дрифт

За эти деньги, две новые не реально. В барахолке или игрушки:)

Snake74
Kastor94:

Подскажите что из этого все-же лучше

первых два. от себя лично, я бы взял первого.
с башни наврядли отправят.