Хочу купить модель ! Помогите!

Humo
Kolyan7777:

Мой вопрос проигнорили=( Кто-нибудь заказывал себе модель на www.amainhobbies.com (не реклама)? Сколько стоит доставка до Москвы?

все заказывали только ЦЕНА ДОСТАВКИ ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА ГАБАРИТОВ МОДЕЛИ…
кинь в корзину и посмотри.

lehuy
Kolyan7777:

Мой вопрос проигнорили=( Кто-нибудь заказывал себе модель на http://www.amainhobbies.com (не реклама)? Сколько стоит доставка до Москвы?

Доставка саважа флакса ЕМС-ом мне стоила 110$,коробка весила 10 кг. Обошелся на 7 тыщ дешевле чем в Москве.
Доставили ровно за неделю. Все не реклама ессно.

avdey

Всем привет) Пoмогите определиться, хочу багги электро… Выбираю между мюгеном MBX6e, RC8e и HB Ve8, у ве8 говорят пластина шасси ломается, пластик все таки;)… Но есть возможность взять ве8 без ожидания… И если брать мюген то с какого сайта заказывать лучше?

Фунтик

Всем привет!

  • Меня зовут Александр, мне 25 года
  • У меня денег 20 -30 тысяч
  • Хочу монстра на ДВС с полным приводом
  • Масштаб минимум 1:10 или 1:8
  • кататься хочу по лесам, полям, на природе, и вообщем нужна максимальная проходимость,где науду место там ибуду вообщем ВЕЗДЕ!!!
  • опыта катания нет
  • ХОЧУ ГОНЯТЬ И ЗИМОЙ это возможно расскажите как и чем это сказывается на авто
  • думаю брать Savage XL 5.9
    Расскажите о его плюсах и минусах а самое главное о цене ремонта !!!
    Всем заранее спасибо!!!
Axtrix
avdey:

Всем привет) Пoмогите определиться, хочу багги электро… Выбираю между мюгеном MBX6e, RC8e и HB Ve8, у ве8 говорят пластина шасси ломается, пластик все таки;)… Но есть возможность взять ве8 без ожидания… И если брать мюген то с какого сайта заказывать лучше?

Бери мюген 6 еко с башни. Там скидки

jon82

Подскажите! Есть banned link, подойдут ли они для E-REVO и какие переходники надо взять. Буду заказывать с амейна, на переходники и на запчасти(что сразу заказать к машине, магазинов у нас нет в городе) если возможно ссылки с амейна выложите.

Antojke
avdey:

хочу багги электро…

какова цель машинки?

avdey
Antojke:

какова цель машинки?

В основном трасса

trulli97

Меня зовут Юрий ,мне 13 лет
Маштаб 1/10 1/10 1/16
Денег :10000р до 20000р
Купить хочу трахас рево
Нравиться севаж 5.9 ашпиай трофи 4.6 и самит 1/16
Опыты нет
Двс и электро , но двс наверно больше
Цель поставит куча тюна и потом радоваться

QwErT1999
trulli97:

Меня зовут Юрий ,мне 13 лет
Маштаб 1/10 1/10 1/16
Денег :10000р до 20000р
Купить хочу трахас рево
Нравиться севаж 5.9 ашпиай трофи 4.6 и самит 1/16
Опыты нет
Двс и электро , но двс наверно больше
Цель поставит куча тюна и потом радоваться

Чо? 😃
Можно по форме и с нормальной орфографией?

trulli97

Написал правельео все . Тока забыл что кит или ртр

Можно таки кит таки РТР

matador
  • Петька, приборы!
  • 300
  • Что “300”???
  • А что “приборы”?
    (с)

Молодой человек, попробуйте выражать свои мысли, хотя бы чуточку используя правила русского языка. Тогда вам скорее всего ответят. А так… вряд ли.

Antojke
trulli97:

Написал правельео все

В какой ты школе учишься, милок?

const90
trulli97:

Написал правельео все

Меня вот это убило. Юрий, поставь хотя бы словарь на браузер, если с языком туго. И ты уже выбрал себе модель

trulli97:

Купить хочу трахас рево

сам написал.

rinian
avdey:

Выбираю между мюгеном MBX6e, RC8e и HB Ve8, у ве8 говорят пластина шасси ломается, пластик все таки

Выбирать можно и нужно исходя из собственных предпочтений. Нравятся шары на подвеске - бери мюген. Я категорически против шаров потому мюген не для меня.
Ассоха ничего так машина - только немного тяжеловата и вялая - прощает 70% ошибок.
VE8 - Спортивный пепелац. Очень жесткий и ошибок не прощает. По асфальту на ней катать не стоит. Сразу с моделью надо брать металлические лыжи. С ними развалить деку нереально (говорю как владелец).

InterceptorRC
jon82:

Подскажите! Есть banned link, подойдут ли они для E-REVO и какие переходники надо взять. Буду заказывать с амейна, на переходники и на запчасти(что сразу заказать к машине, магазинов у нас нет в городе) если возможно ссылки с амейна выложите.

Там не переходник нужен, а сразу траксовские мама-разъемы брать и паять. По размеру и запчаастям спроси в Рево-теме.
А чего не на Башне, там скидка поболе будет. Или Рева есть уже?

Миша_Регион_12

Добрый день

  • мне 32 года
  • у меня 20-25т.р денег
  • Хочу купить модель класса Монстр .1/10 или 1/8 масштаба электро
  • Опыт у меня есть (Хотя не очень большой)
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки просто очень правится
    дополнительные наводящие вопросы. Нужна мощная и скоростная модель!
    Скоро буду в Москве подскажите адреса магазинов где есть в наличии.
    Спасибо.
Давид_Тодуа
trulli97:

трахас

ушол паццтол…

Kolyan7777:

Кто-нибудь заказывал себе модель на www.amainhobbies.com (не реклама)? Сколько стоит доставка до Москвы?

сейчас товарищу едет посылка в виде 2х флюксов hp. доставка вышла 192 бакса

Миша_Регион_12:

Добрый день

  • мне 32 года
  • у меня 20-25т.р денег
  • Хочу купить модель класса Монстр .1/10 или 1/8 масштаба электро
  • Опыт у меня есть (Хотя не очень большой)
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки просто очень правится
    дополнительные наводящие вопросы. Нужна мощная и скоростная модель!
    Скоро буду в Москве подскажите адреса магазинов где есть в наличии.
    Спасибо.

я бы взял Флюкс с доставкой прямо в Йошкар-олу с амейна и не бегал бы по мск магазинам

dens02

+1. флюкс однозначно!!! И никакого 10- го масштаба !

const90

Вот только что видел, только с улицы пришли, е-рева на 22 вольтах впечаталась в стену. поехала дальше как не в чем не бывало