Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy
gadget:

более лучшие варианты?

Акумы и зарядку можно на хобикинге взять(дешевле в разы будет),хотя породистую зарядку можно и с этого сайта.

gadget
matador:

Максим, прочитайте эту тему внимательно. Хотя бы последние примерно 5-6 экранов. Все это обсуждалось неоднократно. После того, как прочитаете, задайте вопросы (если они еще останутся) еще раз.

PS Если в 2 словах: модель гуд, магаз не тот (накрутки), аккумы и зарядник - ф топку (переплата минимум вдвое).

уже прочел)))

перефразирую вопрос (другие ссылки)
Хочу купить:

я больше ничего не забыл? ))) какие ключики нужны будут, что бы колеса подкручивать? Как защитить модельку для того, что бы кататься по снегу и в дождь?
-
-

matador
gadget:

перефразирую вопрос

амайн - нормальный магазин, можно брать.

аккумы - норм, проверьте на всяк случай по размерам, что они входят в батарейные отсеки Ревы. Ну и до кучи, мне как-то спокойнее было бы с жестким корпусом.

зарядка - не пойдет. Слишком маленькая мощность, она ваши акки будет очень долго заряжать, надоест ждать. Из репертуара Хоббикинга я бы посоветовал iCharger, но его сейчас нет в наличии. Вместо него можно еще вот такой взять, должен нормально работать.

что бы посоветовал из мелочей:

  • набор отверток (без них совсем грустно), или если денег есть, то набор инструмента
  • аккумуляторы в пульт
  • бокс для зарядки аккумуляторов
  • конверт для хранения и зарядки липолей (с ним как-то спокойнее…)
  • разъемы вам уже написали
  • пару пузырьков масла для аммо из вот этого (например) списка. Какой жесткости брать, спросите в профильной ветке Ревы, что там в нее обычно льют

Насчет ватерпруфности: читайте ветку “Лучший способ защиты от влаги”.

gadget
matador:
  • бокс для зарядки аккумуляторов
  • конверт для хранения и зарядки липолей (с ним как-то спокойнее…)

вот тут что то две ссылки одинаковые

motto
gadget:

вот тут что то две ссылки одинаковые

Думаю речь была о таком или таком
Сам себе хочу его взять, а то насмотрелся роликов как липы горят…

gadget

2 $ это не деньги, нужно брать. Только что с ними делать? В этих мешках просто хранить батарейки нужно и все?

VinerMT

Ну да.
Ну можете вообще что угодно в них хранить, что влезет.

motto
gadget:

2 $ это не деньги, нужно брать. Только что с ними делать? В этих мешках просто хранить батарейки нужно и все?

Хранить и заряжать. 2 бакса конечно не деньги, доставка больше стоит. Просто хочу дождаться когда сама е-рева со штатов приедет (уже выслали:)), а потом уж заказать и мешок защитный и пару липошек и переходничков…

InterceptorRC

Заказывай сразу, а то потом опять ждать придется.

matador
gadget:

В этих мешках просто хранить батарейки

И хранить, и заряжать. Т.е. аккум в закрытом конверте, из угла провода торчат, и к заряднику. В хороших мешках даже делают специальное окошко для проводов.

motto
InterceptorRC:

Заказывай сразу, а то потом опять ждать придется.

Думал об этом, но сейчас как-то психологически сложно сразу покупать допы не имея на руках самой модели. На первое время и штатных акб хватит, ну а там уж померию отсеки и подбиру лопошки на хобикинге, недели за 2-3 должны будут приехать.

24
MosOTIS:

Подскажите какой блок питания для iCharger 206B 300W 8S

Что-то типо этого нужно banned link

Mordor

Сергей, 700р. стОит аккум на 5000 mAh 20С, который на 8 масштабе безумно греется и не едет, да и доставка тоже не бесплатная. А вот аккум c 30C стОит как раз 50 баксов, т.е. 1500 р + доставка естественно. Или есть цены поинтересней чем на ХК?))

Mordor

В смысле нет? Вы же сами ссылку дали:)
Если имелось ввиду turnigy не nano-tech, то вот hobbyking.com/…/__10307__Turnigy_5000mAh_4S_40C_Li…, здесь постоянная “С” даже выше.
Ну а вообще, про nano-tech слышал много отрицательных отзывов. Сам, правда, ими не пользовался.

InterceptorRC

Бывает и больше, но цена там вообще в космос уходит. 😃
У меня нанотеки 25-50С, реально на уровне 20.

Gnus
motto:

Думаю речь была о таком или таком
Сам себе хочу его взять, а то насмотрелся роликов как липы горят…

Они судя по всему из стекловолокна, поюзал недельку и выкинул, волокна начинают махриться и выпадать, руки потом чешутся как от стекловаты