Хочу купить модель ! Помогите!

armagedan
Zerek:

Хотя, я кажется догадался, с хоббикинга вам его не отправят

Я говорил про A Main Hobbies

И вообще мамба снег хотя бы выдержит и песок, двигло не крякнется или шестерни? Она же не герметичен.

Antojke
armagedan:

Т.е. по снегу и песку гонять нельзя?

Песок выдержит, без проблем. а чтобы ездить по снегу надо защитить плату регулятора от воды и снега

forik

Мне кажется, история повторяется, здесь был недавно парень, который спрашивал даже как топливо из бака сливать. И, задавая вопросы, настаивал, чтобы ответили так, как ему хочется, а не как правильно.

armagedan
Antojke:

надо защитить плату регулятора

Сложная процедура?

И кто ответит сколько доставка с A Main Hobbies

forik:

Мне кажется, история повторяется, здесь был недавно парень, который спрашивал даже как топливо из бака сливать. И, задавая вопросы, настаивал, чтобы ответили так, как ему хочется, а не как правильно.

Нет, я все понимаю, но и вы меня поймите что я даже не разу в руках не держал этой вещи. Поэтому прошу разжевать что бы впредь не возникали вопросы.

forik
armagedan:

Нет, я все понимаю, но и вы меня поймите что я даже не разу в руках не держал этой вещи. Поэтому прошу разжевать что бы впредь не возникали вопросы.

Да, все Вас прекрасно понимают, но стоит прочесть профильную ветку на этом форуме по данной модели и часть вопрос отпадёт, а то и все.

armagedan
forik:

Да, все Вас прекрасно понимают, но стоит прочесть профильную ветку на этом форуме по данной модели и часть вопрос отпадёт, а то и все.

Но один вопрос все-таки останется, вопрос доставки. Во сколько она обойдется с A Main Hobbies?

matador
armagedan:

Сложная процедура?

Идем в поиск. Находим: rcopen.com/forum/f27/topic120367

armagedan:

И кто ответит сколько доставка с A Main Hobbies

Идем на амейн, бросаем модель в корзину, начинаем оформлять заказ, смотрим сколько стоит доставка

armagedan:

Поэтому прошу разжевать

А вы не пробовали сначала чуток поработать своими руками и головой? Вопросы, что вы задаете, тут возникают ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Ответов на них МОРЕ. Надо просто чуточку поднапрячься, и почитать хотя бы заголовки первых 2-3 экранов форума.

Новичку в этой конфе всегда помогут. Но только при условии, что он не просит сделать ВСЮ работу за него.

forik:

Да, все Вас прекрасно понимают

Виталий, бросай ты это дело. Если челу лень нажать 3 кнопки, чтобы узнать стоимость доставки - это не лечится.

armagedan

Извините что отнял ваше драгоценное время и заставил вас отвечать на мои ГЛУПЫЕ вопросы. Попробую разобраться сам.

forik

Никто не против подсказать и помочь, но человек просто закидал кучей вопросов, это люди из категории, которые хотят посрать и не надуться, прошу прощения за мой французский.

Humo
armagedan:

Но один вопрос все-таки останется, вопрос доставки. Во сколько она обойдется с A Main Hobbies?

Вам же сказали не вышлют вам ее не амейн не башня ну подождите еще пару лет вдруг правила изменятся 😃

matador
Humo:

не вышлют вам ее не амейн

А вот это кстати не факт. Читал в ветке “инет-магазины” (ссылку быстро не найду), что амейн в этом случае раздербанивает фирменную упаковку на 2 коробки, и шлет раздельно, половинками. Мож кто тут отпишется, если был такой опыт?
Или это я что-то путаю?..

Humo
matador:

А вот это кстати не факт. Читал в ветке “инет-магазины” (ссылку быстро не найду), что амейн в этом случае раздербанивает фирменную упаковку на 2 коробки, и шлет раздельно, половинками. Мож кто тут отпишется, если был такой опыт?

не говорите глупости плиз.
разбивает посылки только акмос
амейн и башня этой ерундой не занимаются.
вы можете обпросится не кто этого делать из них не будет я на личном опыте это знаю. + уже про это сказали 😃

matador

Черт. Точно. С амоксом перепутал. Сорри.

Humo
matador:

Черт. Точно. С амоксом перепутал. Сорри.

они да шлют но цена у них ну чуть дешеве москалевских цен 😃
проще уж тут брать 😃

forik

При заказе Саважа на “A Main Hobbies” пишет доставка Express Mail International = 95,84$, а раньше выдавал, что превышение габаритов. Кто-то уже писал, что на некоторые крупные модели они сняли свой “мораторий”.

Snake74
forik:

При заказе Саважа на “A Main Hobbies”

а со скидками как у них дело обстоит, как на башне?

matador
Snake74:

со скидками

Нет. В принципе, скидки существуют, но совсем символические. Суть в том, что базовые цены амейна как правило ниже башенных, плюс б о льшая гибкость в выборе способов доставки (к Башне стандартная претензия - на небольшие по объему заказы не дают трек-номер). Плюс ассортимент немного разный. Так что в каждом конкретном случае надо считать, где будет выгоднее брать.

alex300
Humo:

они да шлют но цена у них ну чуть дешеве москалевских цен 😃
проще уж тут брать 😃

Списывался с башней и амейном - до сих пор не шлют… 😃 С амокса на 100 баксоФФ дешевле, чем можно в Мск найти - не знаю, есть ли смысл ждать полмесяца, елозить - из-за 3 т.р., учитывая цену самой модели… 😃 Машины большие - тут своя специфика по сравнению с теми же хеликами (которые всегда лучше оттуда)… Вот детали, акки и прочее - намного дешевле оттуда, эт да…